Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#31626 2018-01-09 14:36:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Голова болит второй день, блядь. Кажется, она хочет меня убить.
Сейчас вот съем обезболку, которую еще не пробовал, авось спасет.

#31627 2018-01-09 14:38:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Голова болит второй день, блядь. Кажется, она хочет меня убить.
Сейчас вот съем обезболку, которую еще не пробовал, авось спасет.

:comfort:

#31628 2018-01-09 14:50:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с котиком докладывает. Котик жив. Ветеринар с лапой разобрался. Все нормально. Спасибо всем кто пожелал котику здоровья.

#31629 2018-01-09 14:51:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пусть поправляется, анон! И тебе душевного спокойствия  :friends:

#31630 2018-01-09 14:51:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, раньше рабочие дни начинались вообще третьего, а каникулы были по 13-е))  Быстро люди к хорошему привыкли)) Оставляли одних, да, и первоклассников.

Анончик, к сожалению, то, что сейчас лучше, чем когда-то, но хуже, чем должно быть, не очень помогает решать проблемы, которые вроде как не общие, а касаются вот конкретно анона и его близких. Но я не отрицаю, может, я зажрался, что мне досадно, что школа меняет сама свой график и людям приходится охуевать и искать выход из этого вот прям вчера на ночь глядя.

#31631 2018-01-09 15:05:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Школа ничего не меняет, по закону (и конкретному приказу) каникулы длятся 14 дней. По другому приказу, же взрослые отдыхают 8. Вот и все.
Но сочувствую, конечно. А почему это стало известно так внезапно?

Отредактировано (2018-01-09 15:06:33)

#31632 2018-01-09 15:24:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с котиком докладывает. Котик жив. Ветеринар с лапой разобрался. Все нормально. Спасибо всем кто пожелал котику здоровья.

Здорово! А то я тут за вас волнуюсь. Молодец анон, молодец ветеринар и котик тоже умница) Вкуснях вам всем.

#31633 2018-01-09 15:25:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анону вот непонятно, если нет бабушек-дедушек, то куда всяких там первоклассников, которых одних не оставишь, девать?

А на летние, осенние и весенние каникулы вообще праздники короткие, как-то разбираются с детьми. Анон, я понимаю, что это тред жалоб, но вот как-то совсем не вижу проблемы в том, что здоровый первоклассник один дома побудет пару дней.

#31634 2018-01-09 15:35:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но сочувствую, конечно. А почему это стало известно так внезапно?

Да фиг знает, объяснят как-то.

Анон пишет:

А на летние, осенние и весенние каникулы вообще праздники короткие, как-то разбираются с детьми.

Обычно о них заранее знаешь и планируешь, а не поздно вечером тебе звонят и говорят, что вотзавтра школа не работает.
К сожалению, конкретно эти 2 ребёнка не из тех, кто спокойно одни дома могут быть целый день. Анон вот сам запросто сидел и хотел бы, чтобы его племянники были такими же, как он, но это не тот случай.

#31635 2018-01-09 15:37:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как интересно...
Техника совершенствуется и становится безопаснее, связь совершенствуется и становится доступнее, а детей дома оставлять опаснее чем 30 лет назад. Парадокс.

#31636 2018-01-09 15:38:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как интересно...
Техника совершенствуется и становится безопаснее, связь совершенствуется и становится доступнее, а детей дома оставлять опаснее чем 30 лет назад. Парадокс.

При чём тут техника и связь? Дело в конкретных детях, вот именно их не оставишь. А не потому что анон и его родственники параноики.

#31637 2018-01-09 15:39:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ладно, аноны, понял, зря про школу поныл и не теми словами. Надо было или вообще прям всё объяснять, или не ныть. А на самом деле я просто устал и хочу на ручки. Надо было просто сказать, что хочу на ручки, но я заебался и туплю сейчас.

Отредактировано (2018-01-09 15:46:44)

#31638 2018-01-09 15:47:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с детьми,  иди на ручки.
У меня тоже двое,  и их тоже одних не оставишь -  вот так сложилось.  Так что я тебя няшу  и обнимаю.

Анон с котиком -  ура!

#31639 2018-01-09 15:49:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

нон с детьми,  иди на ручки.
У меня тоже двое,  и их тоже одних не оставишь -  вот так сложилось.  Так что я тебя няшу  и обнимаю.

Спасибо, анончик :heart:

#31640 2018-01-09 15:50:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

на самом деле я просто устал и хочу на ручки

А, ну это всегда пожалуйста.
*няшит анона*

#31641 2018-01-09 15:59:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я другой анон, но я бы тоже напрягся. Нет ничего плохого в том, что он читает твой дневник, но почему он делает это тайно и врет? Чтобы использовать то, что узнал? Типа, о, какие мы похожие я тоже вот люблю то и это? Или для иллюзии контроля? Или чтобы манипулировать?

Ну вот кстати хотя бы все эти общие интересы всплыли еще до того, как он начал в статистике светиться.

Анон пишет:

Но начинать врать, заметать следы, и тут же лезть читать снова? Это просто что-то нездоровое и может стать звоночком к какой-то более крупной патологии.

Лол, теперь мне даже захотелось из спортивного интереса продолжить общение и посмотреть, что из него вылезет. Но, пожалуй, не буду, профит очень сомнительный, а этот хрен еще столько внимания отжирает, общаться лезет каждый день.

#31642 2018-01-09 16:09:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

и еще немного проблем белого человека с книгами
вот спецом же указал в ограничениях по флэшмобу - никаких книг из циклов! не дай бох понравится, придется же все читать, а то иначе не успокоюсь. но все равно надо насоветовать первую часть своей любимой опупеи на стотыщ томов продолжения :fuuu:
а вот не возьму и всё, и пусть считают, что Галя балованая

#31643 2018-01-09 16:43:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И сама на себя злюсь бо взрослая тридцатилетняя баба почти, а нажать кнопочку и поговорить по телефону проблема

сестра!) у меня та же фигня. только я на десяток лет старше) знакомым людям звонить еще как-то более-менее, а вот незнакомым... и чаще всего потом оказывается, что разговор проходит нормально, но вот заставить себя потыкать в кнопочки - большая проблема(
а, и при этом я вполне нормально говорю, если звонят мне. сложно звонить самой.

Анон пишет:

отстраниться немного от процесса в духе это не "я-просто анон" лично звоню, а "я-функция", "я-рабочий механизм" звоню по рабочим вопросам другому механизму

о, хорошая идея, надо будет попробовать

+1 к дэйдримерам, я тоже оно самое) и тоже не знала, что есть специальный термин.
мне жить не мешает, на диагноз явно не тянет. обычно фантазирую перед сном или там, где нет возможности заняться чем-то другим - книжку почитать, например

#31644 2018-01-09 16:50:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но все равно надо насоветовать первую часть своей любимой опупеи на стотыщ томов продолжения

Колесо Времени что ли посоветовали?

#31645 2018-01-09 17:04:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Лол, теперь мне даже захотелось из спортивного интереса продолжить общение и посмотреть, что из него вылезет. Но, пожалуй, не буду, профит очень сомнительный, а этот хрен еще столько внимания отжирает, общаться лезет каждый день.

Вангану, чел сильно влюбился, о шапках-невидимках не знает, а в голове у него столько тараканов, что привязывается моментально и патологически сам такой был, когда депра была.

Короче, анон, не сделай хуже. И тебе, и ему будет лучше щас прекратить общение.

Но это все имхо имхастое

#31646 2018-01-09 17:04:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если кто-нибудь пройдет мимо прочитает, пожелайте, что б котик выжил и с его долбаный лапой все тоже было хорошо.

пусть все будет хорошо, анончик  :comfort:

Анон пишет:

Но теперь болит горло, и у меня что-то нашли, пока не знаю, насколько это плохо.

и у тебя пусть все будет хорошо  :comfort:



Анон пишет:

Анон с котиком докладывает. Котик жив. Ветеринар с лапой разобрался. Все нормально. Спасибо всем кто пожелал котику здоровья.

ура!

Отредактировано (2018-01-09 17:07:31)

#31647 2018-01-09 17:09:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и еще немного проблем белого человека с книгами
вот спецом же указал в ограничениях по флэшмобу - никаких книг из циклов! не дай бох понравится, придется же все читать, а то иначе не успокоюсь. но все равно надо насоветовать первую часть своей любимой опупеи на стотыщ томов продолжения :fuuu:
а вот не возьму и всё, и пусть считают, что Галя балованая

Люди на самом деле нифига читать не умеют. В одном книжном сообществе вк публикуют вопросы от подписчиков, типа, "посоветуйте что почитать по таким вот параметрам". Мое любимое - это когда чел спецом скажет, например, "не предлагайте мне "Мемуары Анона Аноныча", а под постом - десять комментов от осиливших только первую часть поста и предлагающих именно "Мемуары Анон Аноныча".  =D

#31648 2018-01-09 18:11:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон просто поныть
Каждый раз когда разговариваю/переписываюсь с тайной любовью, начинаю вести себя как слабоумный дебил. Ему походу все равно, иначе бы он просто не общался со мной (не так часто пересекаемся), но меня потом еще неделю может косоёбить на тему "НУ И ХУЙНЮ ЖЕ ТЫ АНОН СКАЗАЛ БЛЯЯЯ“  :facepalm:
Пытаюсь абстрагироваться от того что не все так плохо, но внутреннее ебанько ебет мозг

#31649 2018-01-09 18:39:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Иди на ручки к такому же ебанько, анон  :comfort:

#31650 2018-01-09 18:39:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Несколько лет назад с подружкой решили развлечься бодреньким бэдээсэмчиком. Прямо сразу лайфстайл 24/7. Ну сами понимаете - ума не было, про стоп-слова вообще никто не думал, воззрения из серии "Это не просто кинковенькое развлечение, это особая философея жизни, апридиляющая её", казались показателем пиздец какой взрослости. Надолго нас не хватило, каэш - анон сломался через неделю или около того и после истерики послал все лесом. С подругой продолжали общаться, впрочем, постепенно общение как-то сошло на нет. Так что не знаю, как насчет неё сейчас, не обсуждали. А анон теперь, похоже, как говорят на тумбе, остался scarred for life - я не уверен, что когда-нибудь смогу обычным сексом с другими людьми ебаться, не то что там реализовывать какие-то кинки. Потому что стоит допустить присутствие кого-то другого для этого - сразу накатывает это мерзкое ощущение беспомощности и нахождения в ловушке, как в те несколько дней, когда анону часть времени это все не нравилось, но выйти из образа было нельзя, вы че, у нас лайфстайл же, а не какой-то там ванильный секс с наручниками, и то, насколько опущенным анон себя чувствовал, когда подруга в ответ на что-то вякнутое его поставила на место - мол, вообще-то это не я тут в сомнительном виде выполняю команды, так что не вякай. Сам дурак виноват, конечно, что полез в воду, не изучив матчасть, но в общем, сейчас просто грустняво и опять тошнит от воспоминаний. Хотя, казалось бы, несколько лет прошло.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума