Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#31676 2018-01-09 21:42:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

О, еще одна хорошая новость! Рад за тебя, анон.

Анон пишет:

Здорово как! Рад за тебя, анончик)

Спасибо, аноны!

#31677 2018-01-09 21:56:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон разбирал счета и обнаружил, что проебался с платежами за капремонт >< Оно у нас идёт не отдельный счёт как в нормальных домах, а на какой-то городской, приходят отдельные платёжки. И вот про них-то анон довольно долго забывал. Долг смогу погасить, но как бы не сразу, потому что в финансовой жопе. Ссу теперь, что будет((

#31678 2018-01-09 22:02:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и тогда мне конец.

Объясни, анон, какой именно конец?

Я недавно в образовательную сферу перешла, и вот с этим findface меня опознать будет достаточно легко - смена цвета волос и стрижки ничего не роляет. В общем - прощай, карьера, привет, осуждение ото всех вокруг.

#31679 2018-01-09 22:04:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон разбирал счета и обнаружил, что проебался с платежами за капремонт >< Оно у нас идёт не отдельный счёт как в нормальных домах, а на какой-то городской, приходят отдельные платёжки. И вот про них-то анон довольно долго забывал. Долг смогу погасить, но как бы не сразу, потому что в финансовой жопе. Ссу теперь, что будет((

Если начнешь сейчас понемногу платить и регулярно, то ничего.

#31680 2018-01-09 22:06:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я недавно в образовательную сферу перешла, и вот с этим findface меня опознать будет достаточно легко - смена цвета волос и стрижки ничего не роляет. В общем - прощай, карьера, привет, осуждение ото всех вокруг.

Анончик, я подробностей не знаю, но в случае (маловероятном) всплывания фото, наверное, можно уверенно и с долей юмора валить всё на фотошоп, мол, чего только не удумают, такие программы есть, что хочешь на фото слепят!

#31681 2018-01-09 22:11:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон разбирал счета и обнаружил, что проебался с платежами за капремонт >< Оно у нас идёт не отдельный счёт как в нормальных домах, а на какой-то городской, приходят отдельные платёжки. И вот про них-то анон довольно долго забывал. Долг смогу погасить, но как бы не сразу, потому что в финансовой жопе. Ссу теперь, что будет((

да ничо не будет, анон. у меня есть знакомые, которые года два за него не платили. чот всем почему-то пох Оо

#31682 2018-01-09 22:11:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я недавно в образовательную сферу перешла, и вот с этим findface меня опознать будет достаточно легко - смена цвета волос и стрижки ничего не роляет. В общем - прощай, карьера, привет, осуждение ото всех вокруг.

Чужую беду руками разведу, конечно, но кмк анон выше дело говорит. Фотошоп, фотомонтаж, тебя заставили шантажом, он угрожал сделать что-то твоим близким, и т.п. Главное, придумать версию и не отклоняться, как Эмбер Херд, когда с Деппом разводилась.

#31683 2018-01-09 22:23:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Короче опять мне искать сьем, надоело то как, господи.

Я тебя понимаю и очень тебе сочувствую анон.
У меня тут выбор встал между хорошей, привычной работой с хорошим доходом, и переездом в наконец-то в свою свежую квартиру, но в другом мегаполисе, но при этом с мутными непонятками с работой. И знаешь, я ТАК заебался снимать-переезжать-экстренно что-то менять-вбухивать отпуска в дела и переезды (иногда бывало, что переезжал 2 раза в год, в общей сложности я потерял счет переездам), что делаю выбор в пользу своего жилья. Да, стрёмно, но бля.

Отредактировано (2018-01-09 22:32:35)

#31684 2018-01-09 22:23:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Неаппеиитное про болячки.

Скрытый текст

#31685 2018-01-09 22:27:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Понимаю анона со съемом. Я вот подхватил ВПЧ :facepalm:

#31686 2018-01-09 22:27:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Неаппеиитное про болячки.

Анон, у врача был? Может, тебе курс антибиотиков против стафилококков надо пропить.

#31687 2018-01-09 22:27:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если начнешь сейчас понемногу платить и регулярно, то ничего.

Думаю, так и сделаю, да.

Анон пишет:

у меня есть знакомые, которые года два за него не платили. чот всем почему-то пох Оо

Хрена себе О_о А в каком городе, если не секрет? (Анон в ДС, но слышал об эпических разборках из-за несвоевременных платежей за капремонт в Перми и где-то на северах)

#31688 2018-01-09 22:28:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, у врача был? Может, тебе курс антибиотиков против стафилококков надо пропить.

Это к дерматологу надо?

#31689 2018-01-09 22:32:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Неаппеиитное про болячки.

Анончик, сходи к дерматологу! Я похожее антибиотиками лечил.

Скрытый текст

#31690 2018-01-09 22:33:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Чужую беду руками разведу, конечно, но кмк анон выше дело говорит. Фотошоп, фотомонтаж, тебя заставили шантажом, он угрожал сделать что-то твоим близким, и т.п. Главное, придумать версию и не отклоняться, как Эмбер Херд, когда с Деппом разводилась.

Ага, советовать легко, это точно(
Да, версия должна быть подготовлена заранее, максимально простая, с минимумом подробностей, в которых легко запутаться. И линия поведения одна, которая ближе к твоему характеру. Ну, грубо говоря, если тебя в коллективе знают как фиалочку, то переживать и расстраиваться на тему "что ж за придурки пошли, кто это надо мной так издевается, люди добрые, беспредел!(". Если тебя по жизни трудно вывести из равновесия (и все это знают), то скорее немного позлиться на идиотов/чуть смеяться над тупой шуткой. Или вообще, если хватит выдержки, посмотреть на человека как-то так  O_o  и спросить, где его глаза, что он на этой фотке тебя увидел.

Как я понимаю, партнёр намеренно фотки сливать не будет же? А случайно где всплывут — вряд ли попадут в область внимания окружающих (если фотки тематические). Кто ж будет о таком тебя спрашивать, когда в ответ может прилететь "а ты где это взял?")

#31691 2018-01-09 22:35:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, у врача был? Может, тебе курс антибиотиков против стафилококков надо пропить.

Это к дерматологу надо?

я бы для начала к дерматологу сходила бы. А там куда дальше пошлет.

Анон пишет:

Хрена себе О_о А в каком городе, если не секрет?

Нижний Новгород. Они вообще бедная семья. Заложили уже все что можно. И сказали, что за этот ремонт платить не будут. И ничего им не делают. Ну пока.

#31692 2018-01-09 23:12:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И линия поведения одна, которая ближе к твоему характеру. Ну, грубо говоря, если тебя в коллективе знают как фиалочку, то переживать и расстраиваться на тему "что ж за придурки пошли, кто это надо мной так издевается, люди добрые, беспредел!(". Если тебя по жизни трудно вывести из равновесия (и все это знают), то скорее немного позлиться на идиотов/чуть смеяться над тупой шуткой. Или вообще, если хватит выдержки, посмотреть на человека как-то так    и спросить, где его глаза, что он на этой фотке тебя увидел.

Ну вот да. Просто сказать что это фотошоп, если вдруг всплавут и вести себя как-то вот так. Никто не докажет что фото не смонтировано.

#31693 2018-01-10 00:12:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

спасибо за советы с фотошопом, анончики  :yeah:

#31694 2018-01-10 00:22:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с фурункулами! Это лечится антибиотиками. Сходи к врачу, там тебе подберут и при необходимости почистят то, что уже есть. Лекарства подбирает дерматолог, вскрывают и чистят уже имеющуюся гадость у хирурга.

неаппетитное про личный опыт

#31695 2018-01-10 01:43:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо, аноны :heart:
Анон с комнатой
Теперь эта пьяная неадеквашка вопит на весь дом, печень болит, я  уже начала собирать свои вещи.

#31696 2018-01-10 01:48:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня случилась некая хуйня пару лет назад. Вкратце, со мной очень гадко и некрасиво поступил человек, которого я считал близким другом. Причем вина за это была переложена на меня, хотя по факту я пострадал материально. Недавно - буквально на днях, - я сделал шаг навстречу этому человеку, ну типа столько лет прошло, я вот скучаю по нашему общению, бла бла бла. Наивный идиот, конечно. Но в общем в ответ на этот шаг я получил еще ушат достаточно циничной хуйни. И сейчас я переживаю по этому поводу. Другая подруга вытянула из меня причину, почему я не в настроении, и начала читать мне лекции, что я не должен переживать, раз все равно ничего не изменить. И от этих лекций мне еще более гадко. Я не ныл, не приседал никому на уши, просто переживал, и запретить себе чувствовать я как-то не могу.

#31697 2018-01-10 01:50:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня случилась некая хуйня пару лет назад. Вкратце, со мной очень гадко и некрасиво поступил человек, которого я считал близким другом. Причем вина за это была переложена на меня, хотя по факту я пострадал материально. Недавно - буквально на днях, - я сделал шаг навстречу этому человеку, ну типа столько лет прошло, я вот скучаю по нашему общению, бла бла бла. Наивный идиот, конечно. Но в общем в ответ на этот шаг я получил еще ушат достаточно циничной хуйни. И сейчас я переживаю по этому поводу. Другая подруга вытянула из меня причину, почему я не в настроении, и начала читать мне лекции, что я не должен переживать, раз все равно ничего не изменить. И от этих лекций мне еще более гадко. Я не ныл, не приседал никому на уши, просто переживал, и запретить себе чувствовать я как-то не могу.

:comfort:

#31698 2018-01-10 02:03:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

запретить себе чувствовать я как-то не могу

Никто не может. Подруга ебанько. У меня тоже такая есть. Всем хороша, во всем поддержит и поможет, но стоит при ней какую-то эмоцию выразить, которая ей покажется неуместной, как начинается. Держись там. Переживания неприятные, да, но когда-нибудь закончатся.

#31699 2018-01-10 02:35:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, спасибо за поддержку!

Анон пишет:

Всем хороша, во всем поддержит и поможет, но стоит при ней какую-то эмоцию выразить, которая ей покажется неуместной, как начинается

вот то же самое, да :(((
Анон с подругой

#31700 2018-01-10 04:25:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Короче опять мне искать сьем, надоело то как, господи.

Сочувствую, в Европе пиздец тяжко снять жильё официозом, да и баба твоя ебанутая к хуям просто пиздец. Ты у неё неофициально же? Иначе ей пришлось бы заебаться тебя выселять или плату поднять.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума