Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#30976 2018-01-01 16:13:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да не ненавидит он тебя, анонче. Всякое, конечно, бывает, но по алкашке можно вообще бред нести, просто потому, что гладиолус. То, что выпимши прям всю правду говорят, не совсем и не всегда верно.

#30977 2018-01-01 16:15:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, милые, спасибо вам всем за поддержку! Развод у нас не за горами, тут уж все ясно... Но все равно очень больно (анон с новогодним скандалом)

#30978 2018-01-01 16:17:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да не ненавидит он тебя, анонче. Всякое, конечно, бывает, но по алкашке можно вообще бред нести, просто потому, что гладиолус.

канеш. просто случайно вместо гладиолусов навопил на обожаемого человека как-то все случайно один к одному по самому больному - что трахается плохо, что психотерапевт у него тупорылый и что жизнь его дерьмище. а так любит и ценит, сразу видно

#30979 2018-01-01 16:19:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Развод у нас не за горами, тут уж все ясно...

А, ну тогда понятно.
Да, анончик, можешь не париться) Он там просто весь обоссался, что ты уже ойвсе вот и пытается напоследок цапнуть, а вдруг передумаешь и вернешься в болото)
Надеюсь, что спойлером будет "нет")
Любви тебе и счастья в Новом Году)
Ты только на всякий случай спи отдельно и двери запирай на ночь и вообще держись подальше) А если можешь съехать, то съезжай)
А то они и покалечить могут от бесячки)

#30980 2018-01-01 16:21:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Всякое, конечно, бывает, но по алкашке можно вообще бред нести, просто потому, что гладиолус. То, что выпимши прям всю правду говорят, не совсем и не всегда верно.

и давно у нас алкогольное опьянение стало смягчающим обстоятельством вместо отягчающего?
Да, по синьке можно херню нести. Но если кто-то напился не первый раз в жизни и знает за собой такую особенность - нехер пить.

#30981 2018-01-01 16:24:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик, сил тебе и удачи!
Слова твоего партнёра вообще говорят о его собственной грязи в голове, которая фонтаном на тебя вылилась. Ненависти там может и не быть, а есть гаденькое желание пнуть тебя побольнее. Или не менее гаденькая попытка привязать к себе, показав, что только он будет терпеть такую вот тебя. Отвратительно.

Ты молодец, анончик.

#30982 2018-01-01 16:24:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Просто выговориться...

Ооо, фригидный, счастлив не будет, и другие должны, прям обязаны, затолкать пониже, чтоб головы не смел поднять... Фу, какие же они все одинаковые. Анон, ты же понимаешь, что ты ему этого никогда не забудешь? Наплевать на него теперь, отношения строятся в двух головах, и в твоей голове сейчас одной руиной прошлых отношений стало больше. На руинах прочное здание не построишь. Эта лошадь сдохла, слезай. И не позволяй себе ничего доказывать. Найдет - флаг ему в одно место, подберет кого попало, лишь бы похвастаться перед бывшим (тобой) - сам себе злобный буратино. Тебя это уже не касается.

#30983 2018-01-01 16:27:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бож, анон со скандалом, я так хочу чтоб ты выпнул поскорее своего неблаговерного, прям представляю, как ты его пинком под зад и.. ну, ладно). Фантазия разыгралась). Ну, правда, всё вскрылось, а то бы ты эту лямку ещё б тянул. Ничего хорошего, что тебе такое гамно попалось, да ещё праздник испортило, хорошо, что у вас детей общих нет, у тебя ни спереди, ни сзади, желаю найти своё счастье : 3.

#30984 2018-01-01 16:32:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да, по синьке можно херню нести. Но если кто-то напился не первый раз в жизни и знает за собой такую особенность - нехер пить.

да не бывает по синьке такой херни. чтобы именно унизить и растопать захотелось как-то само по себе, без причин. прост ))
и потом, судя по тому, что анон тут пишет, партнер его, мягко говоря, не донимает извинениями.

#30985 2018-01-01 16:34:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а так любит и ценит, сразу видно

Да я не к тому, что этот партнер золотой человек и все такое, а к тому, чтобы анончик успокоился - с большой долей вероятности нету там прям сильной ненависти.  А так то конечно надо от мудака-партнера ноги делать.
Вообще то, что анончик описал, напоминает слив эмоционального негатива на анончика -  потому и бил по больному, и повторял, что у него вот прям никаких проблем. Не знаю, может быть я слишком проецирую, но я как раз так делала, когда у меня проблемы с алкашкой были. И да, вспоминая себя тогдашнюю - уходи от него, анончик, тебе так будет намного лучше, поверь.

#30986 2018-01-01 16:45:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

уходи от него, анончик

Да он и так с ним разводится)

Анон пишет:

растопать захотелось как-то само по себе, без причин. прост ))

А у него там есть причина - с ним разводятся и бросают его, а он боится вот всего того самого что анону сказал. Что никому не нужный с вялым членом чувачок на которого никто не польстится.
Это не ненависть конкретно к личности анона как к таковой, а просто человек-мудак и трусло.
Ну и хуй на него, как говорится.

#30987 2018-01-01 16:48:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Моя мама на меня надулась, потому, что я не купила ей бухла, когда в магаз ходила. Я сказала, что не буду потворствовать ее алкоголизму еще и за свои деньги, и что нехуй было ту бутылку, что на НГ была высасывать так быстро. В ответ абиииида.
Почему это моя жизнь. Ненавижу алкашню. Ненавижу это все.

#30988 2018-01-01 16:53:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Просто выговориться... Очень плохо анону, простите.

Сугубая имхо - даже самый проблемный кот лучше такого партнера. Послать и не думать.
ПыСы: вангую эмоциональные качели - будут извиняться и говорить какой анон хороший и что это спиртное виновато.

#30989 2018-01-01 17:18:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Партнер напился, орал до 5 утра, что анон проблемный, никому не нужный,

нахуй, просто нахуй.
держись, анончик  :comfort:  потом найдешь себе нормального партнера, который будет тебя ценить

#30990 2018-01-01 17:23:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А мы с подругой сегодня впервые за всё время не обменялись новогодними подарками, отложив это до "ну когда увидимся". Что-то у нас с дружбой случилось в прошлом году, самое неприятное — она меня с отпуском кинула (собирались вместе, как годы до этого), а она уехала к родным, как она сказала (потом призналась, что к парню какому-то), сообщив мне об этом уже по факту. И весь свой отпуск с ним выгуляла, на моё очень корректное удивление похихикала, мол, хорошо тебе, у тебя отпуск есть, а у меня уже нет. И мне как отрезало, так обидно стало.

#30991 2018-01-01 17:26:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин, проснулся, почитал тред и расстроился, потому что завидую анону, которому наговорил гадостей партнер. У меня тоже была такая ситуация восемь лет назад, на меня просто орали всю ночь. Где-то с 11 вечера до 5 утра. Но мне некому было пожаловаться, и я потом еще долго жил с ощущением, что я во всем виноват, и все те вещи, которые про меня наговорили - правда.

#30992 2018-01-01 17:28:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

проблемы. Когда я сказал, что не бывает проблем в отношениях только у одной стороны, партнер начал орать, что бывает, потому что только анон проблемный и ничтожный, а у партнера ни одной проблемы в жизни нет, что у него-то как раз все хорошо, а будет еще лучше

Ну и ок. Считай, что партнёр орал до пяти в Хабаровске, а ты встречаешь новый год в Монте Карло ну или в Лондоне. То есть его крики остались в прошлом году и его оставь там же.

#30993 2018-01-01 17:58:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Понял, что расстроился из-за подарков. Красиво упаковал и подарил всей семье недешевые вещи, которые они давно хотели, а мне в ответ подарок сделала только сестра. Причем у меня было с ней несколько ссор до НГ и с подарком ей я не слишком заморачивался, теперь жалею, потому что ей тоже почти ничего не подарили, пусть бы хоть от меня что-нибудь клевое получила.
Очень обидно, что никто из семьи кроме нее обо мне не подумал, и что я принял это как должное. До меня только сейчас дошло, что мне тоже вроде как что-то полагалось.
Ну и ладно.

#30994 2018-01-01 18:05:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я не думал, что меня так ненавидят

Он тебя не ненавидит. Он ссыт что ты бросишь его. Потому что ты-то очевидно нормальный, а вот твой партнер ебанат классический.
И правильно и делает - бросай его прям щас. Не дожидаясь когда он тебя еще бить начнет.
Вообще очень многие начинают гнилье выволакивать наружу, когда их близкие "сильно изменяются за лето" после походов к психологам и перестают быть удобными.
Он очень очевидно проговорился, что хочет вернуть тебя в его убогую реальность, где ты видимо каким либо образом зависишь от него и удобен.
Таким мудакам вообще очень удобно, когда кто-то рядом забитый и проблемный, и не рыпается свалить из такого дерьма.
Вали, анон. Чем быстрее свалишь, тем тебе будет лучше.

Знаешь, анон, есть куча хороших статей про отношения с нарциссами. Они разные, но все сходятся в одном, - такие люди в какой-то момент начинают очень стараться разрушить самооценку партнера, внушая ему, что он неправильный, дефектный, никому, кроме нарцисса, не нужный, а нарцисс с таким жалким ничтожеством только по доброте душевной, и если он тебя бросит, то такая падаль как  ты навечно останешься одна, ты должна быть благодарна...
Делают они это потому, что, подспудно, осознают свою... Интересную натуру (скажем мягко), и боятся, что нормальный, самодостаточный человек с ними долго не просидит. Вот и пытаются сломать, сделать так, что бы ты себя дерьмом, ничего не достойным, считала, а его - своим последним шансом. Прием подлый, но работающий. Только твой благоверный ошибку совершил, такое более действенно, если день за днем, понемногу, да под видом заботы внушать, любую ошибку в масштабы катастрофы раздувая. А он сразу с наскока начал.
Дай-ка угадаю, ты к психотерапевту пошла, начала как-то меняться, чем-то новым занялась, что он опасность почуял?

#30995 2018-01-01 18:06:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну и ладно.

Может у них просто денег нету?
Раз ни ты, ни сестра ничего не получили.

#30996 2018-01-01 18:08:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скрытый текст

Вот этот анон истину глаголет. В точности моя история. Именно так они все и делают.

Отредактировано (2018-01-01 18:08:57)

#30997 2018-01-01 18:10:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Понял, что расстроился из-за подарков. Красиво упаковал и подарил всей семье недешевые вещи, которые они давно хотели, а мне в ответ подарок сделала только сестра. Причем у меня было с ней несколько ссор до НГ и с подарком ей я не слишком заморачивался, теперь жалею, потому что ей тоже почти ничего не подарили, пусть бы хоть от меня что-нибудь клевое получила.
Очень обидно, что никто из семьи кроме нее обо мне не подумал, и что я принял это как должное. До меня только сейчас дошло, что мне тоже вроде как что-то полагалось.
Ну и ладно.

Анон, а друг-другу они дарили? Может и правда денег нет?
... с другой стороны о таком обычно предупреждают что бы не обидно было.. У моей семьи и семьи дяди так было в прошлом НГ, но тогда все договорились друг-другу не дарить.

#30998 2018-01-01 18:22:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В новый год поддатый анон поддался сентиментальному настроению и написал бывшей. Потом протрезвел и устыдился. Сейчас анону пишет другой бывший, которого до сих пор хочется уебать сапогом
С новым блять годом  :yolka1:

#30999 2018-01-01 18:32:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бля( Испортила хорошее отношение и себе и мужу. Пошёл за пивом, выдала тысячу, попросила назад вернуть сдачу, попросила много не покупать. Обиделся, надул губки, начал пофыркивать. Психанула. Бля ну бесит, взрослый мужик, не работает, а деньги тянет и губки дует. На новый год я без подарка, даже картинку поленился по моему любимому фандомчику нарисовать. Зато - обиделся он, что я мало денег на пивасик даю и не с радостным ебалом.  :wall:

Отредактировано (2018-01-01 18:33:36)

#31000 2018-01-01 18:34:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А почему не работает?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума