Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#42351 2018-07-05 01:16:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А что изменилось, анончик? Специальность сильно редкая?

Специальность у нас только в одном университете преподается, и я не уверен, что в других городах она есть((
Был раньше нормальный экзамен, хоть подготовиться можно, а сейчас - конкурс документов. У меня первая специальность от новой достаточно далека, поэтому я там совсем мало наберу... Не уверен, что в следующем году все изменится, да я и так уже год всрал на то, что поступил не туда и отчислялся  :wall:

Анон пишет:

Сочувствую очень

Спасибо, анончик!  :pink:

#42352 2018-07-05 03:05:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Со мной не хотят общаться, возможно, я душный зануда. Или не понимаю, как вообще строится общение. Или я даже не знаю.

#42353 2018-07-05 03:17:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Этот день был полным говном. Я даже расцарапал себе руки. К вечеру всё более-менее наладилось, но голова болит.

#42354 2018-07-05 08:03:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Разорви порочный круг - займись наукой

а в чём шутка? :please:

Не везет в любви -  повезет в картах;)

#42355 2018-07-05 08:06:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Что делать? Анона ввели в заблуждение, выставив за глаза одного человека мразью, Анон повелся и сам в переписке с тем, кто ввел, называл этого человека неприятными эпитетами. А потом сам познакомился и понял, что влюбился, что человек прекрасный, и теперь очень стыдно, потому что поступил как сволочь и страшно, потому что если первый узнает, что я влюбился в его врага, он перешлет врагу переписку, где я говорил ужасные оскорбления.
Короче, еще немного и я поеду в психушку. Если все вскроется, то могу просто не выдержать и выпилиться, потому что причинил этому восхитительному, замечательному человеку боль. Он ведь думает, что я хороший. Что я милый. А я мразь, которая жить не хочет и ненавидит себя каждый миг переписки.
:panic:  :wall:

#42356 2018-07-05 08:13:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Что делать? Анона ввели в заблуждение, выставив за глаза одного человека мразью, Анон повелся и сам в переписке с тем, кто ввел, называл этого человека неприятными эпитетами. А потом сам познакомился и понял, что влюбился, что человек прекрасный, и теперь очень стыдно, потому что поступил как сволочь и страшно, потому что если первый узнает, что я влюбился в его врага, он перешлет врагу переписку, где я говорил ужасные оскорбления.
Короче, еще немного и я поеду в психушку. Если все вскроется, то могу просто не выдержать и выпилиться, потому что причинил этому восхитительному, замечательному человеку боль. Он ведь думает, что я хороший. Что я милый. А я мразь, которая жить не хочет и ненавидит себя каждый миг переписки.
:panic:  :wall:

Вскрой сам этот гнойник. Повинись.
СЛОВА можешь не повторять , просто расскажи как тебя ввели в заблуждение. И пусть тот человек решает. НЕ когда ему вот это выльют на голову враги, а сейчас.

#42357 2018-07-05 08:16:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Что делать? Анона ввели в заблуждение, выставив за глаза одного человека мразью, Анон повелся и сам в переписке с тем, кто ввел, называл этого человека неприятными эпитетами. А потом сам познакомился и понял, что влюбился, что человек прекрасный, и теперь очень стыдно, потому что поступил как сволочь и страшно, потому что если первый узнает, что я влюбился в его врага, он перешлет врагу переписку, где я говорил ужасные оскорбления.
Короче, еще немного и я поеду в психушку. Если все вскроется, то могу просто не выдержать и выпилиться, потому что причинил этому восхитительному, замечательному человеку боль. Он ведь думает, что я хороший. Что я милый. А я мразь, которая жить не хочет и ненавидит себя каждый миг переписки.
:panic:  :wall:

Вскрой сам этот гнойник. Повинись.
СЛОВА можешь не повторять , просто расскажи как тебя ввели в заблуждение. И пусть тот человек решает. НЕ когда ему вот это выльют на голову враги, а сейчас.

Попытаюсь набраться сил. Просто я боюсь, что он пойдет сразу к тому, а тот уже ему выльет во всей красе все говно, все равно.
Но он и так и так выльет

#42358 2018-07-05 08:21:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вскрой сам этот гнойник. Повинись.
СЛОВА можешь не повторять , просто расскажи как тебя ввели в заблуждение. И пусть тот человек решает. НЕ когда ему вот это выльют на голову враги, а сейчас.

Поюсану.
Во-первых, анон, ты не будешь дальше мучаться мыслями на эту тему и бояться того, что та переписка всплывёт. Как уж там всё обернётся — неизвестно, но так будет честнее и порядочнее по отношению к вам обоим, ИМХО. Во-вторых, намного лучше будет узнать эту историю от тебя и услышать искренние извинения, чем внезапно прочитать это всё от другого человека с непредсказуемыми комментариями.

#42359 2018-07-05 09:10:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как заебала жара. И никакого просвета не видно.
Хочу сдохнуть.

#42360 2018-07-05 09:19:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Погода испортилась, который день постоянно хочу спать и куда-то проебал вторник  :wall:

#42361 2018-07-05 09:22:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

*вторит хору*
Не высыпаюсь, сплю по 5 часов, просыпаюсь в 4-5 утра и еще 2-3 часа бессмысленно лежу с тахикардией и нервяком. Хз, что это.

#42362 2018-07-05 10:07:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Со мной не хотят общаться, возможно, я душный зануда. Или не понимаю, как вообще строится общение. Или я даже не знаю.

Кто-то конкретный или вообще?

#42363 2018-07-05 10:10:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вскрой сам этот гнойник. Повинись.
СЛОВА можешь не повторять , просто расскажи как тебя ввели в заблуждение. И пусть тот человек решает. НЕ когда ему вот это выльют на голову враги, а сейчас.

Поюсану.
Во-первых, анон, ты не будешь дальше мучаться мыслями на эту тему и бояться того, что та переписка всплывёт. Как уж там всё обернётся — неизвестно, но так будет честнее и порядочнее по отношению к вам обоим, ИМХО. Во-вторых, намного лучше будет узнать эту историю от тебя и услышать искренние извинения, чем внезапно прочитать это всё от другого человека с непредсказуемыми комментариями.

Тоже плюсану.
Анон, а с чего ты взял что твой человек сразу пойдет к врагу? А они вообще точно враги или это только со слов той "врагиньки"? А твой человек может не обращает внимания на ебанатов и просто поржет.

#42364 2018-07-05 10:23:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вскрой сам этот гнойник. Повинись.
СЛОВА можешь не повторять , просто расскажи как тебя ввели в заблуждение. И пусть тот человек решает. НЕ когда ему вот это выльют на голову враги, а сейчас.

Поюсану.
Во-первых, анон, ты не будешь дальше мучаться мыслями на эту тему и бояться того, что та переписка всплывёт. Как уж там всё обернётся — неизвестно, но так будет честнее и порядочнее по отношению к вам обоим, ИМХО. Во-вторых, намного лучше будет узнать эту историю от тебя и услышать искренние извинения, чем внезапно прочитать это всё от другого человека с непредсказуемыми комментариями.

Тоже плюсану.
Анон, а с чего ты взял что твой человек сразу пойдет к врагу? А они вообще точно враги или это только со слов той "врагиньки"? А твой человек может не обращает внимания на ебанатов и просто поржет.

Там сложно. Дело в том, что тот, хороший, вообще ни слова о том первом сплетнике не говорил и ни разу этот вопрос, знакомы ли они, не поднимался.
Ну как я понимаю был то ли конфликт в несхождении взглядов, либо неразделенная любовь, либо еще что.

#42365 2018-07-05 10:27:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

*вторит хору*
Не высыпаюсь, сплю по 5 часов, просыпаюсь в 4-5 утра и еще 2-3 часа бессмысленно лежу с тахикардией и нервяком. Хз, что это.

Ну у меня-то, похоже, рак.

Отредактировано (2018-07-05 10:28:07)

#42366 2018-07-05 10:44:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

*вторит хору*
Не высыпаюсь, сплю по 5 часов, просыпаюсь в 4-5 утра и еще 2-3 часа бессмысленно лежу с тахикардией и нервяком. Хз, что это.

Ну у меня-то, похоже, рак.

Ужас, что случилось?

#42367 2018-07-05 10:46:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

После расставания с мужем пришлось на время съехаться с родителями. Так-то норм, но если раньше совместный отдых с мамой был реально отдыхом, то в этом году то ли я заебанный, то ли у нее лапчатость повысилась.
Ладно заграницей, я хоть английский знаю, могу чем-то помочь, но, блядь, прилетели в Россию и «иди спроси про наш поезд».
Мама, у кого спросить? У табло электронного?  :facepalm:

Срочно надо валить из отчего дома, срочно, пока я не перекатился в заебали родственники.

#42368 2018-07-05 11:55:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не могу нагуглить, как стать кинологом, который учит собак-поводырей.
Чувствую себя лапчатым :(

#42369 2018-07-05 12:03:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ЧТО БЛЯТЬ СО МНОЙ НЕ ТАК ПОЧЕМУ МЕНЯ ВСЕ СЛИВАЮТРазорви порочный круг - займись наукой

Joke's on you, анон, я как раз в аспирантуре. :lol:

#42370 2018-07-05 13:47:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Что делать? Анона ввели в заблуждение, выставив за глаза одного человека мразью, Анон повелся и сам в переписке с тем, кто ввел, называл этого человека неприятными эпитетами. А потом сам познакомился и понял, что влюбился, что человек прекрасный, и теперь очень стыдно, потому что поступил как сволочь и страшно, потому что если первый узнает, что я влюбился в его врага, он перешлет врагу переписку, где я говорил ужасные оскорбления.

Анон, перетирать что-то в личке - не равно участвовать в какой-нибудь травле. Ничего не бойся, анон.

#42371 2018-07-05 14:07:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Весь день не отпускает какая-то опустошенность, будто потерялось что-то очень важное или умер близкий человек. Думаю о самовыпиле. Не знаю, как это починить.

#42372 2018-07-05 14:50:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А потом сам познакомился и понял, что влюбился, что человек прекрасный, и теперь очень стыдно, потому что поступил как сволочь и страшно, потому что если первый узнает, что я влюбился в его врага, он перешлет врагу переписку, где я говорил ужасные оскорбления.

А смысл трястись и ждать, пока человек, уже однажды подложивший вам обоим свинью, сделает это второй раз? Расскажи любимке, как дело было. Дезинформатору ты ничем не обязан - даже наоборот.

#42373 2018-07-05 15:13:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Думаю о самовыпиле. Не знаю, как это починить.

Ел? Спал?

#42374 2018-07-05 16:43:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня мудацкая какая-то ситуация совсем
весь июнь я пахал и заработал дикую по своим меркам сумму, больше ста пятидесяти тыщ
а партнер мой за тот же июнь получил почти миллион пассивного дохода (акции, неважно)
и вот он не обесценивает ни в коем случае
но я сам себя обесцениваю пиздос как
типа я могу, чуть ен сдохнув, в авральном режиме заработать Х, а тут человек, почти ничего не делая, получает 6Х
ну кто я как не неудачник, интересно?

#42375 2018-07-05 16:43:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну пиздец, аноны. У меня и так были хронические проблемы со здоровьем и всей эндокринной системой, а теперь еще и любимая болезнь Вождя.
Какой пиздец...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума