Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#42526 2018-07-08 17:57:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне надо, чтобы придя полу-трупом после работы можно было залипнуть, не уснув, начинаю читать книги, сколь интересными б они не были-уже совсем скоро вырубаюсь(

Аудиокниги?
Но вообще тот анон дело говорит, в такие периоды хорошо высыпаться очень важно, это прямо-таки основа, так что может лучше некоторый период времени эскапизм-время тратить на сон?

#42527 2018-07-08 18:46:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Впервые за долгое время записался в салон на маникюр, пришел ровно к 15 часам, как и записывался.
1. Мастер была на обеде, опоздала минут на двадцать
2. Порезала кутикулу
3. Перекрашивала два ногтя
4. Пришел домой и заметил, что часть покрытия с пузырьками
5. Два ногтя не прокрашены до конца

Жутко огорчился, теперь что, идти в салон разбираться?(

#42528 2018-07-08 18:54:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тут есть небольшой хуй поперек дороги. Это их объективно старый возраст. Одному 73, второй 60. Могут начать давить на "умираем, довела, скотина такая,немедленно приезжай!"
И если когда такое орет сорокалетний, еще можно игнорировать, то 73 с аритмией таки ой.

Ну у тебя два варианта, если не обманывать себя. Или честно настраивайся жить где живешь до их смерти, отдать им следующие лет 10-20. Или  готовься игнорировать их вопли и не чувствовать себя виноватым, когда они когда-нибудь все-таки умрут, пока ты будешь жить не рядом.

#42529 2018-07-08 18:55:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

уже совсем скоро вырубаюсь(

Может, и к лучшему? Самый клёвый эскапизм)

Анон пишет:

Но вообще тот анон дело говорит, в такие периоды хорошо высыпаться очень важно, это прямо-таки основа, так что может лучше некоторый период времени эскапизм-время тратить на сон?

Да, я еще и не высыпаюсь хронически)) Но если я буду спать, то кроме изматывающей заебавшей работы в моих днях не будет ничего...
В общем, пойду-ка я снова на поиски сериалов, ну и аудиокниги тоже поищу, спасибо, анончик)

#42530 2018-07-08 19:14:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но если я буду спать, то кроме изматывающей заебавшей работы в моих днях не будет ничего...

У тебя будут силы, чтобы ее выдерживать зато. И все вокруг как-то разом посветлеет и станет чуть-чуть проще, это я тебе говорю как человек, больше года спавший примерно по 5 часов в сутки :bubu: как он же советую не затягивать это говно, всего капса мира не хватит, чтобы сказать, насколько это ничего хорошего.

#42531 2018-07-08 19:16:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Но если я буду спать, то кроме изматывающей заебавшей работы в моих днях не будет ничего...

У тебя будут силы, чтобы ее выдерживать зато. И все вокруг как-то разом посветлеет и станет чуть-чуть проще, это я тебе говорю как человек, больше года спавший примерно по 5 часов в сутки :bubu: как он же советую не затягивать это говно, всего капса мира не хватит, чтобы сказать, насколько это ничего хорошего.

+100! К тому же, если есть недосып, то он не бесконечно будет восполняться. Иногда настроение само улучшается, когда физическое состояние приходит в норму.

#42532 2018-07-08 19:18:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

если я буду спать, то кроме изматывающей заебавшей работы в моих днях не будет ничего...

а если не будешь, то получишь нервный срыв и не ровен час с работы попросят

#42533 2018-07-08 19:22:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анон как-то читал, что недосып можно восполнить чуть ли не только в течение ближайших суток. потом все, общее состояние организма и моска неуклонно ухудшается.

#42534 2018-07-08 19:27:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Так, я тут уже писал.
Мысли все крутятся и крутятся.
Короче, анон хочет забить хуй на устроенную жизнь, работку и перспективы мудроженственной семьи и уехать в ДС или ДС2.
Почему? Потому что кажется, что живу скучно и тупо, хочется быть тем, кем хочется , а в наших ебенях большое давление на всех гендерно неконформных, фандомных и вообще на всех, кто не норма по их представлениям.
Мне нельзя одеться как хочу, постричься, общаться не с кем, родители подавляют.
Я бы давно сбежал, но есть одно препятствие.
Хуй знает на что жить, и кем работать в столицах. Денег нет. Образование гуманитарное, профессия учитель.
То есть до Москвы/Питера анон доедет, а что дальше?
Так что мечусь между теплым серым болотом и прыжком через пропасть

Анон, а сколько тебе лет, что родители давят?
Опыт работы есть? Какой предмет преподаешь?
Я б советовал год поработать у себя, раз есть, кому тебя содержать (?), поднакопить опыта и баблишка и через год съебать, куда хочешь.
Есть кто-то у тебя, кто тоже хочет уехать? Парень/девушка, друзья? Вдвоем проще.

#42535 2018-07-08 19:28:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне нельзя одеться как хочу, постричься

Имей в виду, анончик, если будешь работать в школе, с этим опять же могут быть трудности. Особенно, если хочешь что-нибудь такое... заметное))

#42536 2018-07-08 19:33:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да, я еще и не высыпаюсь хронически)) Но если я буду спать, то кроме изматывающей заебавшей работы в моих днях не будет ничего...
В общем, пойду-ка я снова на поиски сериалов, ну и аудиокниги тоже поищу, спасибо, анончик)

Знаешь, как вариант ложиться в кровать с запасом времени и врубать аудиокнигу. Скорее всего с твоим недосыпом ты мирно заснешь под нее, то есть: получишь кусок интересной информации + выспишься лучше + существует определенная вероятность, что сон будет в ту же степь, т.е. еще больше развлечения не за счет усталости (тело же отдыхает).

#42537 2018-07-08 19:35:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я бы давно сбежал, но есть одно препятствие.
Хуй знает на что жить, и кем работать в столицах. Денег нет. Образование гуманитарное, профессия учитель.
То есть до Москвы/Питера анон доедет, а что дальше?

Репетиторство же.

#42538 2018-07-08 19:37:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Короче, анон хочет забить хуй на устроенную жизнь, работку и перспективы мудроженственной семьи и уехать в ДС или ДС2.

анон, который 2 месяца назад исполнил мечту и съебался из своего уральского зажопинска в ДС-2, просто горячо поддерживает тебе в твоем желании
работу нашел через 10 дней после переезда - тоже учитель (английский язык), подрабатываю еще частным репетиторством, итого зарабатываю около 25000 в месяц
устаю, конечно, но все равно счастлив до усрачки
снимаю комнату в центре (плачу 12000), и так классно просто выходить на улицу и видеть красивый город и красивых интересно одетых людей, а не  унылые металлургические ебеня
и с фандомным народом сошелся - в моем городе вообще никого не мог найти

Отредактировано (2018-07-08 19:38:01)

#42539 2018-07-08 19:37:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Так что мечусь между теплым серым болотом и прыжком через пропасть

Судя по тому, что ты писал выше, болото чот нихуя не теплое, поэтому разбегайся и прыгай. Видно же, что ты этого на самом деле хочешь и что это сделает тебя более свободным (никто не будет тебя подавлять и указывать что делать). В конце концов, если тебе совсем-совсем не понравится или не будет складываться, то ты всегда можешь вернуться обратно. Подкопи денег на съем комнаты/проживание на первое время и езжай. Не ты первый, не ты последний, все не так страшно, как кажется.

Тут есть небольшой хуй поперек дороги. Это их объективно старый возраст. Одному 73, второй 60. Могут начать давить на "умираем, довела, скотина такая,немедленно приезжай!"
И если когда такое орет сорокалетний, еще можно игнорировать, то 73 с аритмией таки ой.

Все мы когда-нибудь умрем и твои родители (долгих им лет жизни) не исключение. Они должны понимать, что рано или поздно им придется тебя отпустить и смирится с тем, что ты живешь так, как тебе самому хочется, а не так, как они хотят, чтоб ты жил. Это твоя жизнь и только тебе решать, как и где ее прожить. И им придется с этим смириться. Или смириться со всем, о чем ты писал выше, придется тебе. Выбирай.

#42540 2018-07-08 19:40:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

человек, больше года спавший примерно по 5 часов в сутки

Анон уже лет пять так живёт... Анону пора на кладбище?  :pink:

#42541 2018-07-08 19:42:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

человек, больше года спавший примерно по 5 часов в сутки

Анон уже лет пять так живёт... Анону пора на кладбище?  :pink:

Анону пора копить деньги на длительное лечение всяческих боляк, которые вылезут от подобного образа жизни  :comfort:

#42542 2018-07-08 19:57:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анону пора копить деньги на длительное лечение всяческих боляк, которые вылезут от подобного образа жизни 

+1(

#42543 2018-07-08 21:15:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

21 день анон добросовестно отработал 232 часа (без выходных). И чот лежит тряпочкой. Думаю, тут есть люди-герои, которые работают так на постоянной основе, но я слабак с глазами слабака (или глазами-слабаками). Хочу на ручки и насыпать льда в глазницы. Каждый раз говорю себе, что больше ни в жизни не соглашусь, но каждый раз выясняется, что больше некого некому.

#42544 2018-07-08 21:28:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

21 день анон добросовестно отработал 232 часа (без выходных). И чот лежит тряпочкой. Думаю, тут есть люди-герои, которые работают так на постоянной основе, но я слабак с глазами слабака (или глазами-слабаками). Хочу на ручки и насыпать льда в глазницы. Каждый раз говорю себе, что больше ни в жизни не соглашусь, но каждый раз выясняется, что больше некого некому.

:casper: Анончик, БЕГИ ОТТУДА!

#42545 2018-07-08 21:32:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Каждый раз говорю себе, что больше ни в жизни не соглашусь, но каждый раз выясняется, что больше некого некому.

Блин, анончик, у тебя что, есть запасная жизнь?  :panic:

#42546 2018-07-08 21:33:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Каждый раз говорю себе, что больше ни в жизни не соглашусь, но каждый раз выясняется, что больше некого некому.

Плюсую к предыдущему оратору: БЕГИ! Незаменимых людей в нормальной организации не должно быть, а здоровье не казенное. Я так несколько лет сутками пахал с неясным профитом, теперь смело могу себя на помойку выкидывать. Не делай как я(

Отредактировано (2018-07-08 21:34:14)

#42547 2018-07-08 21:48:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо, анончики! Да, пришёл к мысли, что надо искаит что-то другое и уходить. Надеюсь, все получится. Вроде и не сказать, что совсем уж много - вышло по 11ч в день (у кого-то с подработками больше выходит - а у меня оно как бы и считалось неофициальной подработкой), возможно просто то, что без перерывов сказывается. Ну и материальное вознаграждение невелико.

Отредактировано (2018-07-08 21:53:15)

#42548 2018-07-08 21:57:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

вышло по 11ч в день

анон, это очень плохо.
уходи из организации, не должно быть так.

#42549 2018-07-08 22:04:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

вышло по 11ч в день

За что наши дедЫ революцию устраивали, а? За восьмичасовой рабочий день! А ты, анон, дедОв не уважаешь, шейм он ю  ;D

#42550 2018-07-08 22:04:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

хочу опять поехать в универскую турбазу в горы, только из знакомых или одни не могут из-за работы, или не любители/могущие в такой отдых. а до этого ездил с компанией знакомых
и вроде хочется, но в итоге один буду только добираться туда-обратно, и с незнакомыми людьми я тот еще молчаливый сыч. и в форме хуевой так что буду полудохлый ползать. (правда после времени в горах станет все лучше, офк, но в начале не хотелось бы заебывать народ и тормозить группу).
что ж я такая снежинотряпка(

Отредактировано (2018-07-08 22:05:02)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума