Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#31251 2018-01-05 00:47:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

поторопилась сегодня с работы на автобус, и забыла на столе свои пшикалки, и в нос, и в горло. так-то или до аптеки завтра дойти и еще купить, или на работу съездить. но вот сейчас я бы с удовольствием в нос попшикала морской водичкой, а нету = ( кроме того, могла бы завтра и не выходить из дома.

Просто морской соли дома нет? Или регидрона? На крайняк - чуть-чуть соли, чуть-чуть соды и в любую пшикалку, у меня для таких целей спринцовка валяется.

#31252 2018-01-05 00:55:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пожалуюсь тоже, раз уж всё-равно припёрся.
Да, когда ты профи, то "вдохновение от тебя не бегает" и настроение у тебя быть оязано даже если у тебя его вообще нет. Если ты убит и раздавлен, и вообще недавно болел. Нет, ты должен и обязан. И на сование хуев в панамку ты должен реагировать "или никак", в отличии от тех же юных начинающих фанартисток с тамблера, к примеру. А у меня с нервами очень не в порядке. Возможно это наследственное, но я не знаю. Диванные психологи подозревают у меня биполярку. Бывает... Почти не ем, почти не сплю, на критику в свой адрес (да и в адрес тех кого я люблю) реагирую очень болезненно, импульсивно могу свою работу удалить, запороть или переделать как сегодня. Вот от злости переделал всё за буквально час, ошибся с заголовком, получил ещё раз хуев в панамку. Я даже не уверен что у меня получилось нормально всё остальное кроме заголовка. Но я старался сделать не так, как мне сегодня высказали что я делаю дерьмо. А потому что я не человек и обидеться не могу.

#31253 2018-01-05 01:00:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я все правильно понял?

В целом, да, только я не вполне творческий анон :) Точнее, как. Работу программиста творческой, как правило, видят только сами программисты :) Но на творческие вещи насмотрелся, благо хобби творческие (я бета и райтер, выползаю плавненько на ориджиналы). Ну и ясен пень, команде на ФБ нужен вычитанный текст, а не нытьё про то, что у беты чёт настроения нет.

Анон пишет:

профи для меня - это уровень. и, разумеется, вдохновение от тебя в основном не бегает.

В музыкалке, где анон учился, висела даже дощечка с надписью: "Вдохновение - такая гостья, которая не любит посещать ленивых". Чёрт, я только сейчас о ней вспомнил. Впервые за много лет.

#31254 2018-01-05 01:11:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

tfilm.cc
через прокси свитчер тоже не работает

Я не в России. Но у меня тоже не работает. Пишет что-то про ошибку флэш плеера, который у меня установлен и никаких проблем с этим. Проблемы с сайтом, очевидно, а не с ограничениями.

#31255 2018-01-05 01:12:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Работу программиста творческой, как правило, видят только сами программисты

Нет, не только. Серьёзно.

#31256 2018-01-05 01:16:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нет, не только. Серьёзно.

Анон рад, если так :) В основном от программистов подобное слышу, и то не от всех. А ты кто по профессии?

#31257 2018-01-05 01:21:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон рад, если так  В основном от программистов подобное слышу, и то не от всех. А ты кто по профессии?

ты пишешь код - это всё равно текст
Более того, он обязан быть связным и абсолютно грамотным, иначе не запашет.
Там всегда есть конкретная, завершенная, а зачастую и лаконичная мысль. Не как идея, но как уже практическое воплощение.
Так вот. Найди теперь текст по критериям выше, и после долгих поисков разве кто сможет сказать, что программирование не творческий процесс?
другой анон

#31258 2018-01-05 01:24:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

другой анон

Никогда в таком ключе не задумывался. Больше о том, что можно одно и то же бобырнадцатью способами реализовать, не говоря уже о стиле кода, который у каждого прогера может быть собственным.

#31259 2018-01-05 01:29:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Никогда в таком ключе не задумывался. Больше о том, что можно одно и то же бобырнадцатью способами реализовать, не говоря уже о стиле кода, который у каждого прогера может быть собственным.

и его оптимизация. И работа с той же памятью, и заточенность под конкретные задачи.
Более того сюжетов в мировой литературе всего пять, а пишешь ты бобырнадцать способов на дцати языках и с кучей разных моментов

#31260 2018-01-05 01:30:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А ты кто по профессии?

Музыкант. А ещё бывший работник кондитерской фабрики и магазина бытовой техники. С тем, чтобы быть программистом не сложилось. Хотя пытался изучать JAVA и C++

#31261 2018-01-05 01:32:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Музыкант. А ещё бывший работник кондитерской фабрики и магазина бытовой техники. С тем, чтобы быть программистом не сложилось. Хотя пытался изучать JAVA и C++

О-о, понятно :)

Прям душевный подъём почувствовал от анонов, которые мне про творческое в программировании отвечали :) Спасибо, аноны!

#31262 2018-01-05 01:32:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

другой анон

Анон, можно я тебя люблю?  :heart:
мимопроползающий программист

#31263 2018-01-05 01:36:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и его оптимизация. И работа с той же памятью, и заточенность под конкретные задачи.
Более того сюжетов в мировой литературе всего пять, а пишешь ты бобырнадцать способов на дцати языках и с кучей разных моментов

Ну вот да, это же офигенно круто. Всегда мечтал так уметь.

#31264 2018-01-05 01:36:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня сейчас столько говняных мыслей в голове, что просто хочется отключиться и не включаться.

#31265 2018-01-05 01:40:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня сейчас столько говняных мыслей в голове, что просто хочется отключиться и не включаться.

Сочувствую, анон.
У меня то же самое, только меня ещё и трясёт. Это я посмотрел результат того что я натворил и выложил в интернет. Но хоть дыхание и пульс восстановились.

#31266 2018-01-05 01:47:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Проблемы с сайтом, очевидно, а не с ограничениями.

ну не знаю, вчера у меня вместо плеера было такое

Скрытый текст

зашел через холу из США, все прекрасно показывало, фильм посмотрел

#31267 2018-01-05 01:51:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

зашел через холу из США, все прекрасно показывало, фильм посмотрел

Странно. Может быть у меня просто в браузере плеер слетел, а я вас запутал. Но вместо плеера было не такое, а то что он не установлен.

#31268 2018-01-05 01:56:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не проблема конечно, но... до праздников пишет подруга: приезжай, поболтаем. Приехала:

Скрытый текст

#31269 2018-01-05 02:47:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

сочувствую, что пришлось пережить такое. есть люди, которые тебя поддерживают? родственники?

спасибо тебе. родственников других нет, есть друзья. но я им избегаю с такими темами на уши присаживаться.

#31270 2018-01-05 10:41:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Просто поныть.

Скрытый текст

#31271 2018-01-05 11:54:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Насчет покончить с существованием я тебе не подскажу, но могу подсказать, как покончить с телевизором, надо? Я тут как-то уже писал. Только они же его сразу в ремонт свезут, но если ненадолго, то получится. Смотри. Найди, где у проклятого ящика выход для наушников. Найди проволочку по толщине. Вставь ее в этот контакт и откуси так, чтобы остался маленький-маленький кончик, чтобы ее можно было ухватить хоть теми же кусачками и вытащить. Контакт замкнут, звук идет не в динамики, а в контакт - телик молчит, а снаружи не видно. Замыкание это технологически предусмотрено, так что телевизору даже не сделается ничего.

Мать тоже от бабки подальше пытается изолироваться, как может... Жалко тебя, анончик. Если подвернется повод выйти - не думай на тему что вот ты такой нытик и зачем ты этому человеку такой нужен, потом разберешься, хватайся и выходи. Желаю удачи.

#31272 2018-01-05 12:08:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Просто поныть.

Скрытый текст

Анончик, у меня в такой ситуации организм сам переходит на ночной образ жизни, может, и тебе так попробовать?
А вообще, держись, мне тоже очень знакомо это ощущение, когда после общения с родственниками сдохнуть хочется. Держись, старайся минимизировать контакт.

#31273 2018-01-05 13:33:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Болею с 31-го, сначала температура под 39, сейчас уже лучше, но голова раскалывается и безумно хочу спать - но хрен, потому что болеет еще и мелкое дите :pink: Пара часов без движения, сцуко, как же я о вас мечтаю :pink:

#31274 2018-01-05 17:59:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочу пожаловаться, что моя жизнь полная ебанина, бессмысленная и унылая, и я вроде знаю, как я бы хотел жить, и ничего мне не мешает кроме меня. Уделять время хобби? Читать книги, смотреть фильмы? Зачем, когда можно лежать на диване и часами сидеть в интернете? Завести друзей? У меня нет сил быть веселой няшей, а с унылым говном никто не захочет дружить. В итоге у меня есть в голове картинка идеальной жизни, и есть тупой я, который в эту жизнь не вписывается. Хорошо хоть пока сдохнуть не хочется, есть шанс выползти из периода тоски и ненависти, но после периода относительной жизнедеятельности опять будет тоска и безысходность, как всегда.

#31275 2018-01-05 18:43:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочу пожаловаться, что моя жизнь полная ебанина, бессмысленная и унылая, и я вроде знаю, как я бы хотел жить, и ничего мне не мешает кроме меня. Уделять время хобби? Читать книги, смотреть фильмы? Зачем, когда можно лежать на диване и часами сидеть в интернете? Завести друзей? У меня нет сил быть веселой няшей, а с унылым говном никто не захочет дружить. В итоге у меня есть в голове картинка идеальной жизни, и есть тупой я, который в эту жизнь не вписывается. Хорошо хоть пока сдохнуть не хочется, есть шанс выползти из периода тоски и ненависти, но после периода относительной жизнедеятельности опять будет тоска и безысходность, как всегда.

ты прям как меня описал, анончик. держись. ты не один такой тюлень

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума