Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#31076 2018-01-02 14:12:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, с харда с большой вероятностью можно вытащить данные, свощите в мастерскую.
Насчёт стиралки и микроволновки, -либо на Авито по дешёвке, либо обратиться на youdo, - там можно сразу поставить цену, которую вы готовы вложить в ремонт, вам накидаю предложения мастера, и вы выберите из них мастера с лучшими отзывами. Только обговорить отдельно цену на диагностику, если починить не сможет,что бы лишь ее оплачивать. Выйдет в разы дешевле, чем новая или ремонт в мастерских.

Отредактировано (2018-01-02 14:15:00)

#31077 2018-01-02 14:13:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хуй она переедет к нам, чтобы нам было удобнее за ней ухаживать.

:comfort:

#31078 2018-01-02 14:14:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анон и анонов муж в шоке. Зашибись празднички.

Анончик,  :comfort:

#31079 2018-01-02 14:26:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Седеющий анон, если ты тут, а какой мусс ты юзаешь, что седину берёт? А то мне как-то не везёт с выбором мусса. Достало быть седым((

У меня игора-мусс, анончик. Если ещё актуально.

Анончик, актуально)) Я выбирал-выбирал, в итоге как раз игору и купил, выбрал тёмно-коричневый, даже успел покраситься. Почти не закрасилось за 30 минут, хотя уже не такая прям вопиющая белизна, это уже лучше. Может, совет какой-нибудь есть? Типа, держать полтора часа или утеплять для лучшего окрашивания?

#31080 2018-01-02 15:09:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анон с советами, спасибо! мы уже продумываем необходимые манёвры, но все равно пиздец всё сразу навалилось.

#31081 2018-01-02 15:13:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, какое приложение под андроид рисует красное сердечко на панели уведомлений? (Это верхняя панель)
Увидел у мч, а не сайт ли знакомств это какой-то?

#31082 2018-01-02 15:15:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончики, какое приложение под андроид рисует красное сердечко на панели уведомлений? (Это верхняя панель)
Увидел у мч, а не сайт ли знакомств это какой-то?

Восстановились жизни в игре?

#31083 2018-01-02 15:16:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Извините) сердечко не красное, а прозрачное. Типа контура сердечка полый внутри.

#31084 2018-01-02 15:25:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анон с советами, спасибо! мы уже продумываем необходимые манёвры, но все равно пиздец всё сразу навалилось.

Удачи тебе, анончик!

#31085 2018-01-02 15:31:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Извините) сердечко не красное, а прозрачное. Типа контура сердечка полый внутри.

Приложение ВК на какой-то версии обновлений рисовало сердечко контурное.

#31086 2018-01-02 16:34:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Поссорился с двумя людьми. Ухайдокал смартфон, которому нет и полугода.  Загнал себя в неприятную ситуацию.  Ну, 2018, что ещё произойдёт?

Произошло. Перестали работать все потолочные светильники в квартире.

#31087 2018-01-02 16:39:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Несколько лет назад анон сделал глупость и теперь страшится расплаты.

Уже давно стараюсь не давать обещаний. Даже себе. Никаких "завтра сажусь на диету", только "надо постараться есть поменьше". Даже на работе не "я сделаю", а "я постараюсь" или "я займусь". Но есть неприятные исключения.
Был один парень, с которым я общалась. Как недосоциофоб, приятелю была рада, но он вскоре начал признаваться в любви. Сначала старалась отшучиваться, потом — его избегать. И вот на этапе отшучиваний согласилась, что в 2022-ом поженимся, если оба будем ещё бессемейными. Казалось, впереди дофига времени, хоть кто-то из двоих партнёра да отыщет. Вот только я хронически домоседствую и отношения заводить не собираюсь, да и он особо популярным не казался.
Иногда это всё вспоминается, и становится стрёмно, что "обещание" выполнять придётся.

Плюс небольшой стыд, что не ответила на его сообщение полгода назад, хотя в соцсеть захожу регулярно. Мол, а вдруг он хочет хотя бы дружить хоть с кем-то, а вдруг я своим игнором до роскомнадзора беднягу могла довести...

#31088 2018-01-02 16:43:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Иногда это всё вспоминается, и становится стрёмно, что "обещание" выполнять придётся.

У тебя 4 года, чтобы встретить свою любовь  :cool:

#31089 2018-01-02 16:44:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Иногда это всё вспоминается, и становится стрёмно, что "обещание" выполнять придётся.

зачем? пообещать жениться - это не денег занять. сегодня согласна, завтра не хочу и все.

Анон пишет:

Плюс небольшой стыд, что не ответила на его сообщение полгода назад, хотя в соцсеть захожу регулярно. Мол, а вдруг он хочет хотя бы дружить хоть с кем-то, а вдруг я своим игнором до роскомнадзора беднягу могла довести...

:lol: ты серьезно? и вообще с чего ты взяла, что он тотально одинок?

#31090 2018-01-02 16:46:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Иногда это всё вспоминается, и становится стрёмно, что "обещание" выполнять придётся.

Анон, выйди из пещеры уже) На дворе 21 век)
Я своей подруге как-то в полушутку сказал что коли мужика не найду, так вместе с ней буду. Чот пока не планирую на ней жениться xD

Анон пишет:

а вдруг я своим игнором до роскомнадзора беднягу могла довести...

Анон, каждый сам решает что ему делать со своей жизнью. Не подстраивай свою под чужую, потому что а вдруг. Даже если а вдруг. Это его выбор.
А твой - твой.

Анон пишет:

не ответила на его сообщение полгода назад

Мне каж за давностью лет можешь уже не волноваться xD
Если прям тревожишься, можешь написать чуваку что мол некогда было и что извини больше не хочу с тобой общаться нипочему и зобань, а то пристанет)

#31091 2018-01-02 17:22:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

игорамусс

#31092 2018-01-02 19:24:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Несколько лет назад анон сделал глупость и теперь страшится расплаты.

Уже давно стараюсь не давать обещаний. Даже себе. Никаких "завтра сажусь на диету", только "надо постараться есть поменьше". Даже на работе не "я сделаю", а "я постараюсь" или "я займусь". Но есть неприятные исключения.
Был один парень, с которым я общалась. Как недосоциофоб, приятелю была рада, но он вскоре начал признаваться в любви. Сначала старалась отшучиваться, потом — его избегать. И вот на этапе отшучиваний согласилась, что в 2022-ом поженимся, если оба будем ещё бессемейными. Казалось, впереди дофига времени, хоть кто-то из двоих партнёра да отыщет. Вот только я хронически домоседствую и отношения заводить не собираюсь, да и он особо популярным не казался.
Иногда это всё вспоминается, и становится стрёмно, что "обещание" выполнять придётся.

Плюс небольшой стыд, что не ответила на его сообщение полгода назад, хотя в соцсеть захожу регулярно. Мол, а вдруг он хочет хотя бы дружить хоть с кем-то, а вдруг я своим игнором до роскомнадзора беднягу могла довести...

придется-придется!

#31093 2018-01-02 19:27:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но я самый тёмный беру

Это какой, анон?
(А только у меня от игоры щиплет кожу головы?)

#31094 2018-01-02 19:34:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Несколько лет назад анон сделал глупость и теперь страшится расплаты.

Уже давно стараюсь не давать обещаний. Даже себе. Никаких "завтра сажусь на диету", только "надо постараться есть поменьше". Даже на работе не "я сделаю", а "я постараюсь" или "я займусь". Но есть неприятные исключения.
Был один парень, с которым я общалась. Как недосоциофоб, приятелю была рада, но он вскоре начал признаваться в любви. Сначала старалась отшучиваться, потом — его избегать. И вот на этапе отшучиваний согласилась, что в 2022-ом поженимся, если оба будем ещё бессемейными. Казалось, впереди дофига времени, хоть кто-то из двоих партнёра да отыщет. Вот только я хронически домоседствую и отношения заводить не собираюсь, да и он особо популярным не казался.
Иногда это всё вспоминается, и становится стрёмно, что "обещание" выполнять придётся.

Плюс небольшой стыд, что не ответила на его сообщение полгода назад, хотя в соцсеть захожу регулярно. Мол, а вдруг он хочет хотя бы дружить хоть с кем-то, а вдруг я своим игнором до роскомнадзора беднягу могла довести...

придется-придется!

Никакого должка, анон! И если он роскомнадзорнется, то только по собственной глупости.

#31095 2018-01-02 19:39:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И вот на этапе отшучиваний согласилась, что в 2022-ом поженимся, если оба будем ещё бессемейными. Казалось, впереди дофига времени, хоть кто-то из двоих партнёра да отыщет.

Анон, моей мама её подруга вчера напомнила, что я и сын этой самой подруги в пятилетнем возрасте хотели пожениться. Вот 20 с лишним лет прошло, мы с ним бессемейные, а ведь какая то была хорошая идея!  :lol:

Анон, ты чего?) Ещё скажи, что замуж выйдешь, потому что неудобно отказать, ну))

А на сообщение забей, анончик, не ответила и ладно.

#31096 2018-01-02 20:26:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

а вдруг я своим игнором до роскомнадзора беднягу могла довести...

Ну и хуй с ним.

#31097 2018-01-02 20:38:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

если оба будем ещё бессемейными.

ну скажи, что у тебя уже семья с твоими кошками и расширяться ты не планируешь, места нет, делов-то :lol:

#31098 2018-01-02 20:53:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

оттенок темнее и посмотреть, может с ним получше тебе будет, коллега

Скрытый текст

Тут ещё один анон и игорой присоединился, наверное, надо дальше в бьюти-тред переползать уже.

#31099 2018-01-02 21:31:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У тебя 4 года, чтобы встретить свою любовь 

Так в том-то и проблема, что и без любви хорошо! Хотя, как грится, не зарекайся, уо-о-оу.

другие ответы

#31100 2018-01-02 21:35:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не неудобно, на обещаниях пунктик какой-то.

Ну пообещай мне(анону), что ты не выйдешь за него замуж без любви. А если он спросит почему, скажи, ты мне обещала  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума