Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#43926 2018-07-25 20:11:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блиииин я нипонял, Валдб тоже ликвидируется, как и любимый Квелл. Какжежить, а?

Блин, где ты это прочитал?  :creepy:

#43927 2018-07-25 20:13:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик, найди скорее сайт где заказывали и посмотри условия возврата - там часто можно вернуть вещи как неподошедшие. Деньги вернут после некоторой еботни, обычно через 2 недели на карту...

Я заказываю в инет-магазинах, конечно сам, родню в таком вопросе нафиг-нафиг - обычно оч.доволен :girly:

А что- нельзя было сначала ПОСМОТРЕТЬ-пощупать-примерить вещи, а уж потом платить?!

Ммм нет, там где нет курьерской доставки на дом - смотреть и мерять не дают, просто выкупаешь заказ на почте/службе доставки, и дальше хоть обмеряйся...

*разводит руками* ну и нахуя было платить за кота в мешке?:(

авотуминя

#43928 2018-07-25 20:16:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Контора - Wild Berries. У них там есть предварительный просмотр и примерка. При которых анон не присутствовал, впрочем. А раз та родственница забрала - то, стало быть, претензий и нет? Или таки можно будет вернуть?
И да, знаю, что облажался( В следующий раз эту дуру к заказу даже спичек по инету и близко не подпущу.

Сочувствую, но интернет-торговля тут неуиноватая.

#43929 2018-07-25 20:22:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

НИКОГДА не заказывайте одежду по инету, аноны И не позволяйте делать это своим родственникам. ОСОБЕННО родственникам-уродственникам

а нахера ты заплатил, даже не глядя за что? не пришел на примерку? вот уж с вайлберриз вообще никаких проблем при интернет-покупках, заказывай и мерь что хочешь.
ну хз, чего взрослые люди ждут, полностью скидывая покупку своего шмотья на другого человека.

#43930 2018-07-25 20:23:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

wildberries нормальная тема, анон, ты долбоёб. не посмотрел даже что покупаешь и теперь бесишься что купил не то  :facepalm:

#43931 2018-07-25 20:23:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

НИКОГДА не заказывайте одежду по инету, аноны И не позволяйте делать это своим родственникам. ОСОБЕННО родственникам-уродственникам

а нахера ты заплатил, даже не глядя за что? не пришел на примерку? вот уж с вайлберриз вообще никаких проблем при интернет-покупках, заказывай и мерь что хочешь.
ну хз, чего взрослые люди ждут, полностью скидывая покупку своего шмотья на другого человека.

Да, вайлдберрис в этом смысле очень клиент-френдли, но мне всё равно очень жалко анона , напрасно потратившего 9 тыщ. Может,раньше вкус родственницы совпадал с его? Обидно как!

Отредактировано (2018-07-25 20:24:35)

#43932 2018-07-25 20:25:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин, где ты это прочитал?

Квелл мне смски присылал как почетному члену клиенту.
А на Вайлбде как-то та же картина что на Квелл - распродажи -90% в середине сезона - это ненормально же(((

*разводит руками* ну и нахуя было платить за кота в мешке?:(

Анонче, в некоторых магазах такие правила. Тот же Алиэкспресс или Джам - там вообще платишь в момент заказа, и только через месяц-полтора получаешь вещь...

#43933 2018-07-25 20:25:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блиииин я нипонял, Валдб тоже ликвидируется, как и любимый Квелл. Какжежить, а?

Финальная ликвидация это тотальная распродажа старого товара с большими скидками, анон. Раз в пару месяцев проводят

#43934 2018-07-25 20:26:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Квелл мне смски присылал как почетному члену клиенту.
А на Вайлбде как-то та же картина что на Квелл - распродажи -90% в середине сезона - это ненормально же(((

квелле потому и закрылся, что не мог конкурировать с вайлдберриз :lol: никуда последний не денется

#43935 2018-07-25 20:28:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Товар принимается назад только в полной комплектации, со всеми упаковками и наклейками, в непоношенном/неиспользованном виде

За-е-бись. Упаковки уже успели открыть и выкинуть.

Не паникуй, к шмотью это не относится, в смысле пакетики можно не возвращать, главное чтобы сами вещи целыми были, ну и бирки на них, желательно. Я возвращал одежду, даже зимнюю куртку вернул, которую день носил (аккуратно, разумеется). Упаковку не спрашивали, бирку к куртке я сам назад привязал, но на нее и не смотрели по-моему.

#43936 2018-07-25 20:29:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А на Вайлбде как-то та же картина что на Квелл - распродажи -90% в середине сезона - это ненормально же

У них такое постоянно. Про 90% это стандартный рекламный пиздеж, там может из всей распродажи всего пару вещей с такой скидкой продают, из самого неходового товара.

#43937 2018-07-25 20:38:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

До простуды кровь из носа стабильно текла один раз в день. С началом простуды - каждые полчаса, ёклмн  :wall:

#43938 2018-07-25 21:01:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебало мелочное пиздобольство некоторых людей. Ну не можешь ты сделать штуку сейчас, ну скажи блядь по-человечески: я устал, я выпал в другой фандом, я не хочу делать эту штуку, и от тебя отъебутся, я ещё никому за такое говношторма не устраивала, ни разу. Нет, блядь, надо неделями вешать мне на уши лапшу "я делаю", "да-да, я делаю", "вот сегодня будет готово", это "сегодня" почему-то растянулось на десяток дней, сукааааааа.
Даже хуй бы с ней, со штукой, это не горит. Пиздеть-то зачем? Чтобы земля на небесную ось не налетела? У меня что, глаз нет, видеть, что другую штуку ты каждый день делаешь, но за каким-то хером говоришь, что делаешь мою? Аааааааааааааааааааа. Пиздец шестиёбанный топорищем сучковатым. Ненавижу вот таких мелких пиздунов.

#43939 2018-07-25 21:10:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин, где ты это прочитал?

Квелл мне смски присылал как почетному члену клиенту.
А на Вайлбде как-то та же картина что на Квелл - распродажи -90% в середине сезона - это ненормально же(((

*разводит руками* ну и нахуя было платить за кота в мешке?:(

Анонче, в некоторых магазах такие правила. Тот же Алиэкспресс или Джам - там вообще платишь в момент заказа, и только через месяц-полтора получаешь вещь...

И фоточки не посмотреть заранее?

Это раз.
А во-вторых речь идет о Вайльдберис.

#43940 2018-07-25 21:10:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ненавижу вот таких мелких пиздунов.

Может, он изо всех сил старается быть хорошим для любого и каждого и не тянет. Пожалей его, анон  :pink:

#43941 2018-07-25 21:22:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ненавижу вот таких мелких пиздунов.

Может, он изо всех сил старается быть хорошим для любого и каждого и не тянет. Пожалей его, анон  :pink:

Сначала человек б тебя подрочил свое чувство контроля над ситуацией, потом - чувство нужности, покушал твой интерес, а потом вдоволь покайфовал от "ах, я такой плохой, я подвел".
А ты сиди и жалей его, ага. Будь выше этого. Ты же мудрый. Ты же понимаешь.

#43942 2018-07-25 21:33:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может, он изо всех сил старается быть хорошим для любого и каждого и не тянет. Пожалей его, анон

Анон, врать - это не "быть хорошим". Что хорошего в том, что он говорит "сегодня будет", и сегодня нет нихуя? Я за политику честности, чтобы не было обманутых ожиданий: честно сказать, что ты не тянешь - вот это, по-моему, хорошо. А не держать собеседника за клинического идиота с памятью золотой рыбки.

Анон пишет:

Сначала человек б тебя подрочил свое чувство контроля над ситуацией, потом - чувство нужности, покушал твой интерес, а потом вдоволь покайфовал от "ах, я такой плохой, я подвел".

Меня просто безыскусно бомбит от того, что мне врут там, где в этом нет никакой необходимости  =D

#43943 2018-07-25 22:04:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Прост поглажу анончика с интернет-магазином
:comfort:

И анончика с пиздоболом поглажу
:comfort:

И всех остальных анончиков
:comfort:

#43944 2018-07-25 22:22:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И всех остальных анончиков

Спасибо))

#43945 2018-07-25 22:53:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И анончика с пиздоболом поглажу

Спасибо, анончик!  :iloveyou:  Ты котик

#43946 2018-07-26 00:00:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Прост поглажу анончика с интернет-магазином
:comfort:

И анончика с пиздоболом поглажу
:comfort:

И всех остальных анончиков
:comfort:

:heart:

#43947 2018-07-26 04:07:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

До простуды кровь из носа стабильно текла один раз в день. С началом простуды - каждые полчаса, ёклмн  :wall:

:comfort:
Аскорутин пробовал? Его с некоторыми лекарствами прописывают, которые влияют на кровообращение, чтобы скомпенсировать проницаемость сосудов.

#43948 2018-07-26 10:12:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я тупой, я очень тупой, а сижу на работе, где надо постоянно включать мозг. У меня от такого он буксует и пухнет. Куда податься тупому анону, в поломойки или куда, чтобы не чувствовать себя ничтожным тупарем и от напряга не раскалывалась голова...

#43949 2018-07-26 10:14:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

нытье про здоровье

#43950 2018-07-26 16:11:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ответ на нытьё о здоровье

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума