Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#42051 2018-06-30 20:59:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А вот это вообще помогает?

Ага. В моем случае, например, я понимаю, что ничего в жизни бы не поменяла, а значит, живу правильно)
Если понимаешь, что поменял бы, то это помогает определить особенно провисающие сферы. Не всё же упирается в деньги, да и работа бывает ооочень разная.

К сожалению, в деньги упирается всё.

#42052 2018-06-30 21:02:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

К сожалению, в деньги упирается всё.

Но ты же можешь выбрать, каким образом их зарабатывать. А работа - это треть твоего времени, если она активно не нравится, то уже сразу пиздец.

#42053 2018-06-30 21:04:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В смысле того, что не всё упирается в деньги - ну вот ты можешь быть не в восторге от своего партнера, к примеру, понимаешь, что он портит тебе жизнь, если расстанешься, станет легче. Значительное улучшение и совсем бесплатно.

#42054 2018-06-30 21:22:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Понятно, что с учетом всяких гв и подъемов к ребенку я по ночам задолбан больше

:facepalm: Бутылочка не существует, муж не в состоянии поменять памперс?

#42055 2018-06-30 21:22:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а требовать у мужа страдать безвозмездно - несправедливо

Ты уже заплатил беременностью в одно рыло.

#42056 2018-06-30 21:25:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон одно время любил мучать собеседников опросом:
"Представь, что у тебя есть выбор: жить обычной серенькой жизнью как у всех, ИЛИ жить всего год, но любой жизнью какой ты пожелаешь и с выполнением всех реальных желаний, плюс немножко магических?" Если выбираешь второй ответ - опиши подробно, что именно бы ты пожелал???

Разумеется, второй вариант. Я как бы и живу, чтобы мои реальные желания исполнились, но в реальности их исполнится разве что 1/1000 после адского впахивания. А если есть шанс реализовать их все ускоренно - заверните!

#42057 2018-06-30 21:26:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, ребенка на ГВ очень не рекомендуют прикармливать из бутылки - могут быть серьезные проблемы с ГВ. В этом вислосиси и многоматки не врут а жаль(
мимокрокодил

#42058 2018-06-30 21:28:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, ребенка на ГВ очень не рекомендуют прикармливать из бутылки - могут быть серьезные проблемы с ГВ.

Это какие? Молоко пропадёт? Ну так не в 19 веке живём.

#42059 2018-06-30 21:29:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Разумеется, второй вариант.

Так ОПИШИ плизз (можно под спойлером, если совсем личное :please: )

#42060 2018-06-30 21:37:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, ребенка на ГВ очень не рекомендуют прикармливать из бутылки - могут быть серьезные проблемы с ГВ. В этом вислосиси и многоматки не врут а жаль(
мимокрокодил

А могут и не быть, бггг

( написал Анон, который

авотуминякает

Отредактировано (2018-06-30 21:38:08)

#42061 2018-06-30 21:51:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Разумеется, второй вариант.

Так ОПИШИ плизз (можно под спойлером, если совсем личное :please: )

Ну так дохрена же. Переселение в страну мечты минус, поскольку магия, сраная бытовуха и проблемы с деньгами и менталитетом, полное решение всех проблем со здоровьем и внешностью, волшебное овладение несколькими языками на уровне носителя, волшебное овладение кучей умений типа пения-рисования, скоростное написание книги/нарисование комикса и всемирная слава.... и т.д. В общем, полный успех во всём при скипнутом этапе достигаторства и косяков.

#42062 2018-06-30 22:03:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, ребенка на ГВ очень не рекомендуют прикармливать из бутылки - могут быть серьезные проблемы с ГВ.

Это какие? Молоко пропадёт? Ну так не в 19 веке живём.

Тетя Срака, теперь и в Жалобах :lolipop: Человек пришел проораться в тему для ора, а ты без запроса начинаешь учить жизни по теме, в которой не разбираешься. Не надо так.

#42063 2018-06-30 22:06:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А могут и не быть, бггг

А еще кормящая мать может мечтать о смерти после 10 часов без кормлений (привет американским мамам, которые свято верят в режим и некормление после 12, но сцеживаются в середине ночи - я вот сдох бы так ебаться), если молока много. Это все индивидуально, а желающие посраться за ГВ и ИВ (спойлер - ГВ полезнее :trollface: ) могут пройти в соответствующую тему.

#42064 2018-06-30 22:14:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон одно время любил мучать собеседников опросом:
"Представь, что у тебя есть выбор: жить обычной серенькой жизнью как у всех, ИЛИ жить всего год, но любой жизнью какой ты пожелаешь и с выполнением всех реальных желаний, плюс немножко магических?" Если выбираешь второй ответ - опиши подробно, что именно бы ты пожелал???

второй вариант, конечно!

вылечить инвалидность, попутешествовать (Балканы, венецианский и бразильский карнавалы), попасть на йогу в Тибете, где нужно неделю молчать, устроить ОРГИЮ с красивыми людьми, обеспечить денег на дальнейшее безбедное житье родителей.
выучить второй иностранный, привести внешность в порядок, попасть еще и на Мет Гала, еще раз попутешествовал бы.

еще пробежать ультрамарафоны, собрать большую пятерку марафонов, пройти путь Сантъяго, хочу еще свадьбу на Гавайях.

а умереть хотел бы в космосе. как Ковальски в Гравитации.

еще бы камингаут красивый и громкий сделал, и женился бы сразу на двоих - парне и девушке. и да, ОРГИЯ.

Отредактировано (2018-06-30 22:18:31)

#42065 2018-06-30 22:16:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Представь, что у тебя есть выбор: жить обычной серенькой жизнью как у всех, ИЛИ жить всего год, но любой жизнью какой ты пожелаешь

Первый) Мне нравится процесс, только чур, моей жизнью, а не как у всех  =D

#42066 2018-06-30 22:17:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Года мало, но второй вариант выглядит притягательно.

#42067 2018-06-30 22:22:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Представь, что у тебя есть выбор: жить обычной серенькой жизнью как у всех, ИЛИ жить всего год, но любой жизнью какой ты пожелаешь

Однозначно первый. "Просто хорошо", пусть и как у всех с работойдетьмиипотекой меня устраивает на 100%.

#42068 2018-06-30 22:27:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но ты же можешь выбрать, каким образом их зарабатывать. А работа - это треть твоего времени, если она активно не нравится, то уже сразу пиздец.

Анон.
У меня есть призвание. Прямо настоящее. Я себя забываю, когда этим занимаюсь, я готов трындеть об этом все время, пока не делаю этого непосредственно.
Это некая профессиональная область, да.
Я в ней успешен, я сотрудничаю с крупнейшими игроками на рынке, мой телефон передают из рук в руки.
Это занятие не способно прокормить ни одного человека во всей России. Даже на чудо надеяться нет смысла, это просто невозможно.

#42069 2018-06-30 22:33:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это занятие не способно прокормить ни одного человека во всей России.

А свалить?

#42070 2018-06-30 22:39:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я научился снимать медитациями

Анон, а где и как ты научился медитировать? Расскажи, тоже хочу
И правда ли, что для хорошей медитации нужно сильно уметь чувствовать свое тело?

#42071 2018-06-30 22:42:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я не хочу год. У меня сын, мама, любимый мужчина, друзья и родственники, я с ними еще много лет хочу общаться. И работа интересная. И хобби всякие. Моя серенькая жизнь слишком интересная, чтобы менять ее на всего год яркой и насыщенной.

#42072 2018-06-30 22:44:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

"Представь, что у тебя есть выбор: жить обычной серенькой жизнью как у всех, ИЛИ жить всего год, но любой жизнью какой ты пожелаешь и с выполнением всех реальных желаний, плюс немножко магических?" Если выбираешь второй ответ - опиши подробно, что именно бы ты пожелал???

кажется, я создам парадокс, если буду выбирать, потому что первым же моим немножко магическим желанием станет получить возможность вот так же ходить и раздавать людям ветки событий, наблюдая за их выборами и жизнью после  :facepalm:  :lol:

#42073 2018-06-30 22:50:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

От такого темпа жизни, что описывают аноны, выбирающие год, я умру гораздо раньше  :lol:

#42074 2018-06-30 22:53:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

"Представь, что у тебя есть выбор: жить обычной серенькой жизнью как у всех, ИЛИ жить всего год, но любой жизнью какой ты пожелаешь и с выполнением всех реальных желаний, плюс немножко магических?" Если выбираешь второй ответ - опиши подробно, что именно бы ты пожелал???

ну как бы очевиден лайфхак: "желаю, чтобы наука смогла продлить мою жизнь на год, и опиздиллиард денег на то, чтобы спонсировать ученых, которые смогут в этом помочь".

#42075 2018-06-30 22:55:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А могут и не быть, бггг

А еще кормящая мать может мечтать о смерти после 10 часов без кормлений (привет американским мамам, которые свято верят в режим и некормление после 12, но сцеживаются в середине ночи - я вот сдох бы так ебаться), если молока много. Это все индивидуально, а желающие посраться за ГВ и ИВ (спойлер - ГВ полезнее :trollface: ) могут пройти в соответствующую тему.

Угу, тетяСрака. Сначала САМА  вякаешь не по теме- а потом поджимаешь губы куриной гузкой и предлагаешь с офтопиком удалиться.
Вечная дихотомия крестика и труселей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума