Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#42501 2018-07-08 15:31:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Так, я тут уже писал.
Мысли все крутятся и крутятся.
Короче, анон хочет забить хуй на устроенную жизнь, работку и перспективы мудроженственной семьи и уехать в ДС или ДС2.
Почему? Потому что кажется, что живу скучно и тупо, хочется быть тем, кем хочется , а в наших ебенях большое давление на всех гендерно неконформных, фандомных и вообще на всех, кто не норма по их представлениям.
Мне нельзя одеться как хочу, постричься, общаться не с кем, родители подавляют.
Я бы давно сбежал, но есть одно препятствие.
Хуй знает на что жить, и кем работать в столицах. Денег нет. Образование гуманитарное, профессия учитель.
То есть до Москвы/Питера анон доедет, а что дальше?
Так что мечусь между теплым серым болотом и прыжком через пропасть

Ну так посмотри вакансии учителей для начала, в столицах тоже школы есть. От зарплаты отними штук 10 для съема комнаты (это в ДС-2), если тыщ 15 останется, то на эти деньги жить нормально можно (без ресторанов и поездок на курорты).

Отредактировано (2018-07-08 15:33:01)

#42502 2018-07-08 15:39:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Так, я тут уже писал.
Мысли все крутятся и крутятся.
Короче, анон хочет забить хуй на устроенную жизнь, работку и перспективы мудроженственной семьи и уехать в ДС или ДС2.
Почему? Потому что кажется, что живу скучно и тупо, хочется быть тем, кем хочется , а в наших ебенях большое давление на всех гендерно неконформных, фандомных и вообще на всех, кто не норма по их представлениям.
Мне нельзя одеться как хочу, постричься, общаться не с кем, родители подавляют.
Я бы давно сбежал, но есть одно препятствие.
Хуй знает на что жить, и кем работать в столицах. Денег нет. Образование гуманитарное, профессия учитель.
То есть до Москвы/Питера анон доедет, а что дальше?
Так что мечусь между теплым серым болотом и прыжком через пропасть

Ну так посмотри вакансии учителей для начала, в столицах тоже школы есть. От зарплаты отними штук 10 для съема комнаты (это в ДС-2), если тыщ 15 останется, то на эти деньги жить нормально можно (без ресторанов и поездок на курорты).

А вообще что лучше, работа прямо вот классическая или фриланс?

#42503 2018-07-08 15:40:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не могу понять, нужны ли мне отношения, и если да, то какие. Когда их нет - хочу, когда есть - начинаю хотеть свалить куда-то... Если меня бросают, страдаю и пытаюсь вернуть все, как было  :facepalm:

#42504 2018-07-08 15:45:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А вообще что лучше, работа прямо вот классическая или фриланс?

Если у тебя прям щас нет на фрилансе нормального заработка, то надеяться, что он появится после переезда вникуда - не стоит. Лучше поработать нормально на окладе, оглядеться, привыкнуть, попробовать для начала фрилансом подработать, оценить свои возможности и после этого принимать решения.

#42505 2018-07-08 15:48:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

заебал футбол из всех щелей :fuuu:
прям хоть в интернеты вообще не выходи до конца ЧМ

#42506 2018-07-08 16:00:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А вообще что лучше, работа прямо вот классическая или фриланс?

Если у тебя прям щас нет на фрилансе нормального заработка, то надеяться, что он появится после переезда вникуда - не стоит. Лучше поработать нормально на окладе, оглядеться, привыкнуть, попробовать для начала фрилансом подработать, оценить свои возможности и после этого принимать решения.

Спасибо, это и правда звучит разумно.
А кто знает, как порвать с токсичной родней в этом смысле?

#42507 2018-07-08 16:04:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А кто знает, как порвать с токсичной родней в этом смысле?

Как переедешь, само всё порвется) Начнут по телефону орать - кладешь трубку, повторяешь вплоть до закрепления рефлекса. Но надо быть готовым к тому, что если переезд окажется неудачным и придется вернуться в родной дом, то степень токсичности родни повысится в разы и тебе всёёёё припомнят.

#42508 2018-07-08 16:04:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Спасибо, это и правда звучит разумно.
А кто знает, как порвать с токсичной родней в этом смысле?

А вот это как раз проще всего. Тупо уезжай, и всё. Они за тобой вряд ли поедут, и в итоге можешь ограничиваться редкими звонками ("межгор дорого, скайп чота глючит").

#42509 2018-07-08 16:08:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Спасибо, это и правда звучит разумно.
А кто знает, как порвать с токсичной родней в этом смысле?

А вот это как раз проще всего. Тупо уезжай, и всё. Они за тобой вряд ли поедут, и в итоге можешь ограничиваться редкими звонками ("межгор дорого, скайп чота глючит").

Тут есть небольшой хуй поперек дороги. Это их объективно старый возраст. Одному 73, второй 60. Могут начать давить на "умираем, довела, скотина такая,немедленно приезжай!"
И если когда такое орет сорокалетний, еще можно игнорировать, то 73 с аритмией таки ой.

#42510 2018-07-08 16:08:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Застрял в бесконечном откладывании пустякового, но трудоемкого дела на потом. Крайний срок подошел, но я все еще  ничего не сделал :hanged:
Какой-то пиздец, прям физически не могу себя заставить, жуткое отвращение накатывает. Блин(

#42511 2018-07-08 16:09:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

прям хоть в интернеты вообще не выходи до конца ЧМ

ахаха, и на улицу блять тоже
самое противное, когда люди, казавшиеся адекватными, тоже начинают обмазываться футболом и постоянно про него рассказывать

#42512 2018-07-08 16:10:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ахаха, и на улицу блять тоже

угу, и окна не открывай.

#42513 2018-07-08 16:11:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Какой-то пиздец, прям физически не могу себя заставить, жуткое отвращение накатывает.

Пообещай себе какой-нибудь ништячок за выполнение дела. Что давно хочется, но ты не решаешься почему-то.

#42514 2018-07-08 16:14:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

угу, и окна не открывай.

особенно в эту ебучую жару >_<

#42515 2018-07-08 16:19:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Когда ЧМ начался, я поначалу слегка недоумевал на эти загадочные крики за окном. У меня двор обычно тихий, о переехал я сюда из очень шумного места, так что в общем толерантно отнесся, только удивился. И только спустя некоторое время до меня дошлооо, что дело в футболе.  :lol:

#42516 2018-07-08 16:33:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну вчера наша сборная проиграла, в1\4 не вышла, так что должно потише стать

#42517 2018-07-08 16:39:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну вчера наша сборная проиграла, в1\4 не вышла, так что должно потише стать

И это очень радует.

#42518 2018-07-08 16:45:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

в1\4

в 1\2!  :lol:

#42519 2018-07-08 17:29:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не могу найти сериал, чтобы им упороться :pink: Щас такой тлен в жизни, ненависть к себе, высасывающая все соки ненавистная работа, нищебродство, проблемы со здоровьем, проблемы, проблемы, проблемы, я хотела по привычке нырнуть в какой-нибудь сериал, уйти от проблем реала, чтобы аж плющило, так интересно было, а вот подсесть ни на что не могу. Много годноты уже отсмотрено, все, что не возьму щас не вставляет или вставило, но очень малосерийное было(( Как мне эскапизмом спасаться-то теперь?  :bull:

#42520 2018-07-08 17:33:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как мне эскапизмом спасаться-то теперь? 

Переходи на книги!

#42521 2018-07-08 17:38:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Как мне эскапизмом спасаться-то теперь? 

Переходи на книги!

Мне надо, чтобы придя полу-трупом после работы можно было залипнуть, не уснув, начинаю читать книги, сколь интересными б они не были-уже совсем скоро вырубаюсь(

#42522 2018-07-08 17:42:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

уже совсем скоро вырубаюсь(

Может, и к лучшему? Самый клёвый эскапизм)

#42523 2018-07-08 17:46:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вчера наша сборная проиграла, в1\4 не вышла, так что должно потише стать

И это очень радует.

А у меня предки расстроились.

#42524 2018-07-08 17:50:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А у меня предки расстроились.

У них наверное под окнами не орут

#42525 2018-07-08 17:56:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У них наверное под окнами не орут

Может, они сами орут под окнами  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума