Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#30926 2017-12-31 23:27:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

везет вам, аноны. у вас та любовь хотя бы была

#30927 2017-12-31 23:27:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

О, отмечу-ка я НГ тем, что буду ныть сколько хочется. А хочется много ;D короче, мне в жизни не хватает близкого человека, который бы прям понимал и которого я б не боялся. У меня в жизни была Лучшая Подруга, отношения длились около 13 или 14 лет и лет 8 или 9 это был ядерный пиздец. За это время я прочно приучился дико бояться близких отношений. тем не менее, нормальных отношений все равно хочется. :facepalm:

#30928 2017-12-31 23:30:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

ну слушайте. и так настроения нет, а по телеку еще больше идиотизма. надоевшие рожи всяких киркоровых. и шутки про Трампа и санкции. ну еп вашу мать

#30929 2017-12-31 23:43:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А, забыл дописать. (анон с Лучшей подругой и 12 лет пиздеца). Часто очень хочется написать типа оридж про все это время, и выставить там себя нищасной няшечкой, а её не то что прям полной инфернальной свиноебкой, но короче как-то так. Не для того, чтоб ей там репцтацию испортить или там подгадить, а чтоб вздрочнуть на свои СтрОдАния. Сидящим в треде Дев, наверное, уже повеяло знакомым  :facepalm:

#30930 2018-01-01 00:08:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ну слушайте. и так настроения нет, а по телеку еще больше идиотизма. надоевшие рожи всяких киркоровых. и шутки про Трампа и санкции. ну еп вашу мать

Ну так не жри кактус.

#30931 2018-01-01 00:28:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с лучшей подругой, я тебя очень понимаю. 6 лет странных, непонятных отношений. До сих пор подозреваю, что я все таки ее любила не как подругу, хотя уже сложно сказать, да и сравнить не с чем. Сейчас вспоминаю, как вместе отмечали праздники. Из того, что помню:она вечно было чем-то во мне недовольна. Ты не так делаешь, не так чувствуешь, не так веселишься, вот эти все. Страшно снова с кем-то сближаться

#30932 2018-01-01 00:40:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А, забыл дописать. (анон с Лучшей подругой и 12 лет пиздеца). Часто очень хочется написать типа оридж про все это время, и выставить там себя нищасной няшечкой, а её не то что прям полной инфернальной свиноебкой, но короче как-то так. Не для того, чтоб ей там репцтацию испортить или там подгадить, а чтоб вздрочнуть на свои СтрОдАния. Сидящим в треде Дев, наверное, уже повеяло знакомым  :facepalm:

А ты думал, анон, как большая часть шедевров классики рождалось?
(серьёзно, если чо)

#30933 2018-01-01 00:47:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

а мне мой краш сам написал, хоть я и поругался с ним недавно :rainbow: но хуле толку, все равно дальше крашнутости дело не идет :drama:

#30934 2018-01-01 00:48:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А ты думал, анон, как большая часть шедевров классики рождалось?
(серьёзно, если чо)

Я бездарь, анонче ;D литературный талант на уровне надутой перечитавшейся десятиклассницы. так что если б я даже взял себя за ленеивую жопу и чот написал, то ЭТОМУ грозило бы максимум быть оборжанным на холиварке (и тонны сочувствия моей подруге).

Анон пишет:

Анон с лучшей подругой, я тебя очень понимаю. 6 лет странных, непонятных отношений. До сих пор подозреваю, что я все таки ее любила не как подругу, хотя уже сложно сказать, да и сравнить не с чем. Сейчас вспоминаю, как вместе отмечали праздники. Из того, что помню:она вечно было чем-то во мне недовольна. Ты не так делаешь, не так чувствуешь, не так веселишься, вот эти все. Страшно снова с кем-то сближаться

Анончик, сочувствую. А у нас наоборот было, кстати. Она точно как минимум какое-то время была в меня влюблена не как в подругу. Я был долбоеб и не замечал или не хотел замечать, даже когда блин уже ну вообще очевидно было.

#30935 2018-01-01 00:58:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, с новым, что ли? Анон, который "дети дарят ощущение праздника", ну, дарят, факт, но ощущение "твою мать, тридцатое декабря, а у него с утра 39! - тоже запоминается. И ощущение - всем молчать, какие тосты, оно заснуло наконец-то! - тоже. Так что....

#30936 2018-01-01 01:00:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ну слушайте. и так настроения нет, а по телеку еще больше идиотизма. надоевшие рожи всяких киркоровых. и шутки про Трампа и санкции. ну еп вашу мать

Ну так не жри кактус.

Нахуй телек. Смотри салюты за окном, смотри Ютуб и любимые фильмы с диска.

#30937 2018-01-01 02:06:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может у кого появились новогодние кулстори?

У меня! У меня!
В медблоке уже пожаловалась)) Короче, аноны, доброе утро и берегите себя.
А ещё у анона-нищеброда вчера протёрлись штанишки, других нет и первого января нигде не зашить эти. А второго на работу. Херня какая-то.

#30938 2018-01-01 02:29:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А ещё у анона-нищеброда вчера протёрлись штанишки, других нет и первого января нигде не зашить эти. А второго на работу. Херня какая-то.

анон, а какая сумма денег  тебе б помогла? в рпделах 1000 я мог бы тебе как-то подкинуть.

Отредактировано (2018-01-01 02:29:43)

#30939 2018-01-01 02:33:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо, анончик) Деньги у меня пока есть, просто незапланированные траты это не гуд.
Ну и не работает накто сегодня, блин. Это деньгами не исправить.

#30940 2018-01-01 04:07:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кто лох? Анон лох. Отключайте будильники.

#30941 2018-01-01 04:30:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Спасибо, анончик) Деньги у меня пока есть, просто незапланированные траты это не гуд.
Ну и не работает накто сегодня, блин. Это деньгами не исправить.

Может, тебе одолжить штанишки? (Или юбочку, если ты анон-девочка)
Я серьёзно, если что.

#30942 2018-01-01 04:39:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, с новым, что ли? Анон, который "дети дарят ощущение праздника", ну, дарят, факт, но ощущение "твою мать, тридцатое декабря, а у него с утра 39! - тоже запоминается. И ощущение - всем молчать, какие тосты, оно заснуло наконец-то! - тоже. Так что....

При этом дохрена тех кому не дарят и у кого материнский инстинкт и родительский не просыпаются, зато отрастает раздражение и желание на всех спихнуть детишек и отвественность за них, а если не получается спихнуть то высраться на них ибо безответны и мутировать из человека в свиноеба. И никто никому никогда не скажет какой из кого родитель выйдет в итоге. На морде оно не написано. Так что нет никакого смыла сожалеть. Тем более, что не все кому радостно от детей действительно радуются. Тут как в анекдоте про секс "и вы говорите". Процент пиздежа по теме и приосанивания не существующими эмоциями одинаков. Знаю таких лицемеров.
Так что не плачь, анон, от того, чего у тебя нет. Не факт, что оно тебе надо на само деле и не факт, что оно сделало бы тебя конкретно счастливым.

#30943 2018-01-01 04:46:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

:NOOO: как дебил проснулся в восемь утра (хотя лег в четыре) и теперь не могу уснуть. И делать тоже ничего не могу, сильно не выспался.

#30944 2018-01-01 05:02:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

:NOOO: как дебил проснулся в восемь утра (хотя лег в четыре) и теперь не могу уснуть. И делать тоже ничего не могу, сильно не выспался.

Просто поваляйся, анон. Мультики посмотри, или что ты любишь. Книжку почитай - в конце концов, это все равно такой день, когда все не по расписанию ).

#30945 2018-01-01 05:03:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Никогда у меня жизнь нормальной не будет. Потому что я уебище-неудачник, не умеющий разговаривать с людьми.

пока ты себя так позиционируешь, ничего не изменится.

Ну я к этому не просто так пришла. Эта дешевая психология тут не работает.

тогда расслабиться и получать удовольствие от страданий

#30946 2018-01-01 05:19:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На деле, подруга всего лишь сказала, что дети возвращают ощущение праздника от НГ.

Подруга лукавит. Дети могут использоваться как э... предлог сделать что-то, что взрослым считается несолидным. С горок покататься, хоровод-песенки-представлеия, мелочей приятных накупить к празднику, наконец, елку нарядить, типа все "для детей".   Реально ощущение праздника от детей не зависит.
*я анон с детьми, еслифчо

#30947 2018-01-01 05:33:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин, мне понадобился полный каталог аккаунтов в инстаграме, а его нет  :NOOO:
Каталогов пользователей вк - дохуя, каталог пользователей твиттера - тоже раньше был, а инсты нет. Обидно!

#30948 2018-01-01 09:45:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Реально ощущение праздника от детей не зависит.

Это.
Но вообще дети еще искренне радуются всему этому, кто эмоциональный - могут подхватывать. А если по эмоциям ты бревно, то по-моему тебе это не поможет)

#30949 2018-01-01 10:17:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я проснулся в 8 утра 1 января в гостях у друзей и что-то призадумался. Два года убивался по человеку, которому не интересен. Да и сам человек мне не интересен по ходу... При этом все нытье сливал в другого человека, считая его офигенным другом, но вообще-то никто мне это не подтверждал. Но последний упомянутый за прошедшую неделю мне дважды или трижды ломал только зарождающееся новогоднее настроение (хотя я сам тот еще бякер).
И вот хули меня на таких людей-то тянет, которые мне все портят, притом что под боком есть пачка отличных друзей? Или они отличные только потому, что я с ними сближаться не пытаюсь? Или мы уже сблизились достаточно за эти пять? шесть? лет, и мне просто повезло, и надо расслабиться и получать удовольствие?
Я не уверен, что в тот тред пришел, давайте сделаем вид, что я пришел жаловаться, как я устал от сложности людей в общем и своего нежелания сделать просто в частности =_=

#30950 2018-01-01 10:24:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

:NOOO: как дебил проснулся в восемь утра (хотя лег в четыре) и теперь не могу уснуть. И делать тоже ничего не могу, сильно не выспался.

Анон, дай я пожму тебе руку. Я такой же, только в свои 4 и 8, и хотя я кажусь себе выспавшимся, заняться ничем толком  не могу, потому что не дома, а тут все спят.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума