Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#42176 2018-07-02 14:05:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

пошел анон обедать, называется
по солнцепеку, ага
одно кафе закрыто, второе закрыто, третье, шаурмячная закрыта, в магазинчике хотдогов нет :fuuu:
в результате  вернулся на работу мокрый как мышь, голодный и злой, пойду кофе с печеньками заточу, блядь

Анончик, у тебя хотя бы есть эти самые кафе в округе. Анон вот страдает от того, что в радиусе 30 минут неспешным шагом от его работы есть только кладбище и стройка с таджиками  :affraid:  До ближайшего метро хуячить те же 30 минут, но это я схожу до кафе и сразу обратно поверну  :pink:

#42177 2018-07-02 15:18:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бля, пришла пожаловаться, что чуть не посрались с мч из-за дачи, а тут уже :lol:
Только мы не грядки полоть планировали, а чисто почиллить, овощи на гриле пожарить.
А тут мч переклинило и он мне за день говорит, что не хочу и все и вообще дача меня бесит, раньше этого не говорил просто потому что. А мне так хотелось на природу.. (( можно, конечно, и одной куда двинуть, но обидно, епрст, раньше он не мог сказать, что дача его бесит?  :hmm:

#42178 2018-07-02 15:26:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Обожаю холодрыгу :love: 
и очень страдаю в жару((

Я с тобой анон! Хорошо, что у нас в Сибири лето только три месяца, скорее бы его просрать...

У вас отопление-то есть?  :pink:

#42179 2018-07-02 17:33:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У вас отопление-то есть?  :pink:

прям щас? к счастью, нет. за бортом днем +30, я заебался пять раз в день умываться собственным потом.
*другой анон из сфо

#42180 2018-07-02 18:16:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Другой анон сидит с носках, кофте и кардигане и мёрзнет.

Весь год ждал отпуска. Специально выпросил июль - чтоб бегать по выставкам, радоваться природе, гулять допоздна. Отпуск начался. Анон проводит его дома, потому что холодно, блядь, и дождь никак не кончится. И, судя по прогнозу погоды, в ближайшие 10 дней ничего не изменится.

Хочется плакать от обиды.

#42181 2018-07-02 18:25:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У нас тоже дожди. Но еще и жарко и душно. Я весь последний месяц пытаюсь понять каким образом Сибирь превратилась в ебучие тропики... Духота, жара, влажность, блядь.

#42182 2018-07-02 18:26:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон бы потерпел духоту, лишь бы не мёрзнуть. Сука, ну не должны в июле руки зябнуть в квартире(

#42183 2018-07-02 18:27:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Весь год ждал отпуска. Специально выпросил июль - чтоб бегать по выставкам, радоваться природе, гулять допоздна. Отпуск начался.

Ты, часом, не из СПб, анончик?

#42184 2018-07-02 18:28:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты, часом, не из СПб, анончик?

Оттуда, оттуда.

#42185 2018-07-02 18:34:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Читал твиттор, пил чай. Наткнулся на смешное слово, усмехнулся и вдохнул чаю.
Неприятно. Но смешно.

#42186 2018-07-02 18:39:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон бы потерпел духоту, лишь бы не мёрзнуть. Сука, ну не должны в июле руки зябнуть в квартире(

Я тоже так думал в начале июня. В конце стонал "верните холод!"  :lol: Подозреваю, если вернется холод, буду просить жару.

#42187 2018-07-02 18:41:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Духота и жара при влажности приводит к тому, что ты уже через полчаса весь мокрый  :pink: А ведь я вообще потею редко.

#42188 2018-07-02 18:43:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А еще сердце захлебывается  :pink:

#42189 2018-07-02 19:33:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Другой анон сидит с носках, кофте и кардигане и мёрзнет.

Весь год ждал отпуска. Специально выпросил июль - чтоб бегать по выставкам, радоваться природе, гулять допоздна. Отпуск начался. Анон проводит его дома, потому что холодно, блядь, и дождь никак не кончится. И, судя по прогнозу погоды, в ближайшие 10 дней ничего не изменится.

Хочется плакать от обиды.

ладно природа, но что мешает ходить по выставкам? а в промежутках греться в кафешках

#42190 2018-07-02 20:11:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А мне так хотелось на природу.. ((

Дай обниму, анон. У меня только моя мама разделяет эту страсть, но она далеко, да и возраст уже берет своё. Так скучно без вылазок :pink:

#42191 2018-07-02 20:15:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Другой анон сидит с носках, кофте и кардигане и мёрзнет.

Весь год ждал отпуска. Специально выпросил июль - чтоб бегать по выставкам, радоваться природе, гулять допоздна. Отпуск начался. Анон проводит его дома, потому что холодно, блядь, и дождь никак не кончится. И, судя по прогнозу погоды, в ближайшие 10 дней ничего не изменится.

Хочется плакать от обиды.

фил ё пейн
взял 2 недели в июле
сижу в пледе возле обогревателя

#42192 2018-07-02 20:29:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ладно природа, но что мешает ходить по выставкам? а в промежутках греться в кафешках

Угнетает холод, серость и дождь. Нет настроения банально. Организм ощущает не "лето, гулять-смотреть-радоваться", а "осень, зарыться в плед и спать".

#42193 2018-07-03 00:21:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не воспринимаю сам себя полноценным без отношений.
Въебываю из-за этого жизнь по-страшному.
Денег на психолога нет, блять.

#42194 2018-07-03 09:15:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Лучший способ борьбы с жарой - купить купальник. На следующий же день как отрезало, блядь! Сплошные дожди и холодно для пляжа.  :bubu:

#42195 2018-07-03 09:16:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я три платья летних купил :)

#42196 2018-07-03 09:21:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я три платья летних купил :)

Тоже вариант, но купальник надёжнее.  ;D На платье хоть накинуть че-нить можно и так носить назло небесной канцелярии.

Отредактировано (2018-07-03 09:22:40)

#42197 2018-07-03 09:49:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон ебанутый. Чтобы сразу было понятно.
Всегда очень критично относился к самовыражению через слова. Проще говоря - считаю, что очень хуево излагаю собственные мысли. Запинаюсь, мысли скачут, путаю слова, если начинаю замечать это, то дальше только хуже. И не умею выражать эмоции, не принимаются общепринятые их названия на себя, проще выразить ощущение образом или через физические ощущения. Но вчера впервые за долгое время решил записать что-то в личном дневнике (обычном, бумажном, никому не выдаваемом), выражал собственные чувства привычно через образы и решил, что получилось неплохо. И решил показать другу, все равно там ничего особо личного не было и его ничуть не касалось. Перепечатал в вк. Он ответил, что это чистый сюр. И начал разбор. Что это просто набор слов, что он понял что-то, только из-за того, что меня знает, что в такой манере писать нельзя, никто ничего не поймет, стиль чувствуется, но он только в зародыше, и писать мне ещё и писать, копить опыт.
И меня закоротило. Я не стремлюсь стать писателем (и без него знаю, что плохо пишу), эта запись выражала только мои эмоции и была написана для меня, но все равно в голове всплыли все старые вавки на тему "ты хуево выражаешь мысли, кто тебя вообще поймет и примет таким уродом", которые, как мне казалось, я надежно похоронил и проработал. И я  понимаю, что как бы сам виноват, что решил поделиться этим по причине того, что мне понравилось как это было описано, вот и получил разбор... Но, наверное, мне поэтому и так плохо сейчас. Казалось, что все хорошо и было чисто от сердца, именно на моем языке, а для друга это оказалось нечитаемой хуйней.
Хочется завернуться в собственные ребра.

#42198 2018-07-03 10:08:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Еще один анон с вами, страдающие от жары. Блядь, я просто растение. Было столько планов. И есть столько сука дел! Но мозг просто кипит, тело себя не ощущает, носить могу только уебищную униформу "свободная майка плюс шорты", не то чтобы анону это дико идет, то есть плюсом - мысли о хуевости внешности. Про лицо и волосы молчу. Общаться или тупить в Инет еще могу хоть как-то, работать - через пень-колоду (анон работает из дома), а бабки очень нужны. И я должен ебашить в обычном режиме, но просто не могу. А организм говорит: "пошел нахуй, скажи спасибо, что у тебя еще нет теплового удара, и сиди тихо". Кондишна нет, денег на него тоже нет, в кафе не переночуешь... Блядь, ненавижу все.

#42199 2018-07-03 10:41:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кондишна нет, денег на него тоже нет, в кафе не переночуешь... Блядь, ненавижу все.

Холодная ванна есть? (если нет склонности к простудам, а иначе может быть ппц). Можно ложиться в чуть теплую, и включать холодную воду пока не продрыгнешь насквозь - я так делаю, и еще умудряюсь работать на нетбуке) Но на такое не у всех хватит здоровья(

Блин, в ДС2 похолодало (о щастье...), но с утра часов в 5-6 стоял такой туманище, что даже страшно было ехать(( Реально, другого берега Невы было не видать даже по очертаниям, просто белая пелена(

#42200 2018-07-03 11:00:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон ебанутый. Чтобы сразу было понятно.

Это не ты ебанутый, это друг у тебя ебанулся  :comfort:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума