Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#42276 2018-07-03 20:55:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это не кайф. Я селфхармиться начал в детском саду и только в 25 прекратил. Это нихуя не кайф. Это способ справиться с тревожностью или болью. Херовый способ.

У меня примерно тот же стаж, но я не могу сказать, что вспоминаю об этом с ужасом. Ну было и было, облегчение приносило. Кайф, пусть и своеобразный, тоже был. Стыдно за это уж точно никогда не было, хотя следы я скрывал, но только чтоб не лезли с расспросами. Лечиться именно от селфхарма тоже никогда не приходило в голову, это просто симптом, а проблемы обычно совсем в другой области. Те проблемы разгрёб, оно само ушло. Сейчас остался один шрамик на память, ну чо, это часть моей жизни.

#42277 2018-07-03 22:18:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я селфхармиться начал в детском саду

+1
Помню, как себя колючками какими-то колол. И сейчас иногда селфхармлюсь, это такой способ уравновесить душевную боль физической, минус на минус если не в плюс, то хотя бы в нуль выйти.

#42278 2018-07-03 22:54:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебали полиаморы, и как везде форсят полиаморию. Носятся с ней, как со свежим яйцом Фаберже.
Анон просто не может влюбляться параллельно в двух и более и поэтому любит в ответ быть единственным-неповторимым у партнёра. Анона дико триггерит, когда партнёр из-за пазухи вытаскивает параллельных любимок тайно или явно. Такое ощущение, что скоро везде будут полиаморы, а не полиаморы останутся только среди христанутых, и вторую половину анон уже вообще никогда не встретит.  :panic:

#42279 2018-07-03 22:56:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заебали полиаморы, и как везде форсят полиаморию.

Это в какой реальности ты живёшь, что у тебя усиленно полиамория форсится?

#42280 2018-07-03 23:00:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебали полиаморы, и как везде форсят полиаморию. Носятся с ней, как со свежим яйцом Фаберже.
Анон просто не может влюбляться параллельно в двух и более и поэтому любит в ответ быть единственным-неповторимым у партнёра. Анона дико триггерит, когда партнёр из-за пазухи вытаскивает параллельных любимок тайно или явно. Такое ощущение, что скоро везде будут полиаморы, а не полиаморы останутся только среди христанутых, и вторую половину анон уже вообще никогда не встретит.  :panic:

Не отчаивайся, анончик, обязательно встретишь верного однолюба.  :comfort:

#42281 2018-07-03 23:00:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заебали полиаморы, и как везде форсят полиаморию. Носятся с ней, как со свежим яйцом Фаберже.
Анон просто не может влюбляться параллельно в двух и более и поэтому любит в ответ быть единственным-неповторимым у партнёра. Анона дико триггерит, когда партнёр из-за пазухи вытаскивает параллельных любимок тайно или явно. Такое ощущение, что скоро везде будут полиаморы, а не полиаморы останутся только среди христанутых, и вторую половину анон уже вообще никогда не встретит.  :panic:

Тебя, анон, наебывают. Если кто-то кого-то вытаскивает из-за пазухи, а не оговаривает условия отношений до их начала, то это не полиамория, это обычное блядство.

Отредактировано (2018-07-03 23:01:10)

#42282 2018-07-03 23:02:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это в какой реальности ты живёшь, что у тебя усиленно полиамория форсится?

В обычной российской. Статьи в онлайн-изданиях, в телеге, обсуждения в психологических группах вк - через день натыкаюсь на эту хрень. Поехала на летнее мероприятие с открытыми лекциями, там и то про полиаморию выступили.

Анон пишет:

Не отчаивайся, анончик, обязательно встретишь верного однолюба. 

Спасибо. Пока ещё не до конца растерял веру.

Анон пишет:

Тебя, анон, наебывают. Если кто-то кого-то вытаскивает из-за пазухи, а не оговаривает условия отношений до их начала, то это не полиамория, это обычное блядство.

Люди не всегда начинают романтические отношения прямо с порога, иногда они из чего-то вырастают. И вот в процессе вырастания человек может какие-то стороны скрывать.
Я боюсь, что вот так будут расти отношения и мои чувства. Вот мы подходим уже к отношениям, и тут - хуяк - выясняется. А чувства уже есть, и придётся всё это выдирать из себя.
Может быть, это тупые загоны, но вот взялись откуда-то.

Отредактировано (2018-07-03 23:05:59)

#42283 2018-07-03 23:03:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня полиамория жутко сквикает в фиках, а ирл не встречала пока, слава богу)

#42284 2018-07-03 23:03:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Это в какой реальности ты живёшь, что у тебя усиленно полиамория форсится?

В обычной российской. Статьи в онлайн-изданиях, в телеге, обсуждения в психологических группах вк - через день натыкаюсь на эту хрень. Поехала на летнее мероприятие с открытыми лекциями, там и то про полиаморию выступили.

Анон, а там нигде не объясняли, чем полиамория отличается от " партнёр из-за пазухи вытаскивает параллельных любимок тайно или явно"?

#42285 2018-07-03 23:07:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Это в какой реальности ты живёшь, что у тебя усиленно полиамория форсится?

В обычной российской. Статьи в онлайн-изданиях, в телеге, обсуждения в психологических группах вк - через день натыкаюсь на эту хрень. Поехала на летнее мероприятие с открытыми лекциями, там и то про полиаморию выступили.

Анон, а там нигде не объясняли, чем полиамория отличается от " партнёр из-за пазухи вытаскивает параллельных любимок тайно или явно"?

Объясняли, что это всё сугубо по взаимному согласию. Но для меня это выглядит просто как успокоение совести. Люди "по согласию" часто на всякое дерьмо подписываются из-за разных жизненных ситуаций.

#42286 2018-07-03 23:09:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Объясняли, что это всё сугубо по взаимному согласию. Но для меня это выглядит просто как успокоение совести.

Ну, анон, я надеюсь, ты понимаешь, что это твои личные загоны, и у всех всё индивидуально?

#42287 2018-07-03 23:12:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Объясняли, что это всё сугубо по взаимному согласию. Но для меня это выглядит просто как успокоение совести.

Ну, анон, я надеюсь, ты понимаешь, что это твои личные загоны, и у всех всё индивидуально?

Ну так я и пишу про свои загоны, что меня это триггерит, и я боюсь теперь, что обречён.   :omg:

#42288 2018-07-03 23:19:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну так я и пишу про свои загоны, что меня это триггерит, и я боюсь теперь, что обречён.   

Сходил бы ты к психологу, если это так мучает  :comfort:

#42289 2018-07-03 23:25:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анона дико триггерит, когда партнёр из-за пазухи вытаскивает параллельных любимок тайно или явно.

:comfort: я, кажется, понимаю, о чем ты, анон)
Я ничего не имею против полиамории, но сам однолюб. И вот недавно начала ко мне подкатывать одна тян. Я к ней привязался, а потом оказалось, что она уже находится в свободных отношениях с другой тян. Я до сих пор не могу понять, что это все было и нахуя.

#42290 2018-07-03 23:47:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мой жентельмен ебанат, ебанат, ебанат, клейма негде ставить, а на психолога бабла нет и вообще он самостоятельный дохуя, он сам все починит!
И проблема-то не в нем, по большей части, а в моих установках про "штаны в доме".
Этого брошу — следующий такой же будет, пока с головой что-то не сделаю.

#42291 2018-07-04 00:00:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анона дико триггерит, когда партнёр из-за пазухи вытаскивает параллельных любимок тайно или явно.

:comfort: я, кажется, понимаю, о чем ты, анон)
Я ничего не имею против полиамории, но сам однолюб. И вот недавно начала ко мне подкатывать одна тян. Я к ней привязался, а потом оказалось, что она уже находится в свободных отношениях с другой тян. Я до сих пор не могу понять, что это все было и нахуя.

Вооооот. Это оно. И вроде как сперва понятно, что он тебя хотят романтических отношений, а потом становится не понятно, чего от тебя хотят, и не понятно, почему нельзя было сразу сказать про уже существующую пару, и это всё становится мозгоеблей и сердечной болью.
Сочувствую тебе, анончик.  :comfort:
Лучей поноса таким людям, как эта тян.

#42292 2018-07-04 00:06:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мой жентельмен ебанат, ебанат, ебанат, клейма негде ставить, а на психолога бабла нет и вообще он самостоятельный дохуя, он сам все починит!
И проблема-то не в нем, по большей части, а в моих установках про "штаны в доме".
Этого брошу — следующий такой же будет, пока с головой что-то не сделаю.

Хорошо, что ты это понимаешь, анон! Признать наличие проблемы — первый шаг к её решению. У тебя получится продвинуться и дальше, я в тебя верю :chearleader:

#42293 2018-07-04 00:23:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ебашишь на работе, покупаешь телефон на день рождения дорогой половинке, "но я хотел версию на 64 гига!" (хотя когда сам он планировал покупать версию на 32). Охуенно.

я бы, наверное, психанула и забрала телефон себе...

#42294 2018-07-04 03:22:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

это такой способ уравновесить душевную боль физической, минус на минус если не в плюс, то хотя бы в нуль выйти

Да, именно!

#42295 2018-07-04 08:36:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня пониженное давление. Я сейчас просто овощ с тошнотой и спутанным сознанием. А впереди длииииинный день работы с авралами и адом говна. Хочу сдохнуть прямо сейчас...

#42296 2018-07-04 08:59:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Есть рабочий проект в финальной стадии, на котором надо сосредоточиться и подчистить все косяки. И есть моя ненависть к этому проекту, которая вместе с замыленным взглядом уничтожает способность оперативно отлавливать косяки. И есть дедлайн. Быстрее бы сдать этот долгострой и не облажаться при этом. А там и отпуск.  :pink:

#42297 2018-07-04 09:22:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У моего мужа ебаная депрессия, а к врачу он идти отказывается, потому что "врач скажет, что я охуел и зажрался"
Правильно, лучше превратиться в комок говна и ничего не делать

#42298 2018-07-04 09:41:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У моего мужа ебаная депрессия, а к врачу он идти отказывается, потому что "врач скажет, что я охуел и зажрался"
Правильно, лучше превратиться в комок говна и ничего не делать

Сочувствую. Я три года бился об это с разных сторон, правда, с хорошим концом - до врача таки дошли. Сил и удачи тебе.

#42299 2018-07-04 10:09:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ебашишь на работе, покупаешь телефон на день рождения дорогой половинке, "но я хотел версию на 64 гига!" (хотя когда сам он планировал покупать версию на 32). Охуенно.

Сдай обратно, если двух недель не прошло, деньги оставь себе

#42300 2018-07-04 10:24:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сдай обратно, если двух недель не прошло, деньги оставь себе

Телефон обратно не возьмут. Потому что что это товар из перечня не подлежащих обмену.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума