Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#31426 2018-01-07 02:11:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Правда, фамилию я брал материну девичью, и от меня потребовали ее свидетельство о рождении, в котором эта фамилия стоит.

С фамилией можно вывернуться, мол, меняю на творческих псевдоним, под которым меня знают в конкретной среде. С такой формулировкой знакомые меняли, обычно не докапываются.

#31427 2018-01-07 02:13:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вообще пиздец. Но ты обязательно найдешь норм квартиру, многие арендодатели же на НГ утратили съемщика. По деньгам тоже пиздец, пусть займет тебе, раз такой нервнопаралитический партнер.

#31428 2018-01-07 02:23:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А мне сегодня привалил подарочек на Рождество. Любимый человек сообщил, что хочет расстаться. Что любит меня, но будущего со мной не видит, что мы слишком разные. Новый год отмечали вместе, все праздники друг от друга не отлипали и вот. Причём понимаю, что виновата сама, что сейчас всё было неплохо, а до этогл месяца три ругани и скандалов. Наивно было полагать, что это пройдёт бесследно и вылечится няшканьем в Новогодние каникулы.
Итого, я должна смириться с тем, что больше не нужна любимому человеку, найти квартиру в разгар праздников, да ещё и влезть в долги, чтобы её снять, потому буквально перед этим были крупные траты и денег на квартиру+залог тупо нет прямщас. Плюс непонятно, что вообще будет с зарплатой после праздников.
Ещё и унижалась, мол почему ты так с нами, я же тебя люблю. Фублядь, хочется лечь на пол и рыдать в голосину.

Анон, а жили в его хате? Тебе сейчас есть куда поехать?

#31429 2018-01-07 02:47:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны с именами, я к вам. Единственное имя, которое было выбрано в качестве ника и внезапно зашло, мужское х) Всё усугубляется тем, что "дома не поймут" — даже друзья в итоге не стали называть меня так, как я прошу (просто другой формой моего же имени), скандалить из-за мелочи не хотелось, сквикаюсь, но терплю. А с родителями вообще не прокатит: мама всю жизнь мечтала назвать ребёнка именно так, и всё тут. Вот реально же мелочь, а досаждает с детства.

#31430 2018-01-07 06:04:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Переехал недавно в другой город, одна пч предложила встретиться. Мне она особенно не нравилась никогда, но гулять больше не с кем, поэтому пошел. Получилось, как и думал: она показала мне неплохие места, но сама по себе оказалась ужасной. Человек, который в интернете пишет заискивающие послания, "ах, я так тобой восхищаюсь", в реальной жизни умудряется относиться очень снисходительно, выдумывает какие-то проблемы на ровном месте, приписывает мне эмоции, которых я не чувствую. Ее послушать, так я постоянно нервничаю, переживаю, и должен срочно перестать, сейчас она меня утешит. Сложилось такое впечатление, что она вообще границ не знает. Причем это все подается под видом заботливого и доброго отношения. Еще всякие вопросы про мой образ жизни, с посылом "слишком ты правильный, это ты все делаешь, чтобы на фоне других красоваться". И перебивала постоянно. Один раз вроде какой-то наезд был, по совершенно ничтожному поводу.
Вроде не жалею, потому что знал, что идти на встречу с человеком из меркантильных соображений (чтобы показали город), а не от большой симпатии, заранее сомнительное мероприятие. Чего хотел, то и получил. Но все равно таааак гадко. Я уже отвык от таких людей.

#31431 2018-01-07 10:25:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А мне сегодня привалил подарочек на Рождество. Любимый человек сообщил, что хочет расстаться. Что любит меня, но будущего со мной не видит, что мы слишком разные. Новый год отмечали вместе, все праздники друг от друга не отлипали и вот. Причём понимаю, что виновата сама, что сейчас всё было неплохо, а до этогл месяца три ругани и скандалов. Наивно было полагать, что это пройдёт бесследно и вылечится няшканьем в Новогодние каникулы.
Итого, я должна смириться с тем, что больше не нужна любимому человеку, найти квартиру в разгар праздников, да ещё и влезть в долги, чтобы её снять, потому буквально перед этим были крупные траты и денег на квартиру+залог тупо нет прямщас. Плюс непонятно, что вообще будет с зарплатой после праздников.
Ещё и унижалась, мол почему ты так с нами, я же тебя люблю. Фублядь, хочется лечь на пол и рыдать в голосину.

Сочувствую.У меня была такая же ситуация.Только вариант хуже. Мч пришел ко мне домой вместе со своими друзьями  домой и в их присутвии обьявил, что он меня бросает поскольку я недостойна его.Так что у меня было еше и публичное унижение.А до этого нечего не предвещало.
Анончик иди на ручки.Не унижайся перед ним.выход ты обязательно найдешь и решишь вопрос с квартирой

#31432 2018-01-07 11:22:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мч пришел ко мне домой вместе со своими друзьями  домой и в их присутвии обьявил, что он меня бросает поскольку я недостойна его.

Пхах  :lol: Прости, анон. Я тебе реально сочувствую. Просто представила себе этого батиного самца с поддержкой из друзей, который чот там квакает про "недостойна". Ебаный стыд.

Отредактировано (2018-01-07 11:42:23)

#31433 2018-01-07 11:34:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

.

в реальной жизни умудряется относиться очень снисходительно, выдумывает какие-то проблемы на ровном месте, приписывает мне эмоции, которых я не чувствую. Ее послушать, так я постоянно нервничаю, переживаю, и должен срочно перестать, сейчас она меня утешит. Сложилось такое впечатление, что она вообще границ не знает. Причем это все подается под видом заботливого и доброго отношения

Ух ты, какой классический газлайтинг. Правда она чет лоханулась, обычно так человека обрабатывают в двух случаях:

1) когда уже хорошо знакомы и он тебе доверяет, - что бы перестал доверять себе, и стал зависим.
2) При наличии зрителя, которого надо убедить в неадекватности, неврозности и истеричности собеседника, но при этом предстать не клеветницей, а доброй и заботливой подругой, вынужденной терпеть такого невротика.
Если с вами не было третьего, - видно она решила, что ее подлизывание в сети тебя провело, и ты начала считать ее близкой подружкой. Можно начать обрабатывать.

Отредактировано (2018-01-07 11:35:25)

#31434 2018-01-07 12:05:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон хотел тихо-мирно провести последние дни каникул дома, но соседушка сверху решил затеять ремонт. Прямо с утра.  :pink:
В комнате трясется, стучит и гудит. Разговаривать с соседушкой бесполезно, он контуженый в прямом и переносном смысле.

#31435 2018-01-07 12:07:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, ты из ДС? Последние дни многих интересных ярмарок сейчас проходят. Раз уж дома посидеть не выйдет, хоть развлечься.

#31436 2018-01-07 12:11:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

1) когда уже хорошо знакомы и он тебе доверяет, - что бы перестал доверять себе, и стал зависим.

Такое со мной уже бывало, бывшая такую херню проворачивала.
А тут какая-то бессмысленная хрень. У меня сложилось впечатление, что она просто иначе общаться не умеет, и не понимает, насколько всрато и неуместно выглядит. Кстати, в дневничке пишет, что всем на нее плевать и друзей у нее нет. Неудивительно!

Отредактировано (2018-01-07 12:12:11)

#31437 2018-01-07 12:13:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Последние дни многих интересных ярмарок сейчас проходят

Анон, а откуда ты узнаешь о подобных вещах?

#31438 2018-01-07 12:14:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, ты из ДС? Последние дни многих интересных ярмарок сейчас проходят. Раз уж дома посидеть не выйдет, хоть развлечься.

Нет, но у нас тоже можно куда выползти в каникулы, просто на улице похолодало, а я невритом тройничного нерва маюсь - на холоде он еще сильнее становится, поэтому пользуясь случаем отсиживаюсь в тепле.

Все равно спасибо за участие, анончик!  :friends:

#31439 2018-01-07 12:16:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, а откуда ты узнаешь о подобных вещах?

ну вкашечка же
есть тематические паблики, есть паблики городских газет и порталов, и есть аккаунты людей, которые шарят во всякой движухе и репостят её к себе на стену

#31440 2018-01-07 12:21:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

ну вкашечка же

так и знал, что там надо скрести по сусекам( черт

#31441 2018-01-07 12:21:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

+ у ежегодных ярмарок и фестивалей бывают свои собственные страницы в соцсетях, можно подписаться, чтобы приходили напоминалки.

#31442 2018-01-07 12:26:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сочувствую.У меня была такая же ситуация.Только вариант хуже. Мч пришел ко мне домой вместе со своими друзьями  домой и в их присутвии обьявил, что он меня бросает поскольку я недостойна его.

Лол, откуда только такие ебанутые берутся.

#31443 2018-01-07 12:41:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А мне сегодня привалил подарочек на Рождество. Любимый человек сообщил, что хочет расстаться. Что любит меня, но будущего со мной не видит, что мы слишком разные. Новый год отмечали вместе, все праздники друг от друга не отлипали и вот. Причём понимаю, что виновата сама, что сейчас всё было неплохо, а до этогл месяца три ругани и скандалов. Наивно было полагать, что это пройдёт бесследно и вылечится няшканьем в Новогодние каникулы.
Итого, я должна смириться с тем, что больше не нужна любимому человеку, найти квартиру в разгар праздников, да ещё и влезть в долги, чтобы её снять, потому буквально перед этим были крупные траты и денег на квартиру+залог тупо нет прямщас. Плюс непонятно, что вообще будет с зарплатой после праздников.
Ещё и унижалась, мол почему ты так с нами, я же тебя люблю. Фублядь, хочется лечь на пол и рыдать в голосину.

А нельзя заботы о квартире повесить на это чмо? Раз типа любит, но подкладывает вот такую свинью - пускай хоть частично исправляет положение.

#31444 2018-01-07 12:43:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Если у нас тут вечер ебанутых бывших, то мой жених подарил колечко, распинал меня на подачу заявления в ЗАГС, и завел разговор про кошку. Дескать дом без кота пустой и вообще. Анон на кошку согласился. И ровно через два дня после появления котенка в доме жених исчез с вещами.
На мое "А кошку забрать?". Сказал, что кошку он в квартире не нашел. А колечко, которое дарил типа помолвочное нашел.
На вопрос "А что не так-то было?" сказал "Ну как-то кошка это почти семья, а я не готов".

#31445 2018-01-07 12:48:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

дополз и хочу прорыдаться.

отмечали НГ компанией из 10 человек, три женатых пары, четверо одиночек, в принципе, компания старая и сложившаяся.
но тут что-то случилось, и хозяйка квартиры три часа после НГ скандалила с мужем. просто заперлись оба в спальне и орали друг на друга по какому-то ерундовому поводу, вроде из-за того, что муж поставил сок на торт, и тот помялся.
потом вышли, посидели минут тридцать и снова начали ругаться.

стены тонкие, все слышно. пытались успокоить, но не получилось.
в итоге парни напились и ушли спать, девушки сидели, болтали, и мы разбежались рано утром.
и НГ испорчен, и компания перессорилась.

блин, что в голове у этих людей? ругаться на праздник? ругаться на публике?

Отредактировано (2018-01-07 12:49:49)

#31446 2018-01-07 13:45:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я сейчас попал в одну ситуацию, ставящую под угрозу мое благополучное существование (могу стать бомжом, все уже к тому идет). И даже не могу ни с кем этим поделиться. Я уже потерял одного друга из-за своего нытья, а второй, кажется, перестал меня уважать. Я больше не хочу быть проблемным уродом, которого постоянно надо утешать, с которым вечно происходит какое-то дерьмо. Иногда думаю о том, что стоило бы убить себя, тогда со мной точно больше никому не придется возиться. Я теперь вообще не понимаю, как так у меня вышло, что для меня доверять=ныть, и как я оказался настолько непереносим для окружающих. Столько времени держался, помечал в календаре дни, когда удавалось не думать о самоубийстве, а тут на тебе, сижу и реву. И страшно выйти в туалет из комнаты, потому что вдруг столкнусь с кем-то, и им будет все равно, они от меня устали, потому что у меня всегда какие-то проблемы, я весь - череда проблем, и не более того. Я бы так хотел быть для своих друзей чем-то лучшим. Но получилось вот так. Блядь, это самые лучшие люди, которые были в моей жизни, и я проебал их.

#31447 2018-01-07 13:56:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А нельзя заботы о квартире повесить на это чмо? Раз типа любит, но подкладывает вот такую свинью - пускай хоть частично исправляет положение.

Я не тотанон, но я был в похожей ситуации. А как повесить? Да никак, если тот не захочет, то его не заставить. Мы с моим бывшим вообще в другом городе жили на тот момент уже месяц, я искал новую работу, то есть был без финансов, родных-знакомых-друзей и прочих подушек. Я попросил дать мне хотя бы месяц, чтобы решить с работой или хоть в долг (хоть мы и были женаты) на то, чтобы найти себе комнату и по первости прожить. Мне было сказано -да-да, конечно. На следующий день я пришёл домой и обнаружил, что замки сменены, а в двери записка "я твои вещи отослал в *наш родной усть-пердюйск*". И все

#31448 2018-01-07 14:03:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мч пришел ко мне домой вместе со своими друзьями  домой и в их присутвии обьявил, что он меня бросает поскольку я недостойна его.

Свалил хоть сразу из твоего дома, анончик?

Иногда думаю о том, что стоило бы убить себя, тогда со мной точно больше никому не придется возиться. Я теперь вообще не понимаю, как так у меня вышло, что для меня доверять=ныть, и как я оказался настолько непереносим для окружающих. Столько времени держался, помечал в календаре дни, когда удавалось не думать о самоубийстве, а тут на тебе, сижу и реву.

Сходить к мозгоправу, сдать анализы. Пересмотреть свое питание. Может, анон, у тебя анемия, щитовидка или еще что. Попьешь таблеточки и жизнь перестанет казаться таким дерьмом. Прояснишь психологические затыки. И потихоньку начнешь выбираться из жопы. Наладишь отношения с друзьями.

Отредактировано (2018-01-07 14:07:50)

#31449 2018-01-07 14:06:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А нельзя заботы о квартире повесить на это чмо? Раз типа любит, но подкладывает вот такую свинью - пускай хоть частично исправляет положение.

Я не тотанон, но я был в похожей ситуации. А как повесить? Да никак, если тот не захочет, то его не заставить. Мы с моим бывшим вообще в другом городе жили на тот момент уже месяц, я искал новую работу, то есть был без финансов, родных-знакомых-друзей и прочих подушек. Я попросил дать мне хотя бы месяц, чтобы решить с работой или хоть в долг (хоть мы и были женаты) на то, чтобы найти себе комнату и по первости прожить. Мне было сказано -да-да, конечно. На следующий день я пришёл домой и обнаружил, что замки сменены, а в двери записка "я твои вещи отослал в *наш родной усть-пердюйск*". И все

Надеюсь у тебя уже все хорошо ? как ты выбрался с этой истории ? ужас если честно

#31450 2018-01-07 14:09:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мч пришел ко мне домой вместе со своими друзьями  домой и в их присутвии обьявил, что он меня бросает поскольку я недостойна его.

Свалил хоть сразу из твоего дома, анончик?

Да свалил к счастью.У меня хватила сил начать плакать уже после того как они ушли.Хорошо что они этого не видели, что меня немного утешает

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума