Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#31401 2018-01-06 22:46:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

То есть, анон-ТС не сам дурак и не виноват в случившемся?

Да.

Анон пишет:

И слова "Хорошо, что не побили" и "Чему вы удивляетесь" никоим образом не означают вины анона?

Да.

Анон пишет:

Хорошо, а что тогда ты-то хотел сказать? И зачем?

Я хотела сказать ровно то, что сказала. Странно, что анон удивился на такую реакцию, живя в России. И что в следующий раз его могут побить.

Так чо тебе там за цитату очень надо увидеть?

#31402 2018-01-06 22:48:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я понимаю что мне просто не повезло.
Но вот наличие парочки на которой всем было пох,  и то что до нас агрессивно доебались - классическая ситуация. И тем обиднее что да, во фразе упиралось что мы девушки.
Нет,  не вброс,  меня просто это грызет.

#31403 2018-01-06 22:49:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Странно, что анон удивился на такую реакцию, живя в России

Я так и не понял, где ты взял удивление.

Анон пишет:

Да.

Анон пишет:

Да.

Так и быть, поверю тебе на  слово. Но впредь выражай свои мысли яснее.

#31404 2018-01-06 22:51:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

а стоит только бедным лесбиянкам невинно чмокнуться в губы, к ним сразу же подлетают возмущённо кудахчущие мамаши. Ну это уже настолько заезженно, что даже не смешно.

И тем не менее это реальность.

#31405 2018-01-06 22:53:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я так и не понял, где ты взял удивление.

Ну ок. Ты решил доебаться до одного слова. Хорошо не совсем удивление. Но сначала публично в России поцеловать девушку, а потом идти жаловаться. Ну как бы. Нет, жаловаться она тоже может. Эта тема для этого и создана. Но я бы тогда уж жаловалась, что в России гомофобия процветает. Меня удивляет посыл, что вот соседнюю гетеро-парочку не тронули, а на нас ребенку не разрешили смотреть. Ну... Как бы...

Анон пишет:

Так и быть, поверю тебе на  слово. Но впредь выражай свои мысли яснее.

Впредь попробуй читать глазами, а не жопой. И не придется доебываться на ровном месте.

#31406 2018-01-06 22:57:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Меня удивляет посыл, что вот соседнюю гетеро-парочку не тронули, а на нас ребенку не разрешили смотреть.

А что не так-то с ним? Гомофобия работает в том числе и так.
Или ты тут вычитал, что типа надо было и гетеро угондошить? Э.

Анон пишет:

Но сначала публично в России поцеловать девушку, а потом идти жаловаться. Ну как бы.

Если не жаловаться (естественно, я сейчас про масштабы посерьезней одинокого поста одного анона на холиварке) - то гомофобия никуда и не денется никогда. Ну как бы. Всем норм, все же молчат.

Анон пишет:

Но я бы тогда уж жаловалась, что в России гомофобия процветает.

Человек столкнулся с проявлением этой самой гомофобии и пожаловался именно на то, с чем столкнулся. Что тебя смутило?

Отредактировано (2018-01-06 22:58:18)

#31407 2018-01-06 22:58:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А что не так-то с ним? Гомофобия работает в том числе и так.
Или ты тут вычитал, что типа надо было и гетеро угондошить? Э.

Читай. Не. Жопой.

Анон пишет:

Человек столкнулся с проявлением этой самой гомофобии и пожаловался именно на то, с чем столкнулся. Что тебя смутило?

Читай. Не. Жопой.

У меня реально нет больше сил что-то тебе разжевывать.

#31408 2018-01-06 23:03:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня реально нет больше сил что-то тебе разжевывать.

Ну как бы. Разжевывай не жопой.
У тебя пока что выходит пресловутое "родился в России - не жалуйся". Если ты хотел донести что-то другое - ну, сорян, не донес.

#31409 2018-01-06 23:08:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну как бы. Разжевывай не жопой.
У тебя пока что выходит пресловутое "родился в России - не жалуйся". Если ты хотел донести что-то другое - ну, сорян, не донес.

Нет, это у тебя в башке такое вырисовывается.
Давай подытожим. Я страшслый и ужаслый гомофоб, который где-то тут назвал пару с ребенком "честными гражданами" и топил за то, что они поступили правильно. А, да, еще я хотела бы и гетеро-парочку "угондошить"... Ты реально такой тупой или троллишь?
Мне нравится твоя манера восприятия комментов. Разделить их на отдельные цитаты (видимо целиком их воспринять у тебя мозгов не хватает) и прокомментировать так, как будто они между собой не связаны. Это блин постараться надо.

#31410 2018-01-06 23:22:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нет, это у тебя в башке такое вырисовывается.

А как правильно? Пока что ты мои слова ничем не опроверг.

#31411 2018-01-06 23:30:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если ты хотел донести что-то другое - ну, сорян, не донес.

кто тебе виноват, что ты такой тугой
или просто доебаться захотелось?
мимоанон

#31412 2018-01-06 23:33:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с "а чего вы хотели", видишь ли, твой коммент на самом деле такой же отвратительный и гомофобский, как поведение гипотетической мамаши. Причем мамаша еще неизвестно, была или ее выдумали, а твой коммент все своими глазами читали. Да, это тоже проявление гомофобии, из мерзкой категории "я-то не гомофоб, просто не люблю, когда в жопы ябуцца!" Ты считаешь, что "скажите спасибо, не побили"? Тебе уже всеми словами объяснили, что такое замалчивание ведет к закреплению нынешнего статус кво на веки вечные, а ты продолжаешь.

Анон пишет:

Давай подытожим. Я страшслый и ужаслый гомофоб

Да, вот ты смеешься, а сам оно самое и есть.

Аноны, а что, насикомник опять не работает? Что-то тут числа 4-го января прям разверзлась бездна срача, тупого причем срача.

#31413 2018-01-06 23:43:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня вообще все целующиеся, даже чмокающиеся, на людях парочки бесят. Показухой отдает.
Но тетка, сделавшая замечание, неправа и вообще гомофоб.

#31414 2018-01-07 00:59:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На праздники приехала к морю, думала отдохну, воздухом свежим подышу, впечатлении новых отхвачу. В итоге первые дней 6 не могла заснуть ночью, засыпала рано утром, просыпалась поздно вечером разбитая и ненавидящая себя. Попыталась выровнять режим, теперь засыпаю часов в 7-8, сплю до 6-7, просыпаюсь все такои же вялои, хотя после 3 чувствую себя еще хуже. Дневные прогулки выматывают непропорционально и  нагрузке, возвращаюсь домои и падаю на кровать лицом вниз. 9 самолет, я проебала отпуск.

анончик, очень сочувствую.  :comfort: а есть идеи, почему так случилось?
у меня тоже сломался режим в сторону засыпания рано утром, но я грешу на свои причины.

Скрытый текст

#31415 2018-01-07 01:06:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Проблемы белых людей на проводе.

Суть (тм)

#31416 2018-01-07 01:06:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

паспортное имя куда-то деть затруднительно

Идешь да меняешь.

#31417 2018-01-07 01:13:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Идешь да меняешь.

Вообще да, можно... когда будет на что :bubu:

#31418 2018-01-07 01:16:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, только что узнала что хорошая знакомая диагностирована с раком легких. Там хорошо взялись за лечение и вроде пока все двигается позитивно, но чего-то меня трясет. У нее сыну 10 нет.

немного личной философии

а твоей знакомой желаю успешно вылечиться и в дальнейшем здравствовать!

#31419 2018-01-07 01:20:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Проблемы белых людей на проводе

бедный анон.  Имя обязательно  придет и ляжет,  щелкнет в голове.
Пробуй с официальными сокращениями,  мужскими,  женскими,  не важно.  Пробуй сокращать,  аннагамы,  из других культур,  из других языков. Пробуй на себя вещи,  черты характера,  названия животных,  чсотни если ято хоть чуть чуть потянет - переводить на другие языки,  значения.
Если не в пвсспорте,  то хоть доя себя под берешь и станет легче.
У тебя получится.

#31420 2018-01-07 01:27:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Жесть. Я хочу играть. А так один раз на пвп сходишь - все, больше не хочется

жесть, анон. сочувствую. вероятно, им такие эмоции тоже доставляют? сбросить агрессию? не орать потом на клиентов на работе и не посылать начальство (или, наоборот, потому что не наорали и не послали)? видимо, они хотят играть иначе, чем ты  :dontknow:

#31421 2018-01-07 01:27:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У тебя получится.

Спасибо.
Вот я и жду, когда какой-нибудь подобранный вариант ляжет как надо. Поищу ещё один, чего уж. Количество попыток повышает вероятность таки)

#31422 2018-01-07 01:32:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я вот как раз сегодня наткнулся на пост девушки, которая сменила фамилию просто так. Сделала она это потому, что прошлая фамилия у нее четко ассоциируется со школьной травлей.
И вот у меня та же хуйня, и о смене я тоже думаю. Я закончил школу тысячу лет назад, а все равно - каждый, сука, раз, когда меня называют по фамилии или приходится ее называть, ловлю небольшой вьетнамский флэшбэчик.
Понятно, что вроде как полумера и что менять надо не фамилию, а "всю систему", но блин.

#31423 2018-01-07 01:32:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Еду с девушкой в метро.
Анон поцеловал ее в губы,  без языка,  начали с ней смотреть ролик на телефоне,

сочувствую, анон. сейчас и политика такая. была бы другой, можно было бы с теткой поспорить, а сейчас она с ней заодно. можно не целовать в губы прилюдно. все равно от тетки может прилететь (всем может прилететь, если человек настроен на скандал), но хоть по другой причине.

#31424 2018-01-07 01:42:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны с именами-фамилиями, поменять их реально не очень сложно. Я менял, уже довольно давно. И имя, и фамилию. Правда, фамилию я брал материну девичью, и от меня потребовали ее свидетельство о рождении, в котором эта фамилия стоит. А с именем вообще проблем не было.
Понимаю вас обоих - фамилия у меня тоже ассоциировалась со школьной травлей, а имя не ощущалось своим. Что интересно, после смены паспорта мне стало на это глубоко пох. Могу и прежним именем подписаться-назваться, если нужно. Оно по-прежнему не мое, но уже никак не раздражает, и фамилия тоже.

#31425 2018-01-07 01:54:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А мне сегодня привалил подарочек на Рождество. Любимый человек сообщил, что хочет расстаться. Что любит меня, но будущего со мной не видит, что мы слишком разные. Новый год отмечали вместе, все праздники друг от друга не отлипали и вот. Причём понимаю, что виновата сама, что сейчас всё было неплохо, а до этогл месяца три ругани и скандалов. Наивно было полагать, что это пройдёт бесследно и вылечится няшканьем в Новогодние каникулы.
Итого, я должна смириться с тем, что больше не нужна любимому человеку, найти квартиру в разгар праздников, да ещё и влезть в долги, чтобы её снять, потому буквально перед этим были крупные траты и денег на квартиру+залог тупо нет прямщас. Плюс непонятно, что вообще будет с зарплатой после праздников.
Ещё и унижалась, мол почему ты так с нами, я же тебя люблю. Фублядь, хочется лечь на пол и рыдать в голосину.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума