Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#30951 2018-01-01 10:44:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, дай я пожму тебе руку. Я такой же, только в свои 4 и 8, и хотя я кажусь себе выспавшимся, заняться ничем толком  не могу, потому что не дома, а тут все спят.

Еще один к вам. Лег около 6, встал в 10. Самое забавное, что я при этом еще и не протрезвел до конца.

#30952 2018-01-01 11:29:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон 31-ого хотел сходить на тренировку, потом погамать в своё удовольствие и вообще почувствовать себя белым человеком. Вместо этого к середине дня у него поднялась температура, и стало ломить всё тело. Анон выл, трясся и мечтал только об отдыхе в тишине и темноте. Сначала в гости пришли родственники с ребенком и стали орать под дверью - анон выходи!!!111 и т.д. Потом начался ад - фейерверки,  у нас их пускает сначала администрация города, потом люди во дворах, шум такой как будто начался апокалипсис, вздрагивал от каждого залпа, всё это продолжалось до 2+(!!!) часов, во время которых анон бегал блевать от головной боли. Анонов друг как то рассказывал, какие эти французы тупые, мол приходят к Эйфелевой башне, пьют там шампанское и расходятся, и только у нас в России принято "по-человечески" праздновать с фейерверками. Сука, идите нахуй. Помимо молодого большинства, которому смищно и весело, есть ещё меньшинство: старички, маленькие дети, больные типа меня и да, домашние животные (у нас коты забились в шкаф и отказались выходить пока не стало безопасно). Но кого из русских ебёт сраное меньшинство, десятиминутного городского фейерверка не хватает же, и вообще сами дураки виноваты, стареют тут, болеют. Анон даже не расстроен из-за испорченного праздника, просто спасибо, что живой, как говорится.

Отредактировано (2018-01-01 11:31:40)

#30953 2018-01-01 12:19:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Чтоб я ещё раз напилась. Каждый раз с протрезвлением приходит осознание, что я убога, мир всё ещё дерьмо, а солнце - ёбаный фонарь. И теперь либо пить ещё, и в итоге попасть в бесконечный цикл алкоголизма, либо пережидать. Ещё бы вспомнить, сколько этот посталкогольный пессимизм длится.

#30954 2018-01-01 12:37:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

За фейверки хочется бить.
Каждый год будят в полночь и ещё полчаса не дают заснуть. Ну, нахера, а? Если не час и кому-то ещё вдруг не приспичило запустить свой фейверки. Каждый год.   :bubu:

#30955 2018-01-01 13:11:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

За фейверки хочется бить.
Каждый год будят в полночь и ещё полчаса не дают заснуть. Ну, нахера, а? Если не час и кому-то ещё вдруг не приспичило запустить свой фейверки. Каждый год.   :bubu:

Анон-оптимист. В моем районе до полчетвертого-суканорма

#30956 2018-01-01 13:59:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может, тебе одолжить штанишки? (Или юбочку, если ты анон-девочка)

Спасибо :iloveyou:
Сестра приехала, свои привезла. Твоё желание помочь сделало мне приятно и новогодне :yolka1:

#30957 2018-01-01 14:00:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А у меня кончились успокоительные неделю назад. Рецептурные. Я думал, ну ладно, все равно каникулы, не буду сильно волноваться. В результате по нарастающей пошла соматика и вчера в нг ночь я пол ночи не мог заснуть изза неприятных симптомов((( не выспался жутко. Как обидно. Почему я такой псих, что без таблеток не могу?
Пойду в аптеки клянчить. Они иногда отпускают под уверения, что рецепт дома забыл.

#30958 2018-01-01 14:07:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Дорогой анончик, соматического и психологического здоровья тебе! Пусть отпустят без рецепта! Извини, а как и какая соматика у тебя пошла из-за отсутствия таблеток? Если не хочешь, можешь не говорить.

Я у себя в такое не верю, хотя некоторые доктора считают, что у меня психосоматика. Но убеждение в голове, что организм сильно поломан физически (не на уровне депрессии), а депрессия и подобные расстройства типа фигня, типа соматики не дают. Хотя мне самой было бы легче, если бы вот эти страшные для меня проявления нездоровья были бы от депрессии, а не от мерещащегося мне страшного физического более распространенного заболевания.

#30959 2018-01-01 14:08:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Они иногда отпускают под уверения, что рецепт дома забыл.

Ты старый рецепт возьми, иногда дают, если скажешь, что не успел продлить, вот только кончился.
Хотя мне в последнее время не везёт, оч доёбываются, в одной аптеке аж хотели погасить свежий(!) рецепт.

#30960 2018-01-01 14:18:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон вчера бухнул до провалов в памяти. :facepalm:
Хорошо, что хоть дома, но как легла спать я вообще не помню. Боже, чому я такое уебище, а.

#30961 2018-01-01 14:23:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пошло оно все в пизду. Никогда у меня жизнь нормальной не будет. Потому что я уебище-неудачник, не умеющий разговаривать с людьми.

хехе, у меня в вк порядка 1к подписчиков, овер до фига людей меня знают и хорошо ко мне относятся. Но ни кто не приглашает меня на НГ, потому что все считают что я уже приглашена кем-то . А я молчу, потому что мне стыдно признаться, что я живу одна.
В итоге дома, с шампусиком и котэ. И да, я умею разговаривать с людьми.
Так что кончай ныть и иди коммуницируй если хочешь что бы тебя приглашали куда-либо

#30962 2018-01-01 14:26:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Насчет соматики... я задыхаться начинаю. Ощущение, что не хватает воздуха. Все время пытаюсь глубоко вздохнуть, а воздух как бы внутрь не проходит. Верь не верь это точно соматика, тк от успокоительных таблеток проходит.
А в прошлом году нос болел. Оббегал всех врачей, мрт делал и тп, пока не пришел к неврологу. И после успокоительных все прошло. Организм все время новые фокусы придумывает.

#30963 2018-01-01 14:57:41

Marmota sapiens

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Перенесла часть сообщений в тред ненависти, там они будут смотреться органичнее.

#30964 2018-01-01 15:02:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

При этом все нытье сливал в другого человека, считая его офигенным другом, но вообще-то никто мне это не подтверждал. Но последний упомянутый за прошедшую неделю мне дважды или трижды ломал только зарождающееся новогоднее настроение (хотя я сам тот еще бякер).
И вот хули меня на таких людей-то тянет, которые мне все портят

Анон пишет:

При этом все нытье сливал в другого человека

:hmm: потому что это твой стиль общения ))

#30965 2018-01-01 15:23:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Насчет соматики... я задыхаться начинаю. Ощущение, что не хватает воздуха. Все время пытаюсь глубоко вздохнуть, а воздух как бы внутрь не проходит. Верь не верь это точно соматика, тк от успокоительных таблеток проходит.
А в прошлом году нос болел. Оббегал всех врачей, мрт делал и тп, пока не пришел к неврологу. И после успокоительных все прошло. Организм все время новые фокусы придумывает.

Анончик, у меня такое периодически бывает. Не бронхоспазм, не остеохондроз, это я уже точно знаю. Последний год на работе был просто ад, и началось вот это. Если вдруг оказалась без таблеток (на дачу часто забываю, один раз в командировку забыла, иногда в метро накрывает), помогает типа аутотренинг (я спокойна, мое дыхание ровное, я вдыхаю и выдыхаю свободно... блабла). ПРи этом еще визуально себе помогаю, воображаю ровно колышущийся океан :). Мне реально становилось легче.

#30966 2018-01-01 15:45:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Просто выговориться... Очень плохо анону, простите. Партнер анона устроил анону охеренное новогоднее поздравление. Такое, что у анона до сих пор руки трясутся. Партнер напился, орал до 5 утра, что анон проблемный, никому не нужный, фригидный, не способный трахаться нормально ни с кем, и даже психотерапевт у анона такой же, потому что хороший специалист давно бы сказал анону, что он ничтожество и проблемный, чтобы в реальность вернуть. Орал, что анон никогда не будет счастлив, а партнер будет, потому что он мгновенно найдет себе пару, а анон навсегда останется с котами. Орал, что анону никогда не решить свои проблемы. Когда я сказал, что не бывает проблем в отношениях только у одной стороны, партнер начал орать, что бывает, потому что только анон проблемный и ничтожный, а у партнера ни одной проблемы в жизни нет, что у него-то как раз все хорошо, а будет еще лучше. Мне, наверное, никогда не было так плохо, как сейчас. Я не думал, что меня так ненавидят

#30967 2018-01-01 15:54:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

:comfort: я надеюсь, ты отправил партнера в его светлое еще лучше?

#30968 2018-01-01 15:55:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик,  :comfort: А этот мудилище не рассказывал, чего же он с таким плохим аноном партнерствовать решил? Держись, анош, пусть найдется твой человек, который будет тебя любить и ценить. И сам себя любить не забывай.

#30969 2018-01-01 15:55:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ох, анончик  :comfort:
а ты не задал вполне логичный вопрос про то, что если партнёр такой супермен, то зачем ему такой унылый анон?

#30970 2018-01-01 15:58:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Просто выговориться... Очень плохо анону, простите. Партнер анона устроил анону охеренное новогоднее поздравление. Такое, что у анона до сих пор руки трясутся. Партнер напился, орал до 5 утра, что анон проблемный, никому не нужный, фригидный, не способный трахаться нормально ни с кем, и даже психотерапевт у анона такой же, потому что хороший специалист давно бы сказал анону, что он ничтожество и проблемный, чтобы в реальность вернуть. Орал, что анон никогда не будет счастлив, а партнер будет, потому что он мгновенно найдет себе пару, а анон навсегда останется с котами. Орал, что анону никогда не решить свои проблемы. Когда я сказал, что не бывает проблем в отношениях только у одной стороны, партнер начал орать, что бывает, потому что только анон проблемный и ничтожный, а у партнера ни одной проблемы в жизни нет, что у него-то как раз все хорошо, а будет еще лучше. Мне, наверное, никогда не было так плохо, как сейчас. Я не думал, что меня так ненавидят

Анончик, милый, это все не про тебя. Это все про него, про его мудачество и низость.
Сил тебе уйти от такого человека. Ты заслуживаешь лучшего. Спокойствия, любви, принятия.
Держись  :comfort:

#30971 2018-01-01 16:02:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я бы после такого перестал разговаривать с таким человеком

#30972 2018-01-01 16:05:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я не думал, что меня так ненавидят

Хорошо что обмудок показал свою истинную натуру именно сейчас, когда у вас только коты, а не общие дети. Дерьмо случается, анон, прими проглаживание  :comfort:

#30973 2018-01-01 16:06:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик, помни, что ты у себя один, и  не давай всякому говну об тебя самоутверждаться. Это у партнера проблемы, а не у тебя -  это  ничтожное чмо, которому, чтобы хорошо себя почувствовать, надо кого-то унизить. Партнеру пинка под сраку с напутствием, как анон выше сформулировал - раз такой супермен, найдешь себе кого получше. И не давай себя втянуть в выяснение отношений. Сил тебе :)

#30974 2018-01-01 16:06:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я не думал, что меня так ненавидят

Он тебя не ненавидит. Он ссыт что ты бросишь его. Потому что ты-то очевидно нормальный, а вот твой партнер ебанат классический.
И правильно и делает - бросай его прям щас. Не дожидаясь когда он тебя еще бить начнет.
Вообще очень многие начинают гнилье выволакивать наружу, когда их близкие "сильно изменяются за лето" после походов к психологам и перестают быть удобными.
Он очень очевидно проговорился, что хочет вернуть тебя в его убогую реальность, где ты видимо каким либо образом зависишь от него и удобен.
Таким мудакам вообще очень удобно, когда кто-то рядом забитый и проблемный, и не рыпается свалить из такого дерьма.
Вали, анон. Чем быстрее свалишь, тем тебе будет лучше.

Отредактировано (2018-01-01 16:11:19)

#30975 2018-01-01 16:11:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с обмудком-партнером, он на самом деле тебе охуенный подарок на НГ сделал, раскрылся конкретно и ты можешь теперь с чистой совестью не тащить эту срань в Новый год из старого. Так что брось каку и не расстраивайся.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума