Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#31776 2018-01-11 14:35:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ох, анон, благополучно тебе добраться домой. Ты хоть отпишись потом, ладно?

Анон пишет:

будь внимателен и осторожен по дороге. и да, отпишись потом из дому

Как будто если анон не отпишется, вы будете обзванивать больницы и родственников. Так же сериальчики будете смотреть. Анону, может, и приятно, но уж очень лицемерно.

#31777 2018-01-11 14:39:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как будто если анон не отпишется, вы будете обзванивать больницы и родственников. Так же сериальчики будете смотреть. Анону, может, и приятно, но уж очень лицемерно.

Ну, конечно, я сейчас не ногти грызу от волнения, а работой занят, но за анона переживаю и время от времени в теме новые ответы проверяю. Что в этом странного? Если отпишется, то порадуюсь, если нет — ну, буду волноваться, но ничего не сделаю, естественно. Где лицемерие?

#31778 2018-01-11 14:45:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анона-с-бураном ощутимо пожевало, но анон таки добрался домой. Спасибо всем, кто слал лучи  :iloveyou:

Анон пишет:

Анону, может, и приятно, но уж очень лицемерно.

Ну, тут, кмк, дело такое. Аноны и не обещали этих активных действий анонимному пакету в интернете, который еще и живет хз где, и неизвестен им. А посочувствовать в треде для жалости и плача - вполне нормально.

#31779 2018-01-11 14:48:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В каком треде анон ругался на мужа за неправильно купленное вино?

#31780 2018-01-11 14:50:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анона-с-бураном ощутимо пожевало, но анон таки добрался домой.

Вот и хорошо, что добрался) Пешком шёл?

#31781 2018-01-11 14:50:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В каком треде анон ругался на мужа за неправильно купленное вино?

В родственниках вроде :think:

#31782 2018-01-11 15:01:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как будто если анон не отпишется, вы будете обзванивать больницы и родственников. Так же сериальчики будете смотреть. Анону, может, и приятно, но уж очень лицемерно.

Ну тут такое, кого обзванивать, если не знаешь даже, что за город? (Норильск какой-нибудь?)
К тому же и правда чел незнакомый, но тем не менее, он здесь отписался и про этого конкретного анона да, хочется знать, добрался ли он до дома.

#31783 2018-01-11 15:15:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

4/10? лол

В России пока максимальная оценка "5", десяток там нет :lol:

Анону удачи и всё сдать вообще на "отлично" :newyear:

оффтопно про экзамены

анон, ты упускаешь из виду НИУ ВЩЭ  :hat:

а анону да, удачи :)

#31784 2018-01-11 15:17:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анон, ты упускаешь из виду НИУ ВЩЭ

А там десятеричная система? Холиварка образовательная :hat:

Отредактировано (2018-01-11 15:17:56)

#31785 2018-01-11 15:26:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Что там с вином?

#31786 2018-01-11 15:33:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Брат на каких-то натуральных накотиках сидит уже давно. Родителям говорил, что бросил месяцев 4 назад, но с месяц назад застала его на кухне сушащим эту фиговину на сковородке, конечно, я спросила что за пиздец  происходит, он бодренько мне историю рассказал про парня-закладчика, который ему часто на глаза во дворе попадался, и вот в очередной раз он резко подкрался к нему со спины, в один момент стянул руки кабельной стяжкой за спиноц и представившись кем-то там из полиции выдавил у бедняги все секреты :popcorn:  :lolipop: Потом поехали к парню на квартиру, где были пакеты всякой наркоты, брат самоотверженно все собрал, "накурил" того парня, вывез в лес и там бросил, все тяжёлые наркотики якобы потопил в реке, себе вот оставил пакетик травки безобидной, с деньгами плохо ведь, на продажу  :girly: Вроде не детсадовец давно, а каждый раз истории сочиняет все более нелепые
Запах этой хуеты не переношу, вот только брат заглянул в комнату, говорил через приоткрытую дверь, но запах сразу в нос заполз, душит лучше тяжёлых духов в тесном лифте((( Ненавижу блять

#31787 2018-01-11 15:46:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вот это ужас, не представляю, как вы там с наркошей живете.

#31788 2018-01-11 16:08:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

анон, ты упускаешь из виду НИУ ВЩЭ

А там десятеричная система? Холиварка образовательная :hat:

Ага :)

1-3 - неуд
4-5 - уд
6-7 - хорошо
8-10 - отлично

#31789 2018-01-11 16:10:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Может от города зависит, потому что у моих друзей в питерской вышке пятибалльная система ещё пару лет назад была О_о

#31790 2018-01-11 16:29:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Брат на каких-то натуральных накотиках сидит уже давно. Родителям говорил, что бросил месяцев 4 назад, но с месяц назад застала его на кухне сушащим эту фиговину на сковородке, конечно, я спросила что за пиздец  происходит, он бодренько мне историю рассказал про парня-закладчика, который ему часто на глаза во дворе попадался, и вот в очередной раз он резко подкрался к нему со спины, в один момент стянул руки кабельной стяжкой за спиноц и представившись кем-то там из полиции выдавил у бедняги все секреты :popcorn:  :lolipop: Потом поехали к парню на квартиру, где были пакеты всякой наркоты, брат самоотверженно все собрал, "накурил" того парня, вывез в лес и там бросил, все тяжёлые наркотики якобы потопил в реке, себе вот оставил пакетик травки безобидной, с деньгами плохо ведь, на продажу  :girly: Вроде не детсадовец давно, а каждый раз истории сочиняет все более нелепые
Запах этой хуеты не переношу, вот только брат заглянул в комнату, говорил через приоткрытую дверь, но запах сразу в нос заполз, душит лучше тяжёлых духов в тесном лифте((( Ненавижу блять

Один звонок в полицию решит все проблемы.  :teeth:

#31791 2018-01-11 16:29:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может от города зависит, потому что у моих друзей в питерской вышке пятибалльная система ещё пару лет назад была О_о

Анон, я сейчас учусь в питерском универе и у нас пятибальная, потому и удивилась)

#31792 2018-01-11 16:33:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Брат на каких-то натуральных накотиках сидит уже давно. Родителям говорил, что бросил месяцев 4 назад, но с месяц назад застала его на кухне сушащим эту фиговину на сковородке, конечно, я спросила что за пиздец  происходит, он бодренько мне историю рассказал про парня-закладчика, который ему часто на глаза во дворе попадался, и вот в очередной раз он резко подкрался к нему со спины, в один момент стянул руки кабельной стяжкой за спиноц и представившись кем-то там из полиции выдавил у бедняги все секреты :popcorn:  :lolipop: Потом поехали к парню на квартиру, где были пакеты всякой наркоты, брат самоотверженно все собрал, "накурил" того парня, вывез в лес и там бросил, все тяжёлые наркотики якобы потопил в реке, себе вот оставил пакетик травки безобидной, с деньгами плохо ведь, на продажу  :girly: Вроде не детсадовец давно, а каждый раз истории сочиняет все более нелепые
Запах этой хуеты не переношу, вот только брат заглянул в комнату, говорил через приоткрытую дверь, но запах сразу в нос заполз, душит лучше тяжёлых духов в тесном лифте((( Ненавижу блять

Один звонок в полицию решит все проблемы.  :teeth:

я б посоветовал анончику посоветоваться с авокадо, чтобы как-нибудь отправить брата, если он не любимый, по 228, и одновременно избежать сложностей для себя.

хотя, если анончик из госструктур или хочет куда-то уехать, то лучше не надо - визу не дадут.

#31793 2018-01-11 16:41:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что там с вином?

Да я хотела спросить, а какая марка у него?

#31794 2018-01-11 16:56:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Брат на каких-то натуральных накотиках сидит уже давно. Родителям говорил, что бросил месяцев 4 назад, но с месяц назад застала его на кухне сушащим эту фиговину на сковородке, конечно, я спросила что за пиздец  происходит, он бодренько мне историю рассказал про парня-закладчика, который ему часто на глаза во дворе попадался, и вот в очередной раз он резко подкрался к нему со спины, в один момент стянул руки кабельной стяжкой за спиноц и представившись кем-то там из полиции выдавил у бедняги все секреты :popcorn:  :lolipop: Потом поехали к парню на квартиру, где были пакеты всякой наркоты, брат самоотверженно все собрал, "накурил" того парня, вывез в лес и там бросил, все тяжёлые наркотики якобы потопил в реке, себе вот оставил пакетик травки безобидной, с деньгами плохо ведь, на продажу  :girly: Вроде не детсадовец давно, а каждый раз истории сочиняет все более нелепые
Запах этой хуеты не переношу, вот только брат заглянул в комнату, говорил через приоткрытую дверь, но запах сразу в нос заполз, душит лучше тяжёлых духов в тесном лифте((( Ненавижу блять

Я фигею с наших людей... Ладно бы он на хмурых сидел, все что можно продал, все вены убил, руку одну "крокодил" пооткусывал... Да, это был пиздец - у самой двоюродная сестра на опиатах торчала и в итоге умерла к 30 годам. А так покуривает парень, никому не вредит. Лучше просто поговори с ним, объясни что запах не нравится, пусть курит не в комнате, например. Планокуры обычно люди добрые и веселые

#31795 2018-01-11 17:02:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я фигею с наших людей... Ладно бы он на хмурых сидел, все что можно продал, все вены убил, руку одну "крокодил" пооткусывал... Да, это был пиздец - у самой двоюродная сестра на опиатах торчала и в итоге умерла к 30 годам. А так покуривает парень, никому не вредит. Лучше просто поговори с ним, объясни что запах не нравится, пусть курит не в комнате, например. Планокуры обычно люди добрые и веселые

1. Ты не знаешь, что именно он употребляет.
2. Как минимум один факт насилия был, он же сам рассказал про парня-закладчика.
3. Предупредить легче, чем лечить. Как минимум анону следует показать, что он не рад.

#31796 2018-01-11 17:03:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как минимум один факт насилия был, он же сам рассказал про парня-закладчика.

Даже сам анон не верит, что это правда, о чём ты вообще?  :lol:

#31797 2018-01-11 17:19:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон должен написать текст к завтрашнему дню. Сидит и мучает его с 8 утра. Получается пиздецкое УГ. Словно меня вообще способность писать нечто нормальное покинула. Анон понимает, почему так, но не знает, что тут сделать можно. Текст написать надо. А никак не выходит.

#31798 2018-01-11 17:38:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, набросай план текста, раздели на абзацы и заполняй образовавшиеся ячейки.

#31799 2018-01-11 17:42:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я фигею с наших людей... Ладно бы он на хмурых сидел, все что можно продал, все вены убил, руку одну "крокодил" пооткусывал... Да, это был пиздец - у самой двоюродная сестра на опиатах торчала и в итоге умерла к 30 годам. А так покуривает парень, никому не вредит. Лучше просто поговори с ним, объясни что запах не нравится, пусть курит не в комнате, например. Планокуры обычно люди добрые и веселые

:lol:   :facepalm:

как тебе вариант вообще не курить там, где могут быть родичи?
добрые и веселые, господи, анон, ты их хоть видел?

#31800 2018-01-11 17:43:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я б посоветовал анончику посоветоваться с авокадо, чтобы как-нибудь отправить брата, если он не любимый, по 228, и одновременно избежать сложностей для себя.

хотя, если анончик из госструктур или хочет куда-то уехать, то лучше не надо - визу не дадут.

Ну не знаю, мне как-то жмёт брата закладывать, я вот пытаюсь его с квартиры подвинуть и то стесняюсь: родня вряд ли оценит, меня же потом и заебут
Брат на шее у родни сидит, на работу устраивается много лет, рассказывая ахуительные истории, в декабре матери признался, что пиздел ей уже полгода, теперь не разговаривают (мы с ним вдвоем живём, мать - вообще в другом городе), но она все ещё верит в своего трепетного мальчика. И то после этого я пыталась разговоры заводить о том, чтобы в открытое море его кинуть, раз везде подушечки подложены нафиг ему шевелиться, но что-то с сомнением к моим словам отнеслись.

Анон пишет:

Лучше просто поговори с ним, объясни что запах не нравится, пусть курит не в комнате, например.

Он курит не дома, выходит на улицу, воняет от одежды именно, конечно, на воздухе так не прокуришь одежду, с друзьями курит в машине или на дому у кого-то. Запах тяжёлый словно это восточные духи какие-то, я запахи вообще чутко воспринимаю, может дело в обострённое восприятии. Ну и если сушит на кухне траву свою, но это редкость уже. В начале  декабря чуть ли не каждый день такое было, я уставала сильно, старалась спать днём, так вот, через раз проснувшись чувствовала этот запах, когда на прямую спрашивала - мне отвечали про показалось. И вообще, говорить на эту тему бесполезно, он даже не признается, что курит, мне кажется и вообще он брооосил. Пару раз спросила и хватит, он тоже беситься начинает, когда мать с нами жила, мы могли закуситься, а сейчас страшновато.
По поводу бросил-  мне хватило один раз зайти в комнату его, на мебели в одном месте все в кусочках  травы этой, в самом очевидном месте нашла пускай и подальше засунутую трубку??

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума