Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#31601 2018-01-09 09:07:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

И что "в благодарность" он у этого парня украл телефон.

Вот мудила, и шутки у него мудацкие. Если, конечно, реально шутил, а то делай таким козлам добро(

Да даже если и шутил, то это звоночек, что у человека траблы с ориентацией в социуме, склонность к пиздежу и стремление зарабатывать популярность любым путем.

#31602 2018-01-09 09:09:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А как спалила?

ну, я давно уже знаю, что он нашел мой дайри и читает его. он про это молчал, но тут у меня претензий нет.
сегодня кидаю ему ссылку на чужой пост, он говорит "закрыто", а там автор мне не сват и не брат, то есть, видимо, закрыто от незарегистрированных. говорю "залогинься". чувак в ответ начинает гнать что-то про то что лень регистрироваться, а старый логин у него зареган на почту, которая давно утеряна, блаблабла.
через минут 10 опять засветился в моей статистике. то есть, напиздел, что регистрации нет, чтобы я продолжал думать, что он меня не читает.

Отредактировано (2018-01-09 09:11:25)

#31603 2018-01-09 09:10:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А анону что-то так отвратно стало, что больше я с ним не общался

вот твоя кулстори намного трэшовее моей, но я что-то заранее обсквикался. и не хочу ждать, пока еще что-нибудь из человека вылезет внезапное. у меня и раньше было странное чувство порой, что что-то в его рассказах не сходится. поди там вранье на вранье на самом деле(

#31604 2018-01-09 09:13:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

теперь меня бесит не уже не только сам факт вранья, а еще и то, что от бомбежа я разнервничался и не могу сосредоточиться, у меня планы были сегодня проф. книжки почитать, а нахуй теперь планы, мозг говорит мне "нет, бросай все, переваривай эту ситуацию!"

#31605 2018-01-09 09:13:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Стрёмные оба случая.

#31606 2018-01-09 09:29:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

А как спалила?

ну, я давно уже знаю, что он нашел мой дайри и читает его. он про это молчал, но тут у меня претензий нет.
сегодня кидаю ему ссылку на чужой пост, он говорит "закрыто", а там автор мне не сват и не брат, то есть, видимо, закрыто от незарегистрированных. говорю "залогинься". чувак в ответ начинает гнать что-то про то что лень регистрироваться, а старый логин у него зареган на почту, которая давно утеряна, блаблабла.
через минут 10 опять засветился в моей статистике. то есть, напиздел, что регистрации нет, чтобы я продолжал думать, что он меня не читает.

Какой-то сталкер, мля.

#31607 2018-01-09 09:31:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

да пусть бы даже сталкерил, но не врал.

#31608 2018-01-09 09:32:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон в прошлом месяце не успел купить вовремя оральные контрацептивы и решил, что раз так получилось, то сделает перерыв в приеме на цикл или несколько. Теперь очень жалеет. С настроением резко стал какой-то пиздец, любая мелочь может расстроить и серьезно зациклить. В жизни еще не самый удачный период сейчас, куда дальше стремиться - непонятно, с работой все неочень, финансовой самостоятельности сейчас нет. Партнер стал отдаляться, у него конечно свой кризис жизненной неопределенности, но мелкие бытовые недопонимания теперь случаются все чаще, и после них остается ощущение, что мы на каком-то базовом уровне не можем понять друг друга. И не получается про всё это подумать конструктивно и что-то сделать, выходит только жалеть себя =/ как только получится, сразу возобновлю прием ОК, но с регулярностью цикла всегда были проблемы, так что хз, сколько еще ждать

#31609 2018-01-09 10:36:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин, в задумчивости тыкнул на рекламу сайта для женщин. Ну ёпта, что я там ещё ожидал увидеть? Про красоту, про вязание для детей, про семью и детей, про то, как обмануть голод, про мистическую поебень и как быть годной верующей, про угождение мужчинам и всё такое. Ну блин, ну почему всегда так? Не, ну само по себе вязание - это отлично. Про готовку - отлично. И про уход за собой норм. Но почему всегда только это+поебень про мудроженщин?

#31610 2018-01-09 10:36:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

С настроением резко стал какой-то пиздец, любая мелочь может расстроить и серьезно зациклить.

:comfort:

#31611 2018-01-09 10:42:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон говно. И я блять не знаю чем это кончится.
Я вчера ничего не сделал, когда можно было, а теперь я не знаю. А может быть нужно было раньше что-то сделать. Не знаю. Могу теперь только лежать и чувствовать себя виноватым говном.
Серьезно. Если кто-нибудь пройдет мимо прочитает, пожелайте, что б котик выжил и с его долбаный лапой все тоже было хорошо.

#31612 2018-01-09 10:45:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я и пожаловаться, и похвастаться. Сделал только что гастроскопию, не струсил, не поддался на мамкины отговоры-пугалки. Но теперь болит горло, и у меня что-то нашли, пока не знаю, насколько это плохо.

#31613 2018-01-09 10:45:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Серьезно. Если кто-нибудь пройдет мимо прочитает, пожелайте, что б котик выжил и с его долбаный лапой все тоже было хорошо.

Анончик, :comfort:

#31614 2018-01-09 10:46:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с котиком, буду изо всех сил желать котику счастья и здоровья. Вдруг это ему хоть немного поможет)

#31615 2018-01-09 10:49:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если кто-нибудь пройдет мимо прочитает, пожелайте, что б котик выжил и с его долбаный лапой все тоже было хорошо.

:comfort: пусть всё будет хорошо

#31616 2018-01-09 10:54:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Выздоровления котеечке!

#31617 2018-01-09 11:03:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пусть у котика все будет хорошо.

#31618 2018-01-09 11:48:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я и пожаловаться, и похвастаться. Сделал только что гастроскопию, не струсил, не поддался на мамкины отговоры-пугалки. Но теперь болит горло, и у меня что-то нашли, пока не знаю, насколько это плохо.

оооо. ты герой, анон. я ни за какие коврижки не пойду делать. мне в детстве уже наделались. я больше не смогу это терпеть. а надо бы

#31619 2018-01-09 11:57:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я и пожаловаться, и похвастаться. Сделал только что гастроскопию, не струсил, не поддался на мамкины отговоры-пугалки. Но теперь болит горло, и у меня что-то нашли, пока не знаю, насколько это плохо.

:comfort:

#31620 2018-01-09 13:23:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Если кто-нибудь пройдет мимо прочитает, пожелайте, что б котик выжил и с его долбаный лапой все тоже было хорошо.

Если бы знал, что может за собой повлечь бездействие, то обязательно что-нибудь сделал бы. Мы не можем знать всего, поэтому не вини себя, анончик. Котейке всего здоровья мира, даже если лапка не будет работать как прежде, главное чтоб выжил!

Я и пожаловаться, и похвастаться. Сделал только что гастроскопию, не струсил, не поддался на мамкины отговоры-пугалки. Но теперь болит горло, и у меня что-то нашли, пока не знаю, насколько это плохо.

Ты умничка, анон! Это очень неприятная процедура, но нужная, ты очень разумный и смелый, что таки решился на нее, поэтому цмок тебя и обнимашек!

#31621 2018-01-09 13:33:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

да пусть бы даже сталкерил, но не врал.

Нет, анонче, это нехорошая хуйня. С какой бы стороны на нее не посмотреть. То, что он тайком читает - ну ладно, можно покривиться, но ок, пусть, бывает, хоть и не очень здорово. Но то, что он вот так начинает ложь на ложь нанизывать... я бы взял на заметочку.

#31622 2018-01-09 13:48:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

да пусть бы даже сталкерил, но не врал.

Нет, анонче, это нехорошая хуйня. С какой бы стороны на нее не посмотреть. То, что он тайком читает - ну ладно, можно покривиться, но ок, пусть, бывает, хоть и не очень здорово. Но то, что он вот так начинает ложь на ложь нанизывать... я бы взял на заметочку.

Я другой анон, но я бы тоже напрягся. Нет ничего плохого в том, что он читает твой дневник, но почему он делает это тайно и врет? Чтобы использовать то, что узнал? Типа, о, какие мы похожие я тоже вот люблю то и это? Или для иллюзии контроля? Или чтобы манипулировать?

#31623 2018-01-09 13:51:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я другой анон, но я бы тоже напрягся. Нет ничего плохого в том, что он читает твой дневник, но почему он делает это тайно и врет? Чтобы использовать то, что узнал? Типа, о, какие мы похожие я тоже вот люблю то и это? Или для иллюзии контроля? Или чтобы манипулировать?

Вот именно. Тут дело именно что в совокупности. Читает - не страшно. Читает втихаря... ну ок, ладно, бывает, со скрипом ладно. Но начинать врать, заметать следы, и тут же лезть читать снова? Это просто что-то нездоровое и может стать звоночком к какой-то более крупной патологии.

#31624 2018-01-09 14:27:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как-то непродуманно, рабочие дни начинаются 9-го, а школа начинается почему-то с 11-го, фиг знает, с чего там так решили. Анону вот непонятно, если нет бабушек-дедушек, то куда всяких там первоклассников, которых одних не оставишь, девать? Женщин и так со скрипом на работу берут из-за детей, а тут прям будто специально гадят. Аноновы племянники снова достались анону на эти дни, а то их мать жалко.

#31625 2018-01-09 14:32:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как-то непродуманно, рабочие дни начинаются 9-го, а школа начинается почему-то с 11-го

Анон, раньше рабочие дни начинались вообще третьего, а каникулы были по 13-е))  Быстро люди к хорошему привыкли)) Оставляли одних, да, и первоклассников.

Отредактировано (2018-01-09 14:33:27)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума