Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#31326 2018-01-06 16:24:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

это и есть этот тред?

Вот.
Держи поглаживаний  :comfort:

#31327 2018-01-06 16:32:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

хочу на ручки

:comfort:
на ручки у нас всегда в наличии! Анончик, пусть всё будет хорошо.

#31328 2018-01-06 16:32:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, а у нас есть тред поглаживаний и прочего мурмурмур? Чтобы аноны писали туда, как им грустно, или одиноко или ещё что, а их бы брали на ручки? Или это и есть этот тред?
хочу на ручки

Иди на ручки, анон.
В принципе, это и есть этот тред, но имеет смысл и тут предупреждать, что хочешь именно на ручки, а не, к примеру, советов и лайфхаков.

#31329 2018-01-06 16:37:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вот.
Держи поглаживаний  :comfort:

Ох, спасибо, глажу тебя в ответ  :heart:

на ручки у нас всегда в наличии! Анончик, пусть всё будет хорошо.

Иду на ручки  :please: пусть у тебя тоже все будет хорошо!

Иди на ручки, анон.

Мурмур спасибо! Добра тебе, анончик.
Вы все такие котики  :heart:

#31330 2018-01-06 16:44:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, а у нас есть тред поглаживаний и прочего мурмурмур? Чтобы аноны писали туда, как им грустно, или одиноко или ещё что, а их бы брали на ручки? Или это и есть этот тред?
хочу на ручки

Иди на ручки, анончик!  :heart:

#31331 2018-01-06 16:51:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Иди на ручки, анончик!

Спасибо, анончик, взял тебя на ручки тоже <3

#31332 2018-01-06 17:01:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, Я НАШЕЛ СОВУ!
Нашлась в довольно предсказуемом месте, где я, кнчн, уже смотрела))) Нитку вчера вязала.
Что теперь надо делать? Печенек поставить?

#31333 2018-01-06 17:03:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, Я НАШЕЛ СОВУ!
Нашлась в довольно предсказуемом месте, где я, кнчн, уже смотрела))) Нитку вчера вязала.
Что теперь надо делать? Печенек поставить?

Круто, Анон)
Нитку отвяжи, скажи спасибо, печеньки опционально. Можешь молока в блюдечко налить на ночь и на плиту поставить)

#31334 2018-01-06 17:09:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

  Но у меня еще и каждый день болит голова, а без прогулки я чувствую себя недостаточно бодрым.

Анон, а тебе именно к людям надо выходить или просто гулять? Если второе, заведи собаку, и у тебя всегда будет повод для прогулки три раза в день!)))

#31335 2018-01-06 17:17:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, Я НАШЕЛ СОВУ!

Анон, ура!  :rainbow:

#31336 2018-01-06 17:34:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тут нет выхода, кроме как искать хорошего доктора, подбирать таблетки и выпинывать себя на прогулки и общение через нехочу.

Насчет прогулок ещё понимаю, а вот насчет общения не согласен. Я не думаю, что тут дело в депрессии, скорее, просто возраст, жизнь. Тут в других темах видел анонов, отмечавших, что с возрастом отрастает не то критичность, не то чувство самоценности - короче, в 25-27 не будешь терпеть по отношению к себе то же, что на ура жрал в 15-17. Требования к качеству общения повышаются, что ли.

Анон пишет:

А депра диагностированная?
В остальном: анон, что значит "надо", кому и нахуя надо-то? Ну нравятся тебе фички, а путешествия - не нравятся, ну и что? Ты же не собак ебешь. 

Нет, не диагностированная. Так что можешь меня записать в дайри-депрессивные, если ты об этом, мне без разницы. :)

Анон пишет:

Ну нравятся тебе фички, а путешествия - не нравятся, ну и что?

Тоже не понял в чем трагедь. Не все обязаны любить путешествовать.

Не знаю. Может, дело в зависти, только не к конкретно всем перечисленным атрибутам, а к тому, какие "они" все веселые и как им круто. Видел гдле-то рассуждение,  что, мол, реклама основана в том числе на этом - когда люди видят улыбающихся веселых моделей или даже известных личностей, они захотят купить рекламируемое барахло потому, что подсознательно будут хотеть себе именно вот это все - эту радость, красоту, и т.п. Может, дело в боязни оказаться "выкинутым на обочину", этакий трансформировавшийся страх старости и смерти. Среда-то, в которой я сейчас нахожусь, именно такая. Полагается быть таким вот - веселым и активным. И в среднем эти люди на несколько лет моложе меня. А мне как-то вся тяжелее идти против потока ;D

Анон пишет:

Имхо, вот эти все путешествия, общения - это как спорт.
...
Перестань грызть себя, пользы человечеству от этого никакой, а тебе тем более, и "гуляй", т.е. нагружай себя комфортным минимумом впечатлений, холиварка тебя благословляэ. Получится больше - сделаешь больше, не получится - ты и так хороший анончик, тебе вон выше написали.

Интересная точка зрения, анон, спасибо за рассуждение.

Анон пишет:

А я завидую, что тебе ок увлекаться только фиками, ютубчиком и прочим.

Ну как видишь, мне не совсем ок ;D

Анон пишет:

Поэтому пыриться на этих всех успешных-достигаторов есть смысл только если человеку либо пофиг, либо это его серьезно мотивирует - то есть, ощущение "у них лучше, мне тоже так надо" достаточно сильное и устойчивое, чтобы человек прикладывал усилия, стремился и добился того же.

У меня, анон, это реально единственная мотивация - дискомфорт от того, что у всех все клево, а я в жопе. Если б не это, я б не знаю, где сейчас был ;D и честно говоря, это тоже хуйня какая-то, наверное.

Вообще я думаю, прав тот анон, что советовал искать врача.

#31337 2018-01-06 17:54:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нет, не диагностированная. Так что можешь меня записать в дайри-депрессивные, если ты об этом, мне без разницы.

Я не об этом. Просто или для тебя твои фички и макдональдс - норма, или это в самом деле показатель нехватки сил и симптом депры. Нет депры - ну, значит, точно не симптом, все норм.

#31338 2018-01-06 18:12:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я, если что, в курсе, что соцсети - это в большинстве случаев то ещё вранье, и много и часто там все делается напоказ, чтоб убедить друзяшек, что у тебя клевая и веселая жизнь

this.
Анон, они выбирают какие моменты своей жизни показывать а какие нет. То как они проебываются или даж читают фички в 3 часа ночи ты просто не видишь. Или каких-то более серьезных проблем. А они у них есть, инфа сотка.
А еще ты как-то из флаффной чепухи в инсте пронзил что у них есть цели и мотивация в жизни. И что они любознательные? КАК ты это сделал по фото? Кмк, ты просто то чего тебе не хватает проецируешь на ленту свою, а потом прикрываешся тем что тебе это типа не_нужно. Любил бы реально фички и мороженку в Маке не считал бы что это какое-то позорное времяпровождение.

Отредактировано (2018-01-06 18:14:01)

#31339 2018-01-06 18:19:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пожалуюсь-ка ещё. Вполне возможно, я уже пилил эту прохладную где-то на форуме, но у меня все ещё бомбит.

Скрытый текст

#31340 2018-01-06 18:21:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне стало чего-то не по себе. Может это тревога ТС передается.
Бывает что задротю днами, точно такиже вылезая в Мак за тем же кофе. Бывает что зависаю на патичках или еще где-нибудь активничаю. Почти все мои друзья знакомые живут примерно так же. Оказывается одно из этих двух состояний это дно и зашквар?

#31341 2018-01-06 18:25:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Оказывается одно из этих двух состояний это дно и зашквар?

Да.

#31342 2018-01-06 18:26:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А еще ты как-то из флаффной чепухи в инсте пронзил что у них есть цели и мотивация в жизни. И что они любознательные? КАК ты это сделал по фото?

Анон, почему ты решил, что я это пронзил по фото? Я с этими людьми в реале общаюсь.

Анон пишет:

Кмк, ты просто то чего тебе не хватает проецируешь на ленту свою, а потом прикрываешся тем что тебе это типа не_нужно. Любил бы реально фички и мороженку в Маке не считал бы что это какое-то позорное времяпровождение.

Ну об этом я тоже писал, как вероятной версии. А насчет того, что если что-то прям любишь, то не считаешь, что это срамота - эт ты не прав ;D

#31343 2018-01-06 18:26:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пожалуюсь-ка ещё. Вполне возможно, я уже пилил эту прохладную где-то на форуме, но у меня все ещё бомбит.

Скрытый текст

Анон  :comfort: ты большой молодец, что вылез из этого нездорового круга.

#31344 2018-01-06 18:27:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Оказывается одно из этих двух состояний это дно и зашквар?

Нет, все в порядке.

#31345 2018-01-06 18:28:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да

лол, нет.

#31346 2018-01-06 18:35:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Приснился сон про клёвые сексуально-дружеские отношения с двумя друзьями. Очень живой и реалистичный. А в конце сна было типа прошло n лет и анона эти друзья везут в хоспис, потому что анон умирает от рака. И почему-то мысль, что анон с самого начала вклинился в их отношения (хотя по сюжету сна они на троих начались одновременно), и сейчас обуза заебавшая. Проснулся пришибленный. Подсознание, зачем?..

#31347 2018-01-06 18:40:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Оказывается одно из этих двух состояний это дно и зашквар?

Да.

у тебя реально тогда искаженные представления о том как жвут твои няши с инстаграма.

#31348 2018-01-06 18:46:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А насчет того, что если что-то прям любишь, то не считаешь, что это срамота - эт ты не прав

:dontknow:
Как-то тяжело мне представить как чувство любви совместимо с чувством стыда. Да какой нах любви, просто стыд за приятный по твоему мнению отдых - это не норм. Всем пох вообще дотягиваешь ты своего какого-то выдуманого образа активной богини с инсты, кроме тебя.
Задротить фики и пить кофе это "срамота", ояебу...

Отредактировано (2018-01-06 18:47:44)

#31349 2018-01-06 18:49:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как-то тяжело мне представить как чувство любви совместимо с чувством стыда.

Запросто совместимо.

#31350 2018-01-06 18:50:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На праздники приехала к морю, думала отдохну, воздухом свежим подышу, впечатлении новых отхвачу. В итоге первые дней 6 не могла заснуть ночью, засыпала рано утром, просыпалась поздно вечером разбитая и ненавидящая себя. Попыталась выровнять режим, теперь засыпаю часов в 7-8, сплю до 6-7, просыпаюсь все такои же вялои, хотя после 3 чувствую себя еще хуже. Дневные прогулки выматывают непропорционально нагрузке, возвращаюсь домои и падаю на кровать лицом вниз. 9 самолет, я проебала отпуск.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума