Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#42126 2018-07-01 18:32:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Но я пытался сказать, что другой человек в окружении такой девушки, мог бы и пронзить и не брать-брать-брать с нее услуги, даже если она активно их предлагает. А мог бы и задуматься

Анон, ты опять прав) но есть два нюанса.
Первый - люди неидеальны, увы, и им трудно отказаться от халявы, тем более от очень нужной халявы((
Второе - часто такая помощь чуть ли не навязывается, по крайней мере обидки при отказе обеспечены. Человек же по сути не помогает, а обеспечивает свои собственные ништяки (которые он перечислит и потребует в том гигантском счёте, который выкатит потом), и поэтому он очень настойчив) А другому, может, не очень-то и надо, но он берет чтобы не обидеть человека - а потом внезапно докуя должен.
Понимашь, какой клубок получается, в котором каждый немного прав и очень обижен? Нуу вот...(

#42127 2018-07-01 18:36:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

истеричная хуйня

#42128 2018-07-01 18:38:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сил уже нет, в моем блин доме наводит свой порядок, как будто так и надо

Чувствуется, это ты про маму... Никто не способен выбесить больше.

#42129 2018-07-01 18:45:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но я пытался сказать, что другой человек в окружении такой девушки, мог бы и пронзить и не брать-брать-брать с нее услуги, даже если она активно их предлагает. А мог бы и задуматься - неее, что-то тут не так, я же ее граблю по сути, я должен или отдавать в ответ, или отказаться. Я имею в виду, если это не одна-две услуги, а на постоянной основе долгое время.

У меня после той красавицы бешеная аллергия на вот эти вот пронзания, потому что моя фамилия блядь не Ксавьер и я не нанималась в няньки взрослым дееспособным людям, и играть в их ебанутые игры "Я буду плясать типа я хороший, а ты пронзи, как тебе вести себя надо" тоже не подписывался. Поэтому стараюсь помощь брать только у тех, про кого знаю - у этих язык не отсохнет сказать "Сорян, бро, сам в дерьме сейчас и не могу" или выставить прайс-лист заранее (чтоб я имел возможность решить, готов я к такому бартеру или нет).

#42130 2018-07-01 18:55:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

истеричная хуйня

У меня папа ведет себя точно так. Приезжал недавно на неделю, до сих пор аштрисет, как вспомню. Любимое - начать общаться не просто когда анон занят, а когда анон спокойно убедился, что мы все уже обсудили, и спокойно попросил полчаса-час его не трогать, так как очень занят и вообще хочет тишины.
А еще он уехал обиженным, потому что провел неделю не так комфортно, как дома, и вообще анон не высказывал должного трепета, а под конец пролежал на диване весь вечер, заткнув уши наушниками...
Короче, анон #42160. Начни пить успокоительное, серьезно. Это у тебя ведь не навсегда? Когда-нибудь кончится?
Ну и терпения тебе.

#42131 2018-07-01 19:00:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скрытый текст
Анон пишет:

Чувствуется, это ты про маму

Обидно, что я реально не хочу на нее злиться из-за такой ерунды. Ну ведь ерунда же. Ну подумаешь посуду сложила не так, как я привык.
Я просто психованный какой-то в последнее время.

#42132 2018-07-01 19:05:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну ведь ерунда же.

Ну какая же ерунда, анончик. Она настойчиво и целенаправленно взламывает твои границы и метит твою территорию. Кому это может понравиться вообще((

#42133 2018-07-01 19:08:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Начни пить успокоительное, серьезно

Уже.
Еще до приезда начал, на самом деле, потому что работа меня тоже выбешивает :lol:

Анон пишет:

начать общаться не просто когда анон занят, а когда анон спокойно убедился, что мы все уже обсудили

Ооо да. Особенно когда только-только надел наушники.

#42134 2018-07-01 19:14:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Она настойчиво и целенаправленно взламывает твои границы и метит твою территорию. Кому это может понравиться вообще((

Относительно треда бесячих родственников она нормальная. Ну просто не приходит человеку в голову, что не надо так. Что тут может злить, она же ничего не сделала мне плохого типа.
А я не хочу ее обижать, но вот как подобные идеи вообще донести до человека, рожденного в середине СССР-овских времен? Да и возраст уже.

#42135 2018-07-01 19:17:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну просто не приходит человеку в голову, что не надо так.

Но ты ведь неоднократно сказал, что так не надо? Если она продолжает, у нее либо когнитивные проблемы, либо - увы.

#42136 2018-07-01 19:28:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

люди неидеальны

+1
Большинство на самом деле просто не задумывается. Они не свиноебы, просто не забивают себе мозг, живут по принципу "дают - бери, бьют - беги". Это способность и особенность психики - не тратить время и энергию там, где можно без этого обойтись. Например, на ненужные раздумья. И вот кстати я постоянно что-то на работу для всех покупаю, печеньки, вафельки... а остальные - редко, а кто-то и совсем не. Но мне пофиг. Я покупаю не для отдачи.

Отредактировано (2018-07-01 19:31:30)

#42137 2018-07-01 19:31:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну просто не приходит человеку в голову, что не надо так.

Но ты ведь неоднократно сказал, что так не надо? Если она продолжает, у нее либо когнитивные проблемы, либо - увы.

Анон. Вот предположим пришёл ты в гости к хорошему другу, а он говорит тебе - ни в коем случае не наступай на щели между паркетом, берись за ручку туалетной двери только левой рукой, а перед дверью ванной три раза прыгни на одной ноге. Разумеется, ты покрутишь пальцем у виска и делать этого не станешь - по крайней мере, когда он тебя не видит. Но если он вдруг спалит тебя - будет адский скандал.
Для поколения старичков все наши желания личного пространства, личного времени и т.д. выглядят вот такой же хуйнёй. И это не лечится, увы.

#42138 2018-07-01 19:34:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

не объяснять взрослому человеку по пять раз хню всякую про "не надо вставать на коврик у двери босиком/в носках а потом тащить это по квартире, он для уличной обуви"

:facepalm: Что "это"? У тебя коврик в говне?

#42139 2018-07-01 19:34:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня жалоба не слишком серьезная, но, бля, я только что понял, что уже июль.
Уже июль!
Треть лета я просрал за работкой и не заметил. Устаю слишком, по вечерам сразу же домой и лежать, от лета заметил только аццкую жару и все(

Отредактировано (2018-07-01 19:36:03)

#42140 2018-07-01 19:38:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня жалоба не слишком серьезная, но, бля, я только что понял, что уже июль.
Уже июль!

Да, анончик, дааааа  :panic:
Так ждёшь лета, а оно пролетает так быстро и незаметно(

#42141 2018-07-01 19:41:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что "это"? У тебя коврик в говне?

Я другой анон, но... Уличную грязь? У нас так-то не омерига и не ДС, улицы с шампунем не моют.

#42142 2018-07-01 19:44:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же заебал этот футбол  :wall:

#42143 2018-07-01 19:47:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня жалоба не слишком серьезная, но, бля, я только что понял, что уже июль.
Уже июль!

Анонче, у тебя, похоже, ложное убеждение "Лето это всегда праздник!" :chearleader:
А с чего, собственно? Лето это просто время года)
Вангую, что потом ты "просрешь на работу" чудесную золотистую осень, потом - волшебную искрящуюся зиму, дальше - вечно юную весну, но затем опять настанет лето... :lolipop:

#42144 2018-07-01 19:47:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да, у нас тоже вопли. Опять на ебучих допингах побеждают поди наши. Надеюсь, через пару лет у них медальки отберут, бля, за мои бессонные перед тяжелым понедельником ночи...

#42145 2018-07-01 19:57:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но ты ведь неоднократно сказал, что так не надо? Если она продолжает, у нее либо когнитивные проблемы, либо - увы.

тащемта не помнить _все_ чужие заебы по поводу того, как складывать посуду и куда ставить тапки, - абсолютно нормально :dontknow: ты просто делаешь, как привык сам. если задумаешься о другом или устанешь, можешь и свой заеб не выполнить (выбросить бутылку вместе с остальным мусором, а не отдельно на переработку, например).
в общем, не со зла это делается обычно.

#42146 2018-07-01 20:02:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но ты ведь неоднократно сказал, что так не надо? Если она продолжает, у нее либо когнитивные проблемы, либо - увы.

Ну вот анон ниже хорошо сказал, да.
Я объясняю, что-то помогает, что-то не особо. Проблема в том, что я уже и сам не знаю, где мои требования обоснованы, а где я загоняюсь по хуйне.

#42147 2018-07-01 20:10:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не могу понять, это совпадение или нет, но когда я не забываю пить таблетки, я реально становлюсь спокойнее.
А раз пропустил прием - все, лютый зверь, хочу бросаться на людей.
Но я же не смогу пить их вечно.
Ладно, доживу до отпуска, а там мб полегчает после отдыха.

#42148 2018-07-01 20:20:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как же заебал этот футбол  :wall:

ДА! Вот сейчас явно кругами ездят с бибиканьем и воплями!  :bull:

Отредактировано (2018-07-01 20:27:02)

#42149 2018-07-01 20:20:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Моя девушка пытается по этому пиздецу вырваться из центра и доехать домой.
:bull:

#42150 2018-07-01 20:28:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не могу понять, это совпадение или нет, но когда я не забываю пить таблетки, я реально становлюсь спокойнее.
А раз пропустил прием - все, лютый зверь, хочу бросаться на людей.
Но я же не смогу пить их вечно.
Ладно, доживу до отпуска, а там мб полегчает после отдыха.

эээ...анон, если под таблетками ты имеешь в виду слабительное - то, конечно, странновато (хотя тоже объяснимо, мда).
если речь об антидепрессантах, противотревожном или успокоительном - то при чем тут совпадения?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума