Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#42376 2018-07-05 16:47:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня мудацкая какая-то ситуация совсем
весь июнь я пахал и заработал дикую по своим меркам сумму, больше ста пятидесяти тыщ
а партнер мой за тот же июнь получил почти миллион пассивного дохода (акции, неважно)
и вот он не обесценивает ни в коем случае
но я сам себя обесцениваю пиздос как
типа я могу, чуть ен сдохнув, в авральном режиме заработать Х, а тут человек, почти ничего не делая, получает 6Х
ну кто я как не неудачник, интересно?

Анон, а ты посмотри, как тебе повезло с другой стороны.
У тебя под боком есть партнер, который знает как хорошо вложить деньги и может тебе с этим помочь!
И вперед.

#42377 2018-07-05 16:56:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но я сам себя обесцениваю пиздос как
типа я могу, чуть ен сдохнув, в авральном режиме заработать Х, а тут человек, почти ничего не делая, получает 6Х
ну кто я как не неудачник, интересно?

Аноон, ай фил ёр пэйн  :iloveyou:

#42378 2018-07-05 17:12:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а теперь еще и любимая болезнь Вождя.

РС или у него ещё любимые болезни завелись? анон-РСник, почти молчащий дайри-знакомым о диагнозе, ибо :facepalm:

#42379 2018-07-05 17:26:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноон, ай фил ёр пэйн  :iloveyou:

а у тебя что?

#42380 2018-07-05 17:26:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У тебя под боком есть партнер, который знает как хорошо вложить деньги и может тебе с этим помочь!
И вперед.

есть мнение, что эта лазейка уже закрылась
и уж во всяком случае порог вхождения поднялся силньо

#42381 2018-07-05 17:41:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

РС или у него ещё любимые болезни завелись?

К счастью, нет. Аутоиммунный тиреоидит.
Сочувствую тебе, ананасик.

#42382 2018-07-05 18:06:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А потом сам познакомился и понял, что влюбился, что человек прекрасный, и теперь очень стыдно, потому что поступил как сволочь и страшно, потому что если первый узнает, что я влюбился в его врага, он перешлет врагу переписку, где я говорил ужасные оскорбления.

А смысл трястись и ждать, пока человек, уже однажды подложивший вам обоим свинью, сделает это второй раз? Расскажи любимке, как дело было. Дезинформатору ты ничем не обязан - даже наоборот.

+1. Подай инфу любимому первым и со своими правильными акцентами, где виноват во всем его недоброжелатель, а ты несчастный, беленький, наивный и обманутый этим не хорошим и коварным человеком. Тогда и бояться будет нечего.

#42383 2018-07-05 18:28:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Весь день не отпускает какая-то опустошенность, будто потерялось что-то очень важное или умер близкий человек. Думаю о самовыпиле. Не знаю, как это починить.

Месячные когда в следующий раз должны быть?

#42384 2018-07-05 19:12:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона завтра первый день на совершенно новой для него работе и анон заранее заебался, ибо никогда ничего подобного не делал и не хотел. А не работать нельзя - скоро, мать его, переезд.

#42385 2018-07-05 20:10:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня мудацкая какая-то ситуация совсем
весь июнь я пахал и заработал дикую по своим меркам сумму, больше ста пятидесяти тыщ
а партнер мой за тот же июнь получил почти миллион пассивного дохода (акции, неважно)
и вот он не обесценивает ни в коем случае
но я сам себя обесцениваю пиздос как
типа я могу, чуть ен сдохнув, в авральном режиме заработать Х, а тут человек, почти ничего не делая, получает 6Х
ну кто я как не неудачник, интересно?

Ну так чтобы 1 млн поднять, нужно капитал иметь.
Он охуенный молодец, что его сколотил и грамотно распоряжается, конечно...
И я сам твоему партнеру завидую.

#42386 2018-07-05 20:26:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Близкий человек взял время на подумать, нужен ли ему анон. Общаемся гораздо реже и прохладнее, но общаемся. Человек все еще думает, а меня пидорасит то от желания узнать, что он надумал, то от страха потерять, то от страха заебать расспросами, то от неизвестности. Буквально по рукам себя стучу, чтобы не полезть спрашивать.

#42387 2018-07-05 20:30:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Близкий человек взял время на подумать, нужен ли ему анон. Общаемся гораздо реже и прохладнее, но общаемся. Человек все еще думает, а меня пидорасит то от желания узнать, что он надумал, то от страха потерять, то от страха заебать расспросами, то от неизвестности. Буквально по рукам себя стучу, чтобы не полезть спрашивать.

Лучи добра, анон. Ты терпеливый и очень адекватный.

#42388 2018-07-05 20:32:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Близкий человек взял время на подумать, нужен ли ему анон.

= не нужен

#42389 2018-07-05 20:36:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Близкий человек взял время на подумать, нужен ли ему анон. Общаемся гораздо реже и прохладнее, но общаемся. Человек все еще думает, а меня пидорасит то от желания узнать, что он надумал, то от страха потерять, то от страха заебать расспросами, то от неизвестности. Буквально по рукам себя стучу, чтобы не полезть спрашивать.

Я в той же ситуации, только мне вслух не озвучили причину, а остальное сходится практически полностью. Очень тебя понимаю и сочувствую. Тяжелый период. Терпения тебе, чтобы не лезть и не донимать расспросами - они ничего не изменят. А полученное время потрать на размышления о том, насколько тебе нужен этот "близкий человек", который раздумывает на тему, оставить тебя про запас, или слить окончательно. Мне такой реверс помогает не бесноваться и не пытаться "доказать, что я же лучше собаки", потому что это довольно унизительное положение, если подумать. И иди на ручки, анон.

#42390 2018-07-05 20:37:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Близкий человек взял время на подумать, нужен ли ему анон.

= не нужен

+ 1

#42391 2018-07-05 20:38:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

= не нужен

да
и я б первая слала в хуй

#42392 2018-07-05 20:53:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не могу нагуглить, как стать кинологом, который учит собак-поводырей.
Чувствую себя лапчатым :(

А ты напиши вот сюда, анончик, и спроси) https://www.guidedogs.ru/kontaktyi/

#42393 2018-07-05 21:34:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

= не нужен

да
и я б первая слала в хуй

#авотуменя )
анон как-то давно перестал общаться с челом, которому всегда звонила первой, в силу редкости тогда мобил и отсутствия собственного местного ПМЖ, потому что в ответ на свое поздравление его с ДР услышала: "Только я на следующую встречу (еще не назначенную, кста!) занят". Ответила: "Ну ок", и положила трубку. Подумала, что если захотеть - можно, наверное, и найти способ связаться. Анону либо не нашли, либо не искали.
А досадно, временами, до сих пор. С тем челом было прикольно.

Так что, тот, который ждет, нужен он или нет... Я тебе сочувствую. Но... И это пройдет!
И кста, а может и тебе тот близкий не шибко уперся?

#42394 2018-07-05 22:09:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесит подруга(
Работали в одной конторе,  выполняли одинаковую работу, потом она ушла в декрет. Из одного сразу в другой, и на работе ее уже пятый год не видят. Однако квалификацию она терять не хочет и порой выполняет задания из дома (ей начальник пересылает на почту, если на работе аврал). И в последний раз она просидела с такой работенкой без малого две недели, ЖУТКО УСТАЛА, постоянно мне в ватсап писала, что она забыла, как это сложно и муторно. Я справилась с тем же за полтора дня, выполнила кучу другой работы, поругалась с коллегой, сходила после работы на двухчасовые курсы и домой приползла без сил. Подруга предложила вечером прогуляться, я пишу: "Извини, не смогу, я совсем без сил". Сочувствие? Нет. Слова поддержки? Нет. - "А у меня вообще мозг перегорел".
Тьфу блин, работящая нашлась...
Специально не затрагиваю тему детей, так как у нее полно бабок-теток, обеспеченный муж и спокойная малышня. Так что мозг лопнул у нее исключительно из-за работы.
Бесит!

#42395 2018-07-05 22:16:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пришёл поныть, потому что ощущает себя говноработником.
Всю жизнь учился-учился, красный диплом лялятополя, теперь вот работает-работает-работает, задерживается, когда нужно (а начальству нужно ежедневно), старается-пытается, но в итоге это всё равно хрень. Работа не первая, на первой был говнодиректор, который всех оскорблял ежедневно, всегда всё везде у всех говно, никто работать не умеет и блаблабла. Анон думал, что в другом месте перестанет ощущать себя говном, но прошёл месяц, а анон не перестал.
Анону говорят: напиши документ. Анон О_о, я такой не писал, а образец есть? Анону: раньше этим занимался Вася, Вася уволился, посмотри в его папках. Анон смотрит. Нету_блять_у_Васи_документа. Анон докладывает начальству, что нету нифига. Где образец брать? Начальство: ну что ты так смотришь, анон, говорят тебе, это же Вася делал, смотри у него внимательно.
В итоге анон побирается по коллегам, может, у кого что есть. Пишет документ чёрти как, потому что правильный образец "у Васи", и чувствует себя тупым и никчёмным.
Вот как блять люди добиваются высот в карьере, становятся руководителями. Что мне нужно в себе отрастить, чтобы хорошо работать.

#42396 2018-07-05 22:18:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В итоге анон побирается по коллегам, может, у кого что есть. Пишет документ чёрти как, потому что правильный образец "у Васи", и чувствует себя тупым и никчёмным.

А документ стандартный? Я в таких случаях бланки в инете ищу.

#42397 2018-07-05 22:48:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А документ стандартный?

Нет, внутренний там. И проблема, что часто нужно его как-то переиначить, а у Васи там половина была по-другому.

#42398 2018-07-05 23:01:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что мне нужно в себе отрастить, чтобы хорошо работать.

Таки похуизм и желание брать дело в свои руки (строго по необходимости). Ищи у Васи, говорят тебе, ты сообщаешь, что у Васи нету, ну было же у Васи, говорят тебе, ты копируешь с инета, добавляешь свое, приносишь с видом мученика и твердо заявляешь, что у Васи хуй, пизда, джигурда, апокалипсис и танцующие кони в документах, НО ТЫ, такой единственный и неповторимый, смог склепать из найденных говна, иероглифов и палок что-то, что подходит. Держите. Пропадете вы тут без меня, болезные, но эх, доброта моя(с).

#42399 2018-07-05 23:05:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Держите.

А, и да, оно ваще необязательно должно чему-то там соответствовать или быть идеальным, нахуй идеальность, включай похуизм и пусть оно допиливается в процессе. 90% бюрократии похуистично и в общем смысле ни на что не влияет, потому что все равно придется переделывать еще пару раз просто по дефолту, потому что на другом конце что-то поменялось.
Людям вообще в целом довольно похуй даже на результат, если он не совсем провальный, им главное, чтобы лично у них голова не болела. А когда человек с рожей кирпичом и оттенком страдания на ней твердо заявляет, что сейчас решит эту проблему, даже если не решит, он уже герой и хороший работник.

#42400 2018-07-05 23:05:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Начальство: ну что ты так смотришь, анон, говорят тебе, это же Вася делал, смотри у него внимательно.

Анон, это начальство хуевое. Я с таким тоже в паре мест работал. И все-то там шло по пизде именно из-за того, что брали новых работников и ожидали, что они магическим образом впитают все требования из вакуума. Ни обучения, ни банального ввода в курс дела. Зато да, смешивать сотрудников с говном за то, что они не Ванги, там тоже умели прекрасно.
Авторитетно заявляю, что дело не в тебе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума