Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#42401 2018-07-05 23:08:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что мне нужно в себе отрастить, чтобы хорошо работать.

Таки похуизм и желание брать дело в свои руки (строго по необходимости). Ищи у Васи, говорят тебе, ты сообщаешь, что у Васи нету, ну было же у Васи, говорят тебе, ты копируешь с инета, добавляешь свое, приносишь с видом мученика и твердо заявляешь, что у Васи хуй, пизда, джигурда, апокалипсис и танцующие кони в документах, НО ТЫ, такой единственный и неповторимый, смог склепать из найденных говна, иероглифов и палок что-то, что подходит. Держите. Пропадете вы тут без меня, болезные, но эх, доброта моя(с).

Спасибо, анон, алгоритм понятен. К сожалению, в интернете не всё можно скопировать, только типовое, и я это научился. Меня выносят нестандартные штуки, которые знал всеведающий Вася, унёсший сии секреты в могилу, потому что в папках, как в компе, так и в бумагах, у него бардак, от которого мои глаза закатываются под череп уже. Разгребать его завал бумаг реально нет времени в течение дня, а в конце дня уже сил.

#42402 2018-07-05 23:11:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

потому что в папках, как в компе, так и в бумагах, у него бардак, от которого мои глаза закатываются под череп уже

Вот так и становятся незаменимыми сотрудниками! Бери пример  =D

#42403 2018-07-05 23:11:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Начальство: ну что ты так смотришь, анон, говорят тебе, это же Вася делал, смотри у него внимательно.

Анон, это начальство хуевое. Я с таким тоже в паре мест работал. И все-то там шло по пизде именно из-за того, что брали новых работников и ожидали, что они магическим образом впитают все требования из вакуума. Ни обучения, ни банального ввода в курс дела. Зато да, смешивать сотрудников с говном за то, что они не Ванги, там тоже умели прекрасно.
Авторитетно заявляю, что дело не в тебе.

Начальство тут нормальное вроде. Относительно прошлого места точно лучше намного. С говном мешали в предыдущем, потому анон и ливнул.
Про впитывание из вакуума - это, по-моему, везде так, я другой ситуции не встречал ещё ни на одной работе.

#42404 2018-07-05 23:12:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

потому что в папках, как в компе, так и в бумагах, у него бардак, от которого мои глаза закатываются под череп уже

Вот так и становятся незаменимыми сотрудниками! Бери пример  =D

:lol:

#42405 2018-07-05 23:17:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Почему Стокгольм такой красивый, но такой сука дорогой??? :NOOO:
За сутки с небольшим ушло чуть ли не больше, чем за неделю в Греции, при этом жили в каморке и ели совсем не в ресторанах.
И ведь ещё хочется съездить((

#42406 2018-07-05 23:19:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Почему Стокгольм такой красивый, но такой сука дорогой???

Скандинавия, хули.

#42407 2018-07-05 23:21:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Про впитывание из вакуума - это, по-моему, везде так, я другой ситуции не встречал ещё ни на одной работе.

приосанюсь: я когда уходила с позапредыдущей работы, потратила день на обучение новой сотрудницы и телефон оставила, позвонить если что

#42408 2018-07-05 23:23:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Приступ слезливой сентиментальности. Анон просто говно. Всю жизнь облизывавший людей, которым на него плевать было. И не сделавший ничего хорошего для тех, кому на него не плевать.

#42409 2018-07-05 23:25:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Приступ слезливой сентиментальности. Анон просто говно. Всю жизнь облизывавший людей, которым на него плевать было. И не сделавший ничего хорошего для тех, кому на него не плевать.

Не плачь, анончик.  :comfort:

#42410 2018-07-05 23:31:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Про впитывание из вакуума - это, по-моему, везде так, я другой ситуции не встречал ещё ни на одной работе.

Ну неее, на моей второй работе меня отлично всему обучили, и институт наставничества, ящетаю, очень полезен. Если ты, конечно, не замещаешь в одно лицо целую функцию, так что кроме тебя этого некому знать.

Отредактировано (2018-07-05 23:32:10)

#42411 2018-07-06 00:32:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Про впитывание из вакуума - это, по-моему, везде так, я другой ситуции не встречал ещё ни на одной работе.

Ну неее, на моей второй работе меня отлично всему обучили, и институт наставничества, ящетаю, очень полезен. Если ты, конечно, не замещаешь в одно лицо целую функцию, так что кроме тебя этого некому знать.

До меня это всё делал Вася, который свалил незадолго перед моим приходом, больше никто.

#42412 2018-07-06 03:55:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ужас, что случилось?

Да ничего, просто сам завелся. Но где-то за полгода до этого я начал утомляться буквально с нифига, а потом сон стал вот таким же:

Не высыпаюсь, сплю по 5 часов, просыпаюсь в 4-5 утра и еще 2-3 часа бессмысленно лежу с тахикардией и нервяком. Хз, что это.

#42413 2018-07-06 08:48:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебало, что первая реакция на меня людей: сколько тебе лет? 27!!! Да ты гонишь! У всех, от работодателя до билетерши в автобусе. Плохо быть мелкой, худой и с детским лицом. Вроде радоваться надо, что моложе своих лет выгляжу, но бесит то, что в серьез не воспринимают, продавцы в магазине тыкают, потому что считают школотой. У меня все, просто надо было выбеситься, так как сегодня опять.

#42414 2018-07-06 08:50:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тебе в 27 тыкают, а мне в 41... Еще и парнем называют, чувствую себя поцыентом Жонней  :lol:

#42415 2018-07-06 10:11:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А ты напиши вот сюда, анончик, и спроси) https://www.guidedogs.ru/kontaktyi/

Спасибо, анон!
Сам центр я нагуглил, но вот просто пойти и спросить мне и в голову не пришло О_о

#42416 2018-07-06 11:53:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сидят рядом коллеги с зп 50 и 70 тыс чистыми и громко жалуются, мол, как на эти деньги можно выживать
Видимо сегодня я анон злопыхателевна, надо чаю с булочкой съесть, может попустит

#42417 2018-07-06 13:31:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сидят рядом коллеги с зп 50 и 70 тыс чистыми и громко жалуются, мол, как на эти деньги можно выживать

Анон, а тебе прям видно, сколько у них ипотек, лежачих бабушек, маленьких детей и хронических заболеваний?

#42418 2018-07-06 13:42:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

жалуюсь на себя, что я такой лошара и не могу держать себя в руках. до конца моей работы на этом месте осталось каких-то три недели, казалось бы стоит относиться ко всем раздражающим факторам попроще, а я не могу :(

#42419 2018-07-06 14:34:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заебало, что первая реакция на меня людей: сколько тебе лет? 27!!! Да ты гонишь! У всех, от работодателя до билетерши в автобусе. Плохо быть мелкой, худой и с детским лицом. Вроде радоваться надо, что моложе своих лет выгляжу, но бесит то, что в серьез не воспринимают, продавцы в магазине тыкают, потому что считают школотой. У меня все, просто надо было выбеситься, так как сегодня опять.

Не знаю, мне 23, выгляжу на 16, но ни разу такой реакции не было, хотя я работаю с людьми на постоянной основе. Меня наоборот очень повеселила реакция охранника в баре, когда на мое: "Мне уже сильно больше 18-ти", он с офигевшим выражением лица произес: "И правда сильно больше". Я бы предложил тебе попытаться относится к этому проще, потому что молодость - недостаток, который проходит со временем.

#42420 2018-07-06 14:47:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Сидят рядом коллеги с зп 50 и 70 тыс чистыми и громко жалуются, мол, как на эти деньги можно выживать

Анон, а тебе прям видно, сколько у них ипотек, лежачих бабушек, маленьких детей и хронических заболеваний?

Нас 3 в офисе сидит, мы в делах друг друга неплохо посвящены. У одной ребенок каждое лето в языковой лагерь в Англию катается на месяц, другая без семьи, но в туры выходного дня каждый месяц ездит. У меня зп 35, два кредита и доставшийся в дар долг по комуналке на 120 тыс
Иногда эти фразы о "нищите" задевают, когда анон не в духе, а так мы неплохо ладим. Надеюсь скоро с долгами расквитаюсь и посвободней станет

#42421 2018-07-06 15:01:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У одной ребенок каждое лето в языковой лагерь в Англию катается на месяц

Вот тебе и ответ, на что она копит (как бы с 50 или даже 70 тысяч с ребенком-школьником на это реально придется ужиматься и копить даже в миллионнике анона, не то что ДС). Понятно, что когда у самого с деньгами жопа, такое бесит, но объективно причины для нытья друг другу в них вполне обоснованные.

#42422 2018-07-06 15:23:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Застрял на работе, которая меня убивает, и боюсь уволиться. Вдруг не найду другой? Платят по меркам города неплохо. Я хочу поменять это место на что-то другое, но проблема в том что я не умею налаживать отношения и склонен к панике, даже позвонить по объявлению - проблема,  а еще весь мой опыт работы - 8 месяцев на нынешнем месте. Ну и большая часть вакансий в городе - сфера обслуживания, а я сыт людьми по самое не могу. Моя тревожность стала хуже, а к ней добавилась агрессия. Хожу к психотерапевту, но пока ничего, и руки опускаются, кажется, что это дерьмо я могу поменять только на другое дерьмо. У меня есть некая сумма денег, котору я планировал потратить на комп, чтобы можно было работать удаленно, но в голову постоянно лезут мысли что у меня ничего не получится и я ничего не умею, и что я навеки обречен вести хикканское существование в родительском доме. Я сейчас так далеко от того, каким представлял себе свое будущее, даже не знаю что пошло не так, и как и когда я оказался здесь. Ни любви, ни друзей, ни занятия, которое нравилось бы. Никаких перспектив, казалось бы - нечего терять, можешь рискнуть, что-то поменять, но меня сковывает страх, я не могу перестать думать о том что подумают обо мне другие люди и что я потеряю даже то немногое, что у меня есть. Я боюсь остаться в полном одиночестве и боюсь что не замечу как жизнь пройдет за попытками выкарабкаться в белые люди. Я так устал бояться.

#42423 2018-07-06 15:37:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Понятно, что когда у самого с деньгами жопа, такое бесит, но объективно причины для нытья друг другу в них вполне обоснованные.

Ты прав, анон, но я этим мыслям глупым хода стараюсь не давать. Поворчала и отпустила


Вот тебе и ответ, на что она копит (как бы с 50 или даже 70 тысяч с ребенком-школьником на это реально придется ужиматься и копить даже в миллионнике анона, не то что ДС)

Мы не в ДС. Небольшой курортный город на почти 80 тысяч жителей.
В ДС хочу перебираться через год может быть, если в нашей компании будет открыта вакансия и пройду собеседование, конечно. Пока думаю, насколько это целесообразно.

#42424 2018-07-06 15:42:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заебало, что первая реакция на меня людей: сколько тебе лет? 27!!! Да ты гонишь! У всех, от работодателя до билетерши в автобусе. Плохо быть мелкой, худой и с детским лицом. Вроде радоваться надо, что моложе своих лет выгляжу, но бесит то, что в серьез не воспринимают, продавцы в магазине тыкают, потому что считают школотой. У меня все, просто надо было выбеситься, так как сегодня опять.

Мне 26, выгляжу так, словно мне до сорока немного осталось. Тоже заебало, что все воспринимают не так, как следовало бы, лучи сочувствия тебе.

#42425 2018-07-06 15:49:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне 26, выгляжу так, словно мне до сорока немного осталось.

:comfort:
Когда анон ходил гулять с младшей сестрой (всего 8 лет разницы!), то продавцы постоянно зазывали "посмотрите дочке кофточку!". А анону было-то пятнадцать лет! До слёз расстраивалась.

Отредактировано (2018-07-06 15:49:32)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума