Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#31476 2018-01-07 20:20:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я тебя так сочувствую, анон

Анон пишет:

В любом случае, сочувствую! 

Анон пишет:

анончик, очень сочувствую.   а есть идеи, почему так случилось?

Аноны, всем спасибо :heart: Извините, что поздно отвечаю, пыталась веселиться.
Скорее всего дело в том, что уехала из пиздеца отдыхать, дома были подобные проблемы: я либо не спала по несколько суток, либо спала о-очень долго+нервы. На момент отъезда более-менее в себя пришла, спала нормально, еще и факт отпуска бодрил, конечно. Не знаю почему в солнечном, теплом городе мне поплохело, ехала за обратным эффектом так-то.
Сегодня вот проснулась в 5, всю ночь снился кошмар по мотивам реала, ни разу не суеверная, но словно обострение пиздеца напророчили. Еще обычно и снов своих не помню((

Весь день настроение было отвратниишее, решилась на вечер наити себе компанию, было весело, накидалась вермутом, ха-ха, надеюсь на сон без сновидении.

#31477 2018-01-07 22:30:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На следующий день я пришёл домой и обнаружил, что замки сменены, а на двери запискка "я твои вещи отослал в *наш родной усть-пердюйск*". И все

Анон, а вы квартиру арендовали или это была квартира мужа, полученная до брака или по наследству? Потому что если арендовали, то не имел муж тебя права на мороз выставлять. Я бы на твоем месте позвонил арендодателю и участковому.

#31478 2018-01-08 01:48:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Наткнулся на приложение Bottled, которое коннектит тебя с разными людьми. Законнектился с американцем, поболтали. Вроде развеялся на ночь глядя, противные мысли перестали одолевать. Но, блин, это чувство, когда ты пишешь, пишешь, весь такой задался целью с чувством ответить на вопрос. А тебе в ответ "ага, а /другой вопрос/?".  :facepalm: :lol: Чувак, ну ты-то с какого хера меня игнорируешь, мы ж только начали общаться.

#31479 2018-01-08 01:50:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

На следующий день я пришёл домой и обнаружил, что замки сменены, а на двери запискка "я твои вещи отослал в *наш родной усть-пердюйск*". И все

Анон, а вы квартиру арендовали или это была квартира мужа, полученная до брака или по наследству? Потому что если арендовали, то не имел муж тебя права на мороз выставлять. Я бы на твоем месте позвонил арендодателю и участковому.

Если "сменил замки", то либо квартира была мужа, либо муж был там прописан. В съемной хер кто тебе станет их менять, разве что ты сам, ручками, поменяешь.

#31480 2018-01-08 01:55:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

На следующий день я пришёл домой и обнаружил, что замки сменены, а на двери запискка "я твои вещи отослал в *наш родной усть-пердюйск*". И все

Анон, а вы квартиру арендовали или это была квартира мужа, полученная до брака или по наследству? Потому что если арендовали, то не имел муж тебя права на мороз выставлять. Я бы на твоем месте позвонил арендодателю и участковому.

Если "сменил замки", то либо квартира была мужа, либо муж был там прописан. В съемной хер кто тебе станет их менять, разве что ты сам, ручками, поменяешь.

wut? вызвал сервис, замки сменили. документы на квартиру там не спрашивают

#31481 2018-01-08 01:57:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

wut? вызвал сервис, замки сменили. документы на квартиру там не спрашивают

блин, я был уверен, что спрашивают.  :facepalm:

#31482 2018-01-08 02:28:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

я в историях с анонами, которых выставляют из квартир, не понимаю, почему у них не было заначки своих личных денег? по-хорошему, расставаться нормально, но о необходимости выселиться нужно заранее предупредить, как арендодатель должен делать. а так, разумеется не приятно, когда ты считаешь, что все нормально, а партнер тебя видеть больше не хочет. но из-за этого партнер мудаком не становится. но если живешь в квартире партнера, не иметь возможности быстро съехать куда-то странно, на мой взгляд. а если бы поссорились? если бы он напился? или девушку другую на вашу кровать притащил?

#31483 2018-01-08 02:44:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я в историях с анонами, которых выставляют из квартир, не понимаю, почему у них не было заначки своих личных денег? по-хорошему, расставаться нормально, но о необходимости выселиться нужно заранее предупредить, как арендодатель должен делать. а так, разумеется не приятно, когда ты считаешь, что все нормально, а партнер тебя видеть больше не хочет. но из-за этого партнер мудаком не становится. но если живешь в квартире партнера, не иметь возможности быстро съехать куда-то странно, на мой взгляд. а если бы поссорились? если бы он напился? или девушку другую на вашу кровать притащил?

Анон, ты знаешь, некоторые люди доверяют партнерам. Ну, то бишь, не ждут, что партнер притащит другую, или напьется, или еще что. Потому что нахуя, сам-то подумай, съезжаться с кем-то, от кого ждешь говна? Незачем с ним съезжаться, пусть он вообще нахуй идет.
Нежелание тебя видеть, конечно, не делает партнера мудаком. А вот финты с заменой замков и отправкой вещей без предупреждения - делают.

Отредактировано (2018-01-08 02:44:59)

#31484 2018-01-08 07:20:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Конечно, аноны, не бегавшие в подобной ситуации с голой жопой на вокзале, а имевшие бабла на карте хоть доехать до знакомых или снять клоповник на первое время, чтобы не спать в коробке от холодильника это нищасные, не знавшие ни любви, ни доверия аноны.

#31485 2018-01-08 07:32:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня немножко бомбит. Дорогие аноны, которые молодцы, с финансовыми подушками, родственниками во всех концах страны, пронзающие, мудак ли партнер, через пять минут совместного времяпровождения, зачем вы приосаниваетесь в теме жалоб, где другое аноны просто хотят на ручки, если не просят совета? А большинство как раз не просит.
Или вспомнил человек охуительную стори, как пришел к смененным замкам и отосланным вещам - а в ответ приходит некто и говорит, что арендодателя предупреждать надо и расставаться нормально - ну сколько ж можно жопой читать?

Да, я устал от жопочтецов, за пределами холиварки их что-то дохуя стало,  и хочу на ручки(

#31486 2018-01-08 07:44:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тащемта, тебе просто дали совет, как в следующий раз в такую жопу не попасть, но тебе оно действительно лишне, поплачешься на вокзале, полегчает. Притом, что с неудачным выбором тебе посочувствовали.

#31487 2018-01-08 08:32:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тащемта, тебе просто дали совет, как в следующий раз в такую жопу не попасть, но тебе оно действительно лишне, поплачешься на вокзале, полегчает. Притом, что с неудачным выбором тебе посочувствовали.

Дебил.

#31488 2018-01-08 09:08:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Притом, что с неудачным выбором тебе посочувствовали.

Где в комментарии #31514 хоть слово сочувствия? Если для тебя обтекаемое "разумеется, неприятно" на фоне остального ослепительного сияния - это оно, то таки да, ты дебил.

Анон пишет:

аноны, не бегавшие в подобной ситуации с голой жопой на вокзале, а имевшие бабла на карте хоть доехать до знакомых или снять клоповник на первое время,

Конечно, все, кто не имеет постоянно при себе весомый запас доступных денег, а хранит подушку дома наличными или вот именно сегодня не взял с собой нужную карту с тем самым запасом - сами виноваты, что не ожидали подставы. Вообще-то, ожидать, что муж, пусть и собирающийся прекратить отношения, разом сменит замки, выкинет вещи и сменит телефон - так же неадекватно, как и сделать это.

#31489 2018-01-08 12:33:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

НЕ ХОЧУ НА РАБОТУ
ААА
Фублядь, фунахуй, не хочу,   н е   х о ч у         нет нет нет

#31490 2018-01-08 13:09:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

почему у них не было заначки своих личных денег?

и ты из дома на полчаса всегда выходишь с картой, на которой все заначки? кто так делает вообще, кроме людей, уверенных, что у них инопланетяне воду из крана выпивают??

Тащемта, тебе просто дали совет, как в следующий раз в такую жопу не попасть, но тебе оно действительно лишне, поплачешься на вокзале, полегчает.

и как твой совет помог бы анону? "всегда ходи с большой суммой денег при себе" - а когда её грабанут, будешь первым орать, зачем тупой анон носил при себе крупные суммы денег? :lol:

#31491 2018-01-08 13:26:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Епть, ну почему кошатина решает тошниться и поносить в праздники, когда на дворе уже вечер?
И почему чертова ближайшая клиника открыта до 20, а врач съебывает домой в 16?

#31492 2018-01-08 13:39:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и ты из дома на полчаса всегда выходишь с картой, на которой все заначки? кто так делает вообще, кроме людей, уверенных, что у них инопланетяне воду из крана выпивают??

Ну у меня, например, основная часть денег лежит на вкладах в банке и снять их можно по паспорту. Который я всегда ношу с собой, потому что никогда не знаешь, где пригодится.

Анон пишет:

что арендодателя предупреждать надо

Не предупреждать, а позвонить и сказать, что один из его арендаторов без его (арендодателя) разрешения сменил замки и поэтому другой арендатор не имеет доступа к арендованному имуществу. Плюс обязательно участкового.
Тогда есть шанс, что муж анона бы зассал и хотя бы денег на билет дал.
Я же не говорю вкатить мужу негаторный иск. Просто совет на будущее, если кто окажется в такой ситуации. Не надо бояться заявлять на мудака.

#31493 2018-01-08 13:43:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и ты из дома на полчаса всегда выходишь с картой, на которой все заначки? кто так делает вообще, кроме людей, уверенных, что у них инопланетяне воду из крана выпивают??

У всех свои понятия об удобстве, кстати. Мне, например, удобно карточку в чехле-книжке телефона таскать. А телефон всегда при мне.

#31494 2018-01-08 13:59:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Меня немножко бомбит. Дорогие аноны, которые молодцы, с финансовыми подушками, родственниками во всех концах страны, пронзающие, мудак ли партнер, через пять минут совместного времяпровождения, зачем вы приосаниваетесь в теме жалоб, где другое аноны просто хотят на ручки, если не просят совета? А большинство как раз не просит.
Или вспомнил человек охуительную стори, как пришел к смененным замкам и отосланным вещам - а в ответ приходит некто и говорит, что арендодателя предупреждать надо и расставаться нормально - ну сколько ж можно жопой читать?

Да, я устал от жопочтецов, за пределами холиварки их что-то дохуя стало,  и хочу на ручки(

Иди на ручки,  анон.
Та же хуйня чуть раньше,  когда я тож оказался виноват.
Раза что вот мне про участкового полезным показалось,  спасибо тому анону.

#31495 2018-01-08 14:00:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Разбалю срач о деньгах.
Месяц назад тут помнится была история про чела, которого прокатила подруга не точно договорившись о времени встречи. Сейчас анон оказался на месте этой самой подруги: прагласил старую знакомую в кино, она согласилась, я отправил ей время и сеанс, а она мне не ответила. Ну, анон подумал, что у неё может планы поменялись, она не нередко пропадает и сама неохотно идет на контакт, так что забил. И тут она звонит и спрашивает, где я... Блеать, с одной стороны стыдно - сам же позвал, с другой - блин, ну, можно же было хотя бы отправить в ответ Ok... Эх, всё равно дермово получилось.

#31496 2018-01-08 14:00:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон вспомнил, как его, будучи студентнотой, пригласил кун к себе жить. Анон, несколько склонный к паранойе, оставил комнату в общаге за собой, ибо мало ли что. У анона в том городе родственников никого и с финансами было не очень, с куном знаком всего ничего. Как-то в ходе разговора кун узнал о том, что анон за комнату в общаге по-прежнему платит и вякнул, мол, чего зазря деньги тратишь. Но анон-то тратил свои деньги и напрягся: чего кун аноновы деньги считает. Думаю, то, что анон не отказался от комнаты в общаге, в немалой степени повлияло на то, что анон через непродолжительное время переехал в общагу обратно.  :hat:
Собственно, мой скромный опыт говорит, хоть какой-то свой угол должен быть и рискованно прирастать к партнеру кожей с мясом, особенно, если брак не заключен официально. Увы, но часто партнер борзеет, если понимает, что второй партнер от него зависит.

#31497 2018-01-08 14:01:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Взяли на днях щенка шпица, крошечный совсем, весит меньше кг. Сегодня утром мой мужик на него наступил ((( Щенок приуныл и блеванул разок. Свозили к ветеринару, говорят ЧМТ, но вроде ничего серьёзного, хотя могут и позже последствия проявиться. Теперь лежит спит (ему успокоительное какое-то вкололи), так жалко его :pink: И на мужика не могу перестать злиться, хотя он объективно вроде как не виноват (щенок ему неожиданно кинулся под ноги, причём со спины, он его не видел). И за щенка волнуюсь очень, такой крошка, скорее бы поправился (((

#31498 2018-01-08 14:05:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Здоровья щенку!

#31499 2018-01-08 14:09:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Взяли на днях щенка шпица, крошечный совсем, весит меньше кг. Сегодня утром мой мужик на него наступил ((( Щенок приуныл и блеванул разок. Свозили к ветеринару, говорят ЧМТ, но вроде ничего серьёзного, хотя могут и позже последствия проявиться. Теперь лежит спит (ему успокоительное какое-то вкололи), так жалко его :pink: И на мужика не могу перестать злиться, хотя он объективно вроде как не виноват (щенок ему неожиданно кинулся под ноги, причём со спины, он его не видел). И за щенка волнуюсь очень, такой крошка, скорее бы поправился (((

Бери щенка на ручки и иди на ручки ко мне!

#31500 2018-01-08 14:37:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Живу в двушке с мужем и свекровью, которые безумно не любят избавляться от вещей. Из-за захламленности квартиры уборка съедает кучу времени. Идти на компромисс не хотят - все нужно, все дорого. До слез жаль выходного дня. хнык

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума