Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#41976 2018-06-30 00:02:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

исповедь действительно инфантильного анона

Бро  :pink:

Анон пишет:

Ну типа вот я проснулась, мне 15, это все был сон

ХОТЕТЬ!!!  :pink:

#41977 2018-06-30 00:04:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну типа вот я проснулась, мне 15, это все был сон,

Анон, это же один из моих кошмаров)))

#41978 2018-06-30 00:06:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тут ещё играет роль, что те же мизогиния, гомофобия, религиозность - мои дикие сквики. Вот и выходит, что мне нужен толерантный контрол-фрик, а вот для его поиска надо предпринимать какие-то действия (если бы ещё знать, какие), что уже вгоняет в тоску  Да и в целом я понимаю, что это в любом случае это нездоровная хрень, и выйдет она мне скорее всего боком.

Ну, я был в отношениях, где умеренно позволял за себя решать в определенных вопросах. Опять же очень удобно передавать инициативу кому-то другому: это расслабляет и позволяет чувствовать себя лучше. Как найти такого человека не подскажу, видимо, я таких людей просто привлекаю и вызываю подсознательное желание заботиться. Потому что по факту все партнеры не то, чтобы нянчили анона, но при этом охотно принимали на себя ответственность за двоих.

#41979 2018-06-30 00:09:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут ещё играет роль, что те же мизогиния, гомофобия, религиозность - мои дикие сквики. Вот и выходит, что мне нужен толерантный контрол-фрик, а вот для его поиска надо предпринимать какие-то действия (если бы ещё знать, какие), что уже вгоняет в тоску  Да и в целом я понимаю, что это в любом случае это нездоровная хрень, и выйдет она мне скорее всего боком.

Ну, я был в отношениях, где умеренно позволял за себя решать в определенных вопросах. Опять же очень удобно передавать инициативу кому-то другому: это расслабляет и позволяет чувствовать себя лучше. Как найти такого человека не подскажу, видимо, я таких людей просто привлекаю и вызываю подсознательное желание заботиться. Потому что по факту все партнеры не то, чтобы нянчили анона, но при этом охотно принимали на себя ответственность за двоих.

Хзхз анон, я так попался случайно. Сначала все было норм, но потом как-то отношения перешли в разряд "ребенок-родитель". Мне покупалась одежда и тд, составлялось мое расписание, даже случались токсичнородительские истерики в духе "я ради тебя все, а ты...!11". И знаешь, это как-то странно, когда твой партнер реально относится к тебе как к ребенку, а себя ведет как родитель, но при этом у вас есть секс. Реально странно.

Отредактировано (2018-06-30 00:10:58)

#41980 2018-06-30 00:13:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хзхз анон, я так попался случайно. Сначала все было норм, но потом как-то отношения перешли в разряд "ребенок-родитель". Мне покупалась одежда и тд, составлялось мое расписание, даже случались токсичнородительские истерики в духе "я ради тебя все, а ты...!11". И знаешь, это как-то странно, когда твой партнер реально относится к тебе как к ребенку, а себя ведет как родитель, но при этом у вас есть секс. Реально странно.

Наверное, дело в позиционировании. В том плане, что мои партнеры всегда очень четко чувствовали черту, за которую нельзя заходить, потому что иначе я просто уйду, так как, пусть и влюблен, но себя все еще люблю больше  =D

#41981 2018-06-30 00:16:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хзхз анон, я так попался случайно. Сначала все было норм, но потом как-то отношения перешли в разряд "ребенок-родитель". Мне покупалась одежда и тд, составлялось мое расписание, даже случались токсичнородительские истерики в духе "я ради тебя все, а ты...!11". И знаешь, это как-то странно, когда твой партнер реально относится к тебе как к ребенку, а себя ведет как родитель, но при этом у вас есть секс. Реально странно.

Наверное, дело в позиционировании. В том плане, что мои партнеры всегда очень четко чувствовали черту, за которую нельзя заходить, потому что иначе я просто уйду, так как, пусть и влюблен, но себя все еще люблю больше  =D

Ты молодец, анон, так и надо. А я тогда сильно затупил и в итоге это чуть не привело к серьезной ссоре с родственниками. Но партнер мой был неженка и кидал обидки с чс и удалением переписок пл поводу и без. Вот с очередной такой обидкой мы и расстались. Причиной, кстати, послужило мое желание в тайне от партнера (иначе был бы скандал)
купить себе недорогой  подарок с первой официальной зарплаты

Отредактировано (2018-06-30 00:16:51)

#41982 2018-06-30 00:22:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты молодец, анон, так и надо. А я тогда сильно затупил и в итоге это чуть не привело к серьезной ссоре с родственниками. Но партнер мой был неженка и кидал обидки с чс и удалением переписок пл поводу и без. Вот с очередной такой обидкой мы и расстались. Причиной, кстати, послужило мое желание в тайне от партнера (иначе был бы скандал)
купить себе недорогой  подарок с первой официальной зарплаты

Анон, я искренне сочувствую, что пришлось пережить это дерьмо. И понимаю, что уж. Последние отношения случились в период общей хуевой ситуации в жизни и слова про чс - как будто про меня и моего последнего партнера, с которым было ужасно тяжело расставаться, потому что "кто я без него?". И сразу после влетел в похожую болезненную привязанность к человеку, у которого есть постоянные отношения. И только сейчас я начинаю вспоминать, что я у себя один и людей вокруг много, есть из чего выбрать.

#41983 2018-06-30 00:27:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты молодец, анон, так и надо. А я тогда сильно затупил и в итоге это чуть не привело к серьезной ссоре с родственниками. Но партнер мой был неженка и кидал обидки с чс и удалением переписок пл поводу и без. Вот с очередной такой обидкой мы и расстались. Причиной, кстати, послужило мое желание в тайне от партнера (иначе был бы скандал)
купить себе недорогой  подарок с первой официальной зарплаты

Анон, я искренне сочувствую, что пришлось пережить это дерьмо. И понимаю, что уж. Последние отношения случились в период общей хуевой ситуации в жизни и слова про чс - как будто про меня и моего последнего партнера, с которым было ужасно тяжело расставаться, потому что "кто я без него?". И сразу после влетел в похожую болезненную привязанность к человеку, у которого есть постоянные отношения. И только сейчас я начинаю вспоминать, что я у себя один и людей вокруг много, есть из чего выбрать.

Во во. Прям один в один. Когда я уволился, мы еще встречались, и в тот момент начались активные закидывания меня самыми разными вакансиями в трех днях езды на собаках от моего дома (жили раздельно) и вообще всякие активные пинки идти работать, чтоб поскорее съехаться. При этом партнер точно так же сидел без работы, целыми днями гулял вокруг дома и всех вокруг ненавидел за собственную лень

#41984 2018-06-30 00:43:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Во во. Прям один в один. Когда я уволился, мы еще встречались, и в тот момент начались активные закидывания меня самыми разными вакансиями в трех днях езды на собаках от моего дома (жили раздельно) и вообще всякие активные пинки идти работать, чтоб поскорее съехаться. При этом партнер точно так же сидел без работы, целыми днями гулял вокруг дома и всех вокруг ненавидел за собственную лень

Знаешь, можно только радоваться, что этот человек остался в прошлом, потому что это нихуя не адекватное поведение.
Мой просто считал, что я инфантилен и туп, раз сижу без работы полгода и жду ответа из конкретного места. Ну и в итоге мы расстались как раз тогда, когда я устроился на работу. Не из-за этого, но когда ты полгода общался только с одним человеком практически, то выход в люди заметно проветривает голову и позволяет более трезво взглянуть на ситуацию.

#41985 2018-06-30 00:55:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон задолбался так, что хоть на стенку лезь.

стоматологическое

#41986 2018-06-30 02:17:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон задолбался так, что хоть на стенку лезь.

:comfort: Жесть, анончик. Лучей здоровья и прохлады тебе)

#41987 2018-06-30 03:00:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон-алкоголик волею случая не успел купить вино три дня назад и подумал - раз так, почему бы не провести безалкогольный эксперимент, и с тех пор не бухает вечерами. Странно, но выпить тянет не так сильно, как ожидалось. Зато теперь, когда убогая анонова реальность не анестезируется ежедневно алкоголем, анон остался фейс ту фейс с гребаной пустотой и депрессией, от которой бежал в бутылку, и не знает, что с этим делать.

#41988 2018-06-30 03:12:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анон остался фейс ту фейс с гребаной пустотой и депрессией, от которой бежал в бутылку, и не знает, что с этим делать

заполнять пустоту, чувак. Это сложно и страшно, но ты справишься.

#41989 2018-06-30 04:56:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

думаю, что найти контрол-фрика и домашнего тирана не так уж трудно. насколько это реально будет для тебя хорошо, вопрос другой

Тут ещё играет роль, что те же мизогиния, гомофобия, религиозность - мои дикие сквики. Вот и выходит, что мне нужен толерантный контрол-фрик, а вот для его поиска надо предпринимать какие-то действия (если бы ещё знать, какие), что уже вгоняет в тоску :facepalm: Да и в целом я понимаю, что это в любом случае это нездоровная хрень, и выйдет она мне скорее всего боком.

Не думала, что здесь это напишу, но: то ж БДСМ, в области "контроль-подчинение". И оно не всегда секс.
Анон, на холиварке есть тема.

#41990 2018-06-30 05:06:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон задолбался так, что хоть на стенку лезь.

:comfort: Жесть, анончик. Лучей здоровья и прохлады тебе)

+1
Сил тебе и терпения, южный анон.

#41991 2018-06-30 09:24:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон задолбался так, что хоть на стенку лезь.

Давай обниму, дорогой  :comfort:

Чисто по собственному опыту: не сдерживайся, ори и лезь на стену пока никто не видит-не слышит ибо... ну... даже когда анкера поставят, с верхом все равно еболы на полгода. Плюс тебе наверняка же будут синус делать, а после него в первый месяц ограничения просто пиздецкие, в прямом смысле ни чихнуть, ни пернуть. И швы на располосованных деснах... Короче, в жару это некруто.

#41992 2018-06-30 09:51:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В смысле? Шмотки из детского раздела что ли кидаешь?

Ога
Полный комплект набираю и представляю, что вот я ребенок и во всем этом красивая

Анон пишет:

Что ты имеешь в виду?

Ну типа вот я проснулась, мне 15, это все был сон, и дальше расписываю день с внезапными гостями/поездками или просто какой-нибудь поход в школу или еще что-нибудь

Ничего страшного- пару лет назад один отец семерых детей почти в полтинник  внезапно вышел из чулана и объявил своей охреневшей жене, что он-  шестилетняя девочка. Такшта, бывает.

#41993 2018-06-30 12:09:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон 30+ захотел пойти научиться каким-нибудь парным танцам типа бачаты или хастла, но в студии сказали приходить со своим партнёром. Или придётся стоять у стенки, потому что всего на всех не хватит. Сказали, конечно, тактично, но смысл был именно такой.  Теперь анон сидит дома и плачет, потому что у анона нет знакомых мужеского пола от слова "совсем". И умирает от зависти к счастливым обладательницам пухлых телефонных книжек, которые могут щёлкнуть пальцами и нарисовать себе мужчину для совместного хобби.

#41994 2018-06-30 12:14:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

которые могут щёлкнуть пальцами и нарисовать себе мужчину для совместного хобби.

1. Мужики очень часто шугаются танцевать. 2. У тебя в городе наверное не единственная студия танца, ищи другую. 3. Бачата (про хастл не знаю) выглядит очень стремно, имитация секса в одежде.  :puke:

#41995 2018-06-30 12:14:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

думаю, что найти контрол-фрика и домашнего тирана не так уж трудно. насколько это реально будет для тебя хорошо, вопрос другой

Тут ещё играет роль, что те же мизогиния, гомофобия, религиозность - мои дикие сквики. Вот и выходит, что мне нужен толерантный контрол-фрик, а вот для его поиска надо предпринимать какие-то действия (если бы ещё знать, какие), что уже вгоняет в тоску :facepalm: Да и в целом я понимаю, что это в любом случае это нездоровная хрень, и выйдет она мне скорее всего боком.

Не думала, что здесь это напишу, но: то ж БДСМ, в области "контроль-подчинение". И оно не всегда секс.
Анон, на холиварке есть тема.

Забавное совпадение, вчера в Мозгоправке как раз это дело обсуждали. Вообще ИМХО, не факт, что анонам с таким оно надо сейчас. То есть запрос у них, конечно, выглядит именно как запрос на Д/с, но в реале, боюсь, у них велик шанс нарваться на неадеквата или абьюзера, к сожалению. Потому что для сабмиссива очень важно уметь выставить границы, обозначить свои требования и не прогибаться на продавливание или игнорирование его потребностей. Ну и послать Дома в случае чего.

Отредактировано (2018-06-30 12:16:58)

#41996 2018-06-30 12:15:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анон остался фейс ту фейс с гребаной пустотой и депрессией, от которой бежал в бутылку, и не знает, что с этим делать.

Лечиться от алкоголизма (который усугбляет депрессию) и от депрессии.

#41997 2018-06-30 12:53:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Зато теперь, когда убогая анонова реальность не анестезируется ежедневно алкоголем, анон остался фейс ту фейс с гребаной пустотой и депрессией, от которой бежал в бутылку, и не знает, что с этим делать.

Фил ё пейн, сис. Тоже анестезировалась на ночь, а сейчас слезаю, и смотреть в пустоту стремно.
Короч мои наработки: алкоголь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО угнетает серотонин или что там, которое отвечает за не целиком днищенское самоощущение в течение суток, это так, кто там это говорил, они не пиздят. И у этого накопительный эффект, поэтому почувствовать разницу можно только если некоторое время не пить. Сначала пиздец психологический, но потом легчает на уровне физиологии.
У меня не депрессия, в смысле прямо диагнозом, и может, в этом дело, но мне помогают банальные анксиолитики. Закидываешься на сон грядущий чем-нибудь несильным, через 10-15 минут уже получаешь общую легкую притупленность, как от 50г табуретовки, и пустота уже не пиздец, а просто очень большая комната, и нервяк слетает. А угашенности сознания не наступает, координация та же, мыслительные функции не путаются, плюс начинает хотеться спать, отчего засыпается лучше и быстрее + больше шанс выспаться и начать поддерживать организм в лучшем виде (недостаток сна-то хорошо не делает).

#41998 2018-06-30 12:54:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Цитрат магния очень поддерживает нервную систему. И сердечно-сосудистую заодно.

#41999 2018-06-30 12:59:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

которые могут щёлкнуть пальцами и нарисовать себе мужчину для совместного хобби.

1. Мужики очень часто шугаются танцевать. 2. У тебя в городе наверное не единственная студия танца, ищи другую. 3. Бачата (про хастл не знаю) выглядит очень стремно, имитация секса в одежде.  :puke:

Хастл для начинающих  вообще весьма невинно выглядит:)

Скрытый текст

#42000 2018-06-30 13:52:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И умирает от зависти к счастливым обладательницам пухлых телефонных книжек, которые могут щёлкнуть пальцами и нарисовать себе мужчину для совместного хобби.

Анон, при огромной телефонной книжке взять и найти мужчину, который будет исправно ходить и танцевать - почти невозможно. На один раз - могут согласиться, на постоянные занятия - им оно редко интересно.
А брать каждый раз разного бессмысленно, паре нужно станцеваться поначалу.

Но школу поищи другую. Я работаю в этой среде, у нас часть людей преподают по танцевальным школам - мужчин всегда мало, но никто на этом основании не отказывает, всегда есть элементы танца, которые не требуют жёсткого наличия партнёра, то, что ты перечислил - это не танго, там есть чему поучить отдельно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума