Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#31501 2018-01-08 14:39:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Живу в двушке с мужем и свекровью, которые безумно не любят избавляться от вещей. Из-за захламленности квартиры уборка съедает кучу времени. Идти на компромисс не хотят - все нужно, все дорого. До слез жаль выходного дня. хнык

Пусть муж и свекровь сами свое говно разгребают.

#31502 2018-01-08 15:10:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Живу в двушке с мужем и свекровью, которые безумно не любят избавляться от вещей. Из-за захламленности квартиры уборка съедает кучу времени. Идти на компромисс не хотят - все нужно, все дорого. До слез жаль выходного дня. хнык

В чем беда? Не убирай. Там по-любому срач. Хоть греби, хоть не греби.

#31503 2018-01-08 15:20:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В чем беда? Не убирай. Там по-любому срач. Хоть греби, хоть не греби.

Захламленность и откровенная грязь разные вещи.

#31504 2018-01-08 15:57:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пусть муж и свекровь сами свое говно разгребают.

На примере папани могу сказать, что такие люди не замечают срача.

Анон пишет:

Захламленность и откровенная грязь разные вещи.

Для многих срач - это не порядок, разбросанные не вещи, не обязательно грязные. Например, искала платье в шкафу, всё вытащили и раскидала по всей команте - это тоже срач.
Но я думаю, тот анон имел, что кучу вещей нужно протирать от пыли, а это дохулион времени.

#31505 2018-01-08 16:02:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же не люблю длинные праздники за то, что они пробуждают во мне тщательно подавляемую все остальное время сову. :hmm: Как ни стараюсь соблюдать режим, сначала скатываюсь просто в активное бодрствование до четырех-пяти утра и отсыпание днем, потом приходит бессонница, а потом - трудовыебудни.  :happycrazy: С ужасом представляю, как этой ночью буду ворочаться с боку на бок, а потом, не спавши, попрусь на работу...

Отредактировано (2018-01-08 16:02:48)

#31506 2018-01-08 16:04:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Люблю свою работу, но всё равно не хочу завтра выходить  :panic: Полтора года не был в отпуске, хочу ещё хоть неделю отдохнуть.

#31507 2018-01-08 16:14:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Прям накануне др сломался один из передних зубов. И так настроение в жопе, денег нихуя нет, еще и это. Сижу реву.
Чуть на психе не отменил отмечание в кафе. Но как подумаю, что пойду без зуба, так плакать и жалеть себя еще больше хочется.

#31508 2018-01-08 16:20:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Прям накануне др сломался один из передних зубов. И так настроение в жопе, денег нихуя нет, еще и это. Сижу реву.
Чуть на психе не отменил отмечание в кафе. Но как подумаю, что пойду без зуба, так плакать и жалеть себя еще больше хочется.

Бедный анончик  :comfort:

#31509 2018-01-08 16:22:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бедный анончик  :comfort:

:pink:  :pink:  :pink:  :heart:

#31510 2018-01-08 16:28:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Люблю свою работу, но всё равно не хочу завтра выходить  :panic: Полтора года не был в отпуске, хочу ещё хоть неделю отдохнуть.

А почему не был?

#31511 2018-01-08 16:37:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А почему не был?

Сперва устроился на временную вакансию и в итоге застрял там дольше, чем рассчитывал (а отпуск там был не предусмотрен, только увольнение), потом переходил с работы на работу с промежутком буквально в пару дней, а иногда и без промежутков. И теперь запланированный отпуск только летом  :NOOO:

#31512 2018-01-08 16:45:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анончик без отпуска, ну в первой половине года много праздников, а там глядишь - и лето = )

#31513 2018-01-08 17:25:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Здоровья щенку!

Анон пишет:

Бери щенка на ручки и иди на ручки ко мне!

Спасибо, анончики  :heart: Пёсик поел даже (с утра от сухого корма отказывался, я думал, придётся насильно кормить, купил корм в виде мусса, а он сам его поел), теперь спит опять, ну это успокоительное всё ещё действует, я думаю. То что поел сам, меня успокоило нимношк  :)

#31514 2018-01-08 17:33:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

в первой половине года много праздников

Я в рекламном отделе работаю, что остальным праздники, нам - сверхурочная работа. Начальница чуть не ебнулась с Новым годом, а остальные, включая меня, просто не успевали выгребать из-под завалов работы. А в феврале уже новый горячий сезон в компании. Поэтому я и думаю - вот отдохнуть бы сейчас недельку лишнюю, а потом с новыми силами за работу. Во время рабочих будней отдохнуть не выйдет  :hanged:

#31515 2018-01-08 20:03:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блять, сделала тупую, очень тупую ошибку тупо из-за невнимательности, на глазах народа. Так стыдно что плакать хочется.

#31516 2018-01-08 20:19:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин, аноны, давно вас читаю, в том числе и эту тему, иногда возникали порывы зарегиться и поныть, но как-то всегда в итоге откатывало это желание (чукча-читатель). Но сегодняшняя нервотрёпка от родителей не оставила мне шанса((

Анон решил уволиться и сменить сферу деятельности (то есть пока просто уволиться и сидеть дома-учиться на онлайн-курсах и тп). Причём текущая работа по меркам большинства вполне неплоха по ЗП, условиям труда и по содержанию работы, поэтому решение выглядит со стороны для некоторых как "с жиру бесишься". Что родители сильно не одобрят было понятно изначально, вообще думала, что скажу только по факту, но по ряду причин решила, что это будет некрасиво и надо маме заранее всё же сказать, предупредить.
Так она мне закатила трагедию-истерику (анон, если что почти 30 лвл, живёт с мужем отдельно, на работу эту устроился полностью сам, пока не буду работать нам с мужем на двоих его ЗП вполне хватит, у нас скромные потребности). Сказала я это вчера на семейных посиделках после возвращения всех из новогодних поездок, а сегодня они вдвоём с отцом приехали мне "мозг вправлять".  Уже несколько часов как уехали, а я до сих пор в результате на нервах  :wall:

Ситуация осложняется тем, что от анона ждут дитачек, анон как раз хотел с этой работы выгодно уйти в декрет и обратно в эту сферу уже не возвращаться. Но похоже, декрет для анона возможен только с применением ЭКО или вообще с другим мужем, на оба варианта анон как-то пока не согласен. Поэтому за последний год окончательно вызрело решение, что лучше сейчас решительно всё поменять и потом воландаться с ЭКО и тп, а не на этом месте дальше оставаться, чтобы потом обнаружить себя уже не в 30, а в 35 лет снова и без детей, и также не сменив работу. Вот тогда будет реально поздно. блин!

Я реально понимала, что они не поймут, устроят "неодобрямс" и всё такое, но ТАКОГО я реально не ожидала. Ощущение было, что меня отговаривают не иначе как от смены пола, не приводя при этом реально никаких аргументов, кроме "а вдруг ты не сможешь устроиться по новой специальности?" "а вдруг ты устроишься, но тебя это тоже не будет удовлетворять?" и всё в таком духе, и вообще, сперва тут уйди в декрет, потом меняй. Но то, что я-то тут как раз и пробовала это сделать, а заставлять меня проходить потенциально опасные медицинские процедуры только потому, что они внуков хотят у них вообще нет права.

#31517 2018-01-08 20:23:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но то, что я-то тут как раз и пробовала это сделать, а заставлять меня проходить потенциально опасные медицинские процедуры только потому, что они внуков хотят у них вообще нет права.

Написал фигню какую-то, поток мыслей просто какой-то дурной не остановить. Имелось ввиду, что я так и сделал, как сейчас мне пытаются внушить, но это не сработало. А требовать остального они охренели. Но этого не объяснить, в ответ слёзы-сопли, истерики

#31518 2018-01-08 20:25:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, а зачем ты маме то сказал? Не пойму, что тут нечестного. Если это не она тебя туда устроила, она не зависит от твоей зп, ты ее не содержишь...
По твоему решению, все верно ты решил. А насчет деток, ты усыновление не рассматриваешь?

#31519 2018-01-08 20:32:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочу спать пиздец, который день не могу нормально выспаться, но печка дала ёбу и теперь надо прыгать вокруг неё, подгадывая момент, шоб захлопнуть поддувало
:panic:

#31520 2018-01-08 20:40:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, а зачем ты маме то сказал? Не пойму, что тут нечестного. Если это не она тебя туда устроила, она не зависит от твоей зп, ты ее не содержишь...
По твоему решению, все верно ты решил. А насчет деток, ты усыновление не рассматриваешь?

Она хотела получить определенную скидку при крупной покупке за счёт того, что я "сотрудник такой-то компании", но не могла решиться на покупку, поэтому, если она всё ещё планировала, то нехорошо было ставить в известность по факту. На самом деле, она бы обиделась и без этого факта, это извечные заморочки, что "анон сам всё решает и никогда с нами не советуется".

Усыновление рассматривал раньше, даже считал, что надо родить своего и усыновить одного. Но это были всё беспредметные какие-то желания на самом деле. Почитав подробно про проблемы приёмных детей, пока не хочу. Да я вообще никаких специальных действий для этого предпринимать пока не хочу, как выяснилось.

#31521 2018-01-08 20:44:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, а зачем ты маме то сказал?

Этожемама.
Сказал и сказал, фарш обратно не провернешь. Главное, что маман не начала регулярно на мозги капать. А анон от маминого мнения весьма зависим, похоже. Анону бы от маман отгородиться на время, иначе на стрессе трудно забеременеть, а если и, то и потерять малютку недолго. Непонятно, хочет ли анон сам дитачек или ему маман мозги прополоскала и часики. Ощущение, что не аноново это желание. А детку обратно не запихнешь.

#31522 2018-01-08 20:54:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

НЕ ХОЧУ НА РАБОТУ
ААА
Фублядь, фунахуй, не хочу,   н е   х о ч у         нет нет нет

ВОТ ТА ЖЕ ХУЙНЯ
за 10 дней безвылазного сидения дома и на холиварке я даже одичал немного

Отредактировано (2018-01-08 20:55:11)

#31523 2018-01-08 21:00:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

НЕ ХОЧУ НА РАБОТУ
ААА
Фублядь, фунахуй, не хочу,   н е   х о ч у         нет нет нет

ВОТ ТА ЖЕ ХУЙНЯ
за 10 дней безвылазного сидения дома и на холиварке я даже одичал немного

+100
снова говорить с людьми, снова договариваться, ненавижу командную работу

#31524 2018-01-08 21:07:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне постоянно снится, как меня хуесосят, как надо мной насмехаются, говорят, что я ничтожество, что я тупая мразь, ленивый жирный кусок говна без будущего. Все это я слышу или от своих родственников, или от бывших одногруппников из института. И как же хуево просыпаться с чувством стыда перед ними всеми  :panic:

#31525 2018-01-08 21:08:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, а зачем ты маме то сказал?

Этожемама.
Сказал и сказал, фарш обратно не провернешь. Главное, что маман не начала регулярно на мозги капать. А анон от маминого мнения весьма зависим, похоже. Анону бы от маман отгородиться на время, иначе на стрессе трудно забеременеть, а если и, то и потерять малютку недолго. Непонятно, хочет ли анон сам дитачек или ему маман мозги прополоскала и часики. Ощущение, что не аноново это желание. А детку обратно не запихнешь.


не чтобы зависим, скорее просто не может не переживать из-за того что "мамажепереживает, страдает из-за меня и тп"
отгородиться пытаюсь по максимуму, но у маман у самой от меня скорее зависимость, всё время плачется, что скучает, что я ей не звоню и тп

Да, часики присутствует в некоторой мере. И у мамы особенно, тк из-за ухода с работы, я конечно попытки и вовсе прекращу все, потому что рожать не будучи трудоустроенным это даже по меркам анона слишком опрометчиво.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума