Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#31176 2018-01-03 22:39:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я смотрю не у меня одной проблемы с месячными. Только у меня несколько иная проблема. Они пришли вовремя, нормально вроде прошли... но не до конца. Уже лишние три дня выходит темная кровь каплями. Опять, что ли, ко врачу идти? только гастритом отболела. Теперь к гинекологу идти(( При том, что я в 29 лет девственница. Снова с гинекологом бодаться по этому поводу. за что мне это все? По нашим врачам пройдешься и жить не захочется.

у меня был период, что месячные не могли до конца закончиться, пока не испытаешь оргазм (чтобы мышцы внутри сокращались). а после спазма выходил еще сгусток, который, видимо, сам из какого-то угла не мог отлепиться. потом прошло. попробуй, вдруг поможет?

#31177 2018-01-03 22:47:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анон, а что вы вместе делали? какова была сюжетная канва?

Скрытый текст

Отредактировано (2018-01-03 22:47:30)

#31178 2018-01-03 23:29:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

снилась бабушка

#31179 2018-01-03 23:30:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Потом такие сны прекратились, теперь снятся поровну и хорошие сны про неё и страшные, но уже не настолько часто. Хз чё с этим делать, просто смирился.

может, свечки за упокой ставить? если самому совсем не приемлемо, попросить тех кто может.

Спасибо за поддержку, анон, но я неверующий. У меня на этот счёт вообще теория, что это просто выверты психики: разум отказывается принять факт смерти дорогого человека и таким образом компенсирует(?) что ли потерю. Подбрасывая видения с близким человеком, хотя бы во сне давая возможность с ним побыть. А кошмары - это от чрезмерно эмоционального восприятия смерти - я например первое время действительно терзал себя мыслями о том что

#31180 2018-01-03 23:36:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Единственный способ это проверить - во время снов настойчиво требовать сведений, до этого неизвестных (имя какого-нибудь родственника, которого ты не знаешь, где заначка спрятана, которую так и не нашли, и т.д.) - а потом проверять в реальности, так ли это.

#31181 2018-01-03 23:46:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Единственный способ это проверить - во время снов настойчиво требовать сведений, до этого неизвестных (имя какого-нибудь родственника, которого ты не знаешь, где заначка спрятана, которую так и не нашли, и т.д.) - а потом проверять в реальности, так ли это.

Проверить что?

#31182 2018-01-03 23:49:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Проверить что?

реально ли тебе явился :casper:

#31183 2018-01-03 23:52:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Проверить что?

реально ли тебе явился :casper:

Да, а что не так?

#31184 2018-01-04 00:28:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Я смотрю не у меня одной проблемы с месячными. Только у меня несколько иная проблема. Они пришли вовремя, нормально вроде прошли... но не до конца. Уже лишние три дня выходит темная кровь каплями. Опять, что ли, ко врачу идти? только гастритом отболела. Теперь к гинекологу идти(( При том, что я в 29 лет девственница. Снова с гинекологом бодаться по этому поводу. за что мне это все? По нашим врачам пройдешься и жить не захочется.

у меня был период, что месячные не могли до конца закончиться, пока не испытаешь оргазм (чтобы мышцы внутри сокращались). а после спазма выходил еще сгусток, который, видимо, сам из какого-то угла не мог отлепиться. потом прошло. попробуй, вдруг поможет?

а как вариант, анон. спасибо за подсказку.

#31185 2018-01-04 00:28:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это анон, который в НГ ночь и позже страдал без рецептурных успокоительных. Спасибо ответившим и анону с похожей на мою соматику за совет.
Потом стало чуть лучше (видимо, я в НГ ночь переволновался и было резкое ухудшение), и я не стал ходить по аптекам, т.к. очень неприятно выпрашивать дозу.
Купил сегодня через интернет-аптеку в ДС. Если кто не знает, то есть такой лайфхак. Правда, у меня слабенькие таблы, которые часто и без рецепта дают, возможно, с сильными лекарствами этот лайфхак не работает. В общем в интернет-аптеках рецепты не спрашивают, привозят на дом - и все. Точнее, иногда курьер для порядка спрашивает - у вас есть рецепт? И я такой - да-да, конечно. И все.

#31186 2018-01-04 03:26:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анона просто несказанно бесят рассуждения в стиле "Если ты делаешь что-то из области искусства, да и вообще по жизни, надо это делать обязательно по вдохновению, иначе нещитова, пиздуховна и как так можна". Особенно в исполнении знакомой с художественным образованием, у которой лишь первая работа была по специальности. Казалось бы, кому как не дизайнерам знать, что это наебалово и надо ебашить? Но нет. Впрочем, трудовой путь знакомой намекает.

Анон понимает, что если там под вдохновением что-то делаешь и душу вкладываешь, то может выйти лучше. Но блеать, если ты можешь что-то путное сделать только по вдохновению, то в какой же жопе находится твой скилл?!

Сегодня наткнулся на цитату из серии "хлеб, испечённый без радости, будет горьким". "И если ты можешь трудится без Любви, а лишь с отвращением, будет лучше, если ты оставишь работу, и сядешь у ворот храма, и будешь просить милостыню у тех, кто работает с радостью." СУКА. Только недавно был в состоянии, когда делать всё было противно (да я и сейчас недалеко), но жизнь себя на потом не отложит, а потому было надо делать дела. И через не могу заставлял себя заканчивать свои проекты. Надо было лапки сложить, оказывается. Я в космос, короче. :bull:

#31187 2018-01-04 03:28:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И нет, дело не в яжралговно, скорее всего. Просто звучит, как оторванный от жизни идеализм.

#31188 2018-01-04 04:19:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анона просто несказанно бесят рассуждения в стиле "Если ты делаешь что-то из области искусства, да и вообще по жизни, надо это делать обязательно по вдохновению, иначе нещитова, пиздуховна и как так можна". Особенно в исполнении знакомой с художественным образованием, у которой лишь первая работа была по специальности. Казалось бы, кому как не дизайнерам знать, что это наебалово и надо ебашить? Но нет. Впрочем, трудовой путь знакомой намекает.

+1. Просто... +1. Прям не знаю, что тут еще сказать.

#31189 2018-01-04 06:19:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анона просто несказанно бесят рассуждения в стиле "Если ты делаешь что-то из области искусства, да и вообще по жизни, надо это делать обязательно по вдохновению, иначе нещитова, пиздуховна и как так можна". Особенно в исполнении знакомой с художественным образованием, у которой лишь первая работа была по специальности. Казалось бы, кому как не дизайнерам знать, что это наебалово и надо ебашить? Но нет. Впрочем, трудовой путь знакомой намекает.

+1. Просто... +1. Прям не знаю, что тут еще сказать.

+1000000. Есть такое слово - надо. Кто его не знает тот не спец и может валить в жопу со своим "вдохновением" на шею к тому кто его знает ибо не работник.

#31190 2018-01-04 11:24:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Накрыло на праздники очередной волной депрессняка. Хочу отлежаться, потупить в комп, пореветь над грустным фильмом, к психотерапевту наконец записаться. Но родители не дают, блять. Звонки, приказы, докапывания. Приходи доесть остатки с новогоднего стола, заодно починишь пылесос, поможешь убраться, выберешь холодильник, а то надо покупать, пока скидки, и надо съездить к тете Сраке, а то весь год у неё не были, обидится же, и еще завтра гости придут, будешь их развлекать. Каждый день. КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!!

По-нормальному не понимают, ну как это ты не хочешь, да иди сюда. Держусь сколько могу, потом начинаю психовать и орать. После и сил еще меньше становится и к прочим симптомам еще и стыд за свои срывы добавляется. А на них это действует только до вечера или до следующего утра. Если на телефон не отвечать, то придут домой и будут ломиться, да еще и наорут, что не отвечаю, они же волнуются.

У меня нет сил даже с кровати встать, сутками, неделями бы лежал без движения, если бы не трясли. Дома миакорятник, который нет сил убрать, но все силы уходят на родителей, прихожу от них и снова на кровать падаю. Я даже рад, что как раз недавно в хлам разосрался с двоюродной сестрой, а то она такая же, как предки, тоже доставала бы постоянно. "Ну ты же всё время дома сидишь, анон, мне тебя жалко, надо тебя куда-то вытащить".

Недавно осознал, насколько сильно у нас восприятие различается, когда сказал "Хочу кино посмотреть", хотел после напряженного дня расслабиться и отдохнуть за просмотром чего-нибудь хорошего, а она мне ответила "У тебя еще силы есть кино смотреть???". С такой неповторимой интонацией еще, восхищенно-брезгливой.

Они просто не понимают слов "Я устал". Для них это "Ну как устал, целая ночь же прошла, не спал, что ли? Сам виноват, опять за компом сидел!". А для меня это "Всего лишь ночь прошла, спал, но совсем не выспался, сил почти не прибавилось, голова болит, вставать тяжело, хочу впасть в чертову кому до лета, только чтобы выспаться наконец."

Отредактировано (2018-01-04 11:31:56)

#31191 2018-01-04 11:36:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Приходи доесть остатки с новогоднего стола, заодно починишь пылесос, поможешь убраться, выберешь холодильник, а то надо покупать, пока скидки, и надо съездить к тете Сраке, а то весь год у неё не были, обидится же, и еще завтра гости придут, будешь их развлекать

Анончик, но даже если ты не устал, бодр и весел, танцуешь канкан... ты не обязан делать вот это все! У тебя свои планы, свой отдых и так далее.

#31192 2018-01-04 11:41:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Гспд, как я тебя понимаю, анон. Иди спать на ручки  :friends:

#31193 2018-01-04 11:54:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У тебя свои планы, свой отдых и так далее.

Ну какие у меня могут быть свои планы, если я "всё время дома сижу"? Планы это если я на улицу выхожу, в гости хожу и с людьми общаюсь, а "дома сидеть" это не планы, это "лентяйство". Вот мне-"лентяю" и дают задания, раз я ничем не занят. :blabla:

Отредактировано (2018-01-04 11:55:44)

#31194 2018-01-04 11:56:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот мне-"лентяю" и дают задания, раз я ничем не занят.

Ну так ври или нахуй шли, ебать проблема

#31195 2018-01-04 11:57:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Гспд, как я тебя понимаю, анон. Иди спать на ручки  :friends:

Спасибо, анончик  :heart:

#31196 2018-01-04 11:58:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот мне-"лентяю" и дают задания, раз я ничем не занят.

Ну так ври или нахуй шли, ебать проблема

А тут в доске жалоб только ты решаешь, у кого проблема, а кого нет?

#31197 2018-01-04 12:00:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А тут в доске жалоб только ты решаешь, у кого проблема, а кого нет?

Да нет, ты тоже можешь

#31198 2018-01-04 12:00:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А на них это действует только до вечера или до следующего утра. Если на телефон не отвечать, то придут домой и будут ломиться, да еще и наорут, что не отвечаю, они же волнуются.

Анон, я тебе сочувствую, но честно сказать никогда не могла понять взрослых людей, которые живут отдельно, но при этом не могут поставить родственников на место.
Они же обращаются с тобой как с прислугой, которая вечно им должна. Объясни словами через рот, что у тебя свои планы на праздники и что ломиться к тебе домой бесполезно.

#31199 2018-01-04 12:03:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А тут в доске жалоб только ты решаешь, у кого проблема, а кого нет?

Да нет, ты тоже можешь

Ну спасибо, что дозволил, властелин холиварки.

#31200 2018-01-04 12:04:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну спасибо, что дозволил, властелин холиварки.

Всегда пожалуйста, без проблем

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума