Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#43101 2018-07-15 22:32:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пиздец ёбаный, как я же зла сейчас

Анон, а начальству никак не намекнуть, что это, в общем-то, не дело?

#43102 2018-07-15 22:38:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Пиздец ёбаный, как я же зла сейчас

Анон, а начальству никак не намекнуть, что это, в общем-то, не дело?

Да хуле намекать, она же в своем праве, на официальном больничном. Что хочет, то и делает.

#43103 2018-07-15 22:54:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

хочу поныть про двух подруг.

1. Недавно пошли в чисто женской компании посидеть в ресторан, посидели около получаса, и тут приехал пьяный муж одной из подруг, не совсем в хлам, но в сильном подпитии, начал ныть. охуели все. за ним пришел друг, хотел увести, но подруга решила сама уйти с ним.
и вот вроде это как бы ее муж, но блин, мы все давно не собирались, друг мог бы забрать.
причем муж регулярно выпивает, и такое не в первый раз.

2. есть старая подруга, с которой видимся очень редко, так как она занята, постоянно занята, ой как занята.
и тут я на тусовочке случайно знакомлюсь с девушкой, разговариваем, я упоминаю подругу, и она такая - ой, мы же часто гуляем, видимся, она меня часто зовет.
я охуела не передать словами как. и причем когда я пишу подруге, она всегда сожалеет о том, что занята, обещает, что встретимся и все такое.
наверно, надо было отступить намного раньше. сейчас как-то паршиво.


погладьте меня, пожалуйста, я совсем расклеилась.

Отредактировано (2018-07-15 23:09:52)

#43104 2018-07-15 23:03:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Выпила сегодня с МЧ своим бутылку белого сухого. Пиздец развезло. Притом что с такого кол-ва мне это не свойственно. Может, из-за жары так...
Сижу как дебил, уставилась в монитор и мало что соображаю... Ёбнутое состояние.

#43105 2018-07-15 23:23:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с подругами,  :comfort:
Вторая история и у меня случалась.

#43106 2018-07-15 23:27:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

погладьте меня, пожалуйста, я совсем расклеилась.

иди на ручки  :comfort:

#43107 2018-07-16 00:37:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

погладьте меня, пожалуйста, я совсем расклеилась.

Глажу :comfort: забавно, но сейчас похожее чувство от давней знакомой.

Анон пишет:

Выпила сегодня с МЧ своим бутылку белого сухого. Пиздец развезло. Притом что с такого кол-ва мне это не свойственно. Может, из-за жары так...
Сижу как дебил, уставилась в монитор и мало что соображаю... Ёбнутое состояние.

Мне помогало выпить много воды и сожрать что-нибудь жирное (хоть хлеб с маслом) или нечто на манер кислых щей. Всё индивидуально, но вдруг поможет.

#43108 2018-07-16 00:45:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Выпила сегодня с МЧ своим бутылку белого сухого. Пиздец развезло. Притом что с такого кол-ва мне это не свойственно. Может, из-за жары так...
Сижу как дебил, уставилась в монитор и мало что соображаю... Ёбнутое состояние.
Мне помогало выпить много воды и сожрать что-нибудь жирное (хоть хлеб с маслом) или нечто на манер кислых щей. Всё индивидуально, но вдруг поможет.

Да что-то вообще жрать не хочется, боюсь, блевану как следует((
Но всё равно спасибо за совет!
Воды попью и сорбентов каких-нить ща приму...

#43109 2018-07-16 00:48:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же я устал быть удобным, всепонимающим и всепрощающим. Хочется закатить скандал знакомым, которые меня раздражают своим поведением, хочется послать половину родственников, хочется тоже писать бывшему "я прочитал наши логи трехлетней давности. я так тебя любил, а ты не ценила", потому что почему ему можно, а мне нет, хочется перестать сдерживать эмоции и посылать нахуй любого из моего круга общения, кто мне не нравится.

#43110 2018-07-16 00:50:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

хочется тоже писать бывшему "я прочитал наши логи трехлетней давности. я так тебя любил, а ты не ценила", потому что почему ему можно, а мне нет

И ему нельзя. Напиши ему, что он еблан, нытик и в целом чмо. Потому что это правда.
А от остальных всегда можно морозиться, если напрямую вспылить стремно.  ;)

#43111 2018-07-16 00:57:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сегодня мч в пылу ссоры сообщил, что если я так бурно реагирую на его адекватные претензии и хочу пустого и ниочемного общения, как с лучшей подругой, то могу собираться и валить к ней.
Самое смешное, что подруга-то меня с удовольствием примет, что свалить я могу хоть сейчас, потому как автостопщик со стажем, и что пустым и ниочемным общением он полагает любое общение с четкими границами и взаимным уважением.
Но все равно обидно.
перечитал и расстроился — каждый раз, как пишу про этого мч, он звучит, как инфернальный высерок

#43112 2018-07-16 01:13:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Внезапно возлюбила по фото кота, а взять не могу(((

мрачный кот

#43113 2018-07-16 01:18:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и что пустым и ниочемным общением он полагает любое общение с четкими границами и взаимным уважением.

Слюшай, без обид, но реально высерок. Езжай-ка ты к подруге, анон  :creepy:

#43114 2018-07-16 01:19:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Внезапно возлюбила по фото кота, а взять не могу(((

Анончик,  :comfort: Тоже регулярно об такое страдаю(

#43115 2018-07-16 01:30:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Внезапно возлюбила по фото кота, а взять не могу(((

И хорошо, что не можешь. У кота подозрительные уши, возможно, у кота начинается остеохондродисплазия, неизлечимое тяжёлое хроническое инвалидизирующее заболевание, причиняющее животному сильные боли.

#43116 2018-07-16 01:31:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У кота подозрительные уши

Да? Я думала, он вислоухий просто.

#43117 2018-07-16 01:31:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

лысинка блять
мне двадцать пять исполнится, а у меня внезапно лысинка в два сантиметра
паника
в медблоке уже паниковал, теперь тут попаникую

#43118 2018-07-16 01:32:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да? Я думала, он вислоухий просто.

Он плохо вислоухий, именно что.

#43119 2018-07-16 01:32:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

я не представляю, как по одному фото скотиша можно вангануть, есть ли там остеохондродисплазия.
понятно, что шанс выше, чем у страйта, но это как по одному фото манчкина резко вангануть у него артрит.

#43120 2018-07-16 01:40:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

а такой славный...

До встречи с фотками этого кота была уверена, что мне не нравятся вислые ушки, но тут чего-то и ушки мне милы  :panic:

#43121 2018-07-16 01:46:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

лысинка блять
мне двадцать пять исполнится, а у меня внезапно лысинка в два сантиметра
паника
в медблоке уже паниковал, теперь тут попаникую

:comfort:

#43122 2018-07-16 01:57:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я не представляю, как по одному фото скотиша можно вангануть, есть ли там остеохондродисплазия.

Уши плохо поднялись, неудачно даже среди привставших.
И на новой фотке левый скакательный сустав мне не нравится.

#43123 2018-07-16 02:34:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я тупое анскильное говно, и мой предел – 40к в ДС и вечный джуниор по жизни. Проскальзывают мысли, что я в свое время просто пошел по пути наименьшего сопротивления и компромиссов и занялся тем, что было не совсем противно и за что родственники бы не проели бы плешь, а на самом деле мне моя специальность нахуй не упала. Я делаю свою работу более чем средне, не хочу учиться и самосовершенствоваться, не горю. Были мысли, что это просто профессиональное выгорание – спустя несколько неприятных историй и положенных начальством на проблемы и просьбы коллектива толстых болтов. Хуй знает, может, и оно. От мыслей об учебе и прогрессе воротит. Хочу деградировать, и быстро весело успешно деградирую. Пять лет уже работаю, а сейчас снова буду подавать на джуна, потому что мне норм. Стыд и пиздец. Хоть баристой в старбакс иди.

#43124 2018-07-16 02:48:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин, так жарко и душно даже со всеми окнами нараспашку, что ворочаюсь уже три часа и никак не могу уснуть. По идее вставать надо через четыре часа, но я, конечно, хрен встану, раз до сих пор не уснула.
А ведь когда-то переехала в Питер как раз для того, чтобы от жары не мучиться...

#43125 2018-07-16 03:15:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блин, так жарко и душно даже со всеми окнами нараспашку, что ворочаюсь уже три часа и никак не могу уснуть. По идее вставать надо через четыре часа, но я, конечно, хрен встану, раз до сих пор не уснула.
А ведь когда-то переехала в Питер как раз для того, чтобы от жары не мучиться...

ух бля, дай пятюню. вентилятор у кровати, окна нараспашку, и все равно подыхаю от духоты в этой северной столице нахуй

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума