Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#31726 2018-01-10 13:07:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сочувствую, в Европе пиздец тяжко снять жильё официозом, да и баба твоя ебанутая к хуям просто пиздец. Ты у неё неофициально же? Иначе ей пришлось бы заебаться тебя выселять или плату поднять.

Тут еще закон дурацкий что типа комнаты нельзя сдавать, только квартиры целиком, так что не официально. Я все еще дома и она все еще молчит но я уже присмотрела пару крутых вариантов без неадекватов.

#31727 2018-01-10 13:09:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тут еще закон дурацкий что типа комнаты нельзя сдавать, только квартиры целиком, так что не официально. Я все еще дома и она все еще молчит но я уже присмотрела пару крутых вариантов без неадекватов.

анончик, так они наверняка еще и приличнее твоего нынешнего жилья. И новое место пусть будет чистеньким и хорошеньким, и уютным, а в соседях кто-нибудь плюшевый!

#31728 2018-01-10 17:05:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

:bang: кажется, жизнь с не совсем здоровой родственницей скоро сделает меня еще более ебанутым, чем она! Не могу уже просто слушать, какое я говно, закручивать воду и газ и терпеть шуточки в виде "ткни анона пальцем в пузо или ущипни за жопу, а в ответ на недовольство делай невинную рожу и смейся". Господи, да когда же это все кончится...

#31729 2018-01-10 17:07:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Родственницу нельзя определить в учреждение с медперсоналом, пусть над ними шутит?

#31730 2018-01-10 17:14:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Родственницу нельзя определить в учреждение с медперсоналом, пусть над ними шутит?

Недостаточно поехавшая - говном стены не мажет, с голосами в голове не болтает. Но с самостоятельным существованием справляется плохо, поэтому братосестры с личной жизнью взвалили ее на одинокого и больше никому не нужного анона.
Я предлагал скинуться, чтобы всем вместе снять для нее однушку неподалеку и ходить каждый день навещать, но нет - с тебя же не убудет, анончик, так ты хоть для чего-то живешь, а то как это так.
Бомбит даже не от ее выходок, а от того, что меня просто всеми силами к ней привязывают, и тут или портить отношения со всеми, или смириться с тем фактом, что вся твоя ценность - это быть фрейлиной и козлом отпущения.

Отредактировано (2018-01-10 17:16:35)

#31731 2018-01-10 17:20:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

По-моему, ответ очевиден:

портить отношения со всеми

Или ты получаешь  жизненно важные бенефиты за то, что сидишь со старушкой?

#31732 2018-01-10 17:23:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

портить отношения со всеми

А оно тебе очень нужно, это отношение как к вечной неудачнице, на которую можно скинуть всю тяжелую работу? Легко советовать, конечно, но я бы психанул и со скандалом выбивал вариант с однушкой, можно в процессе давить на то, какие оппоненты эгоисты, и пообещать привезти родственницу под дверь тому, кто будет настаивать на "от тебя не убудет" (ну, это если у родственницы нет прав на твое жилье). Дальше ведь будет только хуже, представь еще лет 20 с дементным стариком, и чем дальше, тем меньше у тебя шансов его с себя скинуть.

#31733 2018-01-10 17:42:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне как-то пытались впарить уколы,  излечивающие астму,  гипертериоз и гипотериоз одновременно. 

Мне платный рекомендованный невролог кмн впарил дорогую гомеопатию.

#31734 2018-01-10 17:44:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и тут или портить отношения со всеми

this
Я бы не старался с такими козлами "всеми" не портить отношения. Наоборот, испортил бы с радостью.

#31735 2018-01-10 17:49:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

с тебя же не убудет, анончик, так ты хоть для чего-то живешь, а то как это так.

O_o  Они это серьёзно?

#31736 2018-01-10 18:16:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Родственницу нельзя определить в учреждение с медперсоналом, пусть над ними шутит?

Недостаточно поехавшая - говном стены не мажет, с голосами в голове не болтает. Но с самостоятельным существованием справляется плохо, поэтому братосестры с личной жизнью взвалили ее на одинокого и больше никому не нужного анона.
Я предлагал скинуться, чтобы всем вместе снять для нее однушку неподалеку и ходить каждый день навещать, но нет - с тебя же не убудет, анончик, так ты хоть для чего-то живешь, а то как это так.
Бомбит даже не от ее выходок, а от того, что меня просто всеми силами к ней привязывают, и тут или портить отношения со всеми, или смириться с тем фактом, что вся твоя ценность - это быть фрейлиной и козлом отпущения.

Пиздец, пиздец, анон, беги от своих ебанутых родственников. Ты достоин лучшего, позаботься о себе, пожалуйста. Если ты не хочешь за ней ухаживать - ты не обязан! Как это ты никому не нужен, ты нужен себе в первую очередь. А родственники, конечно, удобно устроились. Просто поставь их перед фактом, что теперь все будет по-другому и живи как тебе удобно.

#31737 2018-01-10 18:16:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Недостаточно поехавшая - говном стены не мажет, с голосами в голове не болтает. Но с самостоятельным существованием справляется плохо, поэтому братосестры с личной жизнью взвалили ее на одинокого и больше никому не нужного анона.

А нельзя ей позволить немножко покалечиться, чтобы потом её признали "достаточно" поехавшей?

#31738 2018-01-10 18:20:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А нельзя ей позволить немножко покалечиться, чтобы потом её признали "достаточно" поехавшей?

Анон, ты чего?  :really:

#31739 2018-01-10 18:25:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

"Тратить жизнь на переживание" — ну здрасьте, теперь уже эмоции нельзя испытывать, что ли?

Вот в ответ на  примерно такой же вопрос на меня вылился поток сознания на тему того, что именно на эту ситуацию тратить силы не стоит, и как вот она когда-то тоже переживала и злилась на тех, кто ей говорил не переживать, а теперь понимает, что они правы, и т.п. , и .... в общем, там реально были простыни.

Анон пишет:

Ага, ты не должен тратить жизнь на свои переживания, ты должен тратить жизнь на ее хуйню! Ты спроси ее прямым текстом, почему ее хуйня важнее твоей, и почему, если ты и так тратишь жизнь на хуйню, то должен ее тратить на какую-то чужую? Что за, блин... домогательства!

Нет, все люди тупят иногда, но пусть это делают в своих границах, нет? А если вылезли и не заметили, то их надо не игнорировать, а остановить. Попробуй еще раз, а то так и будешь сидеть обосранным, извини за выражение.

После того, как на пятую простыню подряд от меня ей пришел один и тот же ответ: "Я сказал, что разговор окончен" она утихомирилась. Что самое не знаю... не смешное, конечно, но в общем, я далеко не настолько сильно переживал, как она пыталась высказать в своих простынях, и в диалоге был на порядок спокойнее, чем она. То есть такое ощущение, что на меня каких-то своих тараканов сорвали. То есть по ее словам чуть ли не все мои проблемы в жизни из-за того, что меня 2 дня назад расстроил бывший друг.

Анон пишет:

А вообще даже "тратить жизнь на переживания" нормально, блин >_< Вот если оно зашкаливает, то что делать? Только уделять этому время, переживать. Если отпихивать подальше, то наоборот, эти мысли и эмоции могут и годами доставать.

Вот и я так считаю, а вернее, знаю, по своему опыту, что у меня так. Уж лучше сейчас я отреффлексирую, позлюсь, попереживаю, зато потом буду спокоен, чем меня будет трясти, когда наткнусь на сделавшего мне херню человека в компании общих друзей, или периодически эта обида будет всплывать. Но нет, я должен блин постигнуть дзен, и вообще не испытывать эмоций.

#31740 2018-01-10 18:36:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон косноязычный тупица. Всю жизнь еле-еле мог два слова связать, с общением всегда была проблема. Потом начал жить с очень общительной и складно говорящей девушкой, немного вытащил язык из жопы, даже стал получать от общения удовольствие, стал поживее. Теперь мы разъехались и не общаемся, уже почти два года анон практически в социальной изоляции. И вот снова в ситуациях, когда нужно поговорить анон жёстко тупит, заговаривается, смущается и в целом выглядит как дурак.
Мой внутренний сыч сильнее меня. Хоть с отражением разговаривай, чтобы совсем не одичать.

#31741 2018-01-10 18:42:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но с самостоятельным существованием справляется плохо, поэтому братосестры с личной жизнью взвалили ее на одинокого и больше никому не нужного анона.

обля, ну очередная история с преодолеванием - на совершеннолетнего одинокого анона овульнувшиеся родственники взвалили престарелого. Паяльником пытали, грозили конечностей, наследства и благословения лишить, если не согласится.

#31742 2018-01-10 18:52:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон со странным врачом проревелся, намазался пробниками и гуглит лечение болячки (не факт, что именно этой, потому что из заявленных признаков у меня один и где-то четвертушка второго, но мля, должен кмн хотя бы определить болезнь суметь?). Я еще молодой анон, у меня впереди лет сорок минимум, время перепробовать много разных способов есть. Но сука можно я себе просто голову к херам отрежу?

#31743 2018-01-10 19:10:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон со странным врачом проревелся, намазался пробниками и гуглит лечение болячки (не факт, что именно этой, потому что из заявленных признаков у меня один и где-то четвертушка второго, но мля, должен кмн хотя бы определить болезнь суметь?). Я еще молодой анон, у меня впереди лет сорок минимум, время перепробовать много разных способов есть. Но сука можно я себе просто голову к херам отрежу?

Анон, может тебе в медблок сходить посоветоваться? https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=2858300

#31744 2018-01-10 19:14:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, у меня паранойя разыгралась. Недавно пытались контакт взломать (на почту приходили письма о смене пароля) и я с тех пор немного нервный. Сегодня пришло письмо от гос.услуг

текст

Благодарят за обращение, но я туда не обращался ни с какими запросами и обращениями, хотя регистрация там есть. Аутентификация двухфакторная, вход в личный кабинет по СМС, так что я не думаю, что взломали, но все равно как-то подозрительно.
У кого есть регистрация на гос.услугах, может это массовая рассылка, которая всем приходит?

#31745 2018-01-10 20:06:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У кого есть регистрация на гос.услугах, может это массовая рассылка, которая всем приходит?

Вряд ли это массовая рассылка. По крайней мере ни мне, ни моим родным ничего такого не приходило. Лучше всего сходить в свой кабинет и проверить, что там было за обращение (там история сохраняется). Если ты точно ничего такого не подавал, то лучше всего сменить пароль и обратиться в техподдержку.

#31746 2018-01-10 20:07:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Окончательно понял, что нихуя не понимаю в людях, и не знаю, как так сделать, чтоб быть для них хорошим. Я честно старался всегда и хуй там. Наверное, я просто феноменально тупой.

#31747 2018-01-10 20:31:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У кого есть регистрация на гос.услугах, может это массовая рассылка, которая всем приходит?

Вряд ли это массовая рассылка. По крайней мере ни мне, ни моим родным ничего такого не приходило. Лучше всего сходить в свой кабинет и проверить, что там было за обращение (там история сохраняется). Если ты точно ничего такого не подавал, то лучше всего сменить пароль и обратиться в техподдержку.

Я уже кажется понял в чем дело, так как еще раз внимательно всмотрелся в письмо и вдруг обратил внимание на адрес. Письмо пришло не на тот адрес, на который я зарегистрирован на Госуслугах, а на гмейловский ящик, который я использую для резюме, и где пересылка настроена на основной мой ящик. В гмейловский ящик этот я зашел, он со сложным паролем и тоже аутентификация по СМС настроена, в него никто не заходил (проверил список последних действий в аккаунте) и никаких писем о регистрации на Госуслугах не было, только вот это, последнее. Но он назван по принципу фамилия.имя@gmail.com, так что возможно, что какой-то мой тезка завел почту по похожему принципу и перепутал слегка написание. Ну, там, букву "я", к примеру, написал как ia, а не ya.
Я уже сходил на госуслуги разлогиненным, там действительно есть возможность задать вопрос техподдержке, указав свой имейл для связи. То есть, скорее всего, кто-то написал обращение с вопросом про подтверждении идентификации, указал неправильный адрес и письмо пришло мне.
Проклятая паранойя. Перенервничал, потратил кучу времени, а мог бы спокойно читать фички и не дергаться из-за ерунды=)

#31748 2018-01-10 20:33:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Окончательно понял, что нихуя не понимаю в людях, и не знаю, как так сделать, чтоб быть для них хорошим. Я честно старался всегда и хуй там. Наверное, я просто феноменально тупой.

С какой целью рвешь жопу, чтоб быть для них хорошим.?

#31749 2018-01-10 21:04:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

С какой целью рвешь жопу, чтоб быть для них хорошим.?

Чтоб со мной обращались как с хорошим.

#31750 2018-01-10 22:47:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

С какой целью рвешь жопу, чтоб быть для них хорошим.?

Чтоб со мной обращались как с хорошим.

А сейчас как обращаются? Обзывают, морду бьют?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума