Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#30826 2017-12-31 13:55:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Мало всего прочего неприятного

Ы, это "надо бы хуже, да некуда". Анон, дай обниму.

*нежно жамкает в ответ анона*

#30827 2017-12-31 14:40:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Внезапно позвонил арендатор, попросил номер моей карты и перечислил несколько тысяч задолженности,

Анон, я уверен, что он считал траты на НГ первоочередными, а тебя во вторую очередь. Он постарался оставить на НГ с запасом, и урезал все остальное,  а когда подарки купил, шмотки в порядке, даже на стол, судя по дате, закупился, и у него осталось, и он решил порадовать тебя. А ты почему-то не обрадовался. Вот очень похоже, что это даже не суеверие, а просто запас остался. Улыбнись, анон, нет никаких причин думать о плохом.

#30828 2017-12-31 14:54:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Понимаю мнительного анона с арендатором, сам такой... Но я б тупо спросил, если гложет. Типа - странно, мы же обычно на другой месяц долг переносим; все в порядке? вы случайно съезжать не собираетесь, а то вдруг мне надо начинать жильцов искать О_О Бла-бла, как-то так, короче, в зависимости от того, как я с арендатором обычно говорю. А то нафиг эту неопределенность перед праздником)

#30829 2017-12-31 14:55:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аа, ну блин. Скачущее настроение. То "ляляля, праздник", то "не подходите, у меня в руках нож кот, я ебанут и опасен", то "самое время лечь и умереть". Но больше всего хочется ЁБАНОЙ ТИШИНЫ.  :fuuu:

#30830 2017-12-31 15:04:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аа, ну блин. Скачущее настроение. То "ляляля, праздник", то "не подходите, у меня в руках нож кот, я ебанут и опасен", то "самое время лечь и умереть". Но больше всего хочется ЁБАНОЙ ТИШИНЫ.  :fuuu:

Обнимаю тебя, анончик. Та же фигня. Со вчерашнего дня хочется уйти на вокзал и купить билет все равно куда, только подальше.

#30831 2017-12-31 15:08:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А у меня тихо. Тихонько делаю масочки на лицо, волосы, руки...
И ебаный сосед. Ебано сверлит.
:fuuu:

#30832 2017-12-31 15:14:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Спасибо, сукабля. То, чего мне так не хватало: воя на тему "вот умрет - и пожалеееешь, но будет поооооздно". Хуй там, не все любят родителей, независимо от их качества. У меня просто нет сил еще и с ней сраться.

Иф че, анон, который грустит о маме, это не тебе, тебе я очень сочувствую, и надеюсь, что тебе станет легче.

ТОГДА ПОДОЖДАЛ БЫ БЛЯ ХОТЯ БЫ ДО СЛЕДУЮЩЕЙ СТРАНИЦЫ

#30833 2017-12-31 15:22:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Спасибо, сукабля. То, чего мне так не хватало: воя на тему "вот умрет - и пожалеееешь, но будет поооооздно". Хуй там, не все любят родителей, независимо от их качества. У меня просто нет сил еще и с ней сраться.

Иф че, анон, который грустит о маме, это не тебе, тебе я очень сочувствую, и надеюсь, что тебе станет легче.

ТОГДА ПОДОЖДАЛ БЫ БЛЯ ХОТЯ БЫ ДО СЛЕДУЮЩЕЙ СТРАНИЦЫ

СУКА НЕ СМЕЙ ПЛАКАТЬ КОГДА ПЛАЧУ Я!

#30834 2017-12-31 15:27:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блять, вот нахуя согласилась провести НГ с мамой, а не с папой. Вместо того, чтобы уже начинать отмечать на даче в дружной компании, готовить жрачку и все такое предпразничное, сижу блять одна в своей квартире, чуть ли не реву уже. Потому что мама еще даже не собирается. Она даже в магазин еще не сходила, ничего не купила. Звоню ей с утра, она меня "часиками" кормит. Говорю - ну а что мы будем с тобой готовить? А она такая - ну оливье сделаем, а че еще что-то надо? Спс, мама
Заебись блять. И с друзьями я, дура, отказалась идти, могла бы уже к этому времени начать вместе с ними готовиться, киношку какую-нибудь смотреть.
Дай бог к семи вечера соберемся, блять. Не, я все понимаю, у них такой образ жизни, им (маме, ее мужу) похуй, но нахуя я-то согласилась!!! Блять, как жалею, что согласилась! Не новый год, а говно

#30835 2017-12-31 15:30:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нахуй все блять, щас возьму все, что себе наготовила, начну жрать одна, запивая шампанским. А мама когда соберется, ничего не останется нахуй, пусть жрет свой оливье. Блин, ну нахуя я поддалась на ее жалобное "ты с нами не проводишь время"...

#30836 2017-12-31 15:37:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блять, как жалею, что согласилась! Не новый год, а говно

А нельзя по-быстрому свалить к друзьям? Пусть мама с мужем сами празднуют.

#30837 2017-12-31 15:37:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блин, ну нахуя я поддалась на ее жалобное "ты с нами не проводишь время"...

Божи, анон, скажи что разболелась голова и щас я никуда прастипрастиниможу.
Потом шуруй к друзьям, к папке, к деду морозу в великий устюг и спокойно празднуй.
А к маме завтра приезжай ближе к восьми с ночевой к уже нарезанным салатам и жрачке и с двинючим рассказом о том как ты страдал)

#30838 2017-12-31 15:39:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А к маме завтра приезжай ближе к восьми с ночевой к уже нарезанным салатам и жрачке и с двинючим рассказом о том как ты страдал)

Бгг, спасибо, полегчало))

#30839 2017-12-31 15:41:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ахуй все блять, щас возьму все, что себе наготовила, начну жрать одна, запивая шампанским.

Ну и брось, анон. Включи киношку поинтереснее, возьми еды повкуснее, шампанского позабористее. Это блять праздник, а не нервотрепка, так что, пусть хоть в нынешних условиях, но постарайся провести его максимально приятно) Когда мама подрулит, тогда и приготовите с ней оливье. Зато сможешь потом с чистой совестью не реагировать на новое "ты с нами не проводишь" и напоминать про этот нг.
Или вообще плюнь и тикай к друзяшками. Мама попросила, ты попыталась - не сошлось, их график тебе не подходит, простите-извините, приду завтра на времяпровождение.

#30840 2017-12-31 15:42:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Можно кстати ваще ничо не резать не строгать, а купить всякие там пиццы-суши повкуснее и усе)

#30841 2017-12-31 15:51:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

охуеваю от того, как люди себе ухитряются организовывать стрессовый пиздос в праздник
аноны! делайте то, что ВАМ хочется
это праздник, блять

#30842 2017-12-31 15:54:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я учусь вязать, и получается у меня, ясное дело, плохо. А мама вокруг прыгает с «У тебя уже такие узоры получаются, давай теперь шапку! И свитер!» Да ёж тебя за жопу, я три раза одну вещь распускаю, на свитер нужны лекала и я вообще не знаю, что на него там нужно, потому что даже шить не умею, шапку тоже фиг сделаешь не кривую-косую, я и так себя лечу от завышенных к себе ожиданий (у меня так обучение 3D-моделированию полетело, потому что в голове уже целый мультсериал, а у модельки скелет перекосоёбило и хз почему), так ещё вокруг уже восторги и надежды. Арррр. Вроде приятно, что твои результаты так оценили, но всё равно бесит.

#30843 2017-12-31 15:59:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вроде приятно, что твои результаты так оценили, но всё равно бесит.

Анон, вот шапку по узорам ты смогешь)
Да и свитер думаю тоже) Только что заебешься потому что там дооооолга и если ошибку сделаешь, то распускать придется)
Но думаю что ничего особенного)
Смотря что конечно) Но в целом - справишься)

#30844 2017-12-31 16:01:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Эх, надеюсь) Мне так долго пришлось с митенками возиться, и всё равно одна получилась больше другой  :facepalm: Короче, учиться и учиться ещё.

#30845 2017-12-31 16:02:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

это праздник, блять

Ну, имхо, вот в праздник особенно легко решить в кои-то веки быть хорошим аноном и сделать так, как хочется папе/маме/партнёру/коту. Потому что праздник, а тебе несложно, а им приятно и т.д.
Анон после одного нг больше не празднует нг с родителями, но каждый раз его грызёт червячок. Ну, мол, что анону стоит-то остаться с ними на праздник? Но у анона хорошая червякодавилка память, и он не ожидает от 2+2 увидеть в сумме внезапно пять, когда всю жизнь было четыре.

#30846 2017-12-31 16:37:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Эх, надеюсь) Мне так долго пришлось с митенками возиться, и всё равно одна получилась больше другой  :facepalm: Короче, учиться и учиться ещё.

Анон, если у тебя такой уровень вязания, то забудь пока про свитера и кофты. И если тебе жалко своего времени, то не слушай никого про подробное описание моделей в журналах - ты можешь послушно выполнить всё, что нужно, а в итоге после сборки и отпарки получить модель в несколько раз больше твоего размера. Почитай про измерение плотности вязания, купи себе счетчики рядов и петель (хотя я обычно пользуюсь скрепками), не пренебрегай вязанием образца перед основным вязанием. И тренируйся пока на митеньках, шарфах и носках. Завышенные ожидания убивают обучение и вкус к нему, но, главное, чтобы тебе просто нравился сам процесс) Удачи.

#30847 2017-12-31 16:40:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

ой(
почитал и понял что не одинок, счастья вам и радости, анончики!
мне 40 и со мной не разговаривает мама, потому что! когда она убиралась у себя - я лежал и нихуя не делал!
не разговаривает и отрицает меня она с 29, мне сейчас уезжать, а на мои попытки примирения — рычат и матерятся.
но мне вот уже похуй, хотя жутко неприятно((

Анон, пока ты пытаешься примириться, эта хуйня будет продолжаться.
Манипуляция отрицанием работает строго пока в ответ на отрицание манипулятор получает вложения. Дарю волшебную формулировку, которая (в сочетании с тренированной терпелкой, стальными яйками и эмоциональной практикой "я в стакане") работает на ура:
"Ладно, мам, если что-то будет не так - ты скажи".
И всё. Занимаешь позицию "у нас все в порядке, а если нет - она скажет". Недовольно поджимает губы? Наверное, у нее болит голова. Уходит из комнаты, когда ты входишь? У нее дела. Отворачивается и вздыхает? бедняжка, наверное у нее очень сильно болит голова. Выкатывает претензии что ты не заметил? "Мам, если бы что-то было не так - ты бы сказала".
Тяжело пиздец. Особенно поначалу. Лучше делать с поддержкой терапевта, если есть возможность.
Но результаты того стоят.

#30848 2017-12-31 16:52:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочу, чтоб елку кто-то нарядил за меня :( каждый год наряжать ее мне в радость, а щас сижу, силы на нуле, апатия, сменяющаяся яростью берет, начала развешивать игрушки, так все бесит, нихуя ничто ни с чем не сочетается, некрасиво и просто аааааа. Проблемы белых людей, блеать.

#30849 2017-12-31 16:57:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочу, чтоб елку кто-то нарядил за меня :( каждый год наряжать ее мне в радость, а щас сижу, силы на нуле, апатия, сменяющаяся яростью берет, начала развешивать игрушки, так все бесит, нихуя ничто ни с чем не сочетается, некрасиво и просто аааааа. Проблемы белых людей, блеать.

Обнимаю, анон. Сам сегодня еле-еле нарядил. Сил вообще нет, хочется лежать и плакать. И чтобы никто не трогал, но анон уже вписался в компанию. Радует только одно: можно напиться, потому что алкоголь делает все лучше х)

#30850 2017-12-31 17:10:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Хочу, чтоб елку кто-то нарядил за меня :( каждый год наряжать ее мне в радость, а щас сижу, силы на нуле, апатия, сменяющаяся яростью берет, начала развешивать игрушки, так все бесит, нихуя ничто ни с чем не сочетается, некрасиво и просто аааааа. Проблемы белых людей, блеать.

Обнимаю, анон. Сам сегодня еле-еле нарядил. Сил вообще нет, хочется лежать и плакать. И чтобы никто не трогал, но анон уже вписался в компанию. Радует только одно: можно напиться, потому что алкоголь делает все лучше х)

Обнимаю в ответ.
Я, правда, без компании и алко буду. А с едой и фильмами, что меня, впрочем, устраивает, но надо елку добить сперва :/

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума