Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#31101 2018-01-02 21:51:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вот никогда не везло ни в каких лотерейных акциях.
Вроде не твое, и не рассчитываешь, но все равно немного обидно. Хоть бы раз повезло(

#31102 2018-01-02 22:07:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вот никогда не везло ни в каких лотерейных акциях.
Вроде не твое, и не рассчитываешь, но все равно немного обидно. Хоть бы раз повезло(

особенно обидно слушать анекдоты из серии "так ты хотя бы раз билетик купи!" =D

#31103 2018-01-02 22:31:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

игорамусс

Отредактировано (2018-01-02 22:32:56)

#31104 2018-01-03 00:37:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не неудобно, на обещаниях пунктик какой-то.

По законам божеским и человеческим даже у алтарей любых богов, двухголовых чудищ и прочих свидетелей брака ты имеешь полное право передумать. Более того, скрытие твоего нежелания выходить замуж - это ложь перед богами, двухголовыми чудищами и далее по списку. Более того, перед лицом этих самых ты должна будешь принести достаточно серьезное обещание на вопрос "Согласна ли ты "Неанон" стирать этому левому мужику носки, смотреть, как он вытаскивает козявки из носа, слушать его храп, сип и рык по поводу проигрыша любимой футбольной команды_тимы_приезда твоей маменьки (нужное подчеркнуть)". Тебе оно точно надо? Исключения по поводу нарушения обещания о браке бывают, местечковые законы, сговоры семейств, там где дети лишены собственной воли и за них уже все решили родители. Но это же не твой случай, я правильно понимаю? Поэтому радуйся жизни и не думай о плохом)

#31105 2018-01-03 02:38:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

если оба будем ещё бессемейными.

ну скажи, что у тебя уже семья с твоими кошками и расширяться ты не планируешь, места нет, делов-то :lol:

Котам нужен отец!  :lenin:

#31106 2018-01-03 03:39:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончики, какое приложение под андроид рисует красное сердечко на панели уведомлений? (Это верхняя панель)
Увидел у мч, а не сайт ли знакомств это какой-то?

На моем смарте такую иконку имеет фитнес-приложение, которое считает мне шаги и тренировки.
А тебя бы я бросил к хуям на месте твоего партнера даже если бы это был тиндер. Ты какая-то всратая.

#31107 2018-01-03 04:07:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А тебя бы я бросил к хуям на месте твоего партнера даже если бы это был тиндер. Ты какая-то всратая.

Плюсую. Ебанашество какое-то сталкерить, что там у человека всплыло на смартфоне, и вести себя как идиотка с паранойей. Не доверяешь человеку - не отношайся с ним.

#31108 2018-01-03 07:35:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ебаать..
С хуя это она всратая?
Доверие вообще-то строиться на чем-то должно.

#31109 2018-01-03 09:55:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Доверие вообще-то строиться на чем-то должно.

Эээ, а что, надо давать партнеру пароли от своего телефона и компа? Это для тебя "доверие"?
Согласен с предыдущими анонами, если чел по иконке начинает подозревать партнера, это ненорм. Но может у него есть и другие основания полагать, что партнер ему не верен?

#31110 2018-01-03 10:00:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ебаать..
С хуя это она всратая?
Доверие вообще-то строиться на чем-то должно.

И что, надо сдать все контакты, показать все приложения и чаты в телеграмме и прочих месенджерах? А то вдруг общается с кем не положено.

#31111 2018-01-03 10:03:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

если чел по иконке начинает подозревать партнера, это ненорм.

а почему нельзя спросить у партнёра о том самом сердечке?

#31112 2018-01-03 10:49:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А тебя бы я бросил к хуям на месте твоего партнера даже если бы это был тиндер. Ты какая-то всратая.

Два чаю. Если бы моя партнерша пырилась в мой телефон, она бы перестала быть моей партнершей, потому что ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО.

#31113 2018-01-03 10:54:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Резко почувствовал себя несчастным и очень одиноким. Не пойму, так и есть или это просто ощущения. Поговорить об этом не с кем.

#31114 2018-01-03 11:00:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

По-моему ебанутые это люди, которые готовы бросить партнера, из-за того что он случайно увидел экран их смартфончика )

#31115 2018-01-03 11:15:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

если чел по иконке начинает подозревать партнера, это ненорм.

а почему нельзя спросить у партнёра о том самом сердечке?

:vanga: патамушта от большого доверия к партнеру подразумевается, что он сирано соврет.
высокие отношения, анону не понять, анон не любил :sacrasm:

Отредактировано (2018-01-03 11:16:23)

#31116 2018-01-03 11:57:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Котам нужен отец! 

Вот мой любовник тоже так считает, поэтому, приходя ко мне в гости, начинает играть с моим котом. Онжымальчик, я его не так воспитываю!  :lol:

#31117 2018-01-03 12:00:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну, блин, напустились... Вот мне тоже было бы любопытно, но спросить у партнера = дать ему понять, что я контролирую его телефон, нехорошо и неправильно. Но если я УЖЕ заметила это, будь оно неладно, сердечко, так меня же теперь любопытство сожрет!

#31118 2018-01-03 12:02:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вот если бы мой партнер втихаря в мой телефон полез и начал смотреть, что там за приложения, тогда да, я бы такого послала нахуй. А просто посмотреть на экранчик и потом интересоваться, что там за значки - это просто мелкий заеб, а не повод для расставания.

#31119 2018-01-03 12:07:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но спросить у партнера = дать ему понять, что я контролирую его телефон

увидел и сразу спросил - это не "контролирую", а просто любопытство.

#31120 2018-01-03 13:38:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но спросить у партнера = дать ему понять, что я контролирую его телефон

увидел и сразу спросил - это не "контролирую", а просто любопытство.

Анон, а может там партнер такой же, как анон с предыдущей страницы, который

Два чаю. Если бы моя партнерша пырилась в мой телефон, она бы перестала быть моей партнершей, потому что ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО.

Нафиг рисковать и спрашивать, если есть люди, которые просто за внимательный взгляд на экран готовы расстаться?

#31121 2018-01-03 13:49:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нафиг рисковать и спрашивать, если есть люди, которые просто за внимательный взгляд на экран готовы расстаться?

А может, лучше сразу нафиг таких ранимых партнеров? Один легко может расстаться, другой любопытный, искры, тыдыщ, столкнулись-разлетелись. Фигня, а не отношеньки.  :pink:

#31122 2018-01-03 13:55:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нафиг рисковать и спрашивать, если есть люди, которые просто за внимательный взгляд на экран готовы расстаться?

а есть люди, которые готовы расстаться за прыщ на носу или за вопрос "где ты сегодня был"
и лучше сразу расстаться, чем сидеть в отношениях и бояться пошевелиться

#31123 2018-01-03 14:06:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А может, лучше сразу нафиг таких ранимых партнеров? Один легко может расстаться, другой любопытный, искры, тыдыщ, столкнулись-разлетелись. Фигня, а не отношеньки. 

Мне ваще кажется, что такие ранимые люди на самом деле никогда в отношениях не были. Потому что представь: встречаешься ты с человеком, целуешься-трахаешься, может даже живешь и совместное хозяйство ведешь. А потом вдруг: а чо это ты на экран моего телефона пыришься? Ты мое ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО нарушаешь!!! Иди-ка ты нахуй, любимая!
Ну бред же.

#31124 2018-01-03 14:22:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Впереди три сложнейших экзамена, а я хочу спать вволю, задротить в видеоигры и веселиться с друзьями  :panic:

#31125 2018-01-03 15:37:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Впереди три сложнейших экзамена, а я хочу спать вволю, задротить в видеоигры и веселиться с друзьями  :panic:

Сочувствую,  анон!  А у меня работа,  которую надо на этой неделе сдать.  А я хочу в кино...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума