Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#32351 2018-01-22 05:07:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну вот, сегодня у меня днюха и как я и предсказывал, моим друзьям просто супер похуй и теперь я плачу на анонимном форуме потому что здесь меня хотя бы комфортят а не как в реале.

Иди на ручки, анон. С Днюхой тебя, пусть всё дерьмо останется позади.

#32352 2018-01-22 05:11:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну вот, сегодня у меня днюха и как я и предсказывал, моим друзьям просто супер похуй и теперь я плачу на анонимном форуме потому что здесь меня хотя бы комфортят а не как в реале.

с днем рожденья, анончик :)
будь счастлив  :newyear:

#32353 2018-01-22 06:47:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну вот, сегодня у меня днюха и как я и предсказывал, моим друзьям просто супер похуй и теперь я плачу на анонимном форуме потому что здесь меня хотя бы комфортят а не как в реале.

С днём рождения! Пусть все будет хорошо! А друзьям стыдно.

#32354 2018-01-22 07:07:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я люблю свою работу. Точнее, сферу деятельности, которую выбрал для работы. Но с тех пор, как пришел сюда, уровень нагрузки и требований всё возрастает и всё меньше соответствует техническому обеспечению (если это вообще можно так назвать), которое компания готова предоставить. Плюс не самый удачный коллектив. И уволиться не смогу ещё месяца два, потому что нужна денежная подушка, сейчас вообще нет никаких сбережений.
Просто задолбался и просто хочу на ручки.

#32355 2018-01-22 08:23:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я люблю свою работу. Точнее, сферу деятельности, которую выбрал для работы. Но с тех пор, как пришел сюда, уровень нагрузки и требований всё возрастает и всё меньше соответствует техническому обеспечению (если это вообще можно так назвать), которое компания готова предоставить. Плюс не самый удачный коллектив. И уволиться не смогу ещё месяца два, потому что нужна денежная подушка, сейчас вообще нет никаких сбережений.
Просто задолбался и просто хочу на ручки.

Иди на ручки, анон, всё будет хорошо  :comfort:

#32356 2018-01-22 08:29:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Иди на ручки, анон, всё будет хорошо

Спасибо  :heart:

#32357 2018-01-22 09:10:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как я хочу захотеть дойти до аптеки за всякими лекарствами, а то все дома кончилось, а я простыл чуток. Но лень.

Можно:
1. заказать со срочной доставкой
2. попросить дружественных соседей
3 обратиться к другу за помощью

#32358 2018-01-22 09:26:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ебучее горло, сука, заебало! Сижу на работе как гнусавый Джигурда. Всё потому что врач отказался открыть больничный.

#32359 2018-01-22 09:50:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я слаб, туп и труслив: едва-едва тяну работу свою работу, каждый день мечатая сдохнуть, а пока это не осуществилось-сижу с паническими атаками прямо на рабочем месте. Я хочу, чтобы это все закончилось :pink:

Отредактировано (2018-01-22 09:54:37)

#32360 2018-01-22 10:06:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я слаб, туп и труслив: едва-едва тяну работу свою работу, каждый день мечатая сдохнуть, а пока это не осуществилось-сижу с паническими атаками прямо на рабочем месте. Я хочу, чтобы это все закончилось :pink:

Бедненький  :comfort:
А изменить ситуацию есть возможность? Устроиться на другую работу или к доктору обратиться за помощью?

#32361 2018-01-22 10:31:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Подруга отравилась и еле ползает. Анон в дежурном порядке спросил, пьёт ли она жидкость, ну там воду, чай. Сказала, что чай в их доме умеет заваривать только она. Как, блядь, её кун дожил до тридцати с хуем лет? Это, блядь, чай, это даже не макароны, которые можно переварить или недоварить. Анон даже на Плутон не мог стартануть от непонимания. Потом что-то такое вспомнилось - кажется, по рассказам подруги кун заваривает чай тёплой водой прямо из-под крана. Это же просто гениально, но всё ещё непонятно, как он ещё живой.  :facepalm:

#32362 2018-01-22 10:45:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Подруга отравилась и еле ползает. Анон в дежурном порядке спросил, пьёт ли она жидкость, ну там воду, чай. Сказала, что чай в их доме умеет заваривать только она. Как, блядь, её кун дожил до тридцати с хуем лет? Это, блядь, чай, это даже не макароны, которые можно переварить или недоварить. Анон даже на Плутон не мог стартануть от непонимания. Потом что-то такое вспомнилось - кажется, по рассказам подруги кун заваривает чай тёплой водой прямо из-под крана. Это же просто гениально, но всё ещё непонятно, как он ещё живой.  :facepalm:

Это кажется называется «выученная беспомощность». Зачем уметь заваривать чай, если есть тот кто сделает это за тебя? Вообще он тот ещё пидоркадр, если не может своей девушке приготовить какое-нибудь питьё когда она болеет

#32363 2018-01-22 10:52:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хз, я сам рукожоп от кулинарии и недавно понял, что никогда не варил яйца всмятку.  :lol: Хорошо, что есть интернет, который скажет, сколько надо варить, и не будет потом с осуждением смотреть. Но я ем яйца всмятку раз в сто лет. А чай пьют они оба и нередко, если я правильно помню. Ей богу, я бы приехал к ней и заварил этот долбанный чай, но они в другой стране. Остаётся только недоумевать.

#32364 2018-01-22 10:53:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон молодец. У анона аллергия,  а он постирал все свои вещи (включая нижнее белье)  кондиционером с аллергеном. На бутылке крупными буквами написано "содержит натуральный аллерген анона".  Анон дебил,  у которого все чешется

#32365 2018-01-22 10:56:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон молодец. У анона аллергия,  а он постирал все свои вещи (включая нижнее белье)  кондиционером с аллергеном. На бутылке крупными буквами написано "содержит натуральный аллерген анона".  Анон дебил,  у которого все чешется

:comfort:

#32366 2018-01-22 10:56:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я слаб, туп и труслив: едва-едва тяну работу свою работу, каждый день мечатая сдохнуть, а пока это не осуществилось-сижу с паническими атаками прямо на рабочем месте. Я хочу, чтобы это все закончилось :pink:

Бедненький  :comfort:
А изменить ситуацию есть возможность? Устроиться на другую работу или к доктору обратиться за помощью?

На работу-нет, меня и сюда со скрипом взяли :( и я боюсь уходить
К доктору надо бы, все никак не найду в моем Зажопинске нормального врача...

#32367 2018-01-22 11:10:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

К доктору надо бы, все никак не найду в моем Зажопинске нормального врача...

Попробуй искать специалиста, работающего по скайпу.

#32368 2018-01-22 11:49:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну вот, сегодня у меня днюха

с днюхой! drinks.gif будь здоров и счастлив!

#32369 2018-01-22 12:14:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это кажется называется «выученная беспомощность». Зачем уметь заваривать чай, если есть тот кто сделает это за тебя? Вообще он тот ещё пидоркадр, если не может своей девушке приготовить какое-нибудь питьё когда она болеет

Выученная беспомощность - это когда тебя, грубо говоря, надолго засунули в невыносимую жопу и люто пиздили при любой попытке ее покинуть. После этого, даже когда пиздить перестанут и возможность покинуть жопу появится, ты не станешь этого делать.
А такое явление, как у этого куна, называется червепидорство.

#32370 2018-01-22 12:18:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Есть в этом что-то отталкивающее.

#32371 2018-01-22 12:29:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Выученная беспомощность - это когда тебя, грубо говоря, надолго засунули в невыносимую жопу и люто пиздили при любой попытке ее покинуть. После этого, даже когда пиздить перестанут и возможность покинуть жопу появится, ты не станешь этого делать.
А такое явление, как у этого куна, называется червепидорство.

Зыс. Я не знаю, насколько надо быть инертной и неприспособленной к жизни корзинкой, чтобы к тридцати + (!) годам не уметь заваривать чай.

#32372 2018-01-22 12:30:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Зыс. Я не знаю, насколько надо быть инертной и неприспособленной к жизни корзинкой, чтобы к тридцати + (!) годам не уметь заваривать чай.

Он приспособлен и умеет. Просто не хочет.
Ваш Кэп.

#32373 2018-01-22 12:48:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бляя, заебало. У меня жёсткие отёки в несколько килограмм, ебало как у алкашки, ноги периодически ни в какую обувь не влезают - нихуя не помогает, никто не может понять что со мной не так.
Наугад прописали какое-то средство, потому что все анализы у меня хорошие и хуй знает - первую неделю помогло, я аж подумал что наконец-то, но блядь рано подумал, потом резко перестало. Заебало выглядеть как будто я жёстко бухаю лет с двенадцати :fury: Год не могу найти причину, сука

#32374 2018-01-22 12:52:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня жёсткие отёки в несколько килограмм, ебало как у алкашки, ноги периодически ни в какую обувь не влезают - нихуя не помогает, никто не может понять что со мной не так.

анон, а щитовидку ты проверял?

#32375 2018-01-22 12:54:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анон, а щитовидку ты проверял?

Анон, я всё проверял! Вообще всё!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума