Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#38326 2018-04-30 13:58:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я когда в депрессивной фазе, на меня даже столбы фонарные на улице как-то не так смотрят...

Орнул, но вот прямо +1000. И та ржущая стайка школьников через дорогу - тоже, ага. А еще кассир в магазине непременно запомнил, сколько шоколадок я купил, скоррелировал это с прыщиком на щеке и не первой свежести волосами и со всем магазином перемоет мне кости, как только я уйду. И еще тысяча параноидальных состояний уточки в депрессии  :pink:

#38327 2018-04-30 14:00:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я еще хожу опустив голову...

#38328 2018-04-30 14:01:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я когда в депрессивной фазе, на меня даже столбы фонарные на улице как-то не так смотрят...

Анон, я абсолютно здоровый психически человек, у меня справка от психиатра есть. Никаких депрессивных фаз у меня нет и никогда не было, сорри, что рушу стройную теорию о том, что мир на самом деле справедлив.

#38329 2018-04-30 14:02:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Я когда в депрессивной фазе, на меня даже столбы фонарные на улице как-то не так смотрят...

Орнул, но вот прямо +1000. И та ржущая стайка школьников через дорогу - тоже, ага. А еще кассир в магазине непременно запомнил, сколько шоколадок я купил, скоррелировал это с прыщиком на щеке и не первой свежести волосами и со всем магазином перемоет мне кости, как только я уйду. И еще тысяча параноидальных состояний уточки в депрессии  :pink:

Бро! Все так, именно так!  :panic:

#38330 2018-04-30 14:02:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Я когда в депрессивной фазе, на меня даже столбы фонарные на улице как-то не так смотрят...

Анон, я абсолютно здоровый психически человек, у меня справка от психиатра есть. Никаких депрессивных фаз у меня нет и никогда не было, сорри, что рушу стройную теорию о том, что мир на самом деле справедлив.

Ты запутался в показаниях, я смотрю?

Анон пишет:

Плюс параллельно застарелая депрессия, которая ничего не облегчает.

#38331 2018-04-30 14:03:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты запутался в показаниях, я смотрю?

Нет, нас просто двое. Сюрприз!)

#38332 2018-04-30 14:04:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что, прости, в них такого-то?

Анон пишет:

Красота не гарантирует счастья в личной жизни, между прочим. Нихуяшечки. Красота не обязательна для счастья, красота не обязательная для успешной личной жизни, это вообще не обязательная плюшка, которую почему-то переоценили.

Блядь, как же вы заебали. Вы не умеете поддержать без того, чтобы обосрать. Неспособны сказать "анон, любого человека есть за что любить и тут нет объективности". Можете только "анон, не завидуй, на самом деле они еще большее говно, чем ты". И всерьез это считаете поддержкой.

#38333 2018-04-30 14:06:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нахуя тебе так всралось завидовать конкретно красивым? Что, прости, в них такого-то? Почему красота это что-то пизже, чем умение кормить льва с рук или изобретение новой формулы лекарства? Чем она лучше?

Специально написал в первом посте, что я им не завидую, а испытываю грусть, что я не соответствую собственным представлениям о красоте, хотя хочу. Я, в свою очередь, другим людям свою точку зрения не навязываю и никого не осуждаю и не травлю за недостаточно красивую внешность, если честно, на внешность других людей, с кем я взаимодействую, мне все равно при этом взаимодействии.

Тебе мешает твоя депрессия, днище-самооценка, склонность смотреть уточкой "Нууууу, конееееешно" и слепота к тому жизненному факту, что абсолютное большинство людей вокруг - не эти красотки, но это является нормой и не мешает им жить.

Я за этих людей рада, но мне-то какое до них дело, что им там мешает или не мешает жить? Насчет "смотреть уточкой"  - ну твое дело так думать, я лично, наблюдая свою ситуацию изнутри, не считаю, что я веду себя как уточка (стараюсь, прикладываю усилия, когда силы есть, лол). Может, я неправ, конечно, но тут я сказал против я сказал ;D


Анончик, ты сейчас выдаешь более-менее стандартный стартовый набор. Спасибо тебе за хорошие намерения, если бы у меня действительно были проблемы типа "Как я ненавижу свою внешность, ааа. как ужасно, что моя нос/губы/лицл не соответствуют идеалам, это делает меня плохой", то это бы оказалось полезно. Но увы, это не сюда. Я в курсе, что внешность у меня самая обыкновенная на среднем уровне, в чем-то лучше, в чем-то хуже других, и это нормально. Я в курсе, что внешность не определяет меня как человека и бла-бла, и т.д. К себе я отношусь хорошо в целом, знаю свои слабые и сильные стороны, этцетера. Предмет нытья - это именно несоответствие собственным представлениям о красивом, потому что меня это несоответствие огорчает. Почему огорчает - хуй знает, просто это есть. Кто-то хочет говорить на пяти языках, кто-то хочет уметь готовить стопицот блюд, кто-то хочет выглядет определенным образом. Мне лично хочется выглядеть определенным образом не потому, что я хочу поймать мужика, а потому, что я испытываю радость и счастье, когда вижу себя выглядящим в соответствии со своими представлениями о красивом (редко, но бывает). Почему именно так - ХЗ. Может, действительно это произрастает из какой-то психпроблемы, может, я просто высокомерный лукист ;D

Насчет личной жизни: я, конечно, сказал, что поставил большой и жирный крест, но, честно говоря, отсутствие личной жизни - это наименьшая из моих проблем, и. чем больше я знаю людей, тем больше думаю, что это и не проблема вовсе - мне тяжело постоянно быть в контакте с кем-то, думать о ком-то, вот это все. Вот это как раз скорее "У всех есть, все говорят, что это круто и надо, может, и правда, а если говоришь, что тебе одному лучше - да ты просто не дотягиваешь и не можешь завести парня", но по факту я действительно один скорее потому, что мне так удобнее.

Ты запутался в показаниях, я смотрю?

так ты ж двух разных анонов процитировал :lol:

#38334 2018-04-30 14:10:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

К визажисту и к стилисту сходите, аноны, и следуйте рекомендациям.

#38335 2018-04-30 14:13:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, для тебя ещё ничего не поздно. Посмотри уроки макияжа на Ютубе, а как финансовая ситуация выправится, запишись в спортзал. Тебе не УЖЕ 27, тебе ЕЩЁ ТОЛЬКО 27. У тебя впереди в жизни ещё много интересного.

#38336 2018-04-30 14:13:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

К визажисту и к стилисту сходите, аноны, и следуйте рекомендациям.

Анон пишет:

Плюс, например, вот сейчас у меня лишних денег на новую трендовую-брендовую одежду, косметику или там специалистов нет - работу ищу, живу на запасы.

#38337 2018-04-30 14:19:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тогда да, ютуб, там полно обучалок макияжу, вполне доходчивых. И спорт какой-никакой в домашних условиях - тоже штука бесплатная.
А как деньги появятся - так вперед, заре навстречу.

#38338 2018-04-30 14:26:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, для тебя ещё ничего не поздно. Посмотри уроки макияжа на Ютубе, а как финансовая ситуация выправится, запишись в спортзал. Тебе не УЖЕ 27, тебе ЕЩЁ ТОЛЬКО 27. У тебя впереди в жизни ещё много интересного.

Спасибо, анон. У меня проблемы, конечно, есть, но не с самооценкой тогда уж, а с вот этой боязнью то ли потерянного времени, то ли старости - типа, я ничего не успею уже, потому что здоровье чем дальше, тем больше будет идти по пизде, сил не будет, ничего не смогу. Вангую, частично это потому, что у меня здоровье никогда особо хорошим не было, а отовсюду вечно неслось, что как старость лет этак в 25 наступит, так все, надо пояс из собачьей шерсти, клюку и мешок лекарств, а не косметику-тряпки-спорт.

Кстати об обучалках - давно смотрю и пытаюсь применять уроки и туториалы, но результат получается как во всех этих мемах ожидание VS реальность (если что, я в состоянии отличить, когда получилось просто непривычно, а когда что-то не то), ещё это расстраивает. Скорее всего что-то не так делаю, но изнутри не видно, из подруг спросить некого, так что, видать, действительно надо к визажисту, как минимум чтоб выяснить, что я там не так могу делать ;D хотя может, просто руки из жопы.

#38339 2018-04-30 14:36:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нет никакой объективности в оценке внешности, и быть не может. Тем более, если эта оценка "я стремная чушка".

Анон, что значит нет никакой объективности?
То есть ты видишь, не знаю, модель Викториас Сикрет и не можешь отличить ее от обычной девушки? Они одинаково красивые?
Бывает как раз редкое субъективное восприятие внешности, когда кто-то конкретный тебе нравится вопреки общим понятиям о красоте, но это скорее связано с тем, какой он человек.
Просто со стороны разница между красивой ухоженной стройной правильно одетой и грамотно накрашенной девушкой и полноватой уставшей девушкой в плохо подобранной одежде и без макияжа/с неудачным макияжем видна отлично.

Кстати, Лено Миро в своем блоге обосрала моделей Виктория Сикретс, ноги у них короткие, жопы низкие, талии нет, лица обычные у той же Амбросио, например ;D Нарыла фоток из сети с подиума или пляжа, там где нет ретуши. Красота, в современном мире, это больше продукт фотошопа.

Не стоит, как моя подруга, впадать в депрессию из того, что не похожа на инста-диву или какую-то модель. Просто там больше обработки, чем реальной женщины. Все это обсуждается в феминизме, в книгах типа "Миф о красоте", в серии лекций "Killing us softly". Короче, поверить, что навязываемые индустией красоты стандарты реальны и обязательны, это наебать себя.

Отредактировано (2018-04-30 14:37:26)

#38340 2018-04-30 14:38:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

хотя может, просто руки из жопы.

Да нет, это дело практики. С визажистом, конечно, легче, но через сто попыток начнёт получаться что-то адекватное.

#38341 2018-04-30 14:49:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Почему бы и правда не продать квартиру и не купить другую в том городе где ты сейчас?

Продать квартиру в Волгограде и купить в Питере? Реально, я смотрел, и именно это я и собираюсь. Но только когда у меня будет достаточно не только на голую студию, а ещё и на хоть какой-то ремонт.
Вообще спасибо, аноны. Я послушал вас и понял, что меня не устраивает.
Даже если они не сгорят, через три года на них уже не купишь квартиру. А через шесть — проценты станут такими смешными, что нахуй.
Осталось убедить себя, что я взрослый анон, а не ебаное хиккующее дно и пойти искать съемщиков.

#38342 2018-04-30 15:00:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вчера вечером ехал из аэропорта домой, зашел в Макдак поесть. Народу было мало, ну и заметил - подошла компания из трех девушек, лет 20-22 наверное, очень красивые, с отличными фигурами, стильно-по моде-к лицу и фигуре одетые (то есть прямо видно, что на трендах), отлично накрашенные, волосы уложенные. Там им пол-персонала Мака глазки строили. И вот я поглядел на этих нимф и как-то особо остро осознал, что рядом с ними выгляжу, да и, наверное, являюсь, полной чушкой - с раздавшейся за зиму жопой, старыми мятыми с дороги, ладно, но это не оправдание шмотками, шухером на башке, стремной кожей, которая что ненакрашенная стремная, что накрашенная (второе, впрочем, к вопросу рук из жопы скорее). Вот не знаю, получилось ли словами описать, но очень гнетущее чувство, когда рядом с тобой молодые стильные ухоженные красавицы, а ты стремная растрепанная чушка и ты это внезапно очень четко осознаешь. И самое хреновое - осознание, что мне, чтоб немного приблизиться к образу "стильной красавицы", придется вбухать очень дохуя времени и сил, которых нет. Мне уже 27, соответственно, жиры согнать легко не выйдет, придется очень много и тяжело впахивать, над подбором косметики и макияжа, чтоб нормально выглядеть, я бьюсь уже несколько лет, пробовал всякое, на выходе все та же чушка. Плюс, например, вот сейчас у меня лишних денег на новую трендовую-брендовую одежду, косметику или там специалистов нет - работу ищу, живу на запасы. Плюс параллельно застарелая депрессия, которая ничего не облегчает. Те девчонки, скорее всего, тоже прилично впахивают, чтоб так хорошо выглядеть, если что, они молодцы и все такое. Я даже не прямо завидую именно им - мне грустно, что сам я гораздо хуже, и я уже не верю, что когда-либо смогу быть лучше. Сколько себя помню, с подросткового возраста, пытался выглядеть лучше, искал информацию, применял что находил как мог, но вечно проебывался - на выходе все та же стремная провинциальная в плохом смысле чушка. Может, вкуса нет, может, мозгов, скорее все сразу. Да и, если подумать, на хера теперь уже жопу рвать? В модельный бизнес не ломлюсь, работаю не еблом, на личной жизни большой и жирный крест давно. Компу с сериалами явно похер, сколько у меня там прыщей и какой объем у моей жопы. Комп с сериалами понимает.

А, ещё я сильно сутулый, соответственно, нормальная осанка - это или хирургическое вмешательство, или результат долгого тяжелого впахивания, и то не факт - как мне честно сказала врач, в этом возрасте такую степень сколиоза ощутимо выправить уже не выйдет.

Анон, так знакомо.
На год младше, а в остальном все то же самое.
Я стала лучше питаться и больше двигаться, похудела. С прошлого года начала упарываться по макияжу, потому что поняла, что это реально интересно и прикольно, раньше только тонаком и тушью пользовалась. Стараюсь стильно одеваться.
Но все равно, смотрю на себя и вижу колхозную чушку. Не выходит каменный цветок и все тут.
Хочется просто повыбрасывать всю косметику и сдаться.
Когда смотрю на юных ухоженных девочек, которые выглядят, как феечки кажется, что им это так легко дается. И ведь понимаю, что большинство много сил вкладывают во внешность, но в душе все равно кажется, что все вокруг нормальные люди и умеют красиво выглядеть, а я затупок какой-то.

#38343 2018-04-30 15:01:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блядь, как же вы заебали. Вы не умеете поддержать без того, чтобы обосрать. Неспособны сказать "анон, любого человека есть за что любить и тут нет объективности". Можете только "анон, не завидуй, на самом деле они еще большее говно, чем ты". И всерьез это считаете поддержкой.

Мамина крясоточка порвалась от нейтральной реплики, в которой ничего не говорилось о том, что крясоточки - говно. Прелесть!

#38344 2018-04-30 15:05:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, которые считают себя "колхозными чушками", а вы считаете ими же людей, которые на вас похожи? Не сестер-близнецов, я имею в виду, а тоже вот не модельной внешности девушек с неидеальным макияжем и в одежде не из последней коллекции кто-там-сейчас-модный? А если макияжа нет вообще, на лбу прыщик, одежда из секонда - будете косо смотреть и через губу разговаривать?
Если нет - почему нет?

Отредактировано (2018-04-30 15:06:02)

#38345 2018-04-30 15:08:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, которые считают себя "колхозными чушками", а вы считаете ими же людей, которые на вас похожи? Не сестер-близнецов, я имею в виду, а тоже вот не модельной внешности девушек с неидеальным макияжем и в одежде не из последней коллекции кто-там-сейчас-модный?

Нет, я вообще равнодушна к чужим недостаткам во внешности. Неидеальный мейк/его отсутствие, небритые ноги или нестильная одежда у кого-то другого меня мало волнуют. Каждый может выглядеть, как ему удобно. Печально, когда выглядеть, как тебе удобно, не получается.

#38346 2018-04-30 15:11:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нет, я вообще равнодушна к чужим недостаткам во внешности. Неидеальный мейк/его отсутствие, небритые ноги или нестильная одежда у кого-то другого меня мало волнуют. Каждый может выглядеть, как ему удобно. Печально, когда выглядеть, как тебе удобно, не получается.

+1 по всем пунктам*первый написавший*, на других людей мне вообще пофиг в этом смысле. Могу повосхищаться красивыми-ухоженными, но это именно "плюс к" - то есть если этого нет, это не минус.

#38347 2018-04-30 15:11:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вчера вечером ехал из аэропорта домой, зашел в Макдак поесть. Народу было мало, ну и заметил - подошла компания из трех девушек, лет 20-22 наверное, очень красивые, с отличными фигурами, стильно-по моде-к лицу и фигуре одетые (то есть прямо видно, что на трендах), отлично накрашенные, волосы уложенные. Там им пол-персонала Мака глазки строили. И вот я поглядел на этих нимф и как-то особо остро осознал, что рядом с ними выгляжу, да и, наверное, являюсь, полной чушкой - с раздавшейся за зиму жопой, старыми мятыми с дороги, ладно, но это не оправдание шмотками, шухером на башке, стремной кожей, которая что ненакрашенная стремная, что накрашенная (второе, впрочем, к вопросу рук из жопы скорее). Вот не знаю, получилось ли словами описать, но очень гнетущее чувство, когда рядом с тобой молодые стильные ухоженные красавицы, а ты стремная растрепанная чушка и ты это внезапно очень четко осознаешь. И самое хреновое - осознание, что мне, чтоб немного приблизиться к образу "стильной красавицы", придется вбухать очень дохуя времени и сил, которых нет. Мне уже 27, соответственно, жиры согнать легко не выйдет, придется очень много и тяжело впахивать, над подбором косметики и макияжа, чтоб нормально выглядеть, я бьюсь уже несколько лет, пробовал всякое, на выходе все та же чушка. Плюс, например, вот сейчас у меня лишних денег на новую трендовую-брендовую одежду, косметику или там специалистов нет - работу ищу, живу на запасы. Плюс параллельно застарелая депрессия, которая ничего не облегчает. Те девчонки, скорее всего, тоже прилично впахивают, чтоб так хорошо выглядеть, если что, они молодцы и все такое. Я даже не прямо завидую именно им - мне грустно, что сам я гораздо хуже, и я уже не верю, что когда-либо смогу быть лучше. Сколько себя помню, с подросткового возраста, пытался выглядеть лучше, искал информацию, применял что находил как мог, но вечно проебывался - на выходе все та же стремная провинциальная в плохом смысле чушка. Может, вкуса нет, может, мозгов, скорее все сразу. Да и, если подумать, на хера теперь уже жопу рвать? В модельный бизнес не ломлюсь, работаю не еблом, на личной жизни большой и жирный крест давно. Компу с сериалами явно похер, сколько у меня там прыщей и какой объем у моей жопы. Комп с сериалами понимает.

А, ещё я сильно сутулый, соответственно, нормальная осанка - это или хирургическое вмешательство, или результат долгого тяжелого впахивания, и то не факт - как мне честно сказала врач, в этом возрасте такую степень сколиоза ощутимо выправить уже не выйдет.

Анон, так знакомо.
На год младше, а в остальном все то же самое.
Я стала лучше питаться и больше двигаться, похудела. С прошлого года начала упарываться по макияжу, потому что поняла, что это реально интересно и прикольно, раньше только тонаком и тушью пользовалась. Стараюсь стильно одеваться.
Но все равно, смотрю на себя и вижу колхозную чушку. Не выходит каменный цветок и все тут.
Хочется просто повыбрасывать всю косметику и сдаться.
Когда смотрю на юных ухоженных девочек, которые выглядят, как феечки кажется, что им это так легко дается. И ведь понимаю, что большинство много сил вкладывают во внешность, но в душе все равно кажется, что все вокруг нормальные люди и умеют красиво выглядеть, а я затупок какой-то.


А представляете, что с вами будет в 46 и 47?  :casper:

На самом деле, если вы были некрасивыми в юном и молодом возрасте, вам станет легче, проверено. Потому что, красота не длится долго, но чел. может раскрыться в любом возрасте. Как правило "ранние" девушки быстро стареют. Те кто были богинями в школе, не превращаются в богинь по жизни. Большинство цветет в 20-25 и, привыкнув к красоте и вниманию, начинают забеги по косметологиням и хирургам в 30-35, мне косметологиня много интересного рассказывала про таких женщин и как они бывает сходят с ума на этой почве, на самом деле там много грустного и безысходного. Но есть и так называемые позноцветущие люди, по английски есть такой термин "late bloomer", причем это не только про внешность, но и про таланты. Они могут расцвести в зрелом возрасте по своим каким-то неведомым причинам. Может вы такие? Тогда вообще-то здорово, все эти феечки уже будут бегать по косметологиням, превряятся в ботоксных, молодящихся женщин,  а вы на их фоне будете гораздо лучше выглядеть, кто знает.  :dontknow:

Отредактировано (2018-04-30 15:14:00)

#38348 2018-04-30 15:16:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, которые считают себя "колхозными чушками", а вы считаете ими же людей, которые на вас похожи? Не сестер-близнецов, я имею в виду, а тоже вот не модельной внешности девушек с неидеальным макияжем и в одежде не из последней коллекции кто-там-сейчас-модный? А если макияжа нет вообще, на лбу прыщик, одежда из секонда - будете косо смотреть и через губу разговаривать?
Если нет - почему нет?

Понимаю ли я объективно, что они такие же, как я? Да, понимаю, я же не слепая.
Буду ли косо смотреть и выражать пренебрежение - нет, не буду, возможно, им так комфортно жить, это раз, у всех разное мировосприятие, а два - с какой радости я, точно такая же "чушка" могу осуждать человека за то, чего в себе исправить-то не могу.

#38349 2018-04-30 15:16:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А представляете, что с вами будет в 46 и 47?  :casper:

На самом деле, если вы были некрасивыми в юном и молодом возрасте, вам станет легче, проверено. Потому что, красота не длится долго, но чел. может раскрыться в любом возрасте. Как правило "ранние" девушки быстро стареют. Те кто были богинями в школе, не превращаются в богинь по жизни. Большинство цветет в 20-25 и, привыкнув к красоте и вниманию, начинают забеги по косметологиням и хирургам в 30-35, мне косметологиня много интересного рассказывала про таких женщин и как они бывает сходят с ума на этой почве, на самом деле там много грустного и безысходного. Но есть и так называемые позноцветущие люди, по английски есть такой термин "late bloomer", причем это не только про внешность, но и про таланты. Они могут расцвести в зрелом возрасте по своим каким-то неведомым причинам. Может вы такие? Тогда вообще-то здорово, все эти феки уже будут бегать по косметологиням, превряятся в ботоксных, молодящихся женщин, кто знает.  :dontknow:

Анон, я тебе честно скажу, мне от этого ни холодно ни жарко) Я не знаю, какой я буду через год, что там говорить про 46. И от мысли, что девочки, которые сейчас красивые, станут в 46 некрасивыми и останутся без привычного внимания к их персонам, в моей жизни ничего не меняется. Как и от мысли, что может быть через 20 лет я стану топ-моделью.

#38350 2018-04-30 15:22:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кстати о молодящихся, вспомнилось. Была у меня одна знакомая (больше не общаемся), лет 30 как раз тогда. И вот примерно в эти 30 она пыталась то ли угнаться за молодняком, то ли чего, а дело было в субкультурной тусовке. Соответственно - классические китайские корсеты за 600 р (с), гипюровые леггинсы, аксессуары с того же али или ибэя, вот это все. ХЗ почему именно, но выглядело это все как-то неловко, при том, что она выглядела достаточно моложавой, с хорошей фигурой. Может, сочетание того, что обычно ассоциируется с безденежными подростками, и взрослой женщины (при всей её моложавости было понятно. что там уже не 15), может, то, что выглядело это как бездумное копирование того, что "круто" у подростков. Короче, как писал Булгаков - за трамваем (в данном случае за молодостью ;D) надо бежать, не теряя дотстоинства.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума