Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#32401 2018-01-22 16:27:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Охуеть, люди, она ж не ребенку в лицо это говорит, вы еще запретите ей жаловаться на то, что у нее ребенок с проблемами. Сами бы конечно радовались на ее месте, да?

#32402 2018-01-22 16:29:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

она ж не ребенку в лицо это говорит

Вот именно, что охуеть. Она его из-за проблем с тревожностью дефективным считает. Тут мамаше голову лечить надо.

#32403 2018-01-22 16:33:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Прописали ребёнку флуоксетин.
Я блядь в полном дауне, хочу кого-нибудь убить. Ещё ведь и терапия нужна, наверное - нет у меня денег, нет у меня сил, почему у меня такое вот, а не нормальный ребёнок?

Анон,  иди сюда.

У меня в прошлом году такая фигня была. Двое детей,  один с инвалидностью,  я думала сдохну и зачем я вообще во все это влезла.

Но это проходит. Когда нет сил,  когда достало все,  когда ресурса (и денежного тоже) не хватает.
Анончик,  выдохни. Сводит себя хоть в ванную полежать.
Ты же знаешь,  что твой ребёнок лучший,  просто потому что твой.
Но сложный период кончится, правда.

#32404 2018-01-22 16:35:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот именно, что охуеть. Она его из-за проблем с тревожностью дефективным считает. Тут мамаше голову лечить надо.

А ты спросил у меня, уёбок? УО ребёнок.

#32405 2018-01-22 16:37:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня в прошлом году такая фигня была. Двое детей,  один с инвалидностью,  я думала сдохну и зачем я вообще во все это влезла.

Спасибо. Психиатр говорит, что если поможет, то через полгода можно будет снять. Если нет - через полтора месяца поменяет препарат.
3доровья, сил и счастья тебе и твоим детям.

#32406 2018-01-22 16:42:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, давайте не будем сраться в этом треде, пожалуйста?

#32407 2018-01-22 16:42:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А ты спросил у меня, уёбок? УО ребёнок.

Тогда да, рожай нового, в самом деле.

#32408 2018-01-22 16:43:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня в прошлом году такая фигня была. Двое детей,  один с инвалидностью,  я думала сдохну и зачем я вообще во все это влезла.

Спасибо. Психиатр говорит, что если поможет, то через полгода можно будет снять. Если нет - через полтора месяца поменяет препарат.
3доровья, сил и счастья тебе и твоим детям.

Анончик,  хочешь я тебе личку дам?  Мне можно писать :)  я хорошо понимаю,  что такое больной ребёнок. Он не виноват,  но сил нет ни на что,  лекарства в бюджет не укладываются,  терапия не укладывается по времени, и тебя уже кажется нет.

Держись,  Анон. Я не поняла,  снять УО или препарат,  но если УО,  то полгода это круто.

Здоровья тебе и ребёнку

#32409 2018-01-22 16:43:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

32429й, держись. Если есть с кем оставить ребенка, сходи на маникюр, на стрижку, если нет, на дом пригласи. Должно наладиться, перерастет.

#32410 2018-01-22 16:47:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я болел всем чем можно лет до 17, представляю как со мной заебались предки, какое ж слава богу что они не такие как ты 

А после 17, анон? Перестал?

Да, как-то постепенно все болячки стали сходить на нет, сейчас разве что дней 7—10 в году похожу простывшим и всё)

#32411 2018-01-22 17:02:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

снять УО или препарат,  но если УО,  то полгода это круто.

Препарат, конечно.

#32412 2018-01-22 17:27:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

32429й, держись. Если есть с кем оставить ребенка, сходи на маникюр, на стрижку, если нет, на дом пригласи. Должно наладиться, перерастет.

Что перерастет, умственную отсталость? Это ты шутишь так?

#32413 2018-01-22 18:15:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

-53, а работу никто не отменял! И шапке меховой пизда наступает, походу это её последний сезон
Ебал я так жить  :panic:

#32414 2018-01-22 18:47:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны с детьми, сил вам и терпения.

#32415 2018-01-22 18:58:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

32429й, держись. Если есть с кем оставить ребенка, сходи на маникюр, на стрижку, если нет, на дом пригласи. Должно наладиться, перерастет.

Что перерастет, умственную отсталость? Это ты шутишь так?

Судя по всему, анон просто пытался поддержать как умеет и сказать что-то вроде "дальше будет легче", так что успокойся и не агрись.

#32416 2018-01-22 19:12:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я вот надеюсь, что это или тролль, или что такой дерзко-резкий анон только здесь. Если ты в реале так агришься на неприятие своей точки зрения (хотя влез с ней туда, где многие страдают от депрессии и прошли все стадии отрицания этого от родителей, так что твой вопль отчаяния протоптался по всем струнам, по каким смог), то удивительно, что у ребенка только тревожность.

#32417 2018-01-22 19:17:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Большинство людей считает, что я анорексичка, но проблема в ОКР.

Я считаю

-калории
-рабочие часы (фрилансер)
-деньги
-свои параметры (кг и см)

Как только выхожу за какие-то "красивые числа" или лимиты, которые себя установила, начинается ад и треш, я просто не могу найти себе места, я говно и хочу сдохнуть, точнее не хочу активно, но мне просто кажется, что жить вообще незачем, у меня нет силы воли и я говно. Могу сидеть до утра над работой, чтобы выполнить план по часам, шататься от голода (я всегда была дрищом, сейчас я живой скелет, ношу по двое штанов, чтобы это было незаметно и чтобы не умереть от холода), все чтобы соблюсти правильные числа.

Жизнь каждый день - это борьба, если люди отнимают мое время, мне приходится потратить незапланированные деньги и т.д. я просто взрываюсь внутренне от гнева и печали, что ли, не знаю, как описать. Я довольно продуктивно работаю, но мой мозг просто разлохмачен к черту, я не знаю, как общаться с людьми и живу отшельником, боюсь, что кто-то увидит мое безумие.

У кого было похожее? Что вы делали сами? (про вариант иди к врачу понятно).

#32418 2018-01-22 19:18:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны с детьми, сил вам и терпения.

Спасибо, анон, тебе тоже удачи во всех твоих начинаниях.

#32419 2018-01-22 19:19:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как будто ОКР отменяет анорексию. Чудной ты, анон. Обычно анорексия идет в тандеме с какой-нибудь психической пиздецомой.

#32420 2018-01-22 19:20:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У кого было похожее? Что вы делали сами? (про вариант иди к врачу понятно).

Анон, ты ж понимаешь, что если всё так серьёзно, то тут ты сам уже ничего особо не сделаешь, собирайся с духом и топай к врачу

#32421 2018-01-22 19:22:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А я вот надеюсь, что это или тролль, или что такой дерзко-резкий анон только здесь. Если ты в реале так агришься на неприятие своей точки зрения (хотя влез с ней туда, где многие страдают от депрессии и прошли все стадии отрицания этого от родителей, так что твой вопль отчаяния протоптался по всем струнам, по каким смог), то удивительно, что у ребенка только тревожность.

Не понял. Я агрюсь на неприятие чего? у меня нет точки зрения на это дело, я сам на АД много лет, и да, у ребёнка не только тревожность, вот пытаюсь понять как с этим жить. Я не понял, где и по кому я топтался, правда.

#32422 2018-01-22 19:24:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Большинство людей считает, что я анорексичка, но проблема в ОКР.

Анон, к врачу, ты не единственный такой, проблема хорошо исследована, тебе помогут.

#32423 2018-01-22 19:29:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как будто ОКР отменяет анорексию. Чудной ты, анон. Обычно анорексия идет в тандеме с какой-нибудь психической пиздецомой.

Анорексия - это отсутствие аппетита, анон. У меня есть аппетит, я сдерживаю свое потребление калорий чисто усилием воли. Поэтому в медицинском понимании у меня нет _анорексии_, есть истощение физическое.

#32424 2018-01-22 19:30:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, к врачу, ты не единственный такой

Да ты что. А я думала, мой случай уникален! Поэтому я и спрашиваю на соо, есть ли тут люди с такими же проблемами. Логика...

#32425 2018-01-22 19:31:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У кого было похожее? Что вы делали сами? (про вариант иди к врачу понятно).

А почему бы не спросить у врача, что можно поделать самому?
То, что ты описал - пиздец, и валерьянка с йогой тут не помогут.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума