Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#30851 2017-12-31 17:11:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочу, чтоб елку кто-то нарядил за меня :( каждый год наряжать ее мне в радость, а щас сижу, силы на нуле, апатия, сменяющаяся яростью берет, начала развешивать игрушки, так все бесит, нихуя ничто ни с чем не сочетается, некрасиво и просто аааааа. Проблемы белых людей, блеать.

А мне ништяков новогодних наготовил, а то лень. И ёлку ставить, и на каток идти. Купила рыбы да икры, батон и колу пепси, выключила скайп, чтоб не звонили, ну и чем это отличается от любого моего дня в году? Эх, а хочется праздника.

#30852 2017-12-31 17:16:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

надо елку добить сперва :/

Зачем, если не в кайф?

#30853 2017-12-31 17:46:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Положил хуй на всё, намотал две гирлянды с лампочками на окно и жру покупной салат. Люди, с которыми я хотел бы встречать, все в других городах, бабла доехать до них у меня нема. Девушка у анона есть, но друзей это всё равно не заменяет.
Родители меня знать не хотят, а я как идиот скучаю по ним. Пишу сейчас смской поздравление, на которое они скорее всего не ответят.
Как-то оно вот так.

Аноны, кому грустно, пусть у вас весь пиздец и грусть останутся в этом году. Пусть в следующем будет хорошее и его будет много.

#30854 2017-12-31 17:48:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня долгое время все было нормально, а 31-го каааак переебало с утра пораньше. Плачу целый день, не знаю, куда себя пристроить, чтобы не думать о том, какое же я социально неадаптированное уебище и как я так и сдохну один.

#30855 2017-12-31 17:51:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, кому грустно, пусть у вас весь пиздец и грусть останутся в этом году. Пусть в следующем будет хорошее и его будет много.

Спасибо, бро. И у тебя пусть все будет хорошо.

#30856 2017-12-31 17:52:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

чтобы не думать о том, какое же я социально неадаптированное уебище и как я так и сдохну один

Обнимаю. У меня сейчас такого нет, а вот перед днем рождения было, только и думал о том, что у всех эти дни - праздники, а я и отмечать сам не умею, и позвать некого.

#30857 2017-12-31 18:09:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон в этом году осознал, что лучший праздник для него - вдвоем с котом.
И наконец-то смог себе разрешить отказать всем другим вариантам встречи.
Желаю вам, анончики, понять себя и принять себя такими, какие вы есть.

#30858 2017-12-31 18:13:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

только и думал о том, что у всех эти дни - праздники

Да у половины людей это повод заебаться и испортить себе настроение, так что не парься)
Я как-то не парюсь.
Если есть с кем - отмечаю с кем-то. Не с кем - жру торт и вкусняшки и вообще люблю и балую себя и смотрю всякое хорошее типа миядзаки)

#30859 2017-12-31 18:18:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А мы в этом году не то что готовить, даже покупать ничего не стали: с утра собирались в магаз, но стало так впадлу... Ни жратвы, ни гирляндочек, ну вон разве что поставили статуэтку в виде ёлки на стол :lol:
Я уже даже не расстраиваюсь на НГ, просто с каждым годом мне просто всё сильнее и сильнее на него насрать

#30860 2017-12-31 18:19:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

надо елку добить сперва :/

Зачем, если не в кайф?

Потому, что я ее обожаю, и гирлянды огней, вот это все. По моему унылому нытью это не видно, но я люблю новогодние украшения, просто я надорвалась за этот год, силы покинули, хотелось, чтоб было красиво, но не за свой счет, лол. Впрочем, я уже все украсила. Ура.

Отредактировано (2017-12-31 18:20:53)

#30861 2017-12-31 18:22:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да у половины людей это повод заебаться и испортить себе настроение, так что не парься

спасибо, что напомнил (это не сарказм). у меня прост все в жизни не как у людей, и никогда не было как у людей, поэтому мне кажется, что все, кроме меня и каких-нибудь жутких маргиналов, живут чудесно, а я такой через окошко на них смотрю и завидую, лол.

#30862 2017-12-31 18:26:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А напрямую картинощки из вк вставляются?
btVOIkm2Qqg.jpg

#30863 2017-12-31 18:33:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня есть старший брат. На семь лет старше меня.
Так вот я с детства видела как на новый год он уходил куда-то к друзьям встречать этот праздник. А я оставалась с родителями. И все ждала когда же я вырасту, чтобы так же весело встречать новый год.
Мне уже 29. Отец умер, встречаю новый год с мамой. Друзей нет вообще. Даже в инете поздравить некого. И не от кого ждать поздравления.
Плюс перед праздником разыгрался гастрит. Ничего есть не могу. Пошло оно все в пизду. Никогда у меня жизнь нормальной не будет. Потому что я уебище-неудачник, не умеющий разговаривать с людьми.

#30864 2017-12-31 18:47:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне так долго пришлось с митенками возиться

со слегка нетрезвых глаз прочитал "минетками", попытался представить, перечитал еще раз, внимательнее.

#30865 2017-12-31 18:49:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Никогда у меня жизнь нормальной не будет. Потому что я уебище-неудачник, не умеющий разговаривать с людьми.

пока ты себя так позиционируешь, ничего не изменится.

#30866 2017-12-31 18:58:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Никогда у меня жизнь нормальной не будет. Потому что я уебище-неудачник, не умеющий разговаривать с людьми.

пока ты себя так позиционируешь, ничего не изменится.

Ну я к этому не просто так пришла. Эта дешевая психология тут не работает.

#30867 2017-12-31 19:18:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Даже в инете поздравить некого. И не от кого ждать поздравления.

Анон, давай по крайней мере я тебя поздравлю? С новым годом, тебя. Желаю тебе здоровья и чтобы следующий новый год ты отмечал с друзьями и/или (как-тебе больше хочется) с любимым человеком.
Вообще всех анонов с новым годом, пускай все трудности 2017 года вас покинут, и чтобы в следующий новый год было разве что немного грустно, что этот прекрасный год заканчивается :snow:

#30868 2017-12-31 19:22:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, давай по крайней мере я тебя поздравлю? С новым годом, тебя. Желаю тебе здоровья и чтобы следующий новый год ты отмечал с друзьями и/или (как-тебе больше хочется) с любимым человеком.
Вообще всех анонов с новым годом, пускай все трудности 2017 года вас покинут, и чтобы в следующий новый год было разве что немного грустно, что этот прекрасный год заканчивается :snow:

Спасибо, анонче. Немного теплее стало)
Я тоже, пожалуй, тебя поздравлю. И всех здесь. Нам всем трудно, но мы еще не умерли, а значит можем как-то вертеться и пытаться изменить жизнь.

#30869 2017-12-31 19:34:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вообще всех анонов с новым годом, пускай все трудности 2017 года вас покинут, и чтобы в следующий новый год было разве что немного грустно, что этот прекрасный год заканчивается

ой лол.

Так, к делу. С внешней стороны у меня все прекрасно - потому что хуя лысого я покажу, что что-то не так, бляди, благо вы только того и ждете, чтб уцепиться за какую-нибудь хуйню и радостьно обсосать (не аноны, мое реаловое окружение). Звучит как мания величия, но увы, сам охуел, когда случайно выяснил - обо мне сплетничают (и такую хуйню рассказывают, что просто мое почтение). Так тчто щас вон спецом пойду запеилить в инстаграмчик пару постиков, показывающих, какой я обалденный. Нахуя - сам не знаю. Правда-то в том, что я больной, разочарованный во всем, впереди проблемы, я устал, и абсолютная тишина в смысле общения. Прямо как у Пугачевой - вроде обращаешься к людям, все дела, а тебе просто не отвечают. Потому что нафиг, ага, че-то там вякает, общения хочет, оно неинтересное. Иэх.

#30870 2017-12-31 19:40:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

вучит как мания величия, но увы, сам охуел, когда случайно выяснил - обо мне сплетничают (и такую хуйню рассказывают, что просто мое почтение).

а что там такого сплетничают, если не секрет?

#30871 2017-12-31 19:41:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а что там такого сплетничают, если не секрет?

Да про мою личную жизнь. По факту-то её нет, не считать же за таковую дроч на нарисованных персонажей :lol:

#30872 2017-12-31 19:44:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

ооо, холиварочка новогодняя! Хоть где-то чувствую себя как свой.
Йолки нарядил, квартиру убрал, украсил, пару подарков получил-вручил, и вроде есть куда пойти кроме дома, но я тупо не-хо-чу. Все лихорадочные неискренние поздравляшки вызывают только тупое раздражение, отвечаю на отьебись, сам решил никому не писать первым в этом году. Чувствую себя злобным отбитым пиздюком. :casper:
Не умею радоваться по календарю и мечтаю переехать туда где нет всего этого принудительного веселья.

#30873 2017-12-31 19:47:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Друзей нет вообще. Даже в инете поздравить некого. И не от кого ждать поздравления.

Анон, ты - это я. Только я отрыдался 27-29, а сейчас мне что-то пофиг уже стало.

#30874 2017-12-31 19:50:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Друзей нет вообще. Даже в инете поздравить некого. И не от кого ждать поздравления.

Анон, ты - это я. Только я отрыдался 27-29, а сейчас мне что-то пофиг уже стало.

я наверное никогда не отрыдаюсь. Потому что все надеюсь на что-то

#30875 2017-12-31 19:52:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну это как в комиксе, от которого недавно мудроженщин на дайри бомбило  :popcorn: Сочувствую, анон!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума