Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#31126 2018-01-03 15:40:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Впереди три сложнейших экзамена, а я хочу спать вволю, задротить в видеоигры и веселиться с друзьями  :panic:

Сочувствую,  анон!  А у меня работа,  которую надо на этой неделе сдать.  А я хочу в кино...

Обнимемся же. Соберём наши жопки в кулак и пойдём делать то, что должно  :friends:

#31127 2018-01-03 16:19:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Во сне искали бабушку, вот была и пропала, вроде по грибы могла уехать, то где-то на кого-то напали и надо больницы обзванивать, потом ответ был спрятан в книге, ну вы поняли.
Проснулся, бабушки нет уже два года.
:pink: как я не могу просто.

#31128 2018-01-03 16:22:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нафиг рисковать и спрашивать, если есть люди, которые просто за внимательный взгляд на экран готовы расстаться?

Смотри не оторви.
Я б эту всратую бросил не за то что она на экран смотрит - это нормально, "а чо это у тебя за приложение" совершенно окнорм вопрос. Я б ее бросил, потому что она параноидальная ревнивая овца, которая вместо вопроса "что это у тебя" сразу пронзает Измену!111коко, и бежит советоваться с интернетами на эту тему. В любой момент этой дуре придет в голову сунуться в мою рабочую переписку (вдруг я секретаршу поебываю), банковские выписки (а то вдруг я кого-то по кафе водил) и сливать номер моей мобилы каким-нибудь спамерам вконтаче, которые ей пообещают пробить ей мои звонки и смсочки. Нахуй, ревнивых ебанашек надо бросать сразу же, они хорошо ебут только мозг.

#31129 2018-01-03 16:24:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Во сне искали бабушку, вот была и пропала, вроде по грибы могла уехать, то где-то на кого-то напали и надо больницы обзванивать, потом ответ был спрятан в книге, ну вы поняли.
Проснулся, бабушки нет уже два года.
:pink: как я не могу просто.

:comfort: иди на ручки. Мне снится бабушкин дом и двор таким, каким его нет больше 20 лет. Бабушка уже почти не снится.

#31130 2018-01-03 16:27:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Во сне искали бабушку, вот была и пропала, вроде по грибы могла уехать, то где-то на кого-то напали и надо больницы обзванивать, потом ответ был спрятан в книге, ну вы поняли.
Проснулся, бабушки нет уже два года.
:pink: как я не могу просто.

Та же история. Только сны немного другие.

#31131 2018-01-03 16:31:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

иди на ручки. Мне снится бабушкин дом и двор таким, каким его нет больше 20 лет. Бабушка уже почти не снится.

Спасибо
Сочувствую тоже.

Анон пишет:

Та же история. Только сны немного другие.

Как вы это переживаете?

#31132 2018-01-03 16:38:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Во сне искали бабушку, вот была и пропала, вроде по грибы могла уехать, то где-то на кого-то напали и надо больницы обзванивать, потом ответ был спрятан в книге, ну вы поняли.
Проснулся, бабушки нет уже два года.
:pink: как я не могу просто.

:comfort:

Мне как-то через несколько лет после смерти бабушки приснилось, что я пришла к ней в гости, так обрадовалась, что она жива. А она про дедушку начала говорить так, будто он жив, хотя умер за три года до неё. Я сначала так обрадовалась, а потом думаю, как же так, не может такого быть. И так мне её было жалко, и не знала, как сказать про смерть дедушки, как вдруг услышала из другой комнаты его покашливание. Это был реально один из самых жутких снов в жизни.

Отредактировано (2018-01-03 16:38:41)

#31133 2018-01-03 16:48:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меньше, чем через месяц после смерти, мне снилась мама. Как будто за неделю до смерти, а по времени и обстановке - как за лет десять до и другое время года. И как будто не могу наговориться и постоянно спрашиваю, какой сегодня день. И я знаю, что произойдет, и она знает, и солнечно и легко и не страшно. А проснулась - целый день ревела.

#31134 2018-01-03 16:57:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Почему у кого-то умирают по-настоящему любимые родственники, а у кого-то всё никак не может сдохнуть старая сука. затерроризировавшая всю семью?! :bang:

#31135 2018-01-03 17:01:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Во сне искали бабушку, вот была и пропала, вроде по грибы могла уехать, то где-то на кого-то напали и надо больницы обзванивать, потом ответ был спрятан в книге, ну вы поняли.
Проснулся, бабушки нет уже два года.
как я не могу просто.

Понимаю твою боль, моей нет 3 месяца, а мне снится, как я забираю её от дяди.

#31136 2018-01-03 17:02:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Почему у кого-то умирают по-настоящему любимые родственники, а у кого-то всё никак не может сдохнуть старая сука. затерроризировавшая всю семью?!

У меня в семье умерло два замечательных человека. А один кусок говна все никак. И мы даже обязаны за ним ухаживать. Держись, анон. Мир несправедлив.

#31137 2018-01-03 17:05:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Почему у кого-то умирают по-настоящему любимые родственники, а у кого-то всё никак не может сдохнуть старая сука. затерроризировавшая всю семью?! :bang:

Та же фигня, анон. Любимая, добрая бабушка, которой бы еще жить и жить, умерла от инфаркта много лет назад, а вторая злая стерва, которая годами трепала нервы моим родителям, все никак не откинется. Уже деменция началась, бабка бесоебит со страшной силой, но бегает как здоровая молодая лошадь.

#31138 2018-01-03 17:09:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

иди на ручки. Мне снится бабушкин дом и двор таким, каким его нет больше 20 лет. Бабушка уже почти не снится.

Спасибо
Сочувствую тоже.

Анон пишет:

Та же история. Только сны немного другие.

Как вы это переживаете?

Плачу иногда, скучаю очень. У меня обе ушли, обе любимые и хорошие. Но первая ушла для меня страшно, с утра ещё звонила маме, чтоб та обои посмотрела для ремонта, а днём маме позвонил дядя и сказал: "Кажется, мама не дышит". Вторая болела, и мы вроде свыклись. Дорого бы отдал посидеть с бабулями и дедом хоть часик.

#31139 2018-01-03 17:39:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как вы это переживаете?

С диким счастьем - хоть как-то "встретиться" удалось  :pink:

#31140 2018-01-03 17:43:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Почему у кого-то умирают по-настоящему любимые родственники, а у кого-то всё никак не может сдохнуть старая сука. затерроризировавшая всю семью?!

У анона в семье такая доскрипела до без одного месяца сотни лет. Причём все эти годы бодрячком была, на давление в первый раз в 80 пожаловалась, и то там едва-едва повышенное было. Заебала всех, до кого дотянулась, местная соцзащита от неё крестилась нервно. Сына пережила, дочь заездила и заебала придирками и доёбами, так что та до сих пор в себя толком прийти не может.
Мир несправедлив(

#31141 2018-01-03 17:51:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона болит бок. Левый. По жизни просто ноет, особенно когда съешь или выпьешь газообразующие продукты или напитки, а когда на него ложишься, то аж режет, очень больно.
Анон по совету гастроэнтеролога сдавал анализы, вроде ничего такого не выявлено, но легче не становится, хотя пил колеса. Нужно бы сделать колоноскопию или хотя бы МРТ, но анон очень ссыт, боится, что там опухоль. И никак не может себя заставить пойти.

#31142 2018-01-03 18:00:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А что за анализы сдавал? УЗИ делал? ФГДС?
Слева все же обычно ПЖ болит. А ее нарушения выявить сложно, там анализы очень специфические. И они что-то показывают в момент обострения, а не хрони. Ну эластазу 1 разве что в кале посмотреть...
Еще да, это может быть кишечная колика. Но не в толстой кишке, а в тонкой. Хотя я бы и колоноскопию сделал бы.

Отредактировано (2018-01-03 18:00:50)

#31143 2018-01-03 18:01:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне как-то через несколько лет после смерти бабушки приснилось, что я пришла к ней в гости, так обрадовалась, что она жива. А она про дедушку начала говорить так, будто он жив, хотя умер за три года до неё. Я сначала так обрадовалась, а потом думаю, как же так, не может такого быть.

Моя мама умерла два года назад, 31 декабря. Совершенно внезапно - вот только мы созвонились поздравить друг друга с НГ, а через три часа позвонил папа, первый раз за те 10 лет, что я с ними не жила. В первый год она очень много мне снилась, и мы обе знали, что произошло, но когда я пыталась ей сказать что-то об этом, и что нам плохо без нее и что вообще ну как же так - она отворачивалась и всячески показывала, что ей неприятны эти разговоры и вообще отстала бы я от нее. Что все изменилось, что она конечно помнит нас, но избавьте пожалуйста от этих тяжелых эмоций и не теребите.
И я до сих пор даже плакать не могу о ней, как будто она мне это запретила. Не чувствую себя вправе мешать и навязываться. Один раз только сорвалась в истерику, на ее ДР в позапрошлом уже году.

Отредактировано (2018-01-03 18:02:04)

#31144 2018-01-03 18:03:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Потеряла кулон, расписанный, почти залакированный и почти что готовый к выставлению на продажу.
Обидно ужасно, потому что анон задрал планку и из пяти-шести начатых делать штук до, собственно, выставления в продажу доживает одна, и вот та самая одна потерялась  :panic:
Уже все перерыла, громко просила вернуть, обещала печеньки, и хуй, нет, ну нет штуки( Обидно просто пиздец как! И ясен хуй, что садиться переделывать не хочется((((

#31145 2018-01-03 18:13:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А что за анализы сдавал? УЗИ делал? ФГДС?
Слева все же обычно ПЖ болит. А ее нарушения выявить сложно, там анализы очень специфические. И они что-то показывают в момент обострения, а не хрони. Ну эластазу 1 разве что в кале посмотреть...
Еще да, это может быть кишечная колика. Но не в толстой кишке, а в тонкой. Хотя я бы и колоноскопию сделал бы.

Делал УЗИ, анончик, но кишечник сложно же посмотреть. Я брюшную полость делал. ПЖ чуть увеличена, но узист сказал, что в рамках нормы. Гастроэнтеролог нащупал воспаление сигмовидной кишки, я сдавал кал на слизь и следы крови. Их не обнаружено.
Я - жуткий канцерофоб и очень боюсь рака просто. У меня от того, что может выясниться, уже истерика почти.

#31146 2018-01-03 18:14:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне как-то через несколько лет после смерти бабушки приснилось, что я пришла к ней в гости, так обрадовалась, что она жива. А она про дедушку начала говорить так, будто он жив, хотя умер за три года до неё. Я сначала так обрадовалась, а потом думаю, как же так, не может такого быть.

Моя мама умерла два года назад, 31 декабря. Совершенно внезапно - вот только мы созвонились поздравить друг друга с НГ, а через три часа позвонил папа, первый раз за те 10 лет, что я с ними не жила. В первый год она очень много мне снилась, и мы обе знали, что произошло, но когда я пыталась ей сказать что-то об этом, и что нам плохо без нее и что вообще ну как же так - она отворачивалась и всячески показывала, что ей неприятны эти разговоры и вообще отстала бы я от нее. Что все изменилось, что она конечно помнит нас, но избавьте пожалуйста от этих тяжелых эмоций и не теребите.
И я до сих пор даже плакать не могу о ней, как будто она мне это запретила. Не чувствую себя вправе мешать и навязываться. Один раз только сорвалась в истерику, на ее ДР в позапрошлом уже году.

А я верю, что после смерти что-то есть, и мы увидимся. Точнее, хочу верить. Иначе б не смог это все переживать.

#31147 2018-01-03 18:16:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Во сне искали бабушку, вот была и пропала, вроде по грибы могла уехать, то где-то на кого-то напали и надо больницы обзванивать, потом ответ был спрятан в книге, ну вы поняли.
Проснулся, бабушки нет уже два года.
:pink: как я не могу просто.

Мне первые пары лет снились кошмары: будто я разговариваю со своей бабушкой

особо впечатлительным не читать

и я ревел во сне и просыпался и тоже ревел, мне было очень плохо. Потом такие сны прекратились, теперь снятся поровну и хорошие сны про неё и страшные, но уже не настолько часто. Хз чё с этим делать, просто смирился.

#31148 2018-01-03 18:17:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ПЖ чуть увеличена, но узист сказал, что в рамках нормы

Значит, скорее всего все же она бесоебит. У меня как раз когда ХП только начинался, болей было самых разных и внезапных дохрена, но УЗИ ничо не показывало. Самое смешное, что когда хронический панкреатит этак лет через десять прочно во мне обосновался, все боли прекратились, бгг. Воспаление да, кишок может быть. Но сигма же у самого входа, а слева - это печеночный угол уже. До него пилить от сигмы и пилить.
Я сам канцерофоб и таки дотянул до почти рака как раз сигмовидки. Сижу вот, после операции, что там будет через месяц внутри, даже думать не хочу. А придется.
Так что тебе советую не тянуть с колоноскопией.
А, кстати, сделай еще МРТ брюшной полости. Оно намного круче УЗИ для выяснить, что там с поджелудкой.
Для кишок лучше колоноскопии ничего не придумали.

Отредактировано (2018-01-03 18:27:53)

#31149 2018-01-03 18:17:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Месячные уже на неделю запаздывают. Обычно все четко, ну может плюс-минус день, а тут опачки.
Забеременеть я мог разве что непорочно, хоть это радует.

#31150 2018-01-03 18:18:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ПЖ чуть увеличена, но узист сказал, что в рамках нормы

Значит, скорее всего все же она бесоебит. У меня как раз когда ХП только начинался, болей было самых разных и внезапных дохрена. Самое смешное, что когда хронический панкреатит этак лет через десять прочно во мне обосновался, все боли прекратились, бгг. Воспаление да, кишок может быть. Нт сигма же у самого входа, а слева - это печеночный угол уже. До него пилить от сигмы и пилить.
Я сам канцерофоб и таки дотянул до почти рака как раз сигмовидки. Сижу вот, после операции, что там будет через месяц внутри, даже думать не хочу. А придется.
Так что тебе советую не тянуть.

А что такое почти рак, анончик?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума