Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#31751 2018-01-10 23:23:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон со странным врачом проревелся, намазался пробниками и гуглит лечение болячки (не факт, что именно этой, потому что из заявленных признаков у меня один и где-то четвертушка второго, но мля, должен кмн хотя бы определить болезнь суметь?). Я еще молодой анон, у меня впереди лет сорок минимум, время перепробовать много разных способов есть. Но сука можно я себе просто голову к херам отрежу?

Анон, почему к другому врачу сразу же не пошел?

#31752 2018-01-10 23:27:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

С какой целью рвешь жопу, чтоб быть для них хорошим.?

Чтоб со мной обращались как с хорошим.

Анон, так беда в том, что с хорошими людьми не всегда обращаются соответственно. Это ж не только от тебя зависит, но и от них. И для всех хорошим не будешь.

#31753 2018-01-10 23:30:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, так беда в том, что с хорошими людьми не всегда обращаются соответственно. Это ж не только от тебя зависит, но и от них. И для всех хорошим не будешь.

Тот анон или хиккан, который много лет из своей комнаты не выходил, или малолетка.

#31754 2018-01-10 23:48:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон вот полтора года был хорошим  :lol:  в итоге анон нацеплял на свою шею тех еще уточек, а также пользующихся им людей. Теперь анон снова гадкий, и анону хорошо)

#31755 2018-01-10 23:59:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон вот полтора года был хорошим  :lol:  в итоге анон нацеплял на свою шею тех еще уточек, а также пользующихся им людей. Теперь анон снова гадкий, и анону хорошо)

Кто знает, что тот анон имел в виду под хорошестью и что хотел за свою хорошесть получить: бабки, секс, наркоту, бытовое обслуживание. Но однозначно анону на людей срать, более эмпатичные люди это понимают и на неловкие ужимки анона не реагируют, пичалька, обмануть не вышло. Анону пойти на актерские курсы и научиться притворству.

#31756 2018-01-11 00:00:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А сейчас как обращаются? Обзывают, морду бьют?

Да нет, просто по большому счету на меня люлдям похуй и я мало кому нужен. Ну и да, там ключевое слово "нужен" - зачем-то.  А вот так, чтоб попросту - чтоб я кому-то нравился, кого-то интересовал, чтоб мне хотели сделать приятное - это редкость. Таких максимум один человек, кроме родителей. Да и с ним отношения странные последнее время.

Анон пишет:

Тот анон или хиккан, который много лет из своей комнаты не выходил, или малолетка.

Если ты про меня - 26 лет, хикканом последние 10 лет не был, постоянно на людях и постоянно взаимодействия.

Отредактировано (2018-01-11 00:02:12)

#31757 2018-01-11 00:17:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кто знает, что тот анон имел в виду под хорошестью и что хотел за свою хорошесть получить: бабки, секс, наркоту, бытовое обслуживание. Но однозначно анону на людей срать, более эмпатичные люди это понимают и на неловкие ужимки анона не реагируют, пичалька, обмануть не вышло. Анону пойти на актерские курсы и научиться притворству.

шта?

#31758 2018-01-11 01:57:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебал сам себя, не могу нормально засыпать после ночного задротства в праздники.
Вышел из игры как и хотел - в 11 вечера, и вместо сна туплю в холиварку. Бля. Бля. Еще и треды попутал и чуть не запостил это в заебавших родственников.
Встану опять как зомби и весь день буду носом клевать. Все будет раздражать сильнее обычного  :vanga: обожрусь выпечки на обеде с недосыпа (вечно жру если плохо сплю) и остаток рабочего дня проведу в стыде и апатии. Ебаная работа, ебаные дебилы там, ебаное все. Тошнит с этих лицемерных жоп.

#31759 2018-01-11 02:48:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочу поныть про секс.

Скрытый текст

#31760 2018-01-11 03:15:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Жалею, что не натрахался в юности вдоволь

Так начни сейчас. Делов то.

Анон пишет:

Чтоб со мной обращались как с хорошим.

Не выйдет. Хороших людей пользуют и пиздят уроды. Потому как хорошие очень для этого удобны, не показывают зубы и не мстят. Измывайся в свое удовольствие. Оно тебе надо?

Анон пишет:

А вот так, чтоб попросту - чтоб я кому-то нравился, кого-то интересовал, чтоб мне хотели сделать приятное - это редкость.

Для этого хорошим быть не надо. Полно Мегуми и Впфель с НК, которые любят полное дерьмо и ничего, не жмет. Это я еще ждуль не упомянул. У тебя запрос и цель не согласованы. И ты путаешь теплое с мягким. Ты не станешь космонавтом обучаясь игре на скрипке. Подумай еще раз что тебе действительно надо. От кого оно тебе конкретно надо. И будет проще понять как этого достичь.

#31761 2018-01-11 07:28:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Эх... у анона сегодня переезд на работе, анону досталось пиздец неудобное место (и поменять не получается).
А еще анону никак не ответят с места, куда он ходил на собеседование. Анон звонит, а ему "О, я не успел подумать/принять решение/давай через пару дней".

В общем, анон мрачен и не видит просвета.
Текущая работа заебала отношением к людям (у анона 8 проектов, у его коллеги ни одного, потому что в марте ему МОЖЕТ обломиться большой кусок работы). Новая хреново ищется.
Эх...

#31762 2018-01-11 07:33:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Эх... у анона сегодня переезд на работе, анону досталось пиздец неудобное место (и поменять не получается).

Саша?..  :casper:

#31763 2018-01-11 08:02:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Эх... у анона сегодня переезд на работе, анону досталось пиздец неудобное место (и поменять не получается).

Саша?..  :casper:

Нет,  но так зовут одного моего коллегу:)

#31764 2018-01-11 08:27:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да нет, просто по большому счету на меня люлдям похуй и я мало кому нужен. Ну и да, там ключевое слово "нужен" - зачем-то.  А вот так, чтоб попросту - чтоб я кому-то нравился, кого-то интересовал, чтоб мне хотели сделать приятное - это редкость. Таких максимум один человек, кроме родителей. Да и с ним отношения странные последнее время.

Ой, у меня на работе есть дама, жалуется на то же самое: никто ей не хочет приятное сделать просто так, никто с ней не поговорит на отвлечённые темы, подруг совсем нет у неё.
Только при этом она не понимает что приходить с утра и сразу цепляться к любой реплике(даже не в ее сторону) чтобы затеять скандал - нифига не располагает к общению; всё делать по принципу «главное чтоб мне удобно было» тоже не располагает к ней людей и постоянно делать другим замечания что они не так пишут/говорят/делают тоже туда же.
Если ты общаешься с людьми адекватно, а никто к тебе все равно не тянется, может просто такой коллектив попался - не подходите вы друг другу и всё. А может, ты сам себе кажешься хорошим, а на самом деле выше правильно подметили:

Анон пишет:

Но однозначно анону на людей срать, более эмпатичные люди это понимают и на неловкие ужимки анона не реагируют, пичалька, обмануть не вышло. Анону пойти на актерские курсы и научиться притворству.

#31765 2018-01-11 10:14:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блять. Через 6 дней самый сложный экзамен на этой сессии. Анон боится, анон не готов, анон очень хочет сдать не меньше, чем на 4, потому что ему очень нужна стипендия.

Пожелайте удачи, пожалуйста :pink:  Только она мне и поможет

#31766 2018-01-11 10:29:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

вот так, чтоб попросту - чтоб я кому-то нравился, кого-то интересовал, чтоб мне хотели сделать приятное - это редкость. Таких максимум один человек, кроме родителей. Да и с ним отношения странные последнее время.

но... попросту разве что мама любит. с друзьями нужна какая-то стартовая точка общих отношений, надо им делать приятное, потом они тебе, заниматься общим делом, интересоваться друг другом. просто так что-то приятное тебе сделает разве что однократно дико на позитиве человек, которому недавно кто-то другой что-то хорошее сделал, и этот человек теперь другим приятно делает.

даже с дружелюбными коллегами надо быть на одной волне с коллективом, знать принятые нормы, в общем, приплясывать в такт, а не просто сидеть на табуреточке и ждать, что кто-то "попросту" решит тебя облагодетельствовать

чтобы ты кого-то заинтересовал, ты должен участвовать в какой-то движухе, хотя бы в общем хобби какие-то результаты выкладывать, интересоваться другим человеком, в общем, "полюбите меня" телепатия не работает без экшена

Отредактировано (2018-01-11 10:30:51)

#31767 2018-01-11 10:57:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блять. Через 6 дней самый сложный экзамен на этой сессии. Анон боится, анон не готов, анон очень хочет сдать не меньше, чем на 4, потому что ему очень нужна стипендия.

Пожелайте удачи, пожалуйста :pink:  Только она мне и поможет

Удачи тебе, анончик! Хорошей оценки и стипении) Пусть попадутся только те вопросы, в которых ты железно уверен.
Ещё целых шесть дней, что-то да выучишь/запомнишь/освежишь в памяти)

#31768 2018-01-11 12:32:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В городе анона буранище, объявили чрезвычайную ситуацию с рекомендацией всем организациям, кроме самых срочных, прекратить работу. Ок, у нас сделали сокращенный рабочий день. Вроде хорошо, но анон успел уже насмотреться фоток и видео с обрушившимися кусками зданий, летающими по дорогам биллбордами, разбитыми деревьями машинами и уносимыми ветром людьми. Теперь так страхово идти назад  :pink:
Вроде не так далеко до дома, 15 минут пешком, но это при нормальной погоде. А на машине выходит в три раза дольше, опять же при нормальном положении дел, без учета автоаварий и обрушившейся хуйни  :panic:
Просто вопль паники.

#31769 2018-01-11 12:39:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В городе анона буранище, объявили чрезвычайную ситуацию с рекомендацией всем организациям, кроме самых срочных, прекратить работу. Ок, у нас сделали сокращенный рабочий день. Вроде хорошо, но анон успел уже насмотреться фоток и видео с обрушившимися кусками зданий, летающими по дорогам биллбордами, разбитыми деревьями машинами и уносимыми ветром людьми. Теперь так страхово идти назад  :pink:
Вроде не так далеко до дома, 15 минут пешком, но это при нормальной погоде. А на машине выходит в три раза дольше, опять же при нормальном положении дел, без учета автоаварий и обрушившейся хуйни  :panic:
Просто вопль паники.

Анон, сочувствую, страшно( Успешно и безопасно  тебе добраться!

#31770 2018-01-11 12:41:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ох, анон, благополучно тебе добраться домой. Ты хоть отпишись потом, ладно?

#31771 2018-01-11 13:05:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Надеюсь, будет затишье, и ты нормально доберешься до дома.

#31772 2018-01-11 13:41:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блять. Через 6 дней самый сложный экзамен на этой сессии. Анон боится, анон не готов, анон очень хочет сдать не меньше, чем на 4, потому что ему очень нужна стипендия.

Пожелайте удачи, пожалуйста :pink:  Только она мне и поможет

Удачи, анон! Пусть экзамен пройдёт гладко  :rainbow:

#31773 2018-01-11 14:26:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

хочет сдать не меньше, чем на 4, потому что ему очень нужна стипендия.

4/10? лол

#31774 2018-01-11 14:26:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блять. Через 6 дней самый сложный экзамен на этой сессии. Анон боится, анон не готов, анон очень хочет сдать не меньше, чем на 4, потому что ему очень нужна стипендия.

Пожелайте удачи, пожалуйста :pink:  Только она мне и поможет

удачи, анончик!


Анон пишет:

В городе анона буранище, объявили чрезвычайную ситуацию

будь внимателен и осторожен по дороге. и да, отпишись потом из дому

Отредактировано (2018-01-11 14:32:07)

#31775 2018-01-11 14:33:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

4/10? лол

В России пока максимальная оценка "5", десяток там нет :lol:

Анону удачи и всё сдать вообще на "отлично" :newyear:

оффтопно про экзамены

Отредактировано (2018-01-11 14:38:17)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума