Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#31001 2018-01-01 18:35:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

проблемы белых людей  :facepalm:

#31002 2018-01-01 18:37:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

новый год начал тем, что с ночи у меня дико бомбит не переставая :facepalm: чуть попозжее в Мрзгоправку схожу нахуй.

#31003 2018-01-01 18:38:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А почему не работает?

Нету работы в ДС. Вообще.

#31004 2018-01-01 18:38:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Она мне нравится и там все мои кинки, но там куча неловких ситауций, комедия типа, а я такие неловкие ситуации смотреть не могу.

Ух, как я тебя понимаю, анончик! Правда, я даже ради кинков не могу смотреть, просто забрасываю такое.

#31005 2018-01-01 18:52:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бля( Испортила хорошее отношение и себе и мужу. Пошёл за пивом, выдала тысячу, попросила назад вернуть сдачу, попросила много не покупать. Обиделся, надул губки, начал пофыркивать. Психанула. Бля ну бесит, взрослый мужик, не работает, а деньги тянет и губки дует. На новый год я без подарка, даже картинку поленился по моему любимому фандомчику нарисовать. Зато - обиделся он, что я мало денег на пивасик даю и не с радостным ебалом.  :wall:

Не расстраивайся, анон :comfort: . Это очень противное чувство - типа испортила настроение всем, хотя причины вообще-то были, и достаточно серьезные. Ну почему в вашей ситуации ты должна обо всем этом заботиться, а не муж на твою просьбу радостно кивнуть и сказать спасибо? Я очень долго была в такой ситуации, когда ты все делаешь, и содержишь людей, но при этом ты же должна все время носиться с тем, чтобы они от этого не чувствовали себя неудобно и не злились. Это игра в одни ворота, и в общем нахуй такие игры вообще. Пусть сам себе на пиво зарабатывает или не дует губу, а то хорошо устроился.

#31006 2018-01-01 19:01:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нету работы в ДС. Вообще.

Анон из ДС заржал.
Я спокойно работу летом менял.
Впрочем смотря сколько он там зарабатывать хочет и какая специальность.

Анон пишет:

мало денег на пивасик

Ваще на пивасик не давай.
Нехрен алкоголизм повожать, да и пивко - не предмет острой необходимости.

#31007 2018-01-01 19:03:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А почему не работает?

Нету работы в ДС. Вообще.

Ооо, у подруги такой же товарищ. Нету работы в дс. Никакой. Да... уже 3 года нету.

#31008 2018-01-01 19:07:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ооо, у подруги такой же товарищ. Нету работы в дс. Никакой. Да... уже 3 года нету.

Ябнашел XD
А вообще лучше бы кота вместо такого товарища завел и все.

#31009 2018-01-01 19:13:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не расстраивайся, анон

Спасибо за поддержку, анон.

Анон пишет:

Анон из ДС заржал.
Я спокойно работу летом менял.
Впрочем смотря сколько он там зарабатывать хочет и какая специальность.

Да я как бы тоже без работы не остаюсь. Но это я. Куча знакомых без работы большие сроки. Лапки, вот лапки и все тут.

Анон пишет:

да и пивко - не предмет острой необходимости.

Как же не первой. Он же страдает. Жизнь - дерьмо. А. Ут ещё я, злобная недовольная сука. На пиво не даю, работу искать заставляют и против работы в 10 тысяч рублей.

#31010 2018-01-01 19:17:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нахуй. Больше не буду напиваться, пока нету нескольких свободных дней впереди. Теперь не только ощущение собственной уёбищности, но и паническая атака. У меня их уже пару недель не было! И тут же вспомнила, как круто было без них. А сейчас не особо. Осталось только допить своё шампанское и пойти спать, пока не начала грызть себя по поводу каждого своего фейла.

#31011 2018-01-01 19:21:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

в 10 тысяч рублей.

У меня 35 была, офисная, без особых способностей и мозговитости.

Анон пишет:

Куча знакомых без работы большие сроки.

Вот в ДС-то с работой вообще особых проблем нету. Что-нибудь найти можно. Мне моя нравилась, хотя 35 так-то тоже маленькая зп для ДС. А в провинции... Меня ждут поиски, и я как-то заранее им не рад. Надеюсь, что обойдется. Может, удаленку удастся найти.

#31012 2018-01-01 19:36:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сорри за оффтоп, а что, реально в ДС проблем с работой не будет? А то мне летом искать (сейчас доучиваюсь), меня уже напугали, что ничего не найду без протекции и знакомств, т.к. несколько лет проебланил и не учился, соответственно, староват, опыта работы нет, специальность специфическая (по сути с такой надо в науку идти, но там уже все занято, лол), мозгов-талантов тоже нет, так что я уже заранее в ужасе и не знаю, где эти пресловутые знакомства брать, благо я ещё и сыч-хиккан.

#31013 2018-01-01 19:41:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

бляяяяяяяять. когда я читал когда-то, как отмывать чайник от накипи, я то ли упустил из виду, то ли там не было написано, что если засыпать в него соду и поставить кипятиться, то на моменте кипения вода превратится в газировку и ебучий чайник обольет все вокруг, включая самого себя. теперь он мокрый, подставка под него мокрая, я хочу кофе, но боюсь включать это дерьмо, т.к. вдруг устрою замыкание. ссссука. и на вид он стал еще грязнее, чем раньше. с новым годом меня. еще хорошо, что я один дома, и никто этого позора не видит.

#31014 2018-01-01 19:47:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

в 10 тысяч рублей.

У меня 35 была, офисная, без особых способностей и мозговитости.

Анон пишет:

Куча знакомых без работы большие сроки.

Вот в ДС-то с работой вообще особых проблем нету. Что-нибудь найти можно. Мне моя нравилась, хотя 35 так-то тоже маленькая зп для ДС. А в провинции... Меня ждут поиски, и я как-то заранее им не рад. Надеюсь, что обойдется. Может, удаленку удастся найти.

Удачи тебе, анон. Проблем нет, если искать, если приходить на собеседования вовремя и не нести на них пургу.

#31015 2018-01-01 19:48:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

где эти пресловутые знакомства брать, благо я ещё и сыч-хиккан.

Если есть где жить, то что-нибудь да найдешь. Я атвичаю. У меня ваще диплома нету, но как-то работал, еще и комнату снимал.
Работу по специальности не обещаю.

#31016 2018-01-01 19:55:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

если засыпать в него соду и поставить кипятиться, то на моменте кипения вода превратится в газировку и ебучий чайник обольет все вокруг

Ты, наверное, слишком много соды насыпал, не должно быть такой бурной реакции. Выдерни его из розетки, хорошенько промокни подставку полотенцем или туалетной бумагой, сам чайник прополощи и дай просохнуть. Мокрый действительно лучше не включать.

#31017 2018-01-01 19:58:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сорри за оффтоп, а что, реально в ДС проблем с работой не будет? А то мне летом искать (сейчас доучиваюсь), меня уже напугали, что ничего не найду без протекции и знакомств, т.к. несколько лет проебланил и не учился, соответственно, староват, опыта работы нет, специальность специфическая (по сути с такой надо в науку идти, но там уже все занято, лол), мозгов-талантов тоже нет, так что я уже заранее в ужасе и не знаю, где эти пресловутые знакомства брать, благо я ещё и сыч-хиккан.

Смотря в какой сфере.
Имхо все, кто хочет, и не зациклен типа "хочу только в нотариусы, что я зря учился 5 лет" и не просит слишком много денег - находят легко.
А если зациклен, не айтишник, а хочет сразу от 50 тысяч, и больше часа ему ездить уже далеко и сложно, и работать готов только строго по ТК, и все такое - тогда сложно.

#31018 2018-01-01 20:07:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ты, наверное, слишком много соды насыпал

похоже, что да. жду вот теперь, когда все промокнутое высохнет окончательно.

Отредактировано (2018-01-01 20:07:37)

#31019 2018-01-01 20:18:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон расстроился по, казалось бы, идиотскому поводу.
Ох уж эти праздники и новогоднее волшебство...
В общем, загодя купил подарки родителям, тете, ее мужу, племянникам, друзьям, коллегам и знакомым.
На все ушло штук 80 (покупалось, разумеется постепенно, т.к. у анона за около 30).
Анону никто ничего не подарил. Даже сраного геля для душа, свечки или шоколадки.
На родителей совершенно не в обиде - они пенсионеры, денег нет лишних, и так всю жизнь анону помогали.
А вот остальные...
Добил звонок подруги, которая жаловалась, что муж гад, зная, что она хочет определенную модель кофемашины, купил другую модель той же фирмы, дешевле на несколько тысяч + фен и кулончик с изумрудом. Кулончик "не совсем подходит" к ее изумрудным серьгам по форме, "фен хороший, но лучше бы ту самую кофемашину!"
Подруга знает, что анон одинок и никогда подарков от мужчин не получал.

Ну и вот анон прикинул, что год за годом одно и то же - он одаривает, его - хуй там. Кагбэ раньше это не напрягало, потому что анон обожает процесс поиска, выбора подарков, упаковки и т.д., ему это настроение повышает. Ну и радость того, кому подарили что-то действительно нужное, что понравилось, все компенсировала.
А в этом году анон впервые почувствовал себя никому не нужным лохом.

#31020 2018-01-01 20:25:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон расстроился по, казалось бы, идиотскому поводу.
Ох уж эти праздники и новогоднее волшебство...
В общем, загодя купил подарки родителям, тете, ее мужу, племянникам, друзьям, коллегам и знакомым.
На все ушло штук 80 (покупалось, разумеется постепенно, т.к. у анона за около 30).
Анону никто ничего не подарил. Даже сраного геля для душа, свечки или шоколадки.
На родителей совершенно не в обиде - они пенсионеры, денег нет лишних, и так всю жизнь анону помогали.
А вот остальные...
Добил звонок подруги, которая жаловалась, что муж гад, зная, что она хочет определенную модель кофемашины, купил другую модель той же фирмы, дешевле на несколько тысяч + фен и кулончик с изумрудом. Кулончик "не совсем подходит" к ее изумрудным серьгам по форме, "фен хороший, но лучше бы ту самую кофемашину!"
Подруга знает, что анон одинок и никогда подарков от мужчин не получал.

Ну и вот анон прикинул, что год за годом одно и то же - он одаривает, его - хуй там. Кагбэ раньше это не напрягало, потому что анон обожает процесс поиска, выбора подарков, упаковки и т.д., ему это настроение повышает. Ну и радость того, кому подарили что-то действительно нужное, что понравилось, все компенсировала.
А в этом году анон впервые почувствовал себя никому не нужным лохом.

Дай обниму просто. Это ж грустно, когда так - стараешься, а отдачи никакой.

#31021 2018-01-01 20:35:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон расстроился по, казалось бы, идиотскому поводу.

:comfort: Не идиотский он. Конечно, тебе обидно, анончик.

#31022 2018-01-01 20:46:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Возможно, это не мое дело, но... При зарплате в 30 к анон потратил на других людей 80? Мне кажется, или на себя ты тратишь гораздо меньше? Ну, на свои личные хотелки.

#31023 2018-01-01 20:55:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Может, анон родителям какую-то технику купил недешёвую?

#31024 2018-01-01 21:08:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На все ушло штук 80 (покупалось, разумеется постепенно, т.к. у анона за около 30).

херасе
это явный перебор
и ладно родственники, там может быть своя атмосфера, но откуда ты берешь таких друзей, которые берут недешевые подарки и не отвечают даже шоколадкой? зачем одаряешь коллег, если ни с кем не сблизился достаточно, чтобы тебя тоже захотели одарить?

#31025 2018-01-01 21:09:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну и вот анон прикинул, что год за годом одно и то же - он одаривает, его - хуй там. Кагбэ раньше это не напрягало, потому что анон обожает процесс поиска, выбора подарков, упаковки и т.д., ему это настроение повышает. Ну и радость того, кому подарили что-то действительно нужное, что понравилось, все компенсировала.
А в этом году анон впервые почувствовал себя никому не нужным лохом.

О, как знакомо. Анончик, иди сюда обниму. тоже вечно дарил всем, а в ответку - ну вы поняли. В итоге просто забил, лучше себе какую-нить поебень куплю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума