Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#31351 2018-01-06 18:52:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На праздники приехала к морю

Я тебя так сочувствую, анон  :panic:  :comfort:

#31352 2018-01-06 18:52:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Задротить фики и пить кофе это "срамота", ояебу...

Пфф, анон. Я помню, в Вжд-треде какого-то левого перса из вождетусовки шеймили в том числе за то, что бабе сорок, а она с плохой укладкой сидит в дешевом кафе и играет в дешевых кукалков. Именно по принципу "В таком возрасте ходить в дешевые кафешки и играть в дешевых барбей там - гроб гроб кладбище миакори". Видимо, если б дело было в ресторане, где персонаж раскладывал бы коллекционных кукол, было бы лучше. Само собой, доставалось персонажу не только и не столько за вот это вот, но как обосрали этот момент именно за вот это, я помню. И такой принцип мышления довольно распространен - что дешевые развлечения допустиммы только подросткам или если ты превозмогаешь на какую-то большую цель вроде четырехкомнатной квартиры в ДС.

#31353 2018-01-06 19:01:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И такой принцип мышления довольно распространен - что дешевые развлечения допустиммы только подросткам или если ты превозмогаешь на какую-то большую цель вроде четырехкомнатной квартиры в ДС.

Омг. А я-то дебил с квартирами пил и пью кофе в МакДональдсе потому что мне их больше всего у нас в городе нравится, и быстрее делают из всех уличных. И в дешманских кафе иногда хаваю тупо потому что мне может захотеться вареников а не фуагра. =D
И мне не стыдно, хотя почему-то должно быть?? Я же подорву инста имидж (тм)

#31354 2018-01-06 19:02:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне это вот достигаторство напоминает дроч на идеальные пропорции, спортивное тело, красоту, внешность как с обложки и все такое.
И "аргументы" те же - "оно тебе надо", "оно всем надо", "без этого ты никогда не будешь счастлива", "без этого ты недостаточно хороша", "получи это, и твоя жизнь станет чудом", "все, у кого этого нет - несчастные неудачники".
И то, и другое - ложь. У большинства людей никогда не будет ни идеально-модельной внешности, ни идеально-модельной жизни, но суть в том, что это не обязательно для того, чтобы быть счастливым, довольным и удовлетворенным.
И в большинстве случаев таких желаний - это не личное стремление человека - "я выбрал цель, которая мне нужна по жизни, сама по себе, она сделает меня счастливым, потому что это и есть то, чего именно я хочу" - а вовсе даже стереотипная хуерга, которая нихера не даст счастья, потому что на самом деле нужна любовь к себе и разрешение себе же жить/выглядеть так, как хочешь ты и как комфортно тебе.

И на месте "это" можно поставить все, что угодно - хрустальную люстру, гробошкаф, детей...

#31355 2018-01-06 19:07:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Все так и есть, и ТС вроде как это тоже понимает, и пишет даже что-то похоже, но таки страдает что это достигаторство и образ на других налазит с на него нет.

Отредактировано (2018-01-06 19:08:14)

#31356 2018-01-06 19:09:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

гробошкаф

Анон! :hat:
Я думал я один на этой планете кто не считает их "функциональными и красивыми".

#31357 2018-01-06 19:10:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В итоге первые дней 6 не могла заснуть ночью, засыпала рано утром, просыпалась поздно вечером разбитая и ненавидящая себя

Интересно, почему так... Я однажды в такую же ситуацию попал, причем, поехав за стотыщ денег на охуенный легочный курорт! Оказалось, мне противопоказана высота над уровнем моря, вот всем легочникам показана, а конкретно мне с моими пиздецомными легкими - хрен! Я на этом легочном курорте задыхался в итоге из-за разреженного воздуха, просыпался разбитый. А ты вроде на уровне моря... Это самый благодатный уровень для организма... Может, там ремонт какой из токсичных материалов? Скрытая плесень или еще что?
В любом случае, сочувствую!  :comfort:

Отредактировано (2018-01-06 19:11:38)

#31358 2018-01-06 19:24:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я думал я один на этой планете кто не считает их "функциональными и красивыми".

ты, видимо, не был в теме адового дизайна :lol:

#31359 2018-01-06 19:29:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Решил найти фотку, чтобы поставить на аву в вк, перерыл все и блядь, какое же я уебище(((((
Анон рили думал, что выглядит лучше, что в подростковом возрасте просто накручивал себя и вообще, анон наловчился любоваться фотками разных людей с нестандартной внешностью, предвкушал, как сейчас насмотрится на себя прекрасного ииииии... Широченный носина, оплывающий подбородок (в 24 года и раньше), жиденькие волосы, но и этого было мало, оказалось, что на всех (!!!!!), сука-блядь, фотках у анона левый зрачок живет своей жизнью: забирается куда-то вверх и вбок. :affraid:
Так и остался с пустой авой. Обидно только, что если помру, у родителей не будет даже фотки, чтобы с черной лентой поставить... :panic:

#31360 2018-01-06 19:38:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, успокойся :comfort: Ты не уебище, ты самый обычный среднестатистический анончик :comfort: :heart: Если беспокоит конкретно зрачок, его можно поправить в ФШ или сфотографироваться с закрытыми глазами - это в твоих руках!

#31361 2018-01-06 19:43:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон! 
Я думал я один на этой планете кто не считает их "функциональными и красивыми".

Анон, весь тред адового дизайна к твоим услугам))))
(правда, у конкретно этого анона вся стена в икеевских стеллажах, такая современная версия гробошкафа, но ему оч надо))))
Кому-то и они могут быть и красивыми, и функциональными, и все дела, но тут они - как Символ Хорошей Жизни, а не как вид мебели с конкретными ттх.

#31362 2018-01-06 19:45:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, успокойся :comfort: Ты не уебище, ты самый обычный среднестатистический анончик :comfort: :heart: Если беспокоит конкретно зрачок, его можно поправить в ФШ или сфотографироваться с закрытыми глазами - это в твоих руках!

+1.
Люди так выглядят. Да почти все) Ты самый обычный. А не фотогеничны очень многие.
Хочешь одну конкретную фотку, соответствующую твоим представлениям об эстетике - закажи фотосет.

#31363 2018-01-06 20:26:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

"а на мне учиться не надо, мне нужен грамотный специалист!"
всем нужен специалист, а на ком тогда учиться, как будто специалистами рождаются

#31364 2018-01-06 20:27:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

"а на мне учиться не надо, мне нужен грамотный специалист!"
всем нужен специалист, а на ком тогда учиться, как будто специалистами рождаются

это о чем хоть речь-то шла?

#31365 2018-01-06 20:33:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, успокойся :comfort: Ты не уебище, ты самый обычный среднестатистический анончик :comfort: :heart: Если беспокоит конкретно зрачок, его можно поправить в ФШ или сфотографироваться с закрытыми глазами - это в твоих руках!

+1.
Люди так выглядят. Да почти все) Ты самый обычный. А не фотогеничны очень многие.
Хочешь одну конкретную фотку, соответствующую твоим представлениям об эстетике - закажи фотосет.

Анон, глядя на свои фото, тоже считал себя совершенно нефотогеничным угробищем.. А потом попал к хорошему фотографу, который еще  и показывал фото до обработки в середине и  снимал в десятке разных ракурсов. И понял, что порой анон очень даже милый ))

#31366 2018-01-06 20:43:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Омг. А я-то дебил с квартирами пил и пью кофе в МакДональдсе потому что мне их больше всего у нас в городе нравится, и быстрее делают из всех уличных. И в дешманских кафе иногда хаваю тупо потому что мне может захотеться вареников а не фуагра.
И мне не стыдно, хотя почему-то должно быть?? Я же подорву инста имидж (тм)

Не, анон, тут тонкость. Если ты можешь себе позволить в дорогие кафе ходить как в Мак, регулярно отовариваться в дорогих магазах, ну и вообще у тебя имеются какие-то доказательства, что ты крут, которые ты при случае можешь на стол выложить, то тебе позволительно хоть нищеброд-стайл жить, хоть Плюшкинствовать, хоть чего - это будет причуда и "Он добился чего положено, может себе позволить делать что хочется". А вот если нет :evil:

#31367 2018-01-06 21:16:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, только что узнала что хорошая знакомая диагностирована с раком легких. Там хорошо взялись за лечение и вроде пока все двигается позитивно, но чего-то меня трясет. У нее сыну 10 нет.

#31368 2018-01-06 21:22:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

"Он добился чего положено, может себе позволить делать что хочется"

Чего положено?
Моим вкусрвым рецепторам все равно что положено, ему кофе из Мака нравится. И тем самым подтверждается еще и то, что не все что дороже лучше.
Лучше оно только в глазах достигаторов. Мне на них пох анон. А вот тем кому не пох те страдают от стыда.

#31369 2018-01-06 21:23:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, только что узнала что хорошая знакомая диагностирована с раком легких. Там хорошо взялись за лечение и вроде пока все двигается позитивно, но чего-то меня трясет. У нее сыну 10 нет.

Хорошая знакомая случайно не курила? У коллеги муж сейчас борется с раком легких, так врачи сказали, что да, современные сигареты то еще говнище сейчас, рак нарабатывается очень быстро. Какие-нибудь деды могли до 90 смолить самокрутки, да беломоры с 10 лет и хоть бы хны. Потому что только табак в них входил. А не этот набор юного химика из 4000 элементов, как сейчас...

ЗЫ: но муж коллеги вроде выкарабкивается в ремиссию, тьфу-тьфу, почти год лечится. То есть, ты погоди немного падать духом. Химиотерапия тоже на месте не стоит. Надеюсь, твоя знакомая выкарабкается! Тем более, что говоришь про "позитивно".

Отредактировано (2018-01-06 21:31:23)

#31370 2018-01-06 21:34:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я тут с проблемой белых людей, но проораться хочется  :fuuu:

Онлайн-игры

#31371 2018-01-06 21:36:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я тут с проблемой белых людей, но проораться хочется 

Школота набежала.
Забей, анон, не обращай внимания. не позволяй каким-то обмудкам портить тебе веселье.

#31372 2018-01-06 21:43:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да самое обидно, анон, что школоты давно нет! Основная масса играющих - люди за тридцать, за сорок. Сейчас же в соцсетки все общение тащат, там и возраст и фотки. И такие вроде люди обычные. А такой пиздец в игре  :pink:

#31373 2018-01-06 21:46:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

школоты давно нет!

Так это не возраст, анончик, это склад того, что у людей нормальных называется умом. У меня брат такой, далеко не школьник уже, но говном полить соперника, если выиграли, или тиму, если проиграли - это обязательное условие игры. Мозгов нет - чужие не вставишь.

Отредактировано (2018-01-06 21:46:57)

#31374 2018-01-06 21:46:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Еду с девушкой в метро.
Анон поцеловал ее в губы,  без языка,  начали с ней смотреть ролик на телефоне,  народ рассосался - напротив женщина с мужиком и ребенком.
Все,  сидели плечо к плечу,  голова анона на её плече,  втыкали в телефон,  иногда склонялись к уху сказать(без эротизма).
Мужчина поднялся,  взял ребенка а женщина пожвалила и вылилась ушат дерьма.  Мол лижитесь дома ненормальные здесь же дети.
Я. Просто. Поцеловал. В Губы. Прикосновением.
Вроде разумом понимаю,  что все нормально,  блин,  парочка через сиденье сочалась вообще,  но,  но..

И я как всегда не нашел что сказать
Ну и да,  анон - девушка.

#31375 2018-01-06 21:49:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

это о чем хоть речь-то шла?

Думаю, анона без опыта работы не берут, хотят с опытом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума