Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#31151 2018-01-03 18:19:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А я верю, что после смерти что-то есть, и мы увидимся. Точнее, хочу верить. Иначе б не смог это все переживать

В одном из снов она рассказывала, что теперь снова живет со своим отцом, моим дедом. Что у него двое мальчишек и нужна помощь с ними. Хорошо бы все так и было...

#31152 2018-01-03 18:23:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А что такое почти рак, анончик?

Это "предраковый полип" с картинки по ссылке

http://zhkt.guru/polipy-1/vidy-3/malignizaciya-1

Причем, на самом деле не факт, что он не тот, что попозже. Надо понимать, что диагностика, даже постоперационная, прямо скажем, не очень точна. Поэтому с ужасом жду контрольную колоноскопию.

Отредактировано (2018-01-03 18:26:02)

#31153 2018-01-03 18:23:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Во сне искали бабушку, вот была и пропала, вроде по грибы могла уехать, то где-то на кого-то напали и надо больницы обзванивать, потом ответ был спрятан в книге, ну вы поняли.
Проснулся, бабушки нет уже два года.

А моя бабушка всю мою жизнь желала мне смерти, несчастий, и "да шоп тебе было хуже, чеммне". У вас были бабушки, аноны) Настоящие. Это здорово.

#31154 2018-01-03 18:30:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А что такое почти рак, анончик?

Это "предраковый полип" с картинки по ссылке

http://zhkt.guru/polipy-1/vidy-3/malignizaciya-1

Причем, на самом деле не факт, что он не тот, что попозже. Надо понимать, что диагностика, даже постоперационная, прямо скажем, не очень точна. Поэтому с ужасом жду контрольную колоноскопию.

Бедненький! Напиши сюда, как оно там.
Меня пугает, что мне не помогают ферменты и Дюспаталин, хотя вроде должны.

#31155 2018-01-03 18:34:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бедненький! Напиши сюда, как оно там.
Меня пугает, что мне не помогают ферменты и Дюспаталин, хотя вроде должны.

Напишу, но с этим сложно все, на самом деле. Остаточная ножка может перерождаться, так что успокоюсь я только через полгода, скорее всего и то не факт.
А что за ферменты пьешь? Просто в случае панкреатита помогают ферменты только типа креона, дорогущие капсульные. Ну и в любом случае, панкреатиты и колиты (если чудит все же кишка) лечатся щадящими диетами. Никакие газировки в них не входят. Дюспаталин, впрочем - это хорошо. Антиспазмолитик.

Отредактировано (2018-01-03 18:35:32)

#31156 2018-01-03 18:38:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бедненький! Напиши сюда, как оно там.
Меня пугает, что мне не помогают ферменты и Дюспаталин, хотя вроде должны.

Напишу, но с этим сложно все, на самом деле. Остаточная ножка может перерождаться, так что успокоюсь я только через полгода, скорее всего и то не факт.
А что за ферменты пьешь? Просто в случае панкреатита помогают ферменты только типа креона, дорогущие капсульные. Ну и в любом случае, панкреатиты и колиты (если чудит все же кишка) лечатся щадящими диетами. Никакие газировки в них не входят. Дюспаталин, впрочем - это хорошо. Антиспазмолитик.

Мезим, Креон, юниэнзим. Вроде на какое-то время проходит боль, потом снова возвращается.

#31157 2018-01-03 18:43:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мезим, Креон, юниэнзим. Вроде на какое-то время проходит боль, потом снова возвращается.

Мезим, юниэнзим -  ф топку. Креон, ну или аналоги типа микразим, эрмиталь. И диета! 5П. Так же я бы все же на твоем месте прошел колоноскопию для кишечника, МРТ для поджелудки и ФГДС для тонкого кишечника (иногда они туда лазят).

#31158 2018-01-03 19:06:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я верю, что после смерти что-то есть, и мы увидимся. Точнее, хочу верить. Иначе б не смог это все переживать.

Мне обычно бабушка с дедушкой снятся в очень спокойных и умиротворённых снах, например, как мы еду к празднику готовим. Умирали они очень тяжело, а так мне нравится думать, что после смерти у них всё хорошо и ничего больше не болит.

#31159 2018-01-03 19:08:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мезим, Креон, юниэнзим. Вроде на какое-то время проходит боль, потом снова возвращается.

Мезим, юниэнзим -  ф топку. Креон, ну или аналоги типа микразим, эрмиталь. И диета! 5П. Так же я бы все же на твоем месте прошел колоноскопию для кишечника, МРТ для поджелудки и ФГДС для тонкого кишечника (иногда они туда лазят).

Спасибо, анон! Надо себя заставить. А то я как представлю, что мне там онко найдут, так и не хочу идти. Но нужно себя заставить, конечно.

#31160 2018-01-03 19:10:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я верю, что после смерти что-то есть, и мы увидимся. Точнее, хочу верить. Иначе б не смог это все переживать.

Мне обычно бабушка с дедушкой снятся в очень спокойных и умиротворённых снах, например, как мы еду к празднику готовим. Умирали они очень тяжело, а так мне нравится думать, что после смерти у них всё хорошо и ничего больше не болит.

Мне тоже в хороших. Брат маленький, умерший от рака, сказал во сне своей маме, моей тете, что у него больше не болит ничего, и его поят чаем из мяты (!)

#31161 2018-01-03 19:26:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Спасибо, анон! Надо себя заставить. А то я как представлю, что мне там онко найдут, так и не хочу идти. Но нужно себя заставить, конечно.

Знаешь, иногда лучше думать, что найдут и поймать на стадии предрака, чем в самом деле дотянуть до полноценного ядреного онко. Ну и лучше все же тебе выяснить причину болей. Не только с онко жить хреново.

Отредактировано (2018-01-03 19:26:21)

#31162 2018-01-03 20:58:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скрытый текст

#31163 2018-01-03 21:16:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Резко почувствовал себя несчастным и очень одиноким. Не пойму, так и есть или это просто ощущения. Поговорить об этом не с кем.

не ПМС? у меня ПМС так, бывает, проявляется. все верно, но с акцентом на печалях или опасениях. даже интересно.

#31164 2018-01-03 21:22:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Впереди три сложнейших экзамена, а я хочу спать вволю, задротить в видеоигры и веселиться с друзьями  :panic:

сочувствую! а у друзей почему нет экзаменов?

#31165 2018-01-03 21:25:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Во сне искали бабушку, вот была и пропала, вроде по грибы могла уехать, то где-то на кого-то напали и надо больницы обзванивать, потом ответ был спрятан в книге, ну вы поняли.
Проснулся, бабушки нет уже два года.
:pink: как я не могу просто.

:comfort:

#31166 2018-01-03 21:43:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нужно бы сделать колоноскопию или хотя бы МРТ, но анон очень ссыт, боится, что там опухоль. И никак не может себя заставить пойти.

анон, ну а чо ссать, уж лучше знать или исключить, чтобы не думалось. вот праздники закончатся, и в ближайшее время сходи.

#31167 2018-01-03 21:49:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Уже все перерыла, громко просила вернуть, обещала печеньки

нашим помогало нитку к ножке стула привязать. кажется, на ночь, кажется к деревянной. мне сейчас уточнить не у кого. если завтра до работы доберусь, то попробую спросить. попробуй, вдруг найдется. или еще раз подумай, куда он мог деться. может, прихватиться с чем. или за компанию отправиться в хлебницу, в морозилку, на хоз. полку и т.п.

#31168 2018-01-03 21:55:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В первый год она очень много мне снилась, и мы обе знали, что произошло, но когда я пыталась ей сказать что-то об этом, и что нам плохо без нее и что вообще ну как же так - она отворачивалась и всячески показывала, что ей неприятны эти разговоры и вообще отстала бы я от нее.

анон, а что вы вместе делали? какова была сюжетная канва?

#31169 2018-01-03 21:58:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Потеряла кулон, расписанный, почти залакированный и почти что готовый к выставлению на продажу.
Обидно ужасно, потому что анон задрал планку и из пяти-шести начатых делать штук до, собственно, выставления в продажу доживает одна, и вот та самая одна потерялась  :panic:
Уже все перерыла, громко просила вернуть, обещала печеньки, и хуй, нет, ну нет штуки( Обидно просто пиздец как! И ясен хуй, что садиться переделывать не хочется((((

Анончик, а ты в квартире потерял? Попробуй исключить какие-то места (ну там, например, в ванной комнате ты с ним в руках не бывал), потом мысленно прикинуть, где ты его видел перед пропажей, где после этого ходил, что делал (лазил в ящики, готовил еду, застилал постель и т.д.), а потом прям пройди тот же путь. Мне обычно помогает.

#31170 2018-01-03 21:59:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Потом такие сны прекратились, теперь снятся поровну и хорошие сны про неё и страшные, но уже не настолько часто. Хз чё с этим делать, просто смирился.

может, свечки за упокой ставить? если самому совсем не приемлемо, попросить тех кто может.

#31171 2018-01-03 22:01:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Надо себя заставить. А то я как представлю, что мне там онко найдут, так и не хочу идти. Но нужно себя заставить, конечно.

Анончик, сил тебе и удачи! Надо сходить: если вдруг найдут (от души делаю, чтоб ничего страшного не нашли!), то найдут сразу, вовремя, так что затягивать опасно. А не найдут — представь, как тебе станет легче. Ну и вообще определённость лучше неизвестности, просто чтоб не думалось.

#31172 2018-01-03 22:03:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

нашим помогало нитку к ножке стула привязать. кажется, на ночь, кажется к деревянной. мне сейчас уточнить не у кого. если завтра до работы доберусь, то попробую спросить. попробуй, вдруг найдется. или еще раз подумай, куда он мог деться. может, прихватиться с чем. или за компанию отправиться в хлебницу, в морозилку, на хоз. полку и т.п.

спроси, анончик, пожалуйста(
у анона кончились идеи, всякие закоулки обшарены, а перерывать несколько комнат в поисках плоской штуки размером несколько см - гемор такой, что и правда проще новую сделать.
мне кажется, у домового пристрастие к штукам определенного вида - с год назад я теряла сережки-совы, как-то пять штук в течении двух недель, и еще пара брошей-сов туда же. а это кулон-сова, похожий на те самые сережки, что так люто терялись. причем штуки других видов мною практически не терялись, очень редко, объяснимо и почти всегда я их потом находил, а совы как в подпространство проваливаются, до степени "только что была тут, ушла на пять минут, вернулась - все на месте, кроме совы" - пара потом нашлись, но большинство совушек, проебанных с пару лет назад, я вообще не нашла даже при генеральной уборке с залезанием во все места.

Анончик, а ты в квартире потерял? Попробуй исключить какие-то места (ну там, например, в ванной комнате ты с ним в руках не бывал), потом мысленно прикинуть, где ты его видел перед пропажей, где после этого ходил, что делал (лазил в ящики, готовил еду, застилал постель и т.д.), а потом прям пройди тот же путь. Мне обычно помогает.

путь я уже прошла, но несколько мест еще есть, где есть смысл покопаться, вдруг на полку по пути сунула...

Отредактировано (2018-01-03 22:05:34)

#31173 2018-01-03 22:04:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Месячные уже на неделю запаздывают. Обычно все четко, ну может плюс-минус день, а тут опачки.
Забеременеть я мог разве что непорочно, хоть это радует.

напиши потом, что в итоге получится. у меня обычно регулярно, но, по-моему, один месяц был просто пропуск. то ли я так обсчиталась. так и не поняла тогда.

#31174 2018-01-03 22:12:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я смотрю не у меня одной проблемы с месячными. Только у меня несколько иная проблема. Они пришли вовремя, нормально вроде прошли... но не до конца. Уже лишние три дня выходит темная кровь каплями. Опять, что ли, ко врачу идти? только гастритом отболела. Теперь к гинекологу идти(( При том, что я в 29 лет девственница. Снова с гинекологом бодаться по этому поводу. за что мне это все? По нашим врачам пройдешься и жить не захочется.

#31175 2018-01-03 22:23:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У вас были бабушки, аноны) Настоящие. Это здорово.

вот, анон, тоже думалось, но не могла сформулировать. очень больно терять любимых близких. очень. но они хотя бы у нас были. было, что терять. а ведь могло бы этого не быть. нам тогда было бы легче, но более счастливыми мы бы не были. я бы не была. обрыдалась уже тут, вспоминая свои потери. моя первая, очень значимая потеря, уже 32 года назад как произошла. я и тогда, в 8 лет, понимала, что это значит. и сейчас все помнится. это, кстати, не дает особо плохо о себе думать. типа, во мне есть частичка того человека. или они со мной общались, меня любили.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума