Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#42001 2018-06-30 13:55:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон-алкоголик волею случая не успел купить вино три дня назад и подумал - раз так, почему бы не провести безалкогольный эксперимент, и с тех пор не бухает вечерами. Странно, но выпить тянет не так сильно, как ожидалось. Зато теперь, когда убогая анонова реальность не анестезируется ежедневно алкоголем, анон остался фейс ту фейс с гребаной пустотой и депрессией, от которой бежал в бутылку, и не знает, что с этим делать.

А меня колошматит при мысли, что я не смогу выпить вечером. Это уже зависимость? Мне кажется, эта вечерняя и ночная пустота меня сожрет и меня совсем-совсем не останется.

Сочувствую анону с зубами.

Скрытый текст

И вот от этого тоже хочеться накатить(((

#42002 2018-06-30 14:19:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А меня колошматит при мысли, что я не смогу выпить вечером. Это уже зависимость?

Таки да.

#42003 2018-06-30 15:02:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, как это челюсть уменьшается? О_о как это протез стал велик? объясните идею?

#42004 2018-06-30 15:02:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вангану, что опухание, или материалы протеза реагируют на жару?

#42005 2018-06-30 15:05:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, поговорите со мной
Меня не прет.
Меня не радует работа, только ради денег работают
Не радует спорт, хожу в зал, чтобы не разжиреть
Не радуют отношения с мужчинами, ни с мужем, ни с какими-то новыми, включая секс
Не особо радует общение, кроме пары старых друзей
Не очень радуют путешествия, довольно скучно это все
Хобби никаких нет и ничего не хочется
Радуют тупые книжки, иногда еда, иногда вино
Депрессии нет, проверялся

#42006 2018-06-30 15:14:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, как это челюсть уменьшается? О_о как это протез стал велик? объясните идею?

Идет естественная убыль кости. Она становится тоньше и в ширину и в высоту.

Блин, аноны, ну вот нахрена начали эту бодягу, а? В ближайшую неделю-полторы буду ставить импланты на нижнюю челюсть, до чертиков боюсь что потребуется трансплантация кости. Денег и так нихрена уже не осталось.

#42007 2018-06-30 15:17:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блин, аноны, ну вот нахрена начали эту бодягу, а? В ближайшую неделю-полторы буду ставить импланты на нижнюю челюсть, до чертиков боюсь что потребуется трансплантация кости. Денег и так нихрена уже не осталось.

Дрянная тема, да. Удачи тебе, анон. Мне никакую трансплантацию нельзя, я тебе люто завидую)))

#42008 2018-06-30 15:23:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Дрянная тема, да. Удачи тебе, анон. Мне никакую трансплантацию нельзя, я тебе люто завидую)))

Спасибо, анончик. Да тема не дрянная, она, сцука, всего лишь дорогая. Кость для трансплантации обычно берут свою, а это помимо лишней работы, лишняя анестезия и швы. Очень надеюсь что не все так страшно как кажется и будут максимум подсыпать искусственный материал.

#42009 2018-06-30 15:23:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончики, поговорите со мной

:comfort:
и давно у тебя такое? может просто выспаться?

#42010 2018-06-30 15:23:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Радуют тупые книжки

Ну и прекрасно, читай :)

#42011 2018-06-30 15:41:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Выспаться, как же я хочу выспаться  :fury: Чтобы ночью читать хоть до трех, а потом встать хоть в 11 утра. Два года недосыпа и недобровольного подъема без выходных и праздников, я задолбался :wall:

А почему не высыпаешься, анончик? Это точно-точно нельзя на ленек отложить? Потому что это пиздец, боюсь представить, как ты два года держишься

#42012 2018-06-30 16:04:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Радуют тупые книжки, иногда еда, иногда вино

Ну вот есть же, что радует.
С чего ты взял, что всех переть должно от работы-спорта-друзей? От работы редко кого прёт (ищи новую, если на этой невмоготу), спортик обычно дело больное-утомительное (я вообще не могу вообразить, что кого-то это прёт), друзяшки у тебя хотя бы парочка есть (у кого-то вообще нету).
Может просто понизить планку к себе и расслабиться?

#42013 2018-06-30 16:40:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А меня колошматит при мысли, что я не смогу выпить вечером. Это уже зависимость?

Да, это уже первая стадия алкоголизма точно, может быть близко и ко второй.

#42014 2018-06-30 17:11:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

:comfort: Жесть, анончик. Лучей здоровья и прохлады тебе)

Анон пишет:

+1
Сил тебе и терпения, южный анон.

Анон пишет:

Давай обниму, дорогой  :comfort:

Спасибо, аноны :pink:

#42015 2018-06-30 17:47:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Радуют тупые книжки, иногда еда, иногда вино

Ну вот есть же, что радует.
С чего ты взял, что всех переть должно от работы-спорта-друзей? От работы редко кого прёт (ищи новую, если на этой невмоготу), спортик обычно дело больное-утомительное (я вообще не могу вообразить, что кого-то это прёт), друзяшки у тебя хотя бы парочка есть (у кого-то вообще нету).
Может просто понизить планку к себе и расслабиться?

Я другой анон, и мне этот список радостей кажется нехорошим. Если радуют только еда и, особенно, вино - что-то не так идет в жизни, депрессия или нет. Книжки, конечно, норм, но там весь список из трех пунктов.
А планку так можно бесконечно понижать.

Отредактировано (2018-06-30 17:49:08)

#42016 2018-06-30 17:51:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончики, поговорите со мной
Меня не прет.
Меня не радует работа, только ради денег работают
Не радует спорт, хожу в зал, чтобы не разжиреть
Не радуют отношения с мужчинами, ни с мужем, ни с какими-то новыми, включая секс
Не особо радует общение, кроме пары старых друзей
Не очень радуют путешествия, довольно скучно это все
Хобби никаких нет и ничего не хочется
Радуют тупые книжки, иногда еда, иногда вино
Депрессии нет, проверялся

Проверься еще раз, у другого специалиста. Еще сходи к эндокринологу и вообще к соматическим врачам.

#42017 2018-06-30 17:59:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сегодня ехал в троллейбусе, смотрел в окно, и вдруг осознал, что и через 5, и через 10 лет я буду так же ехать откуда-нибудь с работы и смотреть в окно. И за окном будут те же машины, дома, люди и серый асфальт, а я все-так же буду просто существовать, копошиться день за днем и в сущности быть никем. Как же я не хочу жить, взрослеть (сказал анон 25 годков, ага) и видеть день за днем эти троллейбусы, людей, асфальт и деревья в бесконечном цикле, как же меня тошнит от жизни

#42018 2018-06-30 18:03:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

как же меня тошнит от жизни

Должно быть, тебе не нравится, как она у тебя устроена. Попробуй написать список, что конкретно так угнетает (типа, живу с родителями\хочу жить один; херовый климат\переехал бы южнее; работа говно\всегда мечтал быть модельером и т.д.).
Или: "через полгода я умру от неизлечимой болезни, пугает меня это или вызывает облегчение? как бы я провел время до смерти?"

Отредактировано (2018-06-30 18:05:58)

#42019 2018-06-30 18:10:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончики, поговорите со мной
Меня не прет.
Меня не радует работа, только ради денег работают
Не радует спорт, хожу в зал, чтобы не разжиреть
Не радуют отношения с мужчинами, ни с мужем, ни с какими-то новыми, включая секс
Не особо радует общение, кроме пары старых друзей
Не очень радуют путешествия, довольно скучно это все
Хобби никаких нет и ничего не хочется
Радуют тупые книжки, иногда еда, иногда вино
Депрессии нет, проверялся

+1

#42020 2018-06-30 18:56:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Или: "через полгода я умру от неизлечимой болезни, пугает меня это или вызывает облегчение? как бы я провел время до смерти?"

А вот это вообще помогает?
У меня при таком воображении эти полгода посвящены всякому, но туда не укладывается, чтобы при этом работать. Но в реальности нельзя не работать, денег на жизнь взять не откуда. Так что херня.
Другой анон.

#42021 2018-06-30 19:08:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А вот это вообще помогает?

Ага. В моем случае, например, я понимаю, что ничего в жизни бы не поменяла, а значит, живу правильно)
Если понимаешь, что поменял бы, то это помогает определить особенно провисающие сферы. Не всё же упирается в деньги, да и работа бывает ооочень разная.

#42022 2018-06-30 19:15:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня при таком воображении эти полгода посвящены всякому, но туда не укладывается, чтобы при этом работать. Но в реальности нельзя не работать, денег на жизнь взять не откуда. Так что херня.

this

#42023 2018-06-30 19:18:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

this

смотри, выходит, у тебя вся жизнь никуда не годится? ты изменил бы её полностью?

#42024 2018-06-30 19:18:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Или: "через полгода я умру от неизлечимой болезни, пугает меня это или вызывает облегчение? как бы я провел время до смерти?"

гарантированно умру через полгода и при этом не в хосписе в бессознанке под морфием?
ну очевидно, что я немедленно брошу работу и упиздую путешествовать на заначку, кредитку, потребкредит и тд (имущество переведу кому надо заранее, чтобы они не вступали в наследство и не платили мои долги)

#42025 2018-06-30 19:20:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ну очевидно, что я немедленно брошу работу и упиздую путешествовать

кроме работы бросишь своих родственников и друзей? они уже не будут иметь значение?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума