Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#42451 2018-07-07 14:37:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

а какой у тебя размер, анон?

#42452 2018-07-07 15:25:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Зашёл сегодня в магазин шмотья, а там весь ассортимент типа "у нас есть няшные кофточки, свитерочки и плюшевые штуки, но ты со своими сиськами можешь надеть только мешок картошки"  :panic:

Ты не одинок, анонче.

#42453 2018-07-07 16:18:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я спрашивал гинеколога, когда девушке стоит придти первый раз - ответ был - если начнет половую жизнь (на регулярные осмотры) или если возникнут проблемы. Если ни того ни другого то и нефиг переться. Врачи повидали всякого, поэтому глумиться (омг) будет только явный неадекват, надеюсь, ты идёшь не к такому.

#42454 2018-07-07 16:22:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Зашёл сегодня в магазин шмотья, а там весь ассортимент типа "у нас есть няшные кофточки, свитерочки и плюшевые штуки, но ты со своими сиськами можешь надеть только мешок картошки"  :panic:

Анонче, та же фигня (в плечах 44 размер, в сиськах - 54), и теперь я скупаюсь в секунде. Там много няшности и много абсолютно новых (с этикеткой) вещей. Рекомендую.

#42455 2018-07-07 16:26:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анонче, та же фигня (в плечах 44 размер, в сиськах - 54)

это как

Анон пишет:

Там много няшности и много абсолютно новых (с этикеткой) вещей. Рекомендую.

но в секондах ведь тот же самый шмот что и в магазинах, просто старые коллекции

#42456 2018-07-07 16:28:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не знаю почему, но я жутко сатанею от переоцененной рок-музыки. Океан Эльзы, Нирвана (особенно те две замые заезженные песни), Радиохед, всякие внезапно вылезшие инди-нытики и прочее. Бесят не столько сами исполнители, а то, что они, сука, везде. У нас в Киеве на любой рыгаловке из динамиков ноет Славка Вакарчук и Куртка Бейн, прям спасу никакого от них нет, но при этом они считаются элитными исполнителями для интеллектуальной молодежи, не то, что мол рэп и попса. Вот вроде мелочь, а злит каждый раз так, что хочется разбить динамик с этим сраным "вставай, мила моя, вставай". Видимо, я - ворчливая 24-летняя бабка.

#42457 2018-07-07 16:35:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

это как

Я анон с худым лицом, узкой спиной и тонкими руками. Но сиськи портят всю красоту ;D

Анон пишет:

но в секондах ведь тот же самый шмот что и в магазинах, просто старые коллекции

Я не в ДС, а провинциальном городе на 200 тыс. человек, у нас просто нет этих магазинов. И тем более нет магазинов, где есть мой размер.

#42458 2018-07-07 16:38:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У нас в Киеве на любой рыгаловке из динамиков ноет Славка Вакарчук и Куртка Бейн, прям спасу никакого от них нет,

Всегда знала, что Киев - охрененный город! У нас их днем с огнём не найдешь, зато придурошный рэп и шансон из каждой маршрутки орут :puke:

#42459 2018-07-07 16:42:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Божечки, Радиохед-то чего переоцененный?

#42460 2018-07-07 16:50:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Всегда знала, что Киев - охрененный город! У нас их днем с огнём не найдешь, зато придурошный рэп и шансон из каждой маршрутки орут

Давай меняться. Я Бутырку, Круга, Леху Закона и прочих ровных пацанов хоть и не слушаю, но спокойно переношу, как и попсу. Но вот это "реееейп ми, май фреееееенд", заебавшее в миллиард раз больше любого Михайлова - это просто кровь из ушей.

Божечки, Радиохед-то чего переоцененный?

Скучный, имхо. Ну и, к тому же, пара их хитов звучит точно так же заезженно.

#42461 2018-07-07 16:58:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но вот это "реееейп ми, май фреееееенд", заебавшее в миллиард раз больше любого Михайлова - это просто кровь из ушей.

Я думала, ты про Smells like teen spirit говоришь. Но Rape me, звучащая из каждого утюга - это вин :lol:
Самому-то какая музыка нравится?

#42462 2018-07-07 17:57:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но вот это "реееейп ми, май фреееееенд", заебавшее в миллиард раз больше любого Михайлова - это просто кровь из ушей.

Я думала, ты про Smells like teen spirit говоришь. Но Rape me, звучащая из каждого утюга - это вин :lol:
Самому-то какая музыка нравится?

Какую бог пошлет. Нет предубеждений перед другими жанрами. Но тут... Прям превращаюсь в субкультурную малолетку с горящей жопой)

#42463 2018-07-07 18:04:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

*мрачно* согласен обменяться, можно мне вот этих вместо того унылого уёбка, который "не говори мне хватит, снимай своё платье" :bull:

#42464 2018-07-07 18:17:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блять.

Дома я хорошо высыпаюсь (удобное место для сна), но дома - проблемы с родней и оч. напряженно находится. Заражаюсь этой нервозностью, тревогой и т.п., и хожу потом, фантанирую.
В кватрире мч я отлично себя чувствую днем, но категорически не высыпаюсь по ночам (много народу, света, шума и т.п.). Да и находится в чужом доме тоже напряжено (как бы мне не были рады, но чувствуешь себя лишним). Со временем это тоже выливается... в нехорошее состояние.

Вопрос со съездом решится в течении несколько месяцев, к зиме, скорее всего, а пока вот так.

Как же анон задолбался, устал, и срывается на всех вокруг.

#42465 2018-07-07 18:24:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как же анон задолбался, устал, и срывается на всех вокруг.

Терпи, анончик, по крайней мере, свет в конце тоннеля уже видно. Зима близко!  :comfort:

#42466 2018-07-07 18:26:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

меняю радиохед и Нирвану на трехчасовые завывания из припаркованной под окном тачки на три дома. "тишины! тишины ххачу! тишиныы! тишины ххачу!"
я осатанел, если честно.

#42467 2018-07-07 18:35:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

меняю радиохед и Нирвану на трехчасовые завывания из припаркованной под окном тачки на три дома. "тишины! тишины ххачу! тишиныы! тишины ххачу!"
я осатанел, если честно.

Ой, анон, это только так кажется, а по сути смена шила на мыло. Нирвана - далеко не музыка богов, и если ей заебывать каждый день, то ты и от нее вскоре взвоешь.

#42468 2018-07-07 18:57:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нирвана - далеко не музыка богов, и если ей заебывать каждый день, то ты и от нее вскоре взвоешь.

Прелесть Нирваны и прочих иноязычных товарищей в том, что нужно немного мозг напрячь, чтобы понять смысл, ибо инглиш у анона вот совсем не на высоте =D Смысл русской песни, к несчастью, понятен и без перевода, и этот смысл порой делает больно мозгу.

#42469 2018-07-07 19:16:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я спрашивал гинеколога, когда девушке стоит придти первый раз - ответ был - если начнет половую жизнь (на регулярные осмотры) или если возникнут проблемы. Если ни того ни другого то и нефиг переться. Врачи повидали всякого, поэтому глумиться (омг) будет только явный неадекват, надеюсь, ты идёшь не к такому.

Долбоеб твой гинеколог, руки ему оторвать по гланды.
Дохера женских заболеваний в половой сфере проходят практически бессимптомно, и когда что-то заболело - это значит, пиздец уже пришел. И именно к гинекологу раз в полгода на осмотр - надо, блеать.

#42470 2018-07-07 19:20:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нашел в салате утонувшую в маенезе гусеницу, хорошо хоть не половинку, как в анекдоте.

#42471 2018-07-07 19:24:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону вспомнилось, как однажды на приём к гинекологу пришла девушка восемнадцати лет и так обыденно заявила: мол, вот, восемнадцать исполнилось, пришла к вам на профилактический осмотр и буду каждый год ходить. Гинеколог нехило так офигел =D Сказал, мол, давно таких не видел, вот все бы так, как эта, делали.

#42472 2018-07-07 19:37:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня под окнами как-то чувак исполнял горловое пение. Хорошо исполнял, красиво, технично, аж заливался... В четыре, блядь, утра. Убил бы нахуй, да на окне сетка  =D

#42473 2018-07-07 19:53:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Всегда знала, что Киев - охрененный город! У нас их днем с огнём не найдешь, зато придурошный рэп и шансон из каждой маршрутки орут

Давай меняться. Я Бутырку, Круга, Леху Закона и прочих ровных пацанов хоть и не слушаю, но спокойно переношу, как и попсу. Но вот это "реееейп ми, май фреееееенд", заебавшее в миллиард раз больше любого Михайлова - это просто кровь из ушей.

Божечки, Радиохед-то чего переоцененный?

Скучный, имхо. Ну и, к тому же, пара их хитов звучит точно так же заезженно.

Даже вспомнилось Белое солнце пустыни и "опять ты мне эту икру поставила!.." ;D если ежедневно долбать даже любимой песней, быстро взвоешь.

#42474 2018-07-07 19:55:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

С размаху въебался мизинцем в косяк.
Похромал на кухню, по пути наступил в кошачье говно. Мохнатый пидор сидел на подоконнике и смотрел невинными глазами, в то время как я косплеил Епифанцева.
Ебучий ж день.

#42475 2018-07-07 20:03:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

С размаху въебался мизинцем в косяк.
Похромал на кухню, по пути наступил в кошачье говно. Мохнатый пидор сидел на подоконнике и смотрел невинными глазами, в то время как я косплеил Епифанцева.
Ебучий ж день.

:comfort:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума