Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#31376 2018-01-06 21:59:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я. Просто. Поцеловал. В Губы. Прикосновением.

Я никогда в жизни не видела, чтобы мои родители при мне целовались. Я только один раз видела, что моя мама поцеловала моего папу. Правда, он при этом лежал в гробу, видимо уже можно было. Когда я при встрече с мужем поцеловались при ней - мне был суровый вынос мозга - лизаться не прилично! Если чо, мне уже сорок, муж законный, более чем скромно дотронулись друг до друга губами.  А тут - две девушки в метро целуются, ужас-кошмар. :bu:

#31377 2018-01-06 22:14:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне было глубоко пофиг - до этого закона. Теперь... дико раздражают парочки, обнимающиеся в метро. Сссука, лизаться неприлично, пиздуйте под одеяло и там хоть трахайтесь!
Если чо, парочки разнополые, анон - 101% гетеро и тоже сорок, интимная жизнь есть. А вот бесят.

#31378 2018-01-06 22:15:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

посоветовали в новогоднем флешмобе два кирпича, и хочется, и колется

Что за кирпичи?
И если это на лайвлибе, то неужели за год не успеешь прочитать? Ну, если там не "Капитал" К. Маркса, конечно.

#31379 2018-01-06 22:21:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня всегда раздражали целующиеся парочки. И ладно чмокнут друг друга. Ну ок. Но когда сосаться начинают это пиздец. Причем мне пофиг однополые или разнополые пары. Последний раз такой ебантизм летом был. Сосались с причмокиванием. Меня аж затошнило. Ну еб вашего батю, ну.

Анон пишет:

Ну и да,  анон - девушка.

Если ты живешь в России, то не пойму вашего удивления. Две девушки целуются. Ну как быыыыы... Вы ждали чего-то другого? Хорошо не побили.

#31380 2018-01-06 22:22:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я тут с проблемой белых людей, но проораться хочется 

Школота набежала.
Забей, анон, не обращай внимания. не позволяй каким-то обмудкам портить тебе веселье.

/другой анон/ Анон, когда в ПВП из трех фракций одна собрала в себя ВСЕХ сторонников тактики "играть не умею, зерг раш умею", не обращать внимания ни хрена не получается -_- Я как-то зашел к ним - в чате на всех, сцуко, языках рассуждения про мамок, нагибаторство, уши вянут и плакать хочется. Теперь хожу в оставшиеся две по очереди, но эта толпа зергов реально очень, очень сильно убирает удовольствие от игры.

#31381 2018-01-06 22:27:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если ты живешь в России, то не пойму вашего удивления. Две девушки целуются. Ну как быыыыы... Вы ждали чего-то другого? Хорошо не побили.

Спасибо.  Пришел поныть,  пожаловаться.
Самадуравиновата,  ок.
Спасибо

#31382 2018-01-06 22:30:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мол лижитесь дома ненормальные здесь же дети.

Надеюсь найдется кто-нибудь, кто посоветует мадаме оставлять детей дома, если ей кажется, что вид одного человека, который легонько поцеловал другого, может настолько травмировать психику ее детей.
Анончик, ты же понимаешь, что ее волнует не сам факт поцелуя, а то, что целовались именно две девушки. Если бы парень чмокнул свою девушку (не засосал, а просто прикоснулся губами), то никто бы даже внимания не обратил. Ты большой молодец, что несмотря на преимущественно хуевое отношение к однополым парам не скрываешься и имеешь смелость проявлять свои чувства, но, пожалуйста, будь осторожен вот с такими неадекватами. Их, к сожалению, очень много. Береги себя.

#31383 2018-01-06 22:31:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если ты живешь в России, то не пойму вашего удивления. Две девушки целуются. Ну как быыыыы... Вы ждали чего-то другого? Хорошо не побили.

Анон, а где именно, покажи на этой кукле, ты разглядел удивление? Такое чувство, что некоторым людям остальные эмоции, - гнев, например, - недоступны.
Ты считаешь, что раз мы живем в России, то гомофобия - это хорошо, потому что не удивительно? Или что?

Анон пишет:

И ладно чмокнут друг друга. Ну ок. Но когда сосаться начинают

А найди-ка в посте ТС, кто "чмокнул", а кто "сосался", там это есть.

#31384 2018-01-06 22:31:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, когда в ПВП из трех фракций одна собрала в себя ВСЕХ сторонников тактики "играть не умею, зерг раш умею", не обращать внимания ни хрена не получается -_-

У нас примерно та же песня получилась( Три основные враждующие силы, я осел в наиболее адекватной, и толку... Выиграли/проиграли замес, расходимся МОЛЧА, ну между собой там пограцали или поплакались, и все (спасибо руководству, само адекватное, и народ такой же подбирает) - и все равно в итоге мы в говне по уши. Хоть молчишь, хоть напишешь, в надежде на адекватность, что-то типа "спасибо за замес" - хуюшки, в чаты на весь сервер льется отборное это вот самое в наш адрес. И перемежается "чо зассали, сказать нечего, азаза, за себя не ответят)00)0))"
Некоторым рвет жопы, и начинают отвечать... Поначалу спокойно, а потом накал растет, и в итоге - пиздец срач. Ну отвечающих понять тоже можно, стоять и обтекать обидно. Ар, ненавижу вотэтовотвсе, пора слезать  :pink:

первый анон с играми

Отредактировано (2018-01-06 22:31:53)

#31385 2018-01-06 22:32:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Спасибо.  Пришел поныть,  пожаловаться.
Самадуравиновата,  ок.
Спасибо

Анон, да это кто-то прибухнул и троллит. Впрочем, раз он так троллит, он все равно должен поесть говна.
Иди на ручки.

#31386 2018-01-06 22:32:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты считаешь, что раз мы живем в России, то гомофобия - это хорошо, потому что не удивительно? Или что?

Я считаю, что если мы живем в России, то надо быть готовым к таким реакциям. Где ты там у меня углядел, что это хорошо, я не знаю.

Анон пишет:

А найди-ка в посте ТС, кто "чмокнул", а кто "сосался", там это есть.

Ты жопочтец, что ли?

#31387 2018-01-06 22:34:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я считаю, что если мы живем в России, то надо быть готовым к таким реакциям.

А если не готов, то радуйся, что честные граждане тебя не побили?
Или можно что-то еще чувствовать по поводу произошедшего?

Анон пишет:

Ты жопочтец, что ли?

Не нашел? Продолжай поиск.

#31388 2018-01-06 22:34:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А нельзя тупо закрыть чат?

#31389 2018-01-06 22:36:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с девушкой, а подозреваю, что ты вбрасываешь (особенно на моменте "а напротив разнополая парочка сосалась с языком и им никто ничего не сказал"). И тем не менее, сочувствую.

Отредактировано (2018-01-06 22:38:19)

#31390 2018-01-06 22:38:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А если не готов, то радуйся, что честные граждане тебя не побили?

Да

Анон пишет:

Или можно что-то еще чувствовать по поводу произошедшего?

Чувствовать ты можешь что угодно. Главное вовремя драпануть, если бить начнут.

Анон пишет:

Не нашел? Продолжай поиск.

Я еще раз поинтересуюсь. Ты жопочтец?

#31391 2018-01-06 22:38:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

особенно на моменте "а напротив разнополая парочка сосалась с языком и им никто ничего не сказал не было"

я другой анон, а что не так с этим моментом? разнополые парочки не сосутся в метро? им что-то непременно говорят при этом? разнополые парочки никогда не сосутся рядом с однополыми? а то я сам однажды видел такую картину, мне показалось?

#31392 2018-01-06 22:39:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да

То есть, гнев честных граждан на мерзких лесбух, именно что чмокнувших друг друга в губы, справедлив, считаешь?

Анон пишет:

Я еще раз поинтересуюсь. Ты жопочтец?

Анон, я цитату жду.

#31393 2018-01-06 22:39:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Насчет прогулок ещё понимаю, а вот насчет общения не согласен. Я не думаю, что тут дело в депрессии, скорее, просто возраст, жизнь.

Это не в том смысле, что общаться-общаться. Двигательная активность, свежий воздух, солнце, общение с позитивными людьми, контроль сахара в питании и медитация(концентрация мысли) это доказавшие эффективность сопутствующие основному методы лечения депры. Можешь у Макгонигал прочесть. Так то вытягивать на одних таблетках и психотерапии асоциального сыча-затворника в квартире, с гиподинамией и тревожностью это та ещё задача.

#31394 2018-01-06 22:42:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Да

То есть, гнев честных граждан на мерзких лесбух, именно что чмокнувших друг друга в губы, справедлив, считаешь?

Анон пишет:

Я еще раз поинтересуюсь. Ты жопочтец?

Анон, я цитату жду.

Анон, ты реальный жопочтец  :facepalm: Где я там топила за то, что сделавшие замечания "честные граждане" сделали это справедливо? И какую цитату ты ебантей от меня ждешь? Цитату из моего первого поста, где я рассказала про сосущуюся пару, которую я увидела прошлым летом? Чо тебе, болезному, надо?

#31395 2018-01-06 22:43:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Где я там топила за то, что сделавшие замечания "честные граждане" сделали это справедливо?

То есть, анон-ТС не сам дурак и не виноват в случившемся?
И слова "Хорошо, что не побили" и "Чему вы удивляетесь" никоим образом не означают вины анона?
Хорошо, а что тогда ты-то хотел сказать? И зачем?

Отредактировано (2018-01-06 22:43:27)

#31396 2018-01-06 22:43:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, когда в ПВП из трех фракций одна собрала в себя ВСЕХ сторонников тактики "играть не умею, зерг раш умею", не обращать внимания ни хрена не получается -_-

У нас примерно та же песня получилась( Три основные враждующие силы, я осел в наиболее адекватной, и толку... Выиграли/проиграли замес, расходимся МОЛЧА, ну между собой там пограцали или поплакались, и все (спасибо руководству, само адекватное, и народ такой же подбирает) - и все равно в итоге мы в говне по уши. Хоть молчишь, хоть напишешь, в надежде на адекватность, что-то типа "спасибо за замес" - хуюшки, в чаты на весь сервер льется отборное это вот самое в наш адрес. И перемежается "чо зассали, сказать нечего, азаза, за себя не ответят)00)0))"
Некоторым рвет жопы, и начинают отвечать... Поначалу спокойно, а потом накал растет, и в итоге - пиздец срач. Ну отвечающих понять тоже можно, стоять и обтекать обидно. Ар, ненавижу вотэтовотвсе, пора слезать  :pink:

первый анон с играми

Братан, просто постарайся забивать на общие чаты. Серьезно, это делает игру намного приятнее. Смотри только на своих. Если есть опция игнорить - занимайся этим вовсю.
Помогает чуть-чуть.

#31397 2018-01-06 22:43:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я другой анон, а что не так с этим моментом?

Да это ж просто классика. Обязательно, когда есть пост про парочки в метро, будут страслые гетеро, которые чуть ли не сношаются на глазах у детей, но на них будут смотреть умильно, а стоит только бедным лесбиянкам невинно чмокнуться в губы, к ним сразу же подлетают возмущённо кудахчущие мамаши. Ну это уже настолько заезженно, что даже не смешно.

Анон пишет:

а то я сам однажды видел такую картину, мне показалось?

А я видел, как сосущейся гетеро-парочке советовали найти комнату. А ещё я видел двух обжимающихся парней в метро, на которых всем было насрать. И?

#31398 2018-01-06 22:44:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что за кирпичи?

"Анафем" Стивенсона (но от него я отказался), и "Кетеполис"

Анон пишет:

И если это на лайвлибе, то неужели за год не успеешь прочитать?

ну тут анон сам виноват - жадность заставила нахапать да побольше, еще и с прошлого года долги нужно дочитать

#31399 2018-01-06 22:44:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И?

И, по всей видимости, ситуация, которую описал анон, вполне вероятна.  :dontknow:

#31400 2018-01-06 22:46:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

"Кетеполис"

Если "Кетополис", то это досадно маленькая и очень крутая книга.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума