Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#44776 2018-08-06 12:51:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Планшет наебнулся, ну ебтвоюмать  :panic:
Ну почему я не отнес его в ремонт раньше, чо тянул, долбоеб. Вот и буду теперь сидеть до выходных без планшета, а потом хз сколько без планшета, потому что хз сколько его будут чинить. Бля, планшет, ну почему?!
Во время восстания машин он с радостью поставит подпись под моим приговором, сто процентов

#44777 2018-08-06 13:01:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что у тебя за селфхарм такой, что следы могут заметить только сейчас? Нормальные люди селфхармятся так, что на всю жизнь шрамы и потом зимой и летом с длинными рукавами ходят.

Непесди. Я другой анон, но замечательно хожу с короткими рукавами, если нет свежих порезов. К шрамам никто ни разу не доебался, к порезам иногда доёбываются. Ну и это, по моему мнению, то самое личное, что не хочется кому попало демонстрировать.
Также, время от времени, наблюдаю в транспорте людей с характерными шрамами. Нихуя они не кутаются в паранджу.
А так-то да, шрамы мало того что на всю жизнь, они со временем еще и увеличиваются.

#44778 2018-08-06 13:07:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пойду покурю, извините за высер, надо было прооораться

Охохох, держись, анончик  :comfort:

#44779 2018-08-06 13:07:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что у тебя за селфхарм такой, что следы могут заметить только сейчас? Нормальные люди селфхармятся так, что на всю жизнь шрамы и потом зимой и летом с длинными рукавами ходят.

Непесди. Я другой анон, но замечательно хожу с короткими рукавами, если нет свежих порезов. К шрамам никто ни разу не доебался, к порезам иногда доёбываются. Ну и это, по моему мнению, то самое личное, что не хочется кому попало демонстрировать.
Также, время от времени, наблюдаю в транспорте людей с характерными шрамами. Нихуя они не кутаются в паранджу.
А так-то да, шрамы мало того что на всю жизнь, они со временем еще и увеличиваются.

Другой анон, а ты понял, на что тот анон так ответил? Отмотай назад на пару дней...

спойлер

#44780 2018-08-06 13:23:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Другой анон, а ты понял, на что тот анон так ответил? Отмотай назад на пару дней...

Помоему, там все ебанулись. Даже небо, даже Аллах...

Анон пишет:

Это сарказм, что особенно понятно, если знать всю предысторию анона с селфхармом.

На мой вкус, эта глупая шутка слишком уж глупая. Так что позволяет допустить, что хуйню про селфхарм здорового человека и длинный рукав анон несет на серьёзных щах.
Чо сразу не:

Анон пишет:

Ну ты и лохушка. Что у тебя за страдашки такие, что ты в интернетик пишешь? Нормальные люди страдают так, что выпиливаются и потом зимой и летом на кладбище лежат.

#44781 2018-08-06 13:25:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну, может, и всерьёз, я как сарказм увидел, иначе ебануто совсем. Истину знает только автор замечания про рукава.

#44782 2018-08-06 13:47:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Он, понимаете ли, очень обиделся, когда я подала на алименты

Бедный анончик :comfort: Ну, попробуй намекнуть мудлу, что если ничего не оформлять и передавать алименты "с рук на руки" - то с точки зрения закона он будет являться злостным неплательщиком со всеми вытекающими последствиями...
Хотя я отлично понимаю, что дело тут не только в деньгах, эх(( :comfort:

#44783 2018-08-06 13:51:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Он, понимаете ли, очень обиделся, когда я подала на алименты

Бедный анончик :comfort: Ну, попробуй намекнуть мудлу, что если ничего не оформлять и передавать алименты "с рук на руки" - то с точки зрения закона он будет являться злостным неплательщиком со всеми вытекающими последствиями...
Хотя я отлично понимаю, что дело тут не только в деньгах, эх(( :comfort:

В суд на несвоевременность выплат? И алименты в твердой сумме регулярно?

#44784 2018-08-06 14:12:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Чувствую себя так, будто бьюсь головой о запертую дверь.
Рассылаю десятки откликов на вакансии, но выхлоп почти нулевой. Хватаюсь за любую возможность, а она ускользает. Я уже потеряла всякую надежду.

:comfort: знаю это чувство, анончик
И это пиздец. Правда, он окупится попозже. Правда, рано или поздно все наладится, ты сможешь, и будет и у тебя уютная, выгодная, хорошая и интересная работа.

Спасибо, анон.
Вроде еще все не так уж и плохо, но иногда руки опускаются, потому что чувствуешь какое-то полное бессилие.

#44785 2018-08-06 14:15:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хронический тонзиллит заебал! Третий раз за полгода иду на больничный(( ещё и обострения каждый раз сопровождаются высокой температурой, вчера с 39.1 свалилась  :bull:

#44786 2018-08-06 14:17:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона снова шалят нервишки в режиме нон-стоп и на фоне этого анона снова начало подташнивать от еды  :bubu:

#44787 2018-08-06 14:19:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо, анончики, за поддержку.  :friends:
Попустило чуток, уже не так все бесит, гнев прошёл (но фейспалмы остались, впрочем, лицо с растущим из него фейспалмом это типа моя рабочая униформа, так что ебошим дальше)

Когда-то я был расслабленным, спокойным, добрым и позитивным аноном. О где, о где же тот анон теперь.

:vanga: однажды я потеряю берега и повторю эпический подвиг ле маман, заебавшему ее начальнику она надела на голову кастрюлю с борщом прямо в столовке

Отредактировано (2018-08-06 14:21:40)

#44788 2018-08-06 15:11:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хронический тонзиллит заебал! Третий раз за полгода иду на больничный(( ещё и обострения каждый раз сопровождаются высокой температурой, вчера с 39.1 свалилась  :bull:

Миндалины мож пора промыть? оно прямо как второе дыхание открывает

#44789 2018-08-06 15:13:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

К сожалению, сейчас слишком жарко для длинных рукавов, поэтому я не могу позволить себе селфхарм: слишком много людей, кто-нибудь может заметить следы.

Ну ты и лохушка. Что у тебя за селфхарм такой, что следы могут заметить только сейчас? Нормальные люди селфхармятся так, что на всю жизнь шрамы и потом зимой и летом с длинными рукавами ходят.

Ну ты и мудила  :facepalm:

#44790 2018-08-06 15:14:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

эпический подвиг ле маман, заебавшему ее начальнику она надела на голову кастрюлю с борщом прямо в столовке

:o
надеюсь все живы

#44791 2018-08-06 15:19:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

эпический подвиг ле маман, заебавшему ее начальнику она надела на голову кастрюлю с борщом прямо в столовке

:awe:  :awe:  :awe:

#44792 2018-08-06 15:20:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну ты и лохушка. Что у тебя за селфхарм такой, что следы могут заметить только сейчас? Нормальные люди селфхармятся так, что на всю жизнь шрамы и потом зимой и летом с длинными рукавами ходят.

Вот тоже подумал.

#44793 2018-08-06 15:24:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Внезапное оптимистичное с баша, про волосы))

есть любители!

#44794 2018-08-06 15:29:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну ты и лохушка. Что у тебя за селфхарм такой, что следы могут заметить только сейчас? Нормальные люди селфхармятся так, что на всю жизнь шрамы и потом зимой и летом с длинными рукавами ходят.

Вот тоже подумал.

Тоже мудила.

#44795 2018-08-06 15:36:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тоже мудила.

А не пройти ли тебе нахуй? Если тебя селфхарм сквикает - не читай, а людям нужно обсудить, и они будут обсуждать. Где, если не тут?

#44796 2018-08-06 15:56:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а людям нужно обсудить, и они будут обсуждать. Где, если не тут?

Ну, заведут себе тредик? Или в тему роскомнадзора откатятся. Но всяко не в теме нытья и жалоб

#44797 2018-08-06 15:58:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

поглаживая пушистую ножку могу так залипнуть, что приходится приводить в чувство фразой «дырку протрёшь».

Анончик, ну так себе оптимизм, чесноговоря) Скорее банальный фетишизм.

крипи про фетишизм, офф

Скрытый текст

#44798 2018-08-06 16:00:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ампутировал бы себе и вставлял-вынимал, сколько душе угодно. :evil:

#44799 2018-08-06 16:03:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, ну так себе оптимизм, чесноговоря) Скорее банальный фетишизм.

как что-то плохое.

Анон пишет:

крипи про фетишизм, офф

а в глазницу он ее не ебал? пахнет спидинфо :popcorn:

#44800 2018-08-06 16:08:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну, заведут себе тредик? Или в тему роскомнадзора откатятся. Но всяко не в теме нытья и жалоб

К роскомнадзору какое отношение-то? А где, кстати, такая тема, я б припал?
Отдельный тред нет смысла заводить, мне кажется, редко же приходят с этой темой, но когда приходят если тебя или ещё кого-то сквикает - это совершенно не повод выжимать отсюда людей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума