Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#44801 2018-08-06 16:11:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ампутировал бы себе и вставлял-вынимал, сколько душе угодно. :evil:

Ето богомерзкий онанизЬм! :lenin: А он нитакой, ему нужна живая девушка... но с протезом. Правда, одну такую он бросил - ну такполучилось, чепаделать, самавиновата. А эта вот - всем хороша, но без протеза. А без протеза мудлу не так приятно кончать, вот горе-то... Ну ничего, ща мы это "поправим"....(((

как что-то плохое.

Для длительных/серьезных отношений - вот конкретно плохо. Хотя это нелогично...

пахнет спидинфо

Нит(( Тут хуже - пахнет книгой по психопаталогии в университетской библиотеке(

#44802 2018-08-06 16:23:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А если девушка гладит волосатую грудь мужика, то это тоже фетишизм?

#44803 2018-08-06 16:27:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А если девушка гладит волосатую грудь мужика, то это тоже фетишизм?

о да. для серьезных отношений подходит только та девушка, которая от волосатой груди сблюет.

#44804 2018-08-06 16:28:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ощущение, что впереди исключительно пиздос, откуда ты, зачем, ведь пока все не так и плохо!

#44805 2018-08-06 16:36:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А если девушка гладит волосатую грудь мужика, то это тоже фетишизм?

Анон, самый простой способ отделить фетишизм от личных предпочтений - это прикинуть что важнее. В норме - здоровье и социальное благополучие партнера важнее вкусовщины. В патологии - партнер воспринимается не как личность, а как абстрактный носитель фетиша.
Так что если ей просто нравится мохнатая грудь - ок.
Если он спортсмен, а она запрещает брить грудь перед важными соревнованиями, где нужно иметь безволосое тело - уже совсем не ок((
Можно конечно выдумать сотню "пограничных" ситуаций, но... то такое.

#44806 2018-08-06 16:49:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с нашествием тараканов снова с вами. В течение пары часов должна приехать  расстрельная команда и нам с котом надо свалить куда-нибудь часов на семь. Я отвык столько бодрствовать, завтра опять тяжелый день и рано вставать, ыыыыы

#44807 2018-08-06 16:50:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Тоже мудила.

А не пройти ли тебе нахуй? Если тебя селфхарм сквикает - не читай, а людям нужно обсудить, и они будут обсуждать. Где, если не тут?

Так обсуждать же. А не срать на селфхармящегося.

#44808 2018-08-06 16:52:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с нашествием тараканов снова с вами. В течение пары часов должна приехать  расстрельная команда и нам с котом надо свалить куда-нибудь часов на семь. Я отвык столько бодрствовать, завтра опять тяжелый день и рано вставать, ыыыыы

антикафе и поспать там?

#44809 2018-08-06 16:54:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон не может справиться с перееданием. Булимия в прошлом, но дичайший жор остался.

#44810 2018-08-06 17:05:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

надеюсь все живы

Никто не пострадал (но всем было жалко борщ). Ле маман проработала там ещё долго, начальник впечатлился так, что решил подкатить (увы не вышло), а кастрюля с борщом превратилась для коллег в мем.

#44811 2018-08-06 17:16:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

К сожалению, сейчас слишком жарко для длинных рукавов, поэтому я не могу позволить себе селфхарм: слишком много людей, кто-нибудь может заметить следы.

Есть длинные напульсники, перекрывающие большую част предплечья.

#44812 2018-08-06 17:28:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

антикафе и поспать там?

Новый город, не знаю мест. Да и вроде нет тут такого понятия. Пойду к однлгруппникам в общагу тусить.

#44813 2018-08-06 17:32:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

. В течение пары часов должна приехать  расстрельная команда и нам с котом надо свалить куда-нибудь часов на семь. Я отвык столько бодрствовать, завтра опять тяжелый день и рано вставать, ыыыыы

Анон, зато от гадов этих избавишься, это ж счастье!

#44814 2018-08-06 17:38:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, зато от гадов этих избавишься, это ж счастье!

ОГРОМНОЕ. Даже тот факт, что после оплаты услуги я месяц буду жить на пятихат, не мешает мне предвкушая сладкий сон в обеззараженном доме. Если, конечно, они не полезут, как вангуют некоторые знакомые, через окно и канализацию. Но надо, чтобы щит хотя бы месяц продержался.

#44815 2018-08-06 17:43:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не оставляй никаких ёмкостей с водой (чайник, стакан).
Удачи, анон, если попросили на 7 часов свалить, значит, отрава убойная будет, должно помочь.

#44816 2018-08-06 17:48:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Через канализацию вряд ли, а насчет окна, - купи карандаш отпугивающий (он тонкую струю геля выдает) и помажь по переферии того окна, которое ты открываешь. Хотя на самом деле если  и полезут, то через вентиляцию, так что лучше этим карандашом вокруг решеток обработай.

#44817 2018-08-06 18:22:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону сегодня сказали, что через два месяца, скорее всего, будут переводить его на гемодиализ. И что эти два месяца ему надо а) сидеть на жесткой диете, состоящей практически из вареных овощей, риса и макарон без соли, б) на этой диете ему надо каким-то образом потолстеть. Учитывая, что анон и так к полноте не склонен, а от одного вида списка разрешенных продуктов у него еще весной отпало желание есть вообще, задача выглядит невыполнимой. И сам этот диализ в перспективе еще.
Анон понимает, что все это - не конец света, но чувствует себя так, словно пришел пиздец всему. И поплакать может только сюда, потому что друзей и родственников аноновы проблемы очень расстраивают и пугают, и все становится только хуже, если показать, насколько тебе на самом деле хуево.

#44818 2018-08-06 18:46:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

сидеть на жесткой диете, состоящей практически из вареных овощей, риса и макарон без соли, б) на этой диете ему надо каким-то образом потолстеть.

лайфхак, анон. Жри перед сном макароны. Насчет вареных овощей, - если правильно приготовить, то вкусная штука.

#44819 2018-08-06 18:50:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Раньше уже писал что соседи жаловались что я их топлю на съемной квартире, что они орали что я двигаюсь мебель
С тех пор приходило два сантехника, у меня все сухо. Кто бы сомневался, да, и у меня же запись с их угрозами с их последнего замка
Сегодня они мне опять вырубили пробки. Именно мне, других соседей я уже спросил.
Все бы ничего но до смерти жалко молоко. И еду вообще, я наконец приготовил мясо.
А до зарплаты неделя  :panic:
И да, замок на щиток не врезать. УК ставить замок не будет

Отредактировано (2018-08-06 18:51:15)

#44820 2018-08-06 18:55:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Жри перед сном макароны. Насчет вареных овощей, - если правильно приготовить, то вкусная штука.

Видимо, я не умею их готовить правильно ((. Вареная капуста или морковка без соли (картошку можно, но ограниченно) - я не представляю, как это может быть вкусным.
Жрать перед сном тоже не помогает - я почти всю жизнь и так ем один раз в сутки, как раз перед сном. Сейчас на это наложилось уже то, что, наверное, можно назвать анорексией - отвращение к еде в принципе. Я с трудом заставляю себя пожрать раз в двое суток, мелкую миску еды. Читала, что это довольно обычное дело для тех, кого сажают на эту конкретную диету.

#44821 2018-08-06 19:26:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сегодня они мне опять вырубили пробки. Именно мне, других соседей я уже спросил.
Все бы ничего но до смерти жалко молоко. И еду вообще, я наконец приготовил мясо.

Это уже в ментовку пора бежать, нет?

#44822 2018-08-06 19:27:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

друзей и родственников аноновы проблемы очень расстраивают и пугают

Ничего, не переломятся. Иначе нафига они вообще нужны?

#44823 2018-08-06 19:54:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ничего, не переломятся. Иначе нафига они вообще нужны?

Я немного неправильно выразилась, наверное. Просто как-то так вышло, что вокруг меня люди, которые могут помочь чем-то конкретным, и помогают. Но при этом теряются, сталкиваясь с эмоциями. Одно дело, если я говорю, что мне что-то очень нужно, совсем другое - когда я просто сижу и реву, как сейчас.

#44824 2018-08-06 21:51:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон имеет право чувствовать то, что чувствует. И страдать имеет право. На отца и окружающих он крокодильчиков не стряхивает, ноет в специально отведенной теме

Спасибо!

В конце концов, не можешь видеть отца с женщиной - не общайся.
Женщину жаль, думаю, она вполне огребает хуев в панамку от «тихого» анона.

Я не общаюсь с любовницей отца, приехала в гости к родне, а не к любовнице. Она от меня не огребает, потому что мы не общаемся.
И я не "угрожаю" селфхармом, я действительно им иногда занимаюсь, потому что это помогает не плакать, а не чтобы кого-то впечатлить. :facepalm:

#44825 2018-08-06 22:30:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Ничего, не переломятся. Иначе нафига они вообще нужны?

Я немного неправильно выразилась, наверное. Просто как-то так вышло, что вокруг меня люди, которые могут помочь чем-то конкретным, и помогают. Но при этом теряются, сталкиваясь с эмоциями. Одно дело, если я говорю, что мне что-то очень нужно, совсем другое - когда я просто сижу и реву, как сейчас.

Научи их, как тебе помогать в такой ситуации. Словами через рот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума