Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#43151 2018-07-16 11:44:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

К врачу тоже, наверное, надо, у меня лютая тревожность, но не без причин. Я просто очень выгорела, несчастна и не вижу выхода из западни своего существования на нелюбимой работе, где я постоянно перерабатываю, иногда и в выхи, сто задач, что я уже не тяну и заебалась, а уйти не могу, мама на пенсии, финансовой подушки нет. Вот такой я лох, поэтому и пидорасит все время от ужаса.

Иди на ручки, анончик  :comfort:
От души желаю, чтобы у тебя всё наладилось. А отпуска не будет в ближайшее время?

Спасибо, милый анончик!  :pink:  :heart:
Нет, отпуска в ближайшие месяца два не будет точно. А я уже без сил, черт знает, где их взять.

#43152 2018-07-16 12:13:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон собирался с утра сделать кучу дел - не сделал нихуяшеньки, просто протупил в экран. Бля.

#43153 2018-07-16 12:18:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нет, отпуска в ближайшие месяца два не будет точно. А я уже без сил, черт знает, где их взять.

Сочувствую, анон(( а как у тебя со сном и питанием? Если выделить больше времени особенно на первое в течение где-то недели, тебя немного "подзарядит".

#43154 2018-07-16 12:21:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Присоединяюсь к страдальцам из ДС-2. У меня еще лишних 12 кг, сам дурак, не похудел к лету. Теперь хожу как мокрая мышь. Мокрая краснорожая мышь.

Хожу такая же, а вес скорее в минус, так что, анон, оно не причина. Утешься хоть в этом, раз глобального утешения от мироздания в виде нормальной погоды нам еще ждать и ждать(( у нас еще и горячую воду отключают через неделю, атлична просто, с разгона в душ не заскочить будет  :bubu: или заскочить и развить суперспособности под ледяной водой  :bubu:

#43155 2018-07-16 12:25:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пожарная сигнализация, дым, мерзкий запах - а кто это у нас горит? А это у нас на первом этаже сотрудник решил еду разогреть в микроволновке. Все окна нараспашку, на третьем этаже вообще дышать нечем, к жаре отлично вонь горелой органики подходит.
Блин, и так голова побаливала, угрожала в мигрень перерасти, а теперь сижу, как Пилат с гемикранией, и боюсь башкой пошевелить.

Отредактировано (2018-07-16 12:25:37)

#43156 2018-07-16 12:25:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, отпуска в ближайшие месяца два не будет точно. А я уже без сил, черт знает, где их взять.

Сочувствую, анон(( а как у тебя со сном и питанием? Если выделить больше времени особенно на первое в течение где-то недели, тебя немного "подзарядит".

Спасибо, анончик :friends:
Со сном херово: в будние дни сон очень нервный и прерывистый, то заснуть не могу, то просыпаюсь по десять раз, сегодня вообще максимум часа 4 спала  :facepalm: Ем щас все, что плохо приколочено, особенно, сладкое. Когда не работала на своей ебучей работе, то и питалась хорошо, пп почти, скинула много кг, сахар упал, а щас все опять возвращается. Жрачка-единственная радость, походу :facepalm:

Отредактировано (2018-07-16 12:26:42)

#43157 2018-07-16 12:27:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блин, и так голова побаливала, угрожала в мигрень перерасти, а теперь сижу, как Пилат с гемикранией, и боюсь башкой пошевелить.

Иди домой,  все равно ничего путного не наработаешь.

#43158 2018-07-16 12:28:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Иди домой,  все равно ничего путного не наработаешь.

Ща отчет добью и поползу. Его завтра сдавать надо.

#43159 2018-07-16 12:39:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Со сном херово: в будние дни сон очень нервный и прерывистый, то заснуть не могу, то просыпаюсь по десять раз, сегодня вообще максимум часа 4 спала  :facepalm: Ем щас все, что плохо приколочено, особенно, сладкое.

Хер знает, анон, возможно это не из-за радости, а попытка добрать энергию все-таки, раз особенно сладкое. Попробуй легкое снотворное вечером пить, может? Мне кажется, если сон нормализовать, остальное само пойдет

#43160 2018-07-16 12:44:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Со сном херово: в будние дни сон очень нервный и прерывистый, то заснуть не могу, то просыпаюсь по десять раз, сегодня вообще максимум часа 4 спала  :facepalm: Ем щас все, что плохо приколочено, особенно, сладкое.

Хер знает, анон, возможно это не из-за радости, а попытка добрать энергию все-таки, раз особенно сладкое. Попробуй легкое снотворное вечером пить, может? Мне кажется, если сон нормализовать, остальное само пойдет

Спасибо, анон. Попробую. А то уже совсем плохо(

#43161 2018-07-16 12:50:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У нас адовы ливни. В городе, куда анон хотел поехать на выходных, тоже адовы ливни.
Анон уже не хочет никуда ехать, но если не на этих выходных - тогда уже только осенью и не в отпуск.
Задолбала погода  :wall:

#43162 2018-07-16 12:59:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ещё один анон из ДС-2 присоединяется к погодной ненависти :bull:
Я всю жизнь здесь живу, и жарищу плохо переносил всегда, даже когда был на 10 кило худее и на 10 лет моложе. Вчера даже думал о самовыпиле. Нет, не из-за жары, но жара - это как бы ещё одна капля в мою чашу терпения. Я устал так жить.

#43163 2018-07-16 13:11:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

у нас еще и горячую воду отключают через неделю, атлична просто, с разгона в душ не заскочить будет

Мы с тобой похоже из одного района, анон, у нас тоже через неделю отключают=) Одна надежда, что самый ад к этому моменту уже спадет.

#43164 2018-07-16 14:20:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сижу на работе и переживаю, как бы оставленную дома животину не хватил тепловой удар от всей этой жары. Она по этой части особо уязвимая. Вроде меры предосторожности приняла, но мне все равно нервно :с

#43165 2018-07-16 14:22:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сижу на работе и переживаю, как бы оставленную дома животину не хватил тепловой удар от всей этой жары. Она по этой части особо уязвимая.

Хотела я как-то завести шиншиллу, а потом прочитала про температурный режим и передумала.
Сочувствую, анончик, пусть с твоей живностью всё будет хорошо!

#43166 2018-07-16 14:24:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сижу на работе и переживаю, как бы оставленную дома животину не хватил тепловой удар от всей этой жары. Она по этой части особо уязвимая.

Хотела я как-то завести шиншиллу, а потом прочитала про температурный режим и передумала.
Сочувствую, анончик, пусть с твоей живностью всё будет хорошо!

спасибо, анон!
у меня как раз шиншилл .___. большую часть времени никаких проблем, но тут вот фигакнула жара, которой не ждали, - и всё, сжираю ногти от нервов

#43167 2018-07-16 15:38:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ночью не спала, теперь сижу туплю и ничего не могу делать

#43168 2018-07-16 15:42:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ебаная жара, ебаные проблемы на работе, ебаная тахикардия, когда же это закончится.
Живёшь себе, никого не трогаешь, и тут внезапно сердце решает продолбить туннель в ребрах и отправиться путешествовать, судя по ощущениям. Башка тяжёлая, руки подрагивают, суставы болят, в спальне духота и нет кондиционера, и так третий день, я заебался. Надо наверное сходить к врачу, но как же я ненавижу нашу поликлинику-филиал-ада.
  :panic:

#43169 2018-07-16 15:44:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня тупейшая проблема.
У меня в принципе плохое обоняние, к тому же своих запахов люди часто не чувствуют.
И меня постоянно клинит, что от меня плохо пахнет. Потом, ногами, плохо пахнет изо рта, пахнет, как от неподмытой женщины - это просто пиздец стыд и фобия.
Жалоб не было, но у меня было, что я, например, чувствовала запах пота в очень жаркий день, когда дезодорант не помог. Если я с плохим обонянием почувствовала свой запах, то как блядь от меня несло тогда? И как часто от меня пахнет, а я не чувствую?
Вроде никто не жаловался, но ясен хер, что мало кто в лицо скажет, неважно как деликатно, что от собеседника плохо пахнет. Пиздец, невроз уже какой-то.

#43170 2018-07-16 15:51:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик, ну если ты моешься утром-вечером, носишь чистое белье и одежду, следишь за зубами и вобще за здоровьем - сфига от тебя должно плохо пахнуть?
/кстати, свежий пот на чистом белье не воняет. Плохо пахнет только застарелый пот/

#43171 2018-07-16 15:51:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вроде никто не жаловался, но ясен хер, что мало кто в лицо скажет, неважно как деликатно, что от собеседника плохо пахнет.

Мне бабушка говорила, что у меня изо рта пахнет и никто со мной дружить не будет  =D (У меня всю жизнь проблемы с зубами) Авотхуй, дружат как-то.

Анон с запахами, я тебя оч понимаю. А тебе помогает, если принять все возможные меры? От ног - тальк/дезик, от рта - прыскалку (чтобы жвачками зубы не портить), от пота - хороший, дорогой дезик? Чтобы ты сам для себя знал, что сделал все от тебя зависящее, а дальше - сорян, никак не контролируешь.

Анон пишет:

я, например, чувствовала запах пота в очень жаркий день, когда дезодорант не помог.

Я тебя уверяю, в очень жаркий день после долгой прогулки не пахнуть будет только Иисус. Это норма. Если ты в принципе соблюдаешь основные правила гигиены (и в целом здоров), то ничего ужасного от тебя исходить не будет. Многие запах пота переносят гораздо лучше, чем душный сладкий запах сильных духов, например, которыми некоторые дамы любят обмазываться в общественном транспорте.

#43172 2018-07-16 15:58:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Эмм, аноны, "от рта" лучше все-таки визит к стоматологу, лечение и удаление зубного налета (обычная причина запаха) - это вообще не больно. Чесслово) Даже я со своей дикой фобией ничего не почувствовала)

#43173 2018-07-16 16:01:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блэт. В моей любимой теме уже несколько дней - вялотекущий "тупой срач", от которого у меня так пригорает, что я туда и заходить боюсь(((( :drama:

#43174 2018-07-16 16:02:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с запахами, я тебя оч понимаю. А тебе помогает, если принять все возможные меры? От ног - тальк/дезик, от рта - прыскалку (чтобы жвачками зубы не портить), от пота - хороший, дорогой дезик? Чтобы ты сам для себя знал, что сделал все от тебя зависящее, а дальше - сорян, никак не контролируешь.

Я так и делаю, само собо,й моюсь каждый, ношу чистое белье, чищу зубы и все такое. И стараюсь думать, что я уже сделала все, что могла, а если реально чем-то пахнет, то можно только смириться всем, кто это почувствует, но загон пока не уходит.
Причем я понимаю, что если почувствую, что от моего собеседника пахнет чем-то, то я скорее всего особого внимания не обращу. Потому что ну со всеми бывает, что поделать.
Но при мысли, что может пахнуть от меня, меня пидорасит. Я даже не знаю, откуда этот загон взялся.

#43175 2018-07-16 16:08:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

лечение и удаление зубного налета (обычная причина запаха) - это вообще не больно

Когда я последний раз был у стоматолога, мне повелели рвать пять зубов (зубы мудрости плюс еще один сломанный) и перелечивать после районной поликлиники еще семь. Я столько не зарабатываю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума