Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#43951 2018-07-26 16:20:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тоже поною про здоровье.

У анона чёт не то с горлом, анон пошёл ко врачу. Это "не то" охренеть какое долгое, почти год першит, болеть начало (анон знает, что он дурак). Сразу к лору не пустили, послали к терапевту. Полоскал горло, сосал леденцы - что терапевт сказала, но до конца не проходило. Но болеть меньше стало. Лор ничего не нашла. Послала меня проверить ЖКТ, чтоб исключить его заболевания. А для направления надо опять к терапевту. Всё только по записи. Я хренею с того, сколько между итерациями времени проходит. Я пару недель одной из проверок ждать буду, и потом вторую ещё столько же. И ведь мне ж не стоит себя лечить? Охота всё послать к чёрту и забить, понадеяться на авось, запастись леденцами от горла и фурацилином. Но горло-то болит! Но охота. А на платную медицину денег нет. А в регистратуре ещё и теряли мою карту, я завёл новую, держал её у себя, чтоб не просрали, но потом всё же вернул, и они умудрились. Терапевту на одной из итераций дали старую. Теперь у меня две карты, они не синхронизированы, а что-то с этим делать душевных сил нет. А-а-а. Т_Т

#43952 2018-07-26 16:21:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ответ на нытьё о здоровье

Скрытый текст

#43953 2018-07-26 16:24:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же это охренительно, когда человек, которого ты за неделю не видел трезвым наверное ни разу, сообщает тебе, что телевизор тебя погубит.
Про то, что телевизором тут называется ноутбук, не стоит и упоминать.

#43954 2018-07-26 16:59:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я тупой, я очень тупой, а сижу на работе, где надо постоянно включать мозг. У меня от такого он буксует и пухнет. Куда податься тупому анону, в поломойки или куда, чтобы не чувствовать себя ничтожным тупарем и от напряга не раскалывалась голова...

Что за работа?
Наверное, что ты просто устал, не выспался. Конечно, мозги не варят.

#43955 2018-07-26 17:02:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

До простуды кровь из носа стабильно текла один раз в день. С началом простуды - каждые полчаса, ёклмн  :wall:

:comfort:
Аскорутин пробовал? Его с некоторыми лекарствами прописывают, которые влияют на кровообращение, чтобы скомпенсировать проницаемость сосудов.

Анончик, а ты, болея, часом аспирин не принимаешь?

#43956 2018-07-26 17:08:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аскорутин пробовал? Его с некоторыми лекарствами прописывают, которые влияют на кровообращение, чтобы скомпенсировать проницаемость сосудов.

Пробовал, и оно помогало. Как немного оживу - пойду закупаться.

Анон пишет:

Анончик, а ты, болея, часом аспирин не принимаешь?

Нет, ибо в курсе этой дряни своего организма ( Сосуды лопаются чуть что (

#43957 2018-07-26 19:27:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон 28 л  вышел из депрессии (диагноза нет, это я так называю) и понял, что все проебал в своей жизни  :facepalm: Стаж 5 лет на нелюбимой работе, без карьеры, уволился, в поисках другой работы, отношений нормальных не было, вообще не было отношений дольше полугода  (причем таких эпизодических встреч), хотя и внешность и мозг вроде есть... Понимаю, что дело в моей лени и в том, что масса возможностей спущены в унитаз. Завидую тем, кто младше, но умнее и целеустремленнее, кто работает и получает удовольствие, тем, кто тупо волевой и добивается чего-то... Девушкам, которых ценят в отношеняих, тоже завидую. Понимаю, что дело во мне и моей лени, безответственности  и пофигизме, и ненавижу себя за это  :hanged:

#43958 2018-07-26 19:36:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон 28 л  вышел из депрессии (диагноза нет, это я так называю) и понял, что все проебал в своей жизни

дело в моей лени и в том, что масса возможностей спущены в унитаз.

дело во мне и моей лени, безответственности  и пофигизме, и ненавижу себя за это  :hanged:

вышел из депрессии

:evil:

#43959 2018-07-26 19:46:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон живет в одной из стран Прибалтики. У анона довольно много седых волос, а лет еще немного. Анон ходит время от времени в парикмахерскую. Так вот, если парикмахерша русская, она обязательно укажет анону на седые волосы, ай-ай, срочнокрасить, какжитак, надозасобойухаживать, а вот парикмахеру-аборигенке посрать, ни от одной я пока не слышал ее сверхценного мнения по поводу моей седины. Анон печалится только, что теперь не ходить ему в парикмахерскую недалеко от дома, вдобавок значительно дешевле и нравится, как мастер стрижет, но ей серпом по яйцам, что анон не сучка крашена.  :facepalm:

Отредактировано (2018-07-26 19:47:19)

#43960 2018-07-26 19:49:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

вышел из депрессии

:evil:

думаешь, не вышел? но раньше было хуже

#43961 2018-07-26 19:49:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон живет в одной из стран Прибалтики. У анона довольно много седых волос, а лет еще немного. Анон ходит время от времени в парикмахерскую. Так вот, если парикмахерша русская, она обязательно укажет анону на седые волосы, ай-ай, срочнокрасить, какжитак, надозасобойухаживать, а вот парикмахеру-аборигенке посрать, ни от одной я пока не слышал ее сверхценного мнения по поводу моей седины. Анон печалится только, что теперь не ходить ему в парикмахерскую недалеко от дома, вдобавок значительно дешевле и нравится, как мастер стрижет, но ей серпом по яйцам, что анон не сучка крашена.  :facepalm:

может, как-то пожестче ей сказать, что не надо так делать

#43962 2018-07-26 19:58:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но ей серпом по яйцам, что анон не сучка крашена

Я своей, когда она прокомментировала найденную у меня седину, просто сказал, что мне нравится, как выглядит седина на других, и я хочу посмотреть, как она будет выглядеть на мне. Не понравится - закрасим. Больше вопрос не поднимался.  :dontknow:

#43963 2018-07-26 20:17:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

вышел из депрессии

:evil:

вот есть депрессия, а есть объективные проебы. может, анон просто трезво посмотрел на вещи :hmm:

#43964 2018-07-26 20:21:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона довольно много седых волос, а лет еще немного.

Я красилась до тех пор, пока не поседела на 95 %, а потом перестала, примерно к тридцать пяти годам. Самый сложный период был, когда корни росли уже белые, а кончики оставались крашеные))

#43965 2018-07-26 20:26:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона довольно много седых волос, а лет еще немного.

Я красилась до тех пор, пока не поседела на 95 %, а потом перестала, примерно к тридцать пяти годам. Самый сложный период был, когда корни росли уже белые, а кончики оставались крашеные))

Но они же тусклые и жесткие, когда седые! Или я не умею ухаживать? У меня седых нууу 5% и они у меня прямо по структуре отличаются, берешь в руки седой и обычный - и чувствуешь разницу.

#43966 2018-07-26 20:28:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но они же тусклые и жесткие, когда седые! Или я не умею ухаживать? У меня седых нууу 5% и они у меня прямо по структуре отличаются, берешь в руки седой и обычный - и чувствуешь разницу.

Наверное, у всех по-разному. У меня получился такой вариант, что часто спрашивают, где я так здорово покрасилась и чем предварительно осветлилась) Структура тоже ничем не отличается.

#43967 2018-07-26 20:44:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но они же тусклые и жесткие, когда седые!

Хз, у меня яркие наоборот. Жёсткие да, ещё и толще заметно, но прям серебрятся, очень красивые  :yeah: А свой - стандартный пепельный каштанчик.

#43968 2018-07-26 20:55:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На седые можно красивый оттенок сделать)  :girly:
Но я вот согласна, что не всем оно идёт. Мне вот - вообще фу(( так что покрасила волосы в фиолетово-ягодно-блонд, ибо нефиг...

#43969 2018-07-26 21:32:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон живет в одной из стран Прибалтики. У анона довольно много седых волос, а лет еще немного. Анон ходит время от времени в парикмахерскую. Так вот, если парикмахерша русская, она обязательно укажет анону на седые волосы, ай-ай, срочнокрасить, какжитак, надозасобойухаживать, а вот парикмахеру-аборигенке посрать, ни от одной я пока не слышал ее сверхценного мнения по поводу моей седины. Анон печалится только, что теперь не ходить ему в парикмахерскую недалеко от дома, вдобавок значительно дешевле и нравится, как мастер стрижет, но ей серпом по яйцам, что анон не сучка крашена.  :facepalm:

Дайобниму.
У анона в РФ та же история, йуный анон сожрал свою лопату дерьма и теперь регулярно красится иначе на работе просто заебут.
Достало(

#43970 2018-07-26 22:41:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

йуный анон

А насколько юный? Мне 25, седых пока немного, но на очень темных волосах видны отчетливо( Вот пытаюсь понять, где в общественном представлении грань между "юная няша" и "неухоженная молодая женщина".

#43971 2018-07-26 22:57:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

йуный анон

А насколько юный? Мне 25, седых пока немного, но на очень темных волосах видны отчетливо( Вот пытаюсь понять, где в общественном представлении грань между "юная няша" и "неухоженная молодая женщина".

В двадцать пять два года как красился. Но я рыжий а полголовы седых очень заметно, если не докрашиваюсь и на пару недель забиваю на оттеночник

#43972 2018-07-26 23:10:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

где в общественном представлении грань между "юная няша" и "неухоженная молодая женщина".

Седина != неухоженность.

#43973 2018-07-26 23:18:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

где в общественном представлении грань между "юная няша" и "неухоженная молодая женщина".

Седина != неухоженность.

Я-то согласен, но окружающие - далеко не всегда.

#43974 2018-07-26 23:23:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я-то согласен, но окружающие - далеко не всегда.

Окружающие стройным шагом идут в жопу.

#43975 2018-07-26 23:39:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Окружающие стройным шагом идут в жопу.

Конечно, но если такая "Седина != неухоженность" сидит в отделе кадров, а ты пришел устраиваться на работу, то может случиться всякое. Мне кажется, есть определенная доля зависти, что эта швабра ходит со своей сединой и ненакрашенная! и в ус не дует, а ты, как дура, тратишь ежемесячно кучу денег и дергаешься, когда становятся видны седые корни.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума