Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#43726 2018-07-23 00:27:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, это пиздец. Даже представить не могу, как ты это переносишь и насколько тебе хреново. По сравнению с твоей болью моя собственная - так, херня на постели масле. Держись, анонсе, и приходи сливать все это. Оно ж свихнуться можно, если в себе держать.

#43727 2018-07-23 00:29:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять соседи снизу недовольны.
А я всего то переставил стул к окну и обратно. Не злобно кидал, не швырял, просто переставил, ибо штора упала, повесить надо было обратно, ночь работать.
Им видимо громко и мне опять с претензией вычитали.
Видимо реально громко им, понятно какая у нас шумоизоляция. Накладки на стул куплю конечно, но анон фиалка, анона от этого сейчас трясет и непоиятно :pink:

#43728 2018-07-23 00:34:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но анон фиалка, анона от этого сейчас трясет и неприятно

Бедный анончик( Ужасно неприятно чувствовать себя под угрозой наезда даже в собственном доме, не делая при этом ничего плохого  :pink:

#43729 2018-07-23 00:36:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бедный анончик( Ужасно неприятно чувствовать себя под угрозой наезда даже в собственном доме, не делая при этом ничего плохого 

Это ещё и съем и мне уже угрожали что мол напишут-участкового-выставят :panic:
Спасибо анончик, я что-то совсем близко принимаю((

#43730 2018-07-23 00:37:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Можно, но технически тоже не раньше чем завтра.
Я не знаю. Он точно не собирается.
Он не побежал, я сама это, гм, вычислила (отношение ко мне изменилось, рассказли, что видели его в кафе с девкой), а потом состоялся судьбоносный разговор про настю на набережной и я не буду говорить, что тебя целую.

Теперь вот пишет мне, что скучает.
Сорри, аноны, я вас буду видимо до личной встречи с ним заебывать, потому что сливать куда-то это все надо.

Ааа то есть все-таки он не говорил прямо, что влюбился?
Я понимаю, что по всем признакам оно так, но просто сообщать тебе об этом был бы совсем уж цинизм.

#43731 2018-07-23 00:43:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А тебе не срать на них? Они не парятся, что чьи-то там чувства задевают, тебе почему в собственном твиттере должно жать чужое мнение?

Сраться не хочу. Заебался в последнее время от этого, хочу мирно смотреть кино и всё такое, а не пляски. Видимо и правда, как анон советует, комменты закрою.

#43732 2018-07-23 01:16:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Припоминаю историю, как я с одним парнем-женатиком какое-то время ходила по кафешкам и всяким тирам, бильярдам, другим развлекательным мероприятиям, хоть он был женат, и мы даже за ручки не держались, просто трепались обо всяком и нам было охрененно хорошо, а у него на заднем плане трезвонила жена, которой было интересно, а чего это он с ней ходить не хочет, и вообще шалаву какую-то завел.
Я тоже у него как-то спросила, он ответил, она хочет ребенка, а мне просто хочется развлекаться, отдыхать, ходить гулять с непромытыми на тему лялек мозгами.
Они потом сами разошлись, я с ним так за ручку даже не подержалась, но сам факт... Иногда людей перестают интересовать одни люди, скучно становится и им хочется новых знакомств.

#43733 2018-07-23 01:18:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А тебе не срать на них? Они не парятся, что чьи-то там чувства задевают, тебе почему в собственном твиттере должно жать чужое мнение?

Сраться не хочу. Заебался в последнее время от этого, хочу мирно смотреть кино и всё такое, а не пляски. Видимо и правда, как анон советует, комменты закрою.

Окей, переформулирую. Что, по-твоему, должно вспоследствовать, если ты без оглядки на кого-либо в своём твиттере напишешь то, что тебе хочется? Почему ждешь именно срача? Кстати, вот и проверишь на вшивость условных френдов. А комменты всегда закрыть успеешь. Зато будешь знать ебанашек в лицо.

#43734 2018-07-23 01:25:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон понедоумевать. Бывших у меня примерно дофига, все парни. Я знаю, что бисексуален, но отношений с девушками не было, максимум безответно сох.

И вот познакомился с девой, с которой не прочь замутить в обозримом будущем. И хде анонов опыт, и почему я туплю на уровне пятнадцатилетнего? И почему у меня такое чувство, что с её стороны то же самое? Что за нафиг?  :lol:

#43735 2018-07-23 01:26:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Припоминаю историю, как я с одним парнем-женатиком какое-то время ходила по кафешкам и всяким тирам, бильярдам, другим развлекательным мероприятиям, хоть он был женат, и мы даже за ручки не держались, просто трепались обо всяком и нам было охрененно хорошо, а у него на заднем плане трезвонила жена, которой было интересно, а чего это он с ней ходить не хочет, и вообще шалаву какую-то завел.
Я тоже у него как-то спросила, он ответил, она хочет ребенка, а мне просто хочется развлекаться, отдыхать, ходить гулять с непромытыми на тему лялек мозгами.
Они потом сами разошлись, я с ним так за ручку даже не подержалась, но сам факт... Иногда людей перестают интересовать одни люди, скучно становится и им хочется новых знакомств.

Реально ни у него, ни у тебя не было романтического интереса? Правда правда?

#43736 2018-07-23 01:27:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что за нафиг? 

Твой второй первый раз!  =D

#43737 2018-07-23 01:30:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Думал обрадую. Ага счаз, зато оказывается я одно другое сделал не так, а второе вообще должен был догадаться.

:comfort:
А есть возможность не жить с этими людьми на одной территории? Даже если ты как Шелдон и другой бы на твоем месте догадался, вы как-то не сходитесь.

#43738 2018-07-23 01:30:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это ещё и съем и мне уже угрожали что мол напишут-участкового-выставят :panic:

Из-за передвинутого стула? О______________О Анон, у тебя соседи ебанашки какие-то. Пусть вызывают, правда, достанется скорее им, чем тебе.

#43739 2018-07-23 01:31:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Окей, переформулирую. Что, по-твоему, должно вспоследствовать, если ты без оглядки на кого-либо в своём твиттере напишешь то, что тебе хочется? Почему ждешь именно срача? Кстати, вот и проверишь на вшивость условных френдов. А комменты всегда закрыть успеешь. Зато будешь знать ебанашек в лицо.

Так я уже видел их реакцию у них в реплаях и постах. Там рукозаламывания и срачи. Почистить ленту надо, конечно, но среди них пара человек, с которыми много хорошего связывает. Просто да, у них тоже позиция.

Анон пишет:

Реально ни у него, ни у тебя не было романтического интереса? Правда правда?

Эээ, анон, а для тебя сюрприз, что бывает просто общение?

#43740 2018-07-23 01:34:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Окей, переформулирую. Что, по-твоему, должно вспоследствовать, если ты без оглядки на кого-либо в своём твиттере напишешь то, что тебе хочется? Почему ждешь именно срача? Кстати, вот и проверишь на вшивость условных френдов. А комменты всегда закрыть успеешь. Зато будешь знать ебанашек в лицо.

Так я уже видел их реакцию у них в реплаях и постах. Там рукозаламывания и срачи. Почистить ленту надо, конечно, но среди них пара человек, с которыми много хорошего связывает. Просто да, у них тоже позиция.

Анон пишет:

Реально ни у него, ни у тебя не было романтического интереса? Правда правда?

Эээ, анон, а для тебя сюрприз, что бывает просто общение?

Ну я знаю, что многие про это говорят, но лично у меня такого никогда не было с мужчинами, частых встреч чисто вдвоем без капли романтического интереса, так что было интересно уточнить.

#43741 2018-07-23 01:42:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну я знаю, что многие про это говорят, но лично у меня такого никогда не было с мужчинами, частых встреч чисто вдвоем без капли романтического интереса, так что было интересно уточнить.

Я как бисексуал всегда недоумеваю с кем же нам тогда дружить, ориентация вроде ни с кем не позволяет

#43742 2018-07-23 01:45:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я анон-девушка, у которой с детства знакомых парней было сильно больше, чем девушек. Футбол, чужие огороды, игры в войнушку, рыбалка, лес, вот это вот всё. И во взрослом возрасте с пацанами мне гораздо проще общаться, чем с женщинами.
Один минус - они во мне видят своего в доску пацана, а не девушку. И да, я часто тусуюсь с ними, иногда даже наедине, и без всякого романтического интереса с обеих сторон.
Так бывает.

Другой анон

Отредактировано (2018-07-23 01:45:55)

#43743 2018-07-23 01:46:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

частых встреч чисто вдвоем без капли романтического интереса

Было) На таких встречах бывает даже легкий флирт без продолжения - типа "получил/а свою долю комплиментов и внимания, но продолжения нам не надо по объективным причинам, посему мы радостные уползаем каждый в свою жизнь".
Это хорошо и правильно, но встречается редко, увы(

#43744 2018-07-23 01:47:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так я уже видел их реакцию у них в реплаях и постах. Там рукозаламывания и срачи. Почистить ленту надо, конечно, но среди них пара человек, с которыми много хорошего связывает. Просто да, у них тоже позиция.

А еще в твиттере комментарии не закрыть никак. Только если профиль от посторонних, а так увы. Сочувствую, анонче( Вроде заводишь твиттер для искренних мыслепотоков асибе, а на практике уже и там никакой свободы слова без реакции со стороны ><

#43745 2018-07-23 01:50:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Было) На таких встречах бывает даже легкий флирт без продолжения - типа "получил/а свою долю комплиментов и внимания, но продолжения нам не надо по объективным причинам, посему мы радостные уползаем каждый в свою жизнь".
Это хорошо и правильно, но встречается редко, увы(

И дико жаль, что так( Сколько раз было, что дружишь себе с парнем, разделяете специфический интерес типа хождения по старым кладбищам с фотиком наперевес, и тут - опа - жена или девушка, и все летит к чертям. Причем вроде и жену понять можно, но все равно обидно.

Но я сам из неревнивых: мне плевать, с кем и когда гуляет партнер, если мы и так друг друга выбрали, и отношения для меня - не ограничения, а дополнительный бонус в жизни. Но с такой же позицией хрен найдешь кого, сбегают.

#43746 2018-07-23 02:11:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну вот знаете, мне за ручку держаться с ним не хотелось, целоваться не хотелось, просто нравилось, что мы на одной волне. Нам нравились одинаковые фильмы, песни, игры. Он тоже ни разу поползновений в мой адрес не оказывал. На ночевках у друзей я спала на кровати, он на полу под моею кроватью на матрасе, и снова не лез, даже не намекал.
При этом всем он реально очень очаровательный, легкий на подъем, умеющий в флирт, так что не сказать, что просто стеснялся.
Я тогда поняла, что бывают соулмейты, с которыми просто хорошо дружить.
Анон, гулявший с женатиком.

#43747 2018-07-23 02:20:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

. Бывших у меня примерно дофига, все парни.

И где ты этот дофига находил?

#43748 2018-07-23 04:23:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Телефон заразился от меня моей неграмотностью и через раз теперь не исправляет. Зараза.

#43749 2018-07-23 04:39:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сорри, аноны, я вас буду видимо до личной встречи с ним заебывать, потому что сливать куда-то это все надо.

В суку-любовь-тред? Он хотя бы тематический.

#43750 2018-07-23 05:33:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня фандомная зависть и обида. Я уже жаловался, есть автор который нарисовал на туже тему в фандоме после меня и нарисовал не сказать что бы очень круто. Зато он умеет работать с публикой и у него с комментариями все отлично, в отличие от меня. Сейчас он ещё и пишет. Я уже год или больше не могу найти бету, страдаю над своими гребанный фанфиками, и никому это не интересно. И у этого автора тоже тексты и беты похоже нет, потому, что эта лексика  :facepalm: , и с каноном он вольно поступает, игнорируя важные вещи в жизни персонажа, что сформировали его характер. Но всем насрать. Комментариев и лайков полно.
Что я хочу сказать. Нахрена я вообще живу? Я неудачник.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума