Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#38126 2018-04-27 09:37:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо за поддержку, анончики  :heart:
А всегда на первом приеме психиатр отправляет на тестирование? И всегда задаёт вопрос есть ли судимость?

#38127 2018-04-27 10:02:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Sooqaa Анон с постели встаёт с трудом, неделями не моется, не жрет практически. И «ничего серьёзного не вижу». Но психиатр поворчала, что я пять лет назад к детскому психиатру не обратилась. Надеюсь, выпишет лекарства.

Анону как-то элеутерококк выписали, чуть не сдох, анон писал про это уже на холиварке. А оказалось, что слабость, все действия исключительно на силе воли, депрессия, а потом и проблемы с памятью, невозможность мыслить словами и говорить, т.к. мысль невозможно удержать до конца фразы, и головокружение, обмороки, жуткая головная боль до рвоты - результат высокого внутричерепного давления, которое за много лет необратимо повредило мозг. Анон стал заметно тупее, для себя, по крайней мере(( Тоже много лет говорили, что анон юн и схуя ли он выдумывает и придуривается? Оказалось, это у меня ещё до 6 лет началось, тогда и правда выяснили причину, а потом мама забила на моё лечение, потому что её это расстраивало, она мне просто запрещала жаловаться. Поэтому я лет до 23 думал, что это у всех так, просто остальные люди героические и преодолевают всё каждый день, и только я какой-то жалкий упырь, не могу справиться. А настоящую причину только в 29 лет узнал. За это время кучу унижений пережил, а мама хоть бы раз обмолвилась, что это такое - но нет ведь. Только когда меня в пнд отправили на всякие исследования, я там узнал, что за хуйня, сказал ей, и тут мама такая - дык у тебя это с раннего детства такое, я это всегда знала. А нахуя она даже не обмолвилась, когда я столько времени пытался понять, что со мной - загадка. Столько лет жизни прошло в мучениях. Да бля, обычный триампур курсами и ещё несколько препаратов настолько улучшили жизнь за каких-то 6 месяцев, что хочется бить кого-то по почкам. Потому что ну бля, это же так просто и быстро, это всегда было бы доступно, а дело или в том, что всем похуй, включая ту же мать, или в некомпетентности. Я же мог бы нормальную жизнь прожить, без этих ежедневных супер-усилий для принятия банального душа и страданий, без тумана в голове, в который погружался на долгие месяцы. А те, кто говорят, что ты выдумываешь, что тебе хуёво, и у тебя не может чего-то быть, это ты так только внимание хочешь привлечь - хотя ты просто хочешь хоть как-то жить, чтобы не так мучительно было, - вот для них отдельный котёл в аду должен быть заготовлен.

#38128 2018-04-27 10:09:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

потом мама забила на моё лечение, потому что её это расстраивало, она мне просто запрещала жаловаться.

Какой мрак, анончик  :comfort:

#38129 2018-04-27 10:22:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кажется, анон окончательно поломался: нет сил ни на что, с трудом держу свое тело вертикально, накрывает тревогой, глаза на мокром месте, все валится из рук. А надо еще сегодня и завтра пахать на работе. Чем таким вмазаться, чтоб дожить до завтрашнего вечера?( кофе выпил-тахикардия и тревога еще больше усилились(

Анон, кофе (и энергетики) растормаживают, а тебе, кмк, наоборот надо затормозиться - нервы вразнос пошли. Лучше пей чай с мятой-мелиссой, таблетки успокоительные (тот же персил-персен), и между сегодня и завтра постарайся проспать как можно больше.
Ещё дыхательные упражнения, типа "вдох на пять - выдох на десять", но хз, поможет это или нет

#38130 2018-04-27 10:34:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кажется, анон окончательно поломался: нет сил ни на что, с трудом держу свое тело вертикально, накрывает тревогой, глаза на мокром месте, все валится из рук. А надо еще сегодня и завтра пахать на работе. Чем таким вмазаться, чтоб дожить до завтрашнего вечера?( кофе выпил-тахикардия и тревога еще больше усилились(

Анончик, тебе анон дело говорит, не надо кофе. Лучше чего успокаивающего. Медленное спокойное дыхание, медитации, прогулки с упражнением "здесь и сейчам". Мне вот фенибут помогает, но тут всё индивидуально. Но если ты весь на взводе долго, то от него можешь реально заснуть очень надолго, если тревогу снять. Я как-то почти сутки проспал внезапно для себя, зато потом как огурчик был, и он у меня больше сонливость не вызывал ни разу.

#38131 2018-04-27 10:36:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И всегда задаёт вопрос есть ли судимость?

Анон, это тебе не прием на работу 0_о

#38132 2018-04-27 10:41:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кажется, анон окончательно поломался: нет сил ни на что, с трудом держу свое тело вертикально, накрывает тревогой, глаза на мокром месте, все валится из рук. А надо еще сегодня и завтра пахать на работе. Чем таким вмазаться, чтоб дожить до завтрашнего вечера?( кофе выпил-тахикардия и тревога еще больше усилились(

Что-то мне кажется, что тебе не тонизирующее надо, а антидепрессант. Если сможешь найти в аптеках, то попробуй гриффонию, или что-нибудь с ней (вроде эвалар выпускает что-то). Это трава (БАД), антидепрессант (не путать с успокоительным). В отличие от прописываемых доктором таблетосов не имеет побочек, но действует не сразу прям ах, а постепенно. Синдрома отмены тож не имеет.
Если прям через пару дней эффекта надо, то попробуй выспаться ночью. 7,5 часов минимум. На ночь можно какой-нибудь валерьянки или пустырника принять.

#38133 2018-04-27 10:51:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Спасибо за поддержку, анончики  :heart:
А всегда на первом приеме психиатр отправляет на тестирование? И всегда задаёт вопрос есть ли судимость?

Необязательно. Зависит от психиатра и его методов работы. Неделю назад водил депрессивного партнера за ручку в клинику неврозов, там стандартно всем предлагают госпитализироваться, например, а не к психологу. Ты, есличо, можешь отказаться и врач должен предложить тебе альтернативу, если она есть. В моем случае госпитализироваться партнер был не согласен, так что врач выписал медикаментозную схему с повторными приемами.
Вообще, анон, если тебе какие-то вопросы и рекомендации кажутся странными и неподходящими, ты можешь и имеешь право как минимум уточнить зачем они. И тебе должны все объяснить. Ну или не объяснить - но зачем тебе тогда такой врач, которому ты не доверяешь.

#38134 2018-04-27 11:33:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Читая и слушая такие жалобы, я радуюсь, что организм ебанулся окончательно и теперь у меня месячные раз в полгода-год  :lol:

я иногда радуюсь, что их у меня уже года полтора нет, но потом начинаю паниковать и все равно не иду к варчу

От возраста зависит, если менопауза приближается, то такое может быть, но если возраст фертильный, то  надо бежать к гинекологу.

23 года, проблемы с месячными с 17 лет, после того, как поправилась сильно после больницы

#38135 2018-04-27 11:43:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

23 года, проблемы с месячными с 17 лет, после того, как поправилась сильно после больницы

Если лишний вес зашкаливает, то оно неудивительно.

#38136 2018-04-27 11:49:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Поверещать можно?
Заебала постоянная слабость и апатия. И то, что я деградирую в интеллектуальном и поведенческом плане. Вроде бы еще молодой для слабоумия, но когда сажусь и пытаюсь написать что-нибудь, текст получается уровня поздней Март. Сосредоточенности хватает на 10-15 минут. Не могу даже думать долго о чем-то одном. Я не знаю, что делать и в какую сторону копать. Хочется просто умереть, чтобы все закончилось.

#38137 2018-04-27 12:02:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кофемолка сломалась :pink: Как теперь жить без кофе?

В моей нищей юности, в таких случаях пользовали железную совковую мясорубку...
(но качество хуже, это да)

#38138 2018-04-27 12:05:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

не могу никак соблюдать нормальный режим.
то есть как. в принципе я могу спать по ночам, как нормальный человек, у меня даже таблеточки есть. но это совершенно неэффективно :drama: днем я прокрастинирующий кусок мяса, ночью я стахановец. если я даже заставляю себя работать днем, то постоянно отвлекаюсь. доходит до того, что я могу весь день тупить в тырнетики, а потом отпахать ночь, проспать три часа, в принципе норм себя чувствовать и на следующий день повторить. но долго так не выдержу, конечно.
неудобно, хочется жить со всеми в одно время, работа у меня обычная, с утра, и поменять еще какое-то время никак. живу не один, хозяйство на мне, опять же...

#38139 2018-04-27 12:14:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

не могу никак соблюдать нормальный режим.
то есть как. в принципе я могу спать по ночам, как нормальный человек, у меня даже таблеточки есть. но это совершенно неэффективно :drama: днем я прокрастинирующий кусок мяса, ночью я стахановец. если я даже заставляю себя работать днем, то постоянно отвлекаюсь. доходит до того, что я могу весь день тупить в тырнетики, а потом отпахать ночь, проспать три часа, в принципе норм себя чувствовать и на следующий день повторить. но долго так не выдержу, конечно.
неудобно, хочется жить со всеми в одно время, работа у меня обычная, с утра, и поменять еще какое-то время никак. живу не один, хозяйство на мне, опять же...


Та же проблема. Была даже идея создать коллективный тред такой. Типа, так 9.00 - сели работаем, выйдем на форум на 10 минут ровно через 2 часа, так вышли поделились, снова пахать. Бред конечно, но прокрастинация заебала! ЗАЕБАЛА, сука  :panic2:

#38140 2018-04-27 12:19:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Та же проблема. Была даже идея создать коллективный тред такой. Типа, так 9.00 - сели работаем, выйдем на форум на 10 минут ровно через 2 часа, так вышли поделились, снова пахать. Бред конечно, но прокрастинация заебала! ЗАЕБАЛА, сука 

Анон, это же отличная идея! Если вдруг созреешь до треда, я с тобой!

#38141 2018-04-27 12:39:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Та же проблема. Была даже идея создать коллективный тред такой. Типа, так 9.00 - сели работаем, выйдем на форум на 10 минут ровно через 2 часа, так вышли поделились, снова пахать. Бред конечно, но прокрастинация заебала! ЗАЕБАЛА, сука 

Анон, это же отличная идея! Если вдруг созреешь до треда, я с тобой!

Может сделаю в виде личного блога в треде блогов. Если что, буду и одна туда писать. Прям по часам, тупость, конечно, но я долбанный хронический прокрастинатор, а меня, как волка кормят ноги, то есть действия, начальников надо мной нет. Хоть как-то надо вылезать из этой хуйни. Пусть хоть так, как в детском садике.

#38142 2018-04-27 12:49:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может сделаю в виде личного блога в треде блогов. Если что, буду и одна туда писать. Прям по часам, тупость, конечно, но я долбанный хронический прокрастинатор, а меня, как волка кормят ноги, то есть действия, начальников надо мной нет. Хоть как-то надо вылезать из этой хуйни. Пусть хоть так, как в детском садике.

Анон, способный заставить себя работать над некоторыми вещами только под Youtube-стримы плана "study with me", рад бы поржать на "детским садиком", но у самого штаны на лямках.  ;D

#38143 2018-04-27 13:20:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Спасибо за поддержку, анончики  :heart:
А всегда на первом приеме психиатр отправляет на тестирование? И всегда задаёт вопрос есть ли судимость?

Необязательно. Зависит от психиатра и его методов работы. Неделю назад водил депрессивного партнера за ручку в клинику неврозов, там стандартно всем предлагают госпитализироваться, например, а не к психологу. Ты, есличо, можешь отказаться и врач должен предложить тебе альтернативу, если она есть. В моем случае госпитализироваться партнер был не согласен, так что врач выписал медикаментозную схему с повторными приемами.
Вообще, анон, если тебе какие-то вопросы и рекомендации кажутся странными и неподходящими, ты можешь и имеешь право как минимум уточнить зачем они. И тебе должны все объяснить. Ну или не объяснить - но зачем тебе тогда такой врач, которому ты не доверяешь.

Врач мне адекватной показалась. Она внимательно меня слушала, записывала. Удивилась, что я два года как амёба живу и только сейчас пришла к врачу. Наверное, решила, что случай не тяжёлый и поэтому к психологу отправила на тестирование (тесты на память, логику, эмоции, на депрессию), чтобы более менее состояние определить. С тестами я справлялась, теперь боюсь, что все лечение терапия у горе-психолога составит. «Зачем вам диагноз и таблетки, гуляйте больше на свежем воздухе».

#38144 2018-04-27 13:51:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с внутричерепным давлением, а как его меряют? И как вообще о таком можно было бы узнать, если б тебе мать не сказала?

#38145 2018-04-27 14:13:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с сочувствием обнимает собратьев прокрастинаторов.

внезапно вышла простыня, которая, при здравом размышлении, напугала самого анона

Отредактировано (2018-04-27 14:33:08)

#38146 2018-04-27 14:31:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

заебали блядские парады, вот бери прям среди выходных и тащись на первое мая :puke:

#38147 2018-04-27 15:00:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

заебали блядские парады, вот бери прям среди выходных и тащись на первое мая :puke:

Начальство гонит? Возьми отпуск на это время.
Ну, в следующий раз.

#38148 2018-04-27 15:11:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А меня на работе склоняют ехать готовить домики на базе отдыха к сезону. Пока вроде отбилась, но нервничаю. Блин, раньше столько желающих было, куда они все делись, что меня зовут?  :facepalm:

#38149 2018-04-27 15:23:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с внутричерепным давлением, а как его меряют? И как вообще о таком можно было бы узнать, если б тебе мать не сказала?

Плюсую к вопросу. Если не хочешь оффтопить, можно здесь https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=227 - ответить

#38150 2018-04-27 15:50:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, у меня любимый кот умер. Реву. Два года всего.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума