Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#31801 2018-01-11 17:46:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

мне как-то жмёт брата закладывать

Присесть за соучастие всей семейкой, видно, не жмет.

#31802 2018-01-11 17:49:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

мне как-то жмёт брата закладывать

Присесть за соучастие всей семейкой, видно, не жмет.

За соучастие чему?

#31803 2018-01-11 17:55:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, я в ахуе. Учусь на заочке, по самым тяжелым предметам тяну хвосты. Осенью велели досдать эти хвосты на зимней сессии, всячески расписывали мне ситуацию, как мне идут навстречу. Я же - еблан-трудоголик. Ушёл в работу, на работе за две неделе до нового года пошёл на повышение, про сессию говорил, но был уверен, что она в феврале. Даже отпуск подгадал себе на это время.
Сегодня приехал в универ поинтересоваться, когда точно начнётся сессия и обнаружил, что она началась 9 января. А у меня рабочий график, гора обязанностей по новой должности, ни отпуска, ни справки-вызова, и лекции УЖЕ идут. Блядь, да что же сделать бы??? Пиздец.

#31804 2018-01-11 18:01:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

1. Ты не знаешь, что именно он употребляет.
2. Как минимум один факт насилия был, он же сам рассказал про парня-закладчика.
3. Предупредить легче, чем лечить. Как минимум анону следует показать, что он не рад.

Автор же написал "натуралку" - т.е. траву мураву не важно в какой форме. Если бы синтетические аналоги (спайс), то вел бы себя куда более шумно и неадекватно.

Второй пункт - в это сейчас даже школьники не поверят :)

Третий - полностью согласна. И если брат анону дорог, то предостеречь его от инъекционного употребления веществ амфетаминового ряда. А то у нас по телевизору до икоты пугают героином, а об остальном считают что в книге Баяна Ширянова сами прочитают.

Отредактировано (2018-01-11 18:02:18)

#31805 2018-01-11 18:09:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А у меня рабочий график, гора обязанностей по новой должности, ни отпуска, ни справки-вызова, и лекции УЖЕ идут. Блядь, да что же сделать бы??? Пиздец.

Анон, хочешь доучиться, бери яйца в кулак и пиздуй на кафедру выяснять, что можно сделать. Если есть возможность взять академический отпуск, то рассмотри и эту возможность.

#31806 2018-01-11 18:17:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон пишет:

    4/10? лол

В России пока максимальная оценка "5", десяток там нет :lol:

Ты уверен, что тот анон из России?  ;D

*анон-белорус*

#31807 2018-01-11 18:18:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, хочешь доучиться, бери яйца в кулак и пиздуй на кафедру выяснять, что можно сделать. Если есть возможность взять академический отпуск, то рассмотри и эту возможность.

Спасибо, анон. Завтра в обед попиздую.
Насчёт академа сомнительно, скорее всего буду бегать с работы и хрен знает когда учить.

#31808 2018-01-11 18:27:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне сосед сейчас мозги просверлит своей дрелью  :fuuu: Никакие наушники не помогают. Уйти никуда не могу. Полтора часа уже. Аноны, что можно сверлить полтора часа?

#31809 2018-01-11 18:39:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Проработала три неделе в чужом офисе, тк в моем ремонт. Блядь, я еще никогда так по тейлор свифт и прочим сегодняшним певичкам не скучала. Объясните сакральный смысл изрыгательств типа Ленинграда (прастите фаны, но у меня бомбит) где 70% будет повторятся «вставлю сиськи сиськи», «пошел нахуй» и вообще любое ругательство? Как будто недели сидела и слушала 4 классников, которые соревновались кто пижже матюгнется в неимеющей смысле песне  :fuuu:

#31810 2018-01-11 18:45:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мать узнала, что соседка купила квартиру, хотя несколько месяцев назад говорила, что не собирается. Соседка ей эта даже не приятельница, так, здороваются при встрече. Но маман, конечно же, уже рассказала мне, какая соседка хитрая, ололо лицемеры кругом, не встретила понимания, теперь втирает то же отцу.
Вроде ерунда, она всю жизнь вот такая, но в последнее время превращается совсем в бабку на скамейке, никакого терпения не хватает :fuuu: При этом она засирает коллег за такое же поведение, а себя считает хорошим человеком, у нее-то духовность и вот это все.

#31811 2018-01-11 19:20:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это все ещё анон с летящей в пиздень учёбой. Ещё немножко порыдаю тут. Хуево мне. Сегодня в целом день каких-то ебаных косяков. С утра прокосячился на работе в новой должности, причём обидел коллегу из своего отдела. Переживал так, что по мелочи все из рук валилось. Днём, когда поехал в универ, фактически заплатил таксисту дважды.
В универе обнаружил, что сессия уже идёт, и все очень плохо.
Руководительницы на работе сегодня нет, завтра даже отгул не взять за свой счёт... хотел поддержки от друга, но тот оказался занят, ну и это тоже досадно, потому что сложилось ощущение, что я один на один с какой-то пиздецомой. И даже не знаю, кому ещё написать, так-то никто со мной не будет тетешкаться. Как бы и незачем, у меня ни панической атаки нет, ни потери адеквата. Я просто сопли распустил.
Да, я безусловно завтра соберу яйца в кулак.
Но сегодня я доставал с антресолейсвои конспекты и разревелся. Почему именно сегодня мне некого даже просто обнять?
Да, ПМС тоже со мной. До кучи))

#31812 2018-01-11 19:22:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, что можно сверлить полтора часа?

Штробить стены под проводку?

#31813 2018-01-11 19:49:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Брат на каких-то натуральных накотиках сидит уже давно

Ох, анон, если б можно было тебя обнять! Чувствую твою боль. У меня брат тоже долбоеб, которому родители дуют в жопу после таких косяков, за которые меня бы уже давно из дома выгнали. И я тоже его ненавижу, хотя и чувствую себя виноватой за это. Он, правда, не нарк, но это даже хуже, ибо его косяки даже оправдать нечем - он просто мудак.
Очень-очень-очень сочувствую и желаю, чтоб ситуация решилась. Пусть он внезапно поумнеет и перестанет творить хуйню или пусть съедет и не мешает тебе, не важно, главное, чтоб тебя это больше не трогало. Пусть все у тебя будет хорошо.

#31814 2018-01-11 20:04:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это все ещё анон с летящей в пиздень учёбой. Ещё немножко порыдаю тут. Хуево мне.

:comfort:
Бывает, анончик. Иногда все ну просто одно к одному, вообще все не так. Иди на ручки, в общем, все наладится.

#31815 2018-01-11 20:04:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это все ещё анон с летящей в пиздень учёбой. Ещё немножко порыдаю тут. Хуево мне.

Иди на ручки, анончик. Хоть виртуальных обнимашек тебе додам  :comfort:

#31816 2018-01-11 20:04:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это все ещё анон с летящей в пиздень учёбой.

Я просто неизвестный анон, но я тебя обнимаю и глажу по голове  :comfort:
Анончик, главное, не ставь перфекционистскую планку. Сдай хоть как-нибудь. Передаю тебе через экран горсточку сил - держи!

Отредактировано (2018-01-11 20:05:37)

#31817 2018-01-11 20:25:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

:comfort: Бывает, анончик. Иногда все ну просто одно к одному, вообще все не так. Иди на ручки, в общем, все наладится.

Иди на ручки, анончик. Хоть виртуальных обнимашек тебе додам  :comfort:

Я просто неизвестный анон, но я тебя обнимаю и глажу по голове  :comfort:
Анончик, главное, не ставь перфекционистскую планку. Сдай хоть как-нибудь. Передаю тебе через экран горсточку сил - держи!

Анончики, милые-замечательные, огромное вам спасибо!!!  :heart2:
Тут я, и иду на ручки, и виртуально обнимаю в ответ, и с признательностью ловлю горсточку сил и вообще чувствую себя в какой-то мере успокоенным!!!
Спасибо вам огромное!!!!

Анончик, писавший про перфекционисткую планку - не ставлю я ее, мне бы, в самом деле, сдать и выйти на диплом! Я думаю, что смогу, даже почти не в ущерб работе я это сделаю, но периодически все-таки очень мне нужна поддержка. Спасибо за неё!

#31818 2018-01-11 20:32:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это все ещё анон с летящей в пиздень учёбой. Ещё немножко порыдаю тут. Хуево мне. Сегодня в целом день каких-то ебаных косяков.

Держись, анончик :comfort:  Всякие неприятности часто наваливаются скопом, по отдельности вроде и не страшно, а так ощущение катастрофы. Ты всё постепенно разгребёшь и решишь. Уверен, с учёбой устроится без проблем, на работе тоже наладится, когда у тебя чуть спадёт напряжение с сессией.
Иди на ручки :)

#31819 2018-01-11 20:33:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Брат на каких-то натуральных накотиках сидит уже давно

Ох, анон, если б можно было тебя обнять! Чувствую твою боль. У меня брат тоже долбоеб, которому родители дуют в жопу после таких косяков, за которые меня бы уже давно из дома выгнали. И я тоже его ненавижу, хотя и чувствую себя виноватой за это. Он, правда, не нарк, но это даже хуже, ибо его косяки даже оправдать нечем - он просто мудак.
Очень-очень-очень сочувствую и желаю, чтоб ситуация решилась. Пусть он внезапно поумнеет и перестанет творить хуйню или пусть съедет и не мешает тебе, не важно, главное, чтоб тебя это больше не трогало. Пусть все у тебя будет хорошо.

Спасибо, анончик, за поддержку и добрые слова. Пусть тебе тоже братец хлопот не доставляет.
В нашем с тобой случае, когда родственники так себе, к сожалению, глупо надеяться на внезапное осознание ими своей говнистости. Работаю над тем, чтобы безболезненно съехать в ближайшие месяцы.

#31820 2018-01-11 21:05:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

. И я тоже его ненавижу, хотя и чувствую себя виноватой за это.

? 0_о

#31821 2018-01-11 21:57:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, а есть где-то тред про друзей-приятелей? Просто именно ныть не хочу, ситуация произошла пару месяцев назад, но вчера в разговоре с другим человеком вспомнил, и интересно узнать мнение других людей, может я беспричинно охуел и все было норм.

#31822 2018-01-11 22:01:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, а есть где-то тред про друзей-приятелей? Просто именно ныть не хочу, ситуация произошла пару месяцев назад, но вчера в разговоре с другим человеком вспомнил, и интересно узнать мнение других людей, может я беспричинно охуел и все было норм.

Да пиши здесь, анон.

#31823 2018-01-11 23:08:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Впервые за долгое время мысль о роскомнадзоре не вызвала страха... Блин.

#31824 2018-01-11 23:40:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да пиши здесь, анон.

Ну ок, раз других вариантов нет, просто тут аноны, которым надо на ручки, а мне вроде как норм.

в общем стори

#31825 2018-01-12 00:01:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну ок, раз других вариантов нет, просто тут аноны, которым надо на ручки, а мне вроде как норм.

Нда. Ничего нормального в поступке Маши нет. Что ещё за новости — приводить с собой в гости постороннего человека, которого хозяйка не приглашала? Даже если б та её подруга была милейшим человеком, всё равно так не делается.

У меня подруга одна тоже таким страдает: может позвать без моего ведома на совместную прогулку людей, которых я не знаю, так, видела пару раз на уровне "привет-пока". Но домой ко мне хоть их не ведёт Х)

Отредактировано (2018-01-12 00:02:09)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума