Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#42476 2018-07-07 20:08:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ебучий ж день.

Попей чайку, анончик, и затихарись, пока еще чего-нибудь не случилось)

#42477 2018-07-08 01:42:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

С размаху въебался мизинцем в косяк.

не сломал хоть? а то я так о ножку кровати сломала мизинец

#42478 2018-07-08 05:48:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сколько можно бухать и матерится у меня под окнами? Они вобщем тихие, но звук ночью хорошо разносится, и окно закрыть будет жарко, и я в результате прям лежу и все слушаю. Надоели. Чё не спят?

Отредактировано (2018-07-08 05:49:41)

#42479 2018-07-08 06:15:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, так футбол же. Сам всю ночь мучаюсь от этих животных.

#42480 2018-07-08 07:51:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

/рыдает/ Не хочу ничего делать, не хочу, не хочу!

#42481 2018-07-08 08:30:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

/рыдает/ Не хочу ничего делать, не хочу, не хочу!

Присоединяюсь((

#42482 2018-07-08 10:12:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

прям два дня невезения.

вчера решили собраться с друзьями, одна девушка притащила друга, который клятвенно обещал не нажираться, но в итоге нажрался, приставал ко всем, домой не хотел, ну пиздец, конечно такое в центре ДС.
я даже расстроилась.

сегодня пошел на маникюр в новый салон, вчера туда заходил, обратил внимание, что у одного мастера запись полная, а у второго почти пустая.
и сегодня я понял, почему.
сначала порезала, потом при покрытии банальном бесцветным лаком его смазала, я указала, она тупо сверху еще два слоя положила, даже не убрав то, что смазалось.
снова расстроился.

#42483 2018-07-08 12:51:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анон ебанько и зачем-то продолжает страдать по человеку, который продал его за хуй  :facepalm:

#42484 2018-07-08 12:58:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анон ебанько и зачем-то продолжает страдать по человеку, который продал его за хуй  :facepalm:

Поясни последние три слова, пжялст
Реально не понял

#42485 2018-07-08 13:00:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анон ебанько и зачем-то продолжает страдать по человеку, который продал его за хуй  :facepalm:

Поясни последние три слова, пжялст
Реально не понял

Как в застольной песне:  "Нас на баааабу прааааменяаааал!", только наоборот. Выбрал не анона-без-хуя, а кого-то с хуем:)

#42486 2018-07-08 14:06:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как в застольной песне:  "Нас на баааабу прааааменяаааал!", только наоборот

если не вдаваться в подробности, то да, примерно так

#42487 2018-07-08 14:16:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как в застольной песне:  "Нас на баааабу прааааменяаааал!", только наоборот

если не вдаваться в подробности, то да, примерно так

А, то есть анон, оскорбленный тем, что его бросили, обесценивает выбор бывшего партнёра, сводя ситуацию "анон-партнер(друг? Возлюбленный?)-новый партнёр его партнера" к наличию у одного из участников драмы мужского полового хуя?
Ясно, спасибо.

#42488 2018-07-08 14:17:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ясно, спасибо.

ну раз ты такая ванга, то поведай же, как всё было на самом деле

#42489 2018-07-08 14:22:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ну раз ты такая ванга, то поведай же, как всё было на самом деле

(другой анон)
Просто би нашёл себе другого партнёра, вот и всё. Это могла оказаться другая баба, хуй тут ни при чём.

#42490 2018-07-08 14:24:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Короче, у анона 2 затыка в голове.

Скрытый текст

И вроде с одной стороны - ну на что жаловаться, в целом ведь в жизни всё ок. А такие вот сидящие внутри червяки не дают жить спокойно. Собираюсь пойти к психологу скоро, а пока просто захотелось пожаловаться :pink:

#42491 2018-07-08 14:24:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ясно, спасибо.

ну раз ты такая ванга, то поведай же, как всё было на самом деле

Дык я как бы уже)

#42492 2018-07-08 14:31:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Дык я как бы уже)

молодец. нихуя не угадал, канеш, но можешь взять пирожок с полки за старание

#42493 2018-07-08 14:35:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пока писал, осознал 3 пунктик: у меня, кажется, тревожность.

Мне тоже так кажется, анончик. Сходи к психологу?

#42494 2018-07-08 14:38:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

у меня, кажется, тревожность. Не в отношении себя, а про других. Например, мама возвращается часов в 11 вечера домой - мне надо чтобы она писала чуть ли не каждые 10 минут, иначе я начинаю думать что вдруг она там напоролась на каких-нибудь хулиганов. Или муж на работе: когда у него обычный раб.день, я не особо тревожусь, но если знаю что скоро пускают котлы и он будет вместе с рабочими лезть внутрь чтоб проверить оборудование, мне обязательно надо услышать его голос после этой проверки, или сообщение от него получить, иначе я изведусь.

Основания есть? В районе бродят хулиганы, на производстве случались аварии?

#42495 2018-07-08 14:39:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пока писал, осознал 3 пунктик: у меня, кажется, тревожность.

Мне тоже так кажется, анончик. Сходи к психологу?

Да вот собираюсь, только через пару недель примерно, когда проблему с трудоустройством решу. Я же ко всему прочему ещё и с работы уволился, на которой проработал 7 лет и понял в определённый момент, что сижу там как в болоте. Видимо, это стало последней каплей

#42496 2018-07-08 14:42:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Видимо, это стало последней каплей

Да, скорее всего. Ощущение подвешенности, всё становится еще более неустойчивым, чем обычно.

#42497 2018-07-08 14:45:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Основания есть? В районе бродят хулиганы, на производстве случались аварии?

В районе у нас достаточно много приезжих из горячих республик, которые любят поздно вечером гулять и подкатывать к мимопроходящим женщинам любого возраста, я сам пару раз сталкивался, но не так чтоб на каждом шагу они были и каждый вечер это случалось.
А аварии на предприятии были, но конкретно в цехе где муж работает - вроде нет. Просто сам по себе цех опасный - котельная.
Поэтому и списываю скорее на тревожность. Понятно что волноваться за родного человека это норма, но ведь сам факт что мама будет писать мне Сообщения в мессенджере каждые 10 минут, никак не убережёт её от потенциальной опасности  :facepalm:

#42498 2018-07-08 14:46:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Основания есть? В районе бродят хулиганы, на производстве случались аварии?

В районе у нас достаточно много приезжих из горячих республик, которые любят поздно вечером гулять и подкатывать к мимопроходящим женщинам любого возраста, я сам пару раз сталкивался, но не так чтоб на каждом шагу они были и каждый вечер это случалось.
А аварии на предприятии были, но конкретно в цехе где муж работает - вроде нет. Просто сам по себе цех опасный - котельная.
Поэтому и списываю скорее на тревожность. Понятно что волноваться за родного человека это норма, но ведь сам факт что мама будет писать мне Сообщения в мессенджере каждые 10 минут, никак не убережёт её от потенциальной опасности  :facepalm:

В таком случае это абсолютная норма, анончик  :pink:

#42499 2018-07-08 14:48:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Словил нервяк всего меня.
На работе переработал, ибо надо, а посижу ка я удаленно, и утром доделаю, и побегаю с подработкой по работе.
Нервный и дерганный, а сейчас уже неприятно потряхивает в регулярных истерикам(на работе не отображается, но вот личное общение в жопу. Хобби туда же).
А кушать хочется.
Нашел вторую работу. Что делать с нервами не ебу, ощущаю себя белкой истеричкой в колесе

#42500 2018-07-08 14:53:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Так, я тут уже писал.
Мысли все крутятся и крутятся.
Короче, анон хочет забить хуй на устроенную жизнь, работку и перспективы мудроженственной семьи и уехать в ДС или ДС2.
Почему? Потому что кажется, что живу скучно и тупо, хочется быть тем, кем хочется , а в наших ебенях большое давление на всех гендерно неконформных, фандомных и вообще на всех, кто не норма по их представлениям.
Мне нельзя одеться как хочу, постричься, общаться не с кем, родители подавляют.
Я бы давно сбежал, но есть одно препятствие.
Хуй знает на что жить, и кем работать в столицах. Денег нет. Образование гуманитарное, профессия учитель.
То есть до Москвы/Питера анон доедет, а что дальше?
Так что мечусь между теплым серым болотом и прыжком через пропасть

Отредактировано (2018-07-08 14:57:39)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума